Подати оголошення

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2020 - 2021 р.
Планування
від 20 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .141143. . .157
27 квіт 2020 06:48
Это вы вчера на ночь глядя зарегистрировались что бы успокоить инвесторов первого дома? Спасибо конечно. Но вот я за последние пару посещений особого движения не заметил, снаружи ни одного человека не было, да и внутри если кто и был то прятался видимо. Обычно если кто то работает их видно хорошо. Ну и то что застройщик отправил в бесплатные отпуска половину рабочих ( тех что заканчивали второй дом ) оптимизма по срокам не добавляет.
27 квіт 2020 11:45
Да мы и форум с женой, только пару дней назад нашли по нашему дому. Когда ходили на просмотр квартиры - то реально видели не мало строителей в первом доме. Я вам так скажу - когда достраивали наш второй дом - я тоже не видел какой-то работы. И время от времени просил сестру глянуть с балкона Зеленого квартала, идут работы или нет. Но с горем пополам достроили. Хотя сроки по сдачи это жесть - можно сказать "частичный" - проблемный дом. Но если они решат вопросы с документами - по второму дому, я думаю первый они быстро выстроят и сдадут.
27 квіт 2020 15:15
Цитата "Naba » 27.04.2020 08:48":
Это вы вчера на ночь глядя зарегистрировались что бы успокоить инвесторов первого дома? Спасибо конечно. Но вот я за последние пару посещений особого движения не заметил, снаружи ни одного человека не было, да и внутри если кто и был то прятался видимо. Обычно если кто то работает их видно хорошо. Ну и то что застройщик отправил в бесплатные отпуска половину рабочих ( тех что заканчивали второй дом ) оптимизма по срокам не добавляет.

Согласен с Вами.
Не плохо было бы пруф какой то
27 квіт 2020 15:17
Частенько проезжаю мимо кроны, правда в позднее время: изменения видны глазу очень не существенные
27 квіт 2020 15:55
Я так поняла, что AGaming был в своей квартире на просмотре? Всем же говорят, что на просмотры не пускают.
27 квіт 2020 16:30
volavi- да нас водили на просмотр. Просто у нас квадратура сильно выросла, поэтому и пришлось им нас сводить.

Сегодня кстати был рядом, возле второго дома - завозят чернозем в клумбы. По первому дому - сказать ничего не могу, из за забора видно не было. Есть там кто сейчас или нет. В основном видны были только на паркинге рабочие.
02 трав 2020 14:27
Паркинг строят(видимость делают типа),дом нет,не понятно :faceoff:
02 трав 2020 15:23
На сайте Луна - написали о переносе сдачи второго дома на второй квартал 2020 :(, по поводу стройки - я смотрю сейчас почти все стройки еле еле работают. И этот спад длится с прошлой недели. Такое чувство что они строителей на карантин отправили.
02 трав 2020 18:51
Да, часть отправили. Я писал об этом выше. На втором доме движения не видно совсем, да и те пара человек что ходят на месте будущего паркинга много не настроят.
03 трав 2020 06:24
Стройка идёт, живу в ЗК и каждый день наблюдаю!!! движения строителей каждый день, каждый день появляются новые рамы в окнах! Некоторые работники работают внутри, паркинг вчера вообще поразил человек 15-20 работали, начали готовить опалубку для второго этажа!!! так что без паники!!!
03 трав 2020 14:12
Да вроде паники тут нет пока, есть констатация практически годовой задержки по второму дому, и откровенно вялых темпов по первому которые уже совершенно точно приведут к переносу сроков сдачи и по нему. Каких то внятных объяснений от застройщика за всё это время так и не было. Хотя стоило хотя бы извиниться.
05 трав 2020 16:21
Ребята застройщик сознательно показывает сроки сдачи объектов недостоверными! Для более приятной картинки при продаже своих квадратов.

Это не первый дом у альянса и сроки здачи всех домов не додерживаются.
Т.е. по опыту компания должна понимать реальные сроки выполнения обязательств
06 трав 2020 08:18
Да, сроки на всех домах были превышены, но где-то в среднем на квартал-два. Правда ещё на 9 доме Лесного сдачу затянули на полтора года, там что-то меняли в проектировании дома. На Кроне сроки уже затянуты на 10 месяцев и пока конца нет. Очень неприятно.
06 трав 2020 15:56
volavi - Если вы читали выше по теме, почему дом еще не сдался, то я напомню. Они получили отказ в сертификации дома по трем причинам: одна из них (Нету-не предоставили) документы на то - кто устанавливал лифты и кто их тестировал. Так же есть замечания по достройкам в доме, которых не было по планам 19 года.

Вот как эти вопросы они решат - так дом и сдадут.
06 трав 2020 17:17
Я всё читала. Только документы об изменениях и что касается лифтов они должны были подать вовремя в ДАБИ, чтобы не было отказов в получении сертификата. Застройщик давно на рынке, юристы тоже не новички.
14 трав 2020 11:59
ВВЕДЕНО В ЕКСПЛУАТАЦІЮ БУДИНОК №2! :up:
14 трав 2020 12:01
Цитата "Увася":
ВВЕДЕНО В ЕКСПЛУАТАЦІЮ БУДИНОК №2!

https://kronapark.ua/ua/news/vvedeno-v-ekspluatatsiyu-budinok-2.html
14 трав 2020 18:16
Да это праздник какой то ) Увидев новость на сайте комплекса обрадовался как будто я ключи получать уже буду. Искренне поздравляю инвесторов второго дома. Напишите кто то свои впечатления от дома внутри. Надеюсь и с первым домом закончат к НГ.
14 трав 2020 19:36
Добрый вечер, отлично я новость!!! :super: Кого-то уже приглашали на просмотры и вручение ключей??
14 трав 2020 19:56
Поздравляю инвесторов дома 2 😊
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .141143. . .157
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше