Подати оголошення

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .6567. . .372
10 лист 2015 21:57
Точно утвердили уже этажность дома - 25. Второй дом тоже - 25 этажей. По третьему нет информации, но и сомнений как бы тоже.
Переоформлять договора в ОП не нужно. Перед оформлением права собственности на квартиры уже после сдачи дома все равно все документы переоформляются. Так как изменения в строительном проекте могут быть вплоть до сдачи дома. Позвоните и пообщайтесь в ОП.
Да, и в первом доме большая часть квартир продана. Просто не все квартиры вообще попали в продажу. Во 2-м доме выбор свободный. Возможно приобрести квартиру даже на всеми любимых 5-ом и 7-ом этажах. :yes:
11 лист 2015 07:47
Если пустили в продажу 2-й дом, значит в первом 90% квартир выкуплено.
11 лист 2015 08:06
а еще говорят нет спроса ))
вроде и не шибко ж дешево-ообенно однухи...вроде панелька а гребут)))
11 лист 2015 08:32
Я пару дней назад написал, что продажи идут бодро; на поэтажных "шахматках" на интересовавшие нас квартиры это тоже было хорошо видно. Пока оформляли договор, звонило с пяток желающих на небольшие 1к и 2к.
И было понятно, что повышение стоимости метра - вопрос ближайшего будущего.

Кстати, соглашусь, что часть квартир (субъективно - не меньше трети) в продажу до этой недели вообще не попадала.
11 лист 2015 08:46
Цитата "Andrew Crow":
Я пару дней назад написал, что продажи идут бодро; на поэтажных "шахматках" на интересовавшие нас квартиры это тоже было хорошо видно. Пока оформляли договор, звонило с пяток желающих на небольшие 1к и 2к.
И было понятно, что повышение стоимости метра - вопрос ближайшего будущего.

Кстати, соглашусь, что часть квартир (субъективно - не меньше трети) в продажу до этой недели вообще не попадала.

Согласна. Сегодня хорошая возможность купить двушку или трешку-возможно выкинут придержанные привлекательные этажи в связи с тем, что цены немного повысили + скидки 10% на 2 и 3 комнатные. Хотя, у кого сбережения в долларах, цена как бы и не повысилась, если сравнивать цену в июле с курсом доллара в июле с теми, что сегодня.
11 лист 2015 11:52
Цитата "ostapchuk":
Если пустили в продажу 2-й дом, значит в первом 90% квартир выкуплено.

не факт , возможно нет квартир маленькой площади, а большие площади не берут вот и запустили продажи во 2 доме.
11 лист 2015 12:29
не могу если честно понять. почему разбираются однухи как пирожки?! для перепродажи? думаю не сильно выгодно - варшавский не даст особо заработать. для сдачи в оренду? - пока не сильно востребованный район, все таки метро рядом нет. 6-)
не понятно сие ))
11 лист 2015 12:50
Цитата "Karlitto":
не могу если честно понять. почему разбираются однухи как пирожки?! для перепродажи? думаю не сильно выгодно - варшавский не даст особо заработать. для сдачи в оренду? - пока не сильно востребованный район, все таки метро рядом нет. 6-)
не понятно сие ))

Люди инвестируют, у кого насколько хватает. Недвижимость в новом доме всегда беспроигрышный вариант, тем более с отделкой и по 500 у.е за метр. Или забирают депозиты с банков и вкладывают. Больше в этой стране со сбережениями идти некуда.
11 лист 2015 18:50
Я думаю цены на недвижимость должны соответствовать уровню зарплат в стране, америкосы и т.д. в нашу недвижимость вкладываться не будут, при средней зарплате в стране 200-300$ , цены должны быть адекваны до 2005 г.,какое поднятие цен, что крановщик получает 3000-4000$ у них на стройке, как к примеру в Турции, хотя цены на недвижимость там+- как в Киеве, погарячились с повышением ,конкуренция через дорогу с более интересными ценами, и в целом экономические показатели по стране в минусах
11 лист 2015 19:30
Цитата "vitasy":
Я думаю цены на недвижимость должны соответствовать уровню зарплат в стране, америкосы и т.д. в нашу недвижимость вкладываться не будут, при средней зарплате в стране 200-300$ , цены должны быть адекваны до 2005 г.,какое поднятие цен, что крановщик получает 3000-4000$ у них на стройке, как к примеру в Турции, хотя цены на недвижимость там+- как в Киеве, погарячились с повышением ,конкуренция через дорогу с более интересными ценами, и в целом экономические показатели по стране в минусах

На каждый товар есть свой покупатель. Не вижу более интересных цен через дорогу-конечно же фундамент будет стоить дешевле строящегося дома, даже двух домов..
11 лист 2015 20:58
В Варшавском планировки посмотрите, а так же количество квартир на этаже(10-12). Это как гостинка.
11 лист 2015 21:18
Цитата "Karlitto":
да утвердили. по второму дому в продажу выбросили все 25 этажей сразу!!!

Так это,что получается из-за повышения этажности увеличится срок сдачи дома?
11 лист 2015 21:44
Цитата "Maximusss":

Так это,что получается из-за повышения этажности увеличится срок сдачи дома?

Вроде утверждают что сроки не сдвинут так как планировали такую этажность изначально.
12 лист 2015 09:29
одно из преимуществ панельно домостроения - что можно строить и зимой ))
так что будем надеяться сроки будут соблюдены ))
12 лист 2015 09:39
Цитата "Karlitto":
не могу если честно понять. почему разбираются однухи как пирожки?! для перепродажи? думаю не сильно выгодно - варшавский не даст особо заработать. для сдачи в оренду? - пока не сильно востребованный район, все таки метро рядом нет. 6-)
не понятно сие ))

если покупают по недорогой цене однушки то и сдавать их будут по вменяемых ценах, а если цены норм то и арендаторы будут) ну и как всегда недвижимость это хорошие вложения)
12 лист 2015 09:50
Цитата "ivestor..":

если покупают по недорогой цене однушки то и сдавать их будут по вменяемых ценах, а если цены норм то и арендаторы будут) ну и как всегда недвижимость это хорошие вложения)


да в том то и дело , что однухи как раз и не шибко дешевые. в силу больших площадей 28-29 тыс ...не дешево, есть полно альтернатив пусть с чуть меньше площадью, но дешевле и в районе метро - под сдачу все ж выгоднее))
ну то такэ. мысль по древу, не более :)
12 лист 2015 13:49
;) красавчег. по ходу гаражи и дальше будут соседями Кристрера....аренду продлили им вроде как. ну гаражи наверное лучше чем высотка под боком. в ОП никто не уточнял часом? закрытую территорию то будет возможность сделать?
12 лист 2015 13:58
Мне стройку из дома видно (метров 500-700), вчера обратил внимание, что в 4-й секции уже вовсю 13-й этаж выкладывают.
12 лист 2015 14:05
25 этажность конечно лишнее.. переживаю за парковку :ne figa sebe: ( А во всех секциях 25? или там 20-22-25 или еще какой то вариант)
12 лист 2015 14:09
с парковкой будут огромные проблемы в ОП сказали что парковок, кроме наземных не будет, правда в ген плане есть какие то механизированные гаражи, но подозреваю это для утверждения проекта..не более.
смотрел гаражи которые под боком...они вроде рядом...но проехать нельзя. надо через Ужвий объезжать..короче..ниочем.
где ставить авто - будет проблемой!!
как и везде в принципе (((
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .6567. . .372
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше