Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .102104. . .277
05 серп 2015 13:39
В теории сдача летом. Можно будет проверить качество?
05 серп 2015 14:00
Цитата "miksha":
Уважаемые соседи, давайте когда будет сдача дома и прием квартир, скооперируемся, найдем фирму, специалистов, которые могут проверить тепловизором качество фасада. Вместе явно дешевле будет. Или у кого какие идеи?


Давайте. Я согласна скооперироваться. Можете меня зачислять в список желающих.
05 серп 2015 17:04
Цитата "miksha":
Уважаемые соседи, давайте когда будет сдача дома и прием квартир, скооперируемся, найдем фирму, специалистов, которые могут проверить тепловизором качество фасада. Вместе явно дешевле будет. Или у кого какие идеи?

Имею возможность взять тепловизор в аренду за 200грн. в час. Буду смотреть свою квариру - могу и к соседям в гости зайти. За одно и познакомимся...:)
Только это надо делать зимой (чтобы минус был) и чтобы отопление работало.
Кстати, учитывая разводку отопления в полу, перед тем как что-либо прибивать (прикручивать) в пол, также желательно удостовериться, что под стяжкой этом месте нет труб...
05 серп 2015 17:14
Цитата "HVAC":

Имею возможность взять тепловизор в аренду за 200грн. в час. Буду смотреть свою квариру - могу и к соседям в гости зайти. За одно и познакомимся...:)
Только это надо делать зимой (чтобы минус был) и чтобы отопление работало.
Кстати, учитывая разводку отопления в полу, перед тем как что-либо прибивать (прикручивать) в пол, также желательно удостовериться, что под стяжкой этом месте нет труб...

в отопительный сезон можно пролить не много воды и посмотреть, там где быстрее высохнет там лежат трубы, ну а этой зимой сложно будет попасть в квартиру
05 серп 2015 17:33
Так этой зимой еще отопления не будет в квартирах.
05 серп 2015 18:04
:super: :super: :super:
Добрый вечер.
Соседи, вы молодцы!
Заранее договариваетесь о приеме квартир. Я со своей стороны могу предложить правильно выявить дефекты строительства - это одно из подразделений моей компании. Качество строительства "Stolitsa Group" на 8 из 10 - это очень не плохо, относительно других застройщиков. Стоимость м2 в "Stolitsa Group" всегда опаздывает, относительно рынка, и могу сказать, что вы приобрели дешевле существующих цен. Паркинг, относительно цены рынка, ПЕРЕДОЗ :faceoff: .
Ближайший конкурент "Stolitsa Group"- это ЖК "Александрия", ЖК "Малахит". Они по локации и качеству продукта - мимо. ЖК "О40"- продан, осталась вторичка. Я ВЫБРАЛ ЖК"Квартет" по всем соотношениям. В компании "Stolitsa Group" умеют относительно качественно строить, но не продавать :faceoff: .....
05 серп 2015 19:29
В "Александрии" очень толстые кирпичные стены по сравнению с "Квартетом". Там вообще чисто кирпичный дом, только перекрытия железобетонные, монолита нет. Это немного смущает, мягко говоря... Надеюсь утеплитель на фасаде свою роль сыграет. По внешнему виду, конечно, "Квартет" на районе лидер) О-40 зажат слишком между домами и малопривлекательными дворами. А "Квартет" даже с центра видно.

Присоеденюсь ко всем, кто умеет контролировать качество строительных робот.
05 серп 2015 20:22
Присоединюсь и скооперируюсь:)
06 серп 2015 12:25
Цитата "miksha":
В "Александрии" очень толстые кирпичные стены по сравнению с "Квартетом". Там вообще чисто кирпичный дом, только перекрытия железобетонные, монолита нет. Это немного смущает, мягко говоря... Надеюсь утеплитель на фасаде свою роль сыграет. По внешнему виду, конечно, "Квартет" на районе лидер) О-40 зажат слишком между домами и малопривлекательными дворами. А "Квартет" даже с центра видно.

Присоеденюсь ко всем, кто умеет контролировать качество строительных робот.


пусть вас больше беспокоит усадка керпичного дома, которая будет 100%, т.е. через 5-7 лет надо будет переделывать ремонт полностью
06 серп 2015 12:33
Цитата "miksha":
В "Александрии" очень толстые кирпичные стены по сравнению с "Квартетом". Там вообще чисто кирпичный дом, только перекрытия железобетонные, монолита нет. Это немного смущает, мягко говоря... Надеюсь утеплитель на фасаде свою роль сыграет. По внешнему виду, конечно, "Квартет" на районе лидер) О-40 зажат слишком между домами и малопривлекательными дворами. А "Квартет" даже с центра видно.

Присоеденюсь ко всем, кто умеет контролировать качество строительных робот.



у О40 вы видели какой подъезд и как выглядит, это бомба.
а у квартрета савдепия :faceoff:
06 серп 2015 12:52
О! наш чатовский ТРОЛЛЬ и лидер отрицательного рейтинга объявился :)
Когда возникла проблема с арендоваными квартирами ОНО тут кричало как нам испортит жизнь своими квартирантами. Теперь когда возник вопрос сравнения комплексов, в КВАРТЕТЕ оказался совдеповский подъезд. Но не смотря на это ОНО купило по его словам несколько квартир. И это при том что ни один дом ещё не сдан, но ОНО точно знает что подъезд будет совдеповский ))))
Раньше сомневался, теперь уверен что основная цель этого тролля нагрузить наш форум негативом. Не уважаемый, ты тут ещё одну тему пропустил где мог негативом побрызгать - шума от улицы. внимательней надо быть :yes: :) :yes: :)
06 серп 2015 13:45
Цитата "zoomvszoom":


я с Вами согласен, так накой бубен они вообще его тугда заложили? :)


когда я спрашивала про мусоропровод в ОП, мне сообщили, что он должен быть в доме, но его заварят! находится он со стороны планировки Е по плану. я живу сейчас в доме где так же сделали и никто не возмущался, а только радовались на этот счёт! нет проблем с отмыванием пола возле него, запаха в жаркое время и живности тоже нет. у моих родителей мусоропровод открыт и, если честно, возле лифта стоять невозможно, т.к. он рядом находится, также он периодически забивается и все соседи выясняют кто кинул коробку в него! просто жуть!
тем более очень согласно, что за если не ты за собой будешь убирать свой мусор, то и никто другой :umnik:
06 серп 2015 14:12
Цитата "Блонди":


когда я спрашивала про мусоропровод в ОП, мне сообщили, что он должен быть в доме, но его заварят! находится он со стороны планировки Е по плану. я живу сейчас в доме где так же сделали и никто не возмущался, а только радовались на этот счёт! нет проблем с отмыванием пола возле него, запаха в жаркое время и живности тоже нет. у моих родителей мусоропровод открыт и, если честно, возле лифта стоять невозможно, т.к. он рядом находится, также он периодически забивается и все соседи выясняют кто кинул коробку в него! просто жуть!
тем более очень согласно, что за если не ты за собой будешь убирать свой мусор, то и никто другой :umnik:


кочено очень не рационально сначало его проложить, а потом заварить )) пустая трата денег получается, изначально. но я только всеми руками за его уничтожение, т.к. мы как раз в Е, и перспектива соседства с мусоропроводо была не ахти :)
06 серп 2015 14:33
может если подготовить коллективное письмо СТОЛИЦЕ это как-то повлияет? Пока ещё стройка идёт и коммуникации только прокладывают... повторюсь, что лично я только за дополнительное свободное пространство в помещениях общего пользования вместо источника грязи и запахов. сами то мы от него откажемся когда въедем и коллективно решим отказаться. До демонтировать и освободить пространство уже не сможем. получается что наши деньги нас же лишат лишнего квадратного метра, где мог бы фикус какой-то красоватся и нас радовать или колясочно-велосипедная кладовка расположилась бы
06 серп 2015 14:39
Цитата "Viktol":
может если подготовить коллективное письмо СТОЛИЦЕ это как-то повлияет? Пока ещё стройка идёт и коммуникации только прокладывают... повторюсь, что лично я только за дополнительное свободное пространство в помещениях общего пользования вместо источника грязи и запахов. сами то мы от него откажемся когда въедем и коллективно решим отказаться. До демонтировать и освободить пространство уже не сможем. получается что наши деньги нас же лишат лишнего квадратного метра, где мог бы фикус какой-то красоватся и нас радовать или колясочно-велосипедная кладовка расположилась бы


я очень рад Вашему оптимизму, но как я уже говорил, столица не совсем хочет иметь дело с инвесторами, мы уже которую неделю не можем добится перепланировки, которая та совсем маленькая(в планировке Е убрать окно лоджии), но резина тянется, никто не куда не спешит, намекая что мол сами по получению и заморачивайтесь, с БТИ в том числе. у них есть свой план, и чтото менять не в их интересах сейчас, мнение у меня такое складывается.
06 серп 2015 14:55
На самом деле я против кладовок тоже.Сначала в них ставят коляски.А потом всякую муть, что выкинуть жалко.Не надо ни кладовок, ни муссоропроводов.У нас был опыт с кладовкой на этаже отрицательный.
06 серп 2015 18:06
Сейчас по Киеву почти во всех новостроях есть мусоропровод, причем в большинстве он заваривается сразу... :) Причина кроется в наших нормах (ДБН... Жилые и общественные здания), в которых прописано, что в многоэтажных домах должен быть мусоропровод. А поскольку нашему ЖК присвоена 5 категория сложности, т.е. проекты проходят экспертизу по полной программе, то в Столице сделали все по нормам...:)
06 серп 2015 19:12
Цитата "HVAC":
Сейчас по Киеву почти во всех новостроях есть мусоропровод, причем в большинстве он заваривается сразу... :) Причина кроется в наших нормах (ДБН... Жилые и общественные здания), в которых прописано, что в многоэтажных домах должен быть мусоропровод. А поскольку нашему ЖК присвоена 5 категория сложности, т.е. проекты проходят экспертизу по полной программе, то в Столице сделали все по нормам...:)

теперь понятно, СПАСИБО! Ну значит заварим и бог с ней с пропавшей площадью.... :smoke:
а что значит 5-ая категория слохности? это круто? сколько их всего?
06 серп 2015 19:26
Ув.! Есть архитектурно-строительные нормы, так вот наличие мусоропровод зависит от количества этажей!...Проект прошел экспертизу, когда построят дом будет вводится!...Будут люди под приемкой подписываться! Это вопрос даже ни кто решать не будет...это так же можно отказаться от одной из лестниц!...это парк калясок можно было бы там организовать на каждом этаже!!!!....представляете!!...целый ПАРК!...
06 серп 2015 20:25
Цитата "Hanz9":
Ув.! Есть архитектурно-строительные нормы, так вот наличие мусоропровод зависит от количества этажей!...Проект прошел экспертизу, когда построят дом будет вводится!...Будут люди под приемкой подписываться! Это вопрос даже ни кто решать не будет...это так же можно отказаться от одной из лестниц!...это парк калясок можно было бы там организовать на каждом этаже!!!!....представляете!!...целый ПАРК!...


если это относилось ко мне, то я уже понял благдаря Вашим и другим пояснениям не реалитичность хода моих мыслей, СПАСИБО! :thanks: :up:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .102104. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше