Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .103105. . .277
06 серп 2015 21:07
Цитата "Viktol":

а что значит 5-ая категория сложности? это круто? сколько их всего?

Всего 5 категорий. Это наивысшая. Класификация зависит от ряда факторов, можете почитать по ссылке: //domik.ua/novosti/appleNewsPage-236692. html
На мой взгляд, проектировщики перестраховались и можно было ограничиться 4-категорией. Но, для застройщика 4 или 5 - не принципиально, все равно проходить экспертизу...
Тот факт, что Столица и ее подрядчики делают что-то с запасом и частенько перестраховывается, лично меня очень радует! Это вселяет уверенность.
06 серп 2015 21:40
А вы почаще пишите пожалуйста комментарии)
Умые, интересные вещи.Но раз уже заговорили.В оффисах продаж часто показывают копии документов, иногда и просроченные документы.Любую информацию лучше перепроверять.Кстати это был подводный камень "Британского квартала" не совпадала категория сложности строительства.Незнаю даже ввели они в эксплуатацию свои дома или нет..
07 серп 2015 05:46
Цитата "DJ Alex":
А вы почаще пишите пожалуйста комментарии)
Умые, интересные вещи.Но раз уже заговорили.В оффисах продаж часто показывают копии документов, иногда и просроченные документы.Любую информацию лучше перепроверять.Кстати это был подводный камень "Британского квартала" не совпадала категория сложности строительства.Незнаю даже ввели они в эксплуатацию свои дома или нет..

заниженная категория это канек Укрбуда!!..у них и Александрия по "3" идет и ЖК "Лыбидь", а потом 9 этажей строят и начинаются штрафы, закрытие стройки, и в итоге новый проект новая экспертиза в плоть до изменения в планировках и фасаде :faceoff:
07 серп 2015 06:49
У Укрбуда были связи раньше в Цен.Раде, так они рассчитывали за откат во время строительства поменять категорию.Поэтому начали строить всё и сразу.Меня одно время интересовал их объек Подол Град.Но закончилось всё СГ)
07 серп 2015 07:05
Цитата "DJ Alex":
У Укрбуда были связи раньше в Цен.Раде, так они рассчитывали за откат во время строительства поменять категорию.Поэтому начали строить всё и сразу.Меня одно время интересовал их объек Подол Град.Но закончилось всё СГ)

а в итоги ни каких откатов не было а была новая стадия проекта и по возможности выполнения всех замечаний...вот и все и ну просроченные сроки сдачи объекта, по всем объектам, и обман инвестором по материалом и кв. метрам :faceoff:
07 серп 2015 07:17
Ну так Раду же переизбрали)
07 серп 2015 08:45
Цитата "Hanz9":
Ув.! Есть архитектурно-строительные нормы, так вот наличие мусоропровод зависит от количества этажей!...Проект прошел экспертизу, когда построят дом будет вводится!...Будут люди под приемкой подписываться! Это вопрос даже ни кто решать не будет...это так же можно отказаться от одной из лестниц!...это парк калясок можно было бы там организовать на каждом этаже!!!!....представляете!!...целый ПАРК!...


Не знаю, что там за нормы, но например, в доме "Эврики" от Аркады мусоропровода не будет. Хотя дом типичнейший панельный.
07 серп 2015 11:00
Сегодня в 8 утра :drink:
07 серп 2015 13:23
Цитата "Viktol":
может если подготовить коллективное письмо СТОЛИЦЕ это как-то повлияет? Пока ещё стройка идёт и коммуникации только прокладывают... повторюсь, что лично я только за дополнительное свободное пространство в помещениях общего пользования вместо источника грязи и запахов. сами то мы от него откажемся когда въедем и коллективно решим отказаться. До демонтировать и освободить пространство уже не сможем. получается что наши деньги нас же лишат лишнего квадратного метра, где мог бы фикус какой-то красоватся и нас радовать или колясочно-велосипедная кладовка расположилась бы


можете написать коллективное письмо, и если застройщие его исполнит, не удивляйтесь что дом не введут в эксплуатацию :smoke:
08 серп 2015 21:58
Поздравляю всех соседей из первой очереди ))) "Квитку" над вторым домом все видели уже давно. На этой неделе она появилась и над первым. А сегодня с "квиткой" уже и третий дом. Так что строительные работы первой очереди вверх окончательно закончены :) считаю это серьёзный этап в стройке )))
эх, скрей бы мой дом хоть бы из под земли показался )))
09 серп 2015 06:31

Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.096 04.08.2015 //youtu.be/EgJX9AX0D-M

09 серп 2015 15:46
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТРОИТЕЛЕЙ С ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ!
Пусть Ваш нелёгкий труд, который приносит многим людям радость новоселья, привнесет и в Вашу жизнь финансовое благополучие и гордость за возведённые объекты, которые станут украшением архитектуры города!
Спасибо Вам за Вашу работу! :thanks:
09 серп 2015 18:36
Цитата "Spiler":
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТРОИТЕЛЕЙ С ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ!
Пусть Ваш нелёгкий труд, который приносит многим людям радость новоселья, привнесет и в Вашу жизнь финансовое благополучие и гордость за возведённые объекты, которые станут украшением архитектуры города!
Спасибо Вам за Вашу работу! :thanks:


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!! :)))
10 серп 2015 10:39
Есть ли у кого то инфо по поводу того, какой будет дизайн на этажах?
Какая плитка будет использована на полу, размер, цвет. Стены будут под покраску или плитка, может быть какие то панели.
Планируют ли выдать какую то картинку для инвесторов?
На самом деле, пару дней назад был в ЖК Парковые Озёра у друга и ремонт на этажах - супер эконом класса.
Надеюсь у нас такого не будет... 8-)
10 серп 2015 10:45
У нас должны быть лучше двери, может плитка немного лучше. Остальное (стены) будет та же бежевенькая штукатурка. Я так думаю...надежда еще на лобби, что будет что-то свежее, без бабушки-консъержки )) Но это все домыслы, они сами еще не знают, что у них будет. Поверте. Мы так же строим и также не знаем :)
Сейчас у них эскиз дизайна, далее они будут на его основе разрабатывать проект и строить. В это время могут закончится деньги и т.п. = изменние проекта.
10 серп 2015 10:55
Цитата "Dimason":
Есть ли у кого то инфо по поводу того, какой будет дизайн на этажах?
Какая плитка будет использована на полу, размер, цвет. Стены будут под покраску или плитка, может быть какие то панели.
Планируют ли выдать какую то картинку для инвесторов?
На самом деле, пару дней назад был в ЖК Парковые Озёра у друга и ремонт на этажах - супер эконом класса.
Надеюсь у нас такого не будет... 8-)

ну так почти всегда, на коридорах (МОП) используется материал по дешевле и платят за отделку очень мало (какая ЗП такая и работа), ну разве что в бизнес классах, там материал сразу видно по дороже, и качество работ если не присматриваться, то норм, а если присмотреться то все равно оставляет желать лучшего, даже иногда думаешь лучше бы не переводили материал! :smoke:
10 серп 2015 11:02
Цитата "Dimason":
Есть ли у кого то инфо по поводу того, какой будет дизайн на этажах?
Какая плитка будет использована на полу, размер, цвет. Стены будут под покраску или плитка, может быть какие то панели.
Планируют ли выдать какую то картинку для инвесторов?
На самом деле, пару дней назад был в ЖК Парковые Озёра у друга и ремонт на этажах - супер эконом класса.
Надеюсь у нас такого не будет... 8-)

к сожалению 2 недели назад не было ещё даже информации не то что по подъезду а даже по пентхаусу 4го дома. То есть то что уже реально продавать нужно бы. на сайте инфы о них нет до сих пор. Я это к тому что они то ли не торопятся с такими вопросами то ли и не намерены делится (((( хотя думаю что на самом деле они пока эти вопросы и не решают. будут смотреть на что бюджета хватит. Я лично даже не знаю какие лифты у нас будут
10 серп 2015 11:07
Я лично даже не знаю какие лифты у нас будут[/quote]
Киевский Отис, такие же как в Озерах. Это кажется прописано где-то в договорах...
Они этажность меняют, а вы про плитку спрашиваете. Конечно сейчас не знают такие мелочи.
10 серп 2015 11:14
В "Озёрах" лифты не Отис а Sigma, Китай.
Или по Вашему у нас будут такие же? 8-()
10 серп 2015 11:19
сори...может не то увидел, буду там на днях посмотрю.
А Сигма не такие уж плохие лифты. Это точно лучше Киевского Отиса, может хуже Допплера или Коне. Говорю это так как занимался недавно их выбором. У них (Сигма) плохой сервис, но обычно их не берут на обсл.
Да и потом мы же не поменяем их, какие выберут такие и будут.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .103105. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx