Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .101103. . .277
03 серп 2015 16:27
Согласен. Урицкого намного менее загружена, по сравнению с Воздухофлотским проспектом или Саксаганского. Никогда не видел пробок на Урицкого...:)
Вот лет 15 назад, когда по ней ходил трамвай #5, было шумно...:( А когда улицу реконструировали и пустили 3-й троллейбус - стало гораздо лучше!..:)
Местные со мной согласятся.
03 серп 2015 17:27
Есть на районе гораздо шумнее улицы - Воздухофлотский, Краснозвездный, Гетьмана, хотя там тоже много строят.

Кому хочется потише и больше зелени, надо брать двушки окнами во двор.

Интересно, а вентиляционные трубы чем-то заложат или так и оставят? Сейчас с улицы они видны на кухнях.

Ждем шоу-рум!
04 серп 2015 06:31
ZaViva, давно ми відео нове не переглядали :) :shuffle:
04 серп 2015 08:04
Цитата "olbi":
Вы правы. О шуме судят люди,живущие в других районах города. Если нужна тишина, можно выбрать ЖК внутри кварталов, но тогда не будет такой панорамы Киева. А у нас есть на что посмотреть!


Я живу через дорогу немного пройтись внутрь квартала. Я о шуме сужу не из другого района. Даже внутри кварталов шумно от Урицкого. Очень просто проверить, если вы живете в этом квартале – сравните уровни громкости в телевизоре днем и ночью. Я специально вечером проходился возле ЖК – шум сильный, потому что на этом участке машины гонят 100 и больше.

Вот кто-то написал что пробок не бывает. Вы точно в этом районе живете? Как построили Башню на Толстого, утренние пробки бывают уже все чаще.

Я не буду искать квартиры внутри квартала, сами ищите )
04 серп 2015 09:43
прям замкнутый круг у Вас получился ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
рядом с улицей для ВАС слишком шумно,
внутри квартала Вы искать не хотите,
а менять окна Вам не позволят
остаётся правда ещё 3 варианта:
либо терпеть,
либо в берушах ходить,
либо верхний этаж покупать
но судя по коментам людей Ваша шумонепереносимость это Ваша индивидуальная особенность
04 серп 2015 10:09
Цитата "Moka":
[quote="olbi")

Вот кто-то написал что пробок не бывает. Вы точно в этом районе живете? Как построили Башню на Толстого, утренние пробки бывают уже все чаще.)


Не путайте улицы Урицкого и Толстого. Пробки начинаются у моста, а это уже другая улица. На самой улице пробки бывают очень редко. Только если дтп или еще что-то. И в городе шум есть всегда. При здоровой психике к нему просто привыкаешь.
04 серп 2015 10:13
Уверен, окна поменять можно, если:
- согласовать с ЖЭК
- выбрать такой же по цвету профиль (но толще и больше камер)
- выбрать такой же "раскрой" окна
то есть, не изменив внешний вид фасада.

Поэтому в интересах инвесторов узнать заранее технические характеристики окон:
- модель профиля окна
- производителя и толщину стекла в пакете
- размеры дистанционных рамок в стеклопакете
- фурнитуру

И если кто-то сейчас решит заменить окна на "другие" - то сделать это на этапе строительства будет проще/дешевле (например, подписать доп.соглашение), чем когда будет утеплитель, фасад и откосы.
04 серп 2015 10:23
Кто-то задавался вопросом где именно будут расположены мусорные баки? Около каждого дома или будет общее место для выброса мусора?
Желательно чтобы были отдельные мусорные баки для переработки, стекла, пластик, бумага и т.д.
Также, круто если будет специальное место для контейнеров в земле, по примеру на фото.
Мы ж Европа уже :umnik:
04 серп 2015 11:11
Цитата "Dimason":
Кто-то задавался вопросом где именно будут расположены мусорные баки? Около каждого дома или будет общее место для выброса мусора?
Желательно чтобы были отдельные мусорные баки для переработки, стекла, пластик, бумага и т.д.
Также, круто если будет специальное место для контейнеров в земле, по примеру на фото.
Мы ж Европа уже :umnik:


в домеж мусоропровод, я так понимаю все это добро полетит прям на уровень паркинга. а раздельные баки. была попытка уже в Киеве несколько лет назад, даже сортировал мусор. а машина приезжала одна, и скидывала вся в один мусоровоз. к сожелению, к качественой сортировке мусора нам еще очень очень далеко. уж простите за реализм.
04 серп 2015 11:44
Мусоропровод в доме будет 100% заварен. Так что с пакетиками придётся ездить в лифте и выносить через красивый холл при входе)))
Главное чтобы по пути эти кульки не рвались :faceoff:
04 серп 2015 13:39
мне кажется вынести обственный мусор не так затруднительно. А вот запашок в подъездах с мусопроводами всегда был отменный D-/ плюс их забивание, плюс питательная среда для живности разной... во всяком случае в совдеповских домах этот комфорт всегда превращался в ЗЛО!!! Лично моё мнение аккуратные баки в спец. отведённых местах возле каждого дома
04 серп 2015 13:54
Цитата "Viktol":
мне кажется вынести обственный мусор не так затруднительно. А вот запашок в подъездах с мусопроводами всегда был отменный D-/ плюс их забивание, плюс питательная среда для живности разной... во всяком случае в совдеповских домах этот комфорт всегда превращался в ЗЛО!!! Лично моё мнение аккуратные баки в спец. отведённых местах возле каждого дома
:super: :super: :super: :super: :super:
04 серп 2015 17:05
Цитата "Gulchatay":

Интересно, а вентиляционные трубы чем-то заложат или так и оставят? Сейчас с улицы они видны на кухнях.

Да, должны обложить в пол-кирпича - в 1 доме видел, как закладывают.
04 серп 2015 18:01
Цитата "Viktol":
мне кажется вынести обственный мусор не так затруднительно. А вот запашок в подъездах с мусопроводами всегда был отменный D-/ плюс их забивание, плюс питательная среда для живности разной... во всяком случае в совдеповских домах этот комфорт всегда превращался в ЗЛО!!! Лично моё мнение аккуратные баки в спец. отведённых местах возле каждого дома

Всегда выношу мусор при выходе из дома, стараюсь мусоропроводом не пользоваться. Мусоропровод можно оставить только в случае наличия самоомывающей системы, у нас таковой не предусмотрено.
04 серп 2015 18:18
Цитата "Viktol":
мне кажется вынести обственный мусор не так затруднительно. А вот запашок в подъездах с мусопроводами всегда был отменный D-/ плюс их забивание, плюс питательная среда для живности разной... во всяком случае в совдеповских домах этот комфорт всегда превращался в ЗЛО!!! Лично моё мнение аккуратные баки в спец. отведённых местах возле каждого дома


я с Вами согласен, так накой бубен они вообще его тугда заложили? :)
05 серп 2015 07:54
Цитата "Dimason":
Мусоропровод в доме будет 100% заварен. Так что с пакетиками придётся ездить в лифте и выносить через красивый холл при входе)))
Главное чтобы по пути эти кульки не рвались :faceoff:


Покупаете покрепче кульки и все будет в ажуре у вас в красивом холле. :super:
05 серп 2015 08:59
приятно видеть что мнения и желания будущих соседей так совпадают. При заселении нужно будет стразу ставить вопрос о блокировании мусоропровода, если уж он там действительно предусмотрен. Хотя, я знаю что Столица читает наш форум. Шановне панство, может ещё не похдно отказаться от этой идеи? и вам работы меньше и нам на площадках лишний метр освободился бы. Думаю жильцы бы предпочли иметь какую-то кладовую на каждом этаже для тех же колясок, великов, чем мусорпровод :umnik: :yes:
05 серп 2015 11:39
На форуме ЖК " Малахит" На 42 странице пишут ужасы по поводу качества выполнения фасадных работ. А как будет у нас?
05 серп 2015 12:02
Цитата "olbi":
На форуме ЖК " Малахит" На 42 странице пишут ужасы по поводу качества выполнения фасадных работ. А как будет у нас?

там мокрый фасад, это отдельный ужас!...хотя в вент фасад это еще серьезнее конструкция, все зависит от квалификации исполнителей, а квалификация зависит с заработной платой. Качество монолитных работ далеко не идеальны :smoke:
05 серп 2015 13:23
Уважаемые соседи, давайте когда будет сдача дома и прием квартир, скооперируемся, найдем фирму, специалистов, которые могут проверить тепловизором качество фасада. Вместе явно дешевле будет. Или у кого какие идеи?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .101103. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx