ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
| Забудовник | Stolitsa Group |
| Здача ЖК | 2016 - 2018 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
Viktol
Постійний користувач
348
11 липня 2015
02 серп 2015 08:42
Цитата "Kievlianin":Озвучьте актуальные цены. Может у кого есть свежий прайс-лист? Буду благодарен
что значит ОЗВУЧЬТЕ??????
Милейший, за такими вопросами в отдел продаж )))) у них самые свежие прайс листы ))) знаю только то что цены на 4 дом который недавно поступил в продажу , 2 недели назад подняли. А здесь люди не цены сбрасывают а делятся впесатлениями )))
Ckopik
C
Постійний користувач
288
20 червня 2015
02 серп 2015 11:00
Цитата "Gulchatay":В ОП заверяют профиль Rehau 2-камерные стеклопакеты.
Спасибо.
А может еще есть детальне инфо про модель профиля и какие именно стекла используют (производитель, толщина и дистанция между стеклами)?
Не переживаете, что зимой будет холодно с панорамными окнами?
Moka
M
Користувач
56
29 січня 2015
02 серп 2015 11:31
Скорее всего, окна придется менять хотя бы из-за шумоизоляции – Урицкого (Липкивського) очень шумная улица.
HVAC
Постійний користувач
132
21 грудня 2014
02 серп 2015 12:18
Цитата "Moka":Скорее всего, окна придется менять хотя бы из-за шумоизоляции – Урицкого (Липкивського) очень шумная улица.
В отделе продаж я видел образцы окон, которые застройщик должен использовать - 5-камерный профиль и 2-камерный (3 стекла) энергосберегающий стеклопакет.
Хорошие окна, плюс профиль с цветным ламинированием - не как у всех
. Честно говоря, не вижу смысла менять их на такие же или даже хуже - учитывая их панорамные размеры это будет и дорого, и очень сложно... 
Замечу, что оконные рамы и стеклопакеты на этажи доставляют краном
- поэтому и стеклят сначала противоположные от крана фасады.
Если есть лишние деньги, то лучше сделать:
1. шумоизоляцию от соседей, чтобы наслаждаться тишиной
или, наоборот, включать громко музыку и не наживать при этом врагов
2. дополнительную гидроизоляцию полов в санузлах и на кухне, чтобы случайно соседа снизу не затопить, если в Ваше отсутствие лопнет шланг на смесителе/стиралке/бачке...

olbi
Постійний користувач
245
30 березня 2015
02 серп 2015 12:57
Молодец.
miksha
Постійний користувач
259
26 березня 2013
02 серп 2015 17:43
Аналогично не вижу смысла менять окна, а также делать глобальную перепланировку. Выбор новостроек даже в одном районе настолько большой, что можно сразу выбрать по своему вкусу и планировки, и остекление и т.д.
miksha
Постійний користувач
259
26 березня 2013
02 серп 2015 17:47
Остекление.
zoomvszoom
Користувач
100
05 березня 2015
02 серп 2015 18:30
Цитата "miksha":Аналогично не вижу смысла менять окна, а также делать глобальную перепланировку. Выбор новостроек даже в одном районе настолько большой, что можно сразу выбрать по своему вкусу и планировки, и остекление и т.д.
так особо глобальной перепланировки и не сделать, т.к. почти в каждой планирвке присутствует монолитная стена, которую трогать нельзя.
мы например в планировке Е хотим зделать перепланирвку, чтобы засчет 2,5 м2 коридоров увеличить площадь саунзла. но сам процесс общения с застройщиком настолько медлен, что литовские корни проекта больше смахивают на эстонские
т.е. как уже тут говорили, после подписания догорова, застройщик терят любой интерес об инвесторе в любом вопросе.
Moka
M
Користувач
56
29 січня 2015
02 серп 2015 18:33
Кстати, да.
Никакого общения с инсвесторами.
Хоть бы рассылку делали какую-нибудь с "новостями" стройки.
Если бы не жил через дорогу – волновался бы уже страшно.
Никакого общения с инсвесторами.
Хоть бы рассылку делали какую-нибудь с "новостями" стройки.
Если бы не жил через дорогу – волновался бы уже страшно.
olbi
Постійний користувач
245
30 березня 2015
02 серп 2015 19:17
ЖК "О-40"регулярно рассылал новости строительства. Но в нашем случае - тишина.
Viktol
Постійний користувач
348
11 липня 2015
02 серп 2015 19:27
Цитата "Moka":Кстати, да.
Никакого общения с инсвесторами.
Хоть бы рассылку делали какую-нибудь с "новостями" стройки.
Если бы не жил через дорогу – волновался бы уже страшно.
жаль что даже нет инфы на сайте о проданых квартрирах, как почти на всех сайтах новостроев. Мы бы могли видеть ситуацию о степени популярности комплекса, выкупленых квартирах по соседству, на этаже. А новости они на сайте публикуют: сжатый отчёт раз в месяц
Moka
M
Користувач
56
29 січня 2015
02 серп 2015 19:31
И как насчет шоу-рума?
Обещали еще в конце весны сделать и показывать.
А по проданным квартирам информация от ОП еще в начале весны была, что практически все продано, и я очень удивился увидев банеры о продажах.
Информацию по этому поводу более менее можно узнать в форумах по отдельным домам. По нашему второму такой есть и там люди отписались кто где. Но это люди сами отписываются. Скорее всего те, кто и собирается в нем жить. Но ведь много квартир на перепродажу.
Обещали еще в конце весны сделать и показывать.
А по проданным квартирам информация от ОП еще в начале весны была, что практически все продано, и я очень удивился увидев банеры о продажах.
Информацию по этому поводу более менее можно узнать в форумах по отдельным домам. По нашему второму такой есть и там люди отписались кто где. Но это люди сами отписываются. Скорее всего те, кто и собирается в нем жить. Но ведь много квартир на перепродажу.
Viktol
Постійний користувач
348
11 липня 2015
02 серп 2015 19:36
Цитата "Moka":Скорее всего, окна придется менять хотя бы из-за шумоизоляции – Урицкого (Липкивського) очень шумная улица.
судя по образцам и тому что стеклят, окна вполне достойные. Да и с чего вы решили что окна позволят кому-то менять?
в домах такого класа как правило подписывают договор о том что никто из нас не имеет право вносить какие либо коррективы в фасад дома. И это очень РАЗУМНО!!! Застройщик предусмотрел даже как спрятать внешние блоки кандюков чтоб мы ими фасад не уродовали, как это делается в обчных новостроях ниже класа (посмотрите что уже происходит с первым домом заселённого Малахита). А тем более менять панорамные окна с цветными рамами , потому и окна предусмотрены вполне достойного качества. Потому отвечая Вам, нет окна менять не придётся. потому что у нас не должно быть в этом необходимости и потому что это нам не позволят ))
Viktol
Постійний користувач
348
11 липня 2015
02 серп 2015 19:40
шоу рум это да!!!! тоже с удовольствием взглянул бы!!!! месяц назад мне гворили что в начале осени должны организовать. Мне в это верится больше, ведь только теперь уже появились остеклённые квартиры. Да, и как мне сказали для шоу рума будет подготовлена не одна квартира а весь один этаж с типовой планировкой... ждём!! )))
Ckopik
C
Постійний користувач
288
20 червня 2015
02 серп 2015 20:11
Простите, а в чем теперь смысл в шоу-этаже, если комплекс распродан? типовой этаж вне продаж и принадлежит застройщику или людям бесплатно квартиры отремонтируют?
---
вопрос окон важен, идеально иметь двухкамерный триплекс (это из ряда мечтаний) или стекла 6 мм вместо 4 мм, ведь шум на Урицкого колоссален.
К застройщику ни кто обращался за детальными техническими деталями остекления?
---
вопрос окон важен, идеально иметь двухкамерный триплекс (это из ряда мечтаний) или стекла 6 мм вместо 4 мм, ведь шум на Урицкого колоссален.
К застройщику ни кто обращался за детальными техническими деталями остекления?
Знаток19
Новачок
12
24 липня 2015
02 серп 2015 21:08
Фото 2.08.2015г
olbi
Постійний користувач
245
30 березня 2015
03 серп 2015 09:52
Цитата "Ckopik":Простите, а в чем теперь смысл в шоу-этаже, если комплекс распродан? типовой этаж вне продаж и принадлежит застройщику или людям бесплатно квартиры отремонтируют?
---
вопрос окон важен, идеально иметь двухкамерный триплекс (это из ряда мечтаний) или стекла 6 мм вместо 4 мм, ведь шум на Урицкого колоссален.
К застройщику ни кто обращался за детальными техническими деталями остекления?
Не пугайте людей колоссальным шумом. После того как убрали трамвай - вполне нормальная улица. Очень шумят ночью комунальщики, вывозящие мусор и какой-то псих может пролететь на мотоцикле. Но от этого никуда не деться.
А в шоу-руме никто ремонт не делает. Инвесторам показывают в каком виде сдается квартира. Может быть только более качественно.
Dimason
D
Постійний користувач
172
26 лютого 2014
03 серп 2015 11:20
Сколько раз был на Липковского, улица действительно не загружена. Шум есть, но он не критичный. Ночью думаю не будет большого движения. Посмотрите на фото, которые выкладывают, даже на них видно что машин не так много.
Касаемо кому типовой этаж для показа если всё продано? Как минимум для инвесторов. Сейчас цены явно выше в первой очереди чем при начале строительства, в любом случае не проданные квартиры ещё есть. Поэтому показывать ещё явно придётся, также только начала строиться 2-я очередь, почему бы не водить тех потенциальных инвесторов в первую очередь чтобы показать уровень отделки, оконные профили и т.д. Там то явно не всё продано, а квартир то там очень много
Касаемо кому типовой этаж для показа если всё продано? Как минимум для инвесторов. Сейчас цены явно выше в первой очереди чем при начале строительства, в любом случае не проданные квартиры ещё есть. Поэтому показывать ещё явно придётся, также только начала строиться 2-я очередь, почему бы не водить тех потенциальных инвесторов в первую очередь чтобы показать уровень отделки, оконные профили и т.д. Там то явно не всё продано, а квартир то там очень много

Viktol
Постійний користувач
348
11 липня 2015
03 серп 2015 12:00
Цитата "Ckopik":Простите, а в чем теперь смысл в шоу-этаже, если комплекс распродан? типовой этаж вне продаж и принадлежит застройщику или людям бесплатно квартиры отремонтируют?
---
вопрос окон важен, идеально иметь двухкамерный триплекс (это из ряда мечтаний) или стекла 6 мм вместо 4 мм, ведь шум на Урицкого колоссален.
К застройщику ни кто обращался за детальными техническими деталями остекления?
Извините а с чем Вы сравниваете шум на Урицкого что он для Вас колосален??? Я живу рядом и уверяю улицы этой части Киева намного тише большинства центральных улиц. Ну да, согласен, не тишина особняка за городом. Но даже находясь на улице , рядом с проезжей частью, днём можно вполне спокойно общаться не поднимая голоса. А тем более в доме. Хотя конечно это индивидуально, возможно у Вас очень острый слух, но тогда в городе везде для Вас будет шумно. В плане шума, меня гораздо больше тревожат соседи а не улица ))))
olbi
Постійний користувач
245
30 березня 2015
03 серп 2015 15:47
Вы правы. О шуме судят люди,живущие в других районах города. Если нужна тишина, можно выбрать ЖК внутри кварталов, но тогда не будет такой панорамы Киева. А у нас есть на что посмотреть!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше