ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
| Забудовник | Stolitsa Group |
| Здача ЖК | 2016 - 2018 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
HVAC
Постійний користувач
132
21 грудня 2014
03 серп 2015 16:27
Согласен. Урицкого намного менее загружена, по сравнению с Воздухофлотским проспектом или Саксаганского. Никогда не видел пробок на Урицкого...
Вот лет 15 назад, когда по ней ходил трамвай #5, было шумно...
А когда улицу реконструировали и пустили 3-й троллейбус - стало гораздо лучше!..
Местные со мной согласятся.

Вот лет 15 назад, когда по ней ходил трамвай #5, было шумно...
А когда улицу реконструировали и пустили 3-й троллейбус - стало гораздо лучше!..
Местные со мной согласятся.
Gulchatay
G
Постійний користувач
121
05 травня 2014
03 серп 2015 17:27
Есть на районе гораздо шумнее улицы - Воздухофлотский, Краснозвездный, Гетьмана, хотя там тоже много строят.
Кому хочется потише и больше зелени, надо брать двушки окнами во двор.
Интересно, а вентиляционные трубы чем-то заложат или так и оставят? Сейчас с улицы они видны на кухнях.
Ждем шоу-рум!
Кому хочется потише и больше зелени, надо брать двушки окнами во двор.
Интересно, а вентиляционные трубы чем-то заложат или так и оставят? Сейчас с улицы они видны на кухнях.
Ждем шоу-рум!
Nadeika
Постійний користувач
157
19 вересня 2014
04 серп 2015 06:31
ZaViva, давно ми відео нове не переглядали


Moka
M
Користувач
56
29 січня 2015
04 серп 2015 08:04
Цитата "olbi":Вы правы. О шуме судят люди,живущие в других районах города. Если нужна тишина, можно выбрать ЖК внутри кварталов, но тогда не будет такой панорамы Киева. А у нас есть на что посмотреть!
Я живу через дорогу немного пройтись внутрь квартала. Я о шуме сужу не из другого района. Даже внутри кварталов шумно от Урицкого. Очень просто проверить, если вы живете в этом квартале – сравните уровни громкости в телевизоре днем и ночью. Я специально вечером проходился возле ЖК – шум сильный, потому что на этом участке машины гонят 100 и больше.
Вот кто-то написал что пробок не бывает. Вы точно в этом районе живете? Как построили Башню на Толстого, утренние пробки бывают уже все чаще.
Я не буду искать квартиры внутри квартала, сами ищите )
Viktol
Постійний користувач
348
11 липня 2015
04 серп 2015 09:43
прям замкнутый круг у Вас получился ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
рядом с улицей для ВАС слишком шумно,
внутри квартала Вы искать не хотите,
а менять окна Вам не позволят
остаётся правда ещё 3 варианта:
либо терпеть,
либо в берушах ходить,
либо верхний этаж покупать
но судя по коментам людей Ваша шумонепереносимость это Ваша индивидуальная особенность
рядом с улицей для ВАС слишком шумно,
внутри квартала Вы искать не хотите,
а менять окна Вам не позволят
остаётся правда ещё 3 варианта:
либо терпеть,
либо в берушах ходить,
либо верхний этаж покупать
но судя по коментам людей Ваша шумонепереносимость это Ваша индивидуальная особенность
olbi
Постійний користувач
245
30 березня 2015
04 серп 2015 10:09
Цитата "Moka":[quote="olbi")
Вот кто-то написал что пробок не бывает. Вы точно в этом районе живете? Как построили Башню на Толстого, утренние пробки бывают уже все чаще.)
Не путайте улицы Урицкого и Толстого. Пробки начинаются у моста, а это уже другая улица. На самой улице пробки бывают очень редко. Только если дтп или еще что-то. И в городе шум есть всегда. При здоровой психике к нему просто привыкаешь.
Ckopik
C
Постійний користувач
288
20 червня 2015
04 серп 2015 10:13
Уверен, окна поменять можно, если:
- согласовать с ЖЭК
- выбрать такой же по цвету профиль (но толще и больше камер)
- выбрать такой же "раскрой" окна
то есть, не изменив внешний вид фасада.
Поэтому в интересах инвесторов узнать заранее технические характеристики окон:
- модель профиля окна
- производителя и толщину стекла в пакете
- размеры дистанционных рамок в стеклопакете
- фурнитуру
И если кто-то сейчас решит заменить окна на "другие" - то сделать это на этапе строительства будет проще/дешевле (например, подписать доп.соглашение), чем когда будет утеплитель, фасад и откосы.
- согласовать с ЖЭК
- выбрать такой же по цвету профиль (но толще и больше камер)
- выбрать такой же "раскрой" окна
то есть, не изменив внешний вид фасада.
Поэтому в интересах инвесторов узнать заранее технические характеристики окон:
- модель профиля окна
- производителя и толщину стекла в пакете
- размеры дистанционных рамок в стеклопакете
- фурнитуру
И если кто-то сейчас решит заменить окна на "другие" - то сделать это на этапе строительства будет проще/дешевле (например, подписать доп.соглашение), чем когда будет утеплитель, фасад и откосы.
Dimason
D
Постійний користувач
172
26 лютого 2014
04 серп 2015 10:23
Кто-то задавался вопросом где именно будут расположены мусорные баки? Около каждого дома или будет общее место для выброса мусора?
Желательно чтобы были отдельные мусорные баки для переработки, стекла, пластик, бумага и т.д.
Также, круто если будет специальное место для контейнеров в земле, по примеру на фото.
Мы ж Европа уже
Желательно чтобы были отдельные мусорные баки для переработки, стекла, пластик, бумага и т.д.
Также, круто если будет специальное место для контейнеров в земле, по примеру на фото.
Мы ж Европа уже

zoomvszoom
Користувач
100
05 березня 2015
04 серп 2015 11:11
Цитата "Dimason":Кто-то задавался вопросом где именно будут расположены мусорные баки? Около каждого дома или будет общее место для выброса мусора?
Желательно чтобы были отдельные мусорные баки для переработки, стекла, пластик, бумага и т.д.
Также, круто если будет специальное место для контейнеров в земле, по примеру на фото.
Мы ж Европа уже
в домеж мусоропровод, я так понимаю все это добро полетит прям на уровень паркинга. а раздельные баки. была попытка уже в Киеве несколько лет назад, даже сортировал мусор. а машина приезжала одна, и скидывала вся в один мусоровоз. к сожелению, к качественой сортировке мусора нам еще очень очень далеко. уж простите за реализм.
Dimason
D
Постійний користувач
172
26 лютого 2014
04 серп 2015 11:44
Мусоропровод в доме будет 100% заварен. Так что с пакетиками придётся ездить в лифте и выносить через красивый холл при входе)))
Главное чтобы по пути эти кульки не рвались
Главное чтобы по пути эти кульки не рвались

Viktol
Постійний користувач
348
11 липня 2015
04 серп 2015 13:39
мне кажется вынести обственный мусор не так затруднительно. А вот запашок в подъездах с мусопроводами всегда был отменный
плюс их забивание, плюс питательная среда для живности разной... во всяком случае в совдеповских домах этот комфорт всегда превращался в ЗЛО!!! Лично моё мнение аккуратные баки в спец. отведённых местах возле каждого дома
плюс их забивание, плюс питательная среда для живности разной... во всяком случае в совдеповских домах этот комфорт всегда превращался в ЗЛО!!! Лично моё мнение аккуратные баки в спец. отведённых местах возле каждого домаЗнаток19
Новачок
12
24 липня 2015
04 серп 2015 13:54
Цитата "Viktol":мне кажется вынести обственный мусор не так затруднительно. А вот запашок в подъездах с мусопроводами всегда был отменныйплюс их забивание, плюс питательная среда для живности разной... во всяком случае в совдеповских домах этот комфорт всегда превращался в ЗЛО!!! Лично моё мнение аккуратные баки в спец. отведённых местах возле каждого дома

HVAC
Постійний користувач
132
21 грудня 2014
04 серп 2015 17:05
Цитата "Gulchatay":
Интересно, а вентиляционные трубы чем-то заложат или так и оставят? Сейчас с улицы они видны на кухнях.
Да, должны обложить в пол-кирпича - в 1 доме видел, как закладывают.
Bel_kа
B
Постійний користувач
339
30 вересня 2014
04 серп 2015 18:01
Цитата "Viktol":мне кажется вынести обственный мусор не так затруднительно. А вот запашок в подъездах с мусопроводами всегда был отменныйплюс их забивание, плюс питательная среда для живности разной... во всяком случае в совдеповских домах этот комфорт всегда превращался в ЗЛО!!! Лично моё мнение аккуратные баки в спец. отведённых местах возле каждого дома
Всегда выношу мусор при выходе из дома, стараюсь мусоропроводом не пользоваться. Мусоропровод можно оставить только в случае наличия самоомывающей системы, у нас таковой не предусмотрено.
zoomvszoom
Користувач
100
05 березня 2015
04 серп 2015 18:18
Цитата "Viktol":мне кажется вынести обственный мусор не так затруднительно. А вот запашок в подъездах с мусопроводами всегда был отменныйплюс их забивание, плюс питательная среда для живности разной... во всяком случае в совдеповских домах этот комфорт всегда превращался в ЗЛО!!! Лично моё мнение аккуратные баки в спец. отведённых местах возле каждого дома
я с Вами согласен, так накой бубен они вообще его тугда заложили?

Egouar
Ветеран
2 477
28 грудня 2004
05 серп 2015 07:54
Цитата "Dimason":Мусоропровод в доме будет 100% заварен. Так что с пакетиками придётся ездить в лифте и выносить через красивый холл при входе)))
Главное чтобы по пути эти кульки не рвались
Покупаете покрепче кульки и все будет в ажуре у вас в красивом холле.

Viktol
Постійний користувач
348
11 липня 2015
05 серп 2015 08:59
приятно видеть что мнения и желания будущих соседей так совпадают. При заселении нужно будет стразу ставить вопрос о блокировании мусоропровода, если уж он там действительно предусмотрен. Хотя, я знаю что Столица читает наш форум. Шановне панство, может ещё не похдно отказаться от этой идеи? и вам работы меньше и нам на площадках лишний метр освободился бы. Думаю жильцы бы предпочли иметь какую-то кладовую на каждом этаже для тех же колясок, великов, чем мусорпровод


olbi
Постійний користувач
245
30 березня 2015
05 серп 2015 11:39
На форуме ЖК " Малахит" На 42 странице пишут ужасы по поводу качества выполнения фасадных работ. А как будет у нас?
Hanz9
H
Постійний користувач
379
29 липня 2014
05 серп 2015 12:02
Цитата "olbi":На форуме ЖК " Малахит" На 42 странице пишут ужасы по поводу качества выполнения фасадных работ. А как будет у нас?
там мокрый фасад, это отдельный ужас!...хотя в вент фасад это еще серьезнее конструкция, все зависит от квалификации исполнителей, а квалификация зависит с заработной платой. Качество монолитных работ далеко не идеальны

miksha
Постійний користувач
259
26 березня 2013
05 серп 2015 13:23
Уважаемые соседи, давайте когда будет сдача дома и прием квартир, скооперируемся, найдем фирму, специалистов, которые могут проверить тепловизором качество фасада. Вместе явно дешевле будет. Или у кого какие идеи?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше