ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Забудовник | УКРБУД |
| Здача ЖК | 2015 - 2018 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
ssk1
s
Старожил
576
19 вересня 2013
27 серп 2015 05:44
Вот людей прижало, не позавидуешь...Цитата "АндрIй":А я вам больше скажу - в некоторых квартирах уже живут!
Invvestor
Постійний користувач
170
18 червня 2015
27 серп 2015 06:06
Цитата "ssk1":Вот людей прижало, не позавидуешь...
Жизнь у всех разная .....
Tanya134
T
Користувач
80
21 липня 2015
27 серп 2015 07:52
Цитата "АндрIй":
А я вам больше скажу - в некоторых квартирах уже живут!
И в воскресение их пускают? Почему тогда я не могу зайти в свою квартиру???
По поводу того, что вы делаете отделочные работы - Круто но на 12 этаж пешком строй материалы ненатаскаешься. Если жить негде пусть живут хоть в переходе, у меня проблем с жильем нет, есть проблемы со сроками, в цивилизованном мире люди планируют свою жизнь, поездки, расходы и в недостроях не живут. Вы можете делать что хотите и жить как хотите, я задала вопрос по срокам, ответа нет от уважаемого Андрея.
Invvestor
Постійний користувач
170
18 червня 2015
27 серп 2015 08:21
Цитата "Tanya134":
И в воскресение их пускают? Почему тогда я не могу зайти в свою квартиру???
По поводу того, что вы делаете отделочные работы - Круто но на 12 этаж пешком строй материалы ненатаскаешься. Если жить негде пусть живут хоть в переходе, у меня проблем с жильем нет, есть проблемы со сроками, в цивилизованном мире люди планируют свою жизнь, поездки, расходы и в недостроях не живут. Вы можете делать что хотите и жить как хотите, я задала вопрос по срокам, ответа нет от уважаемого Андрея.
Проблема в том что Украина далеко не цивилизированый мир .... от этого и все беды.
Tanya134
T
Користувач
80
21 липня 2015
27 серп 2015 08:32
Цитата "Invvestor":
Проблема в том что Украина далеко не цивилизированый мир .... от этого и все беды.
Украина начинается с народа, кто хочет живет в нецивилизованной Украине, кто хочет создает мир вокруг себя. Не будем вдаваться в философию. Но те кто уже живут делают это не по закону, это сугубо выбор каждого, никого не осуждаю, но и в свой адрес слышать осуждения не хочу. Сопли не пускаю, как некоторые выразились. И кстати, да, на стройке были, все узнавали. Никто ничего не говорит. Ремонт делайте, но условий для этого нет. Если вы живете на первых этажах, то конечно да. А так посмотрю сколько вы мешков смесей затащите на верх и когда сопли пускать начнете. Учитывая то что во вторую секцию не пускали до 25, то интересно как там живут уже? Серьезно, когда пишете пост что бы кого то оскорбить или поставить на место то хоть обоснуйте логично что пишите. Не находите что квартира в 3 секции на 2 этаже отличается от квартиры на 16 этаже 2 секции???
Invvestor
Постійний користувач
170
18 червня 2015
27 серп 2015 09:01
Цитата "Tanya134":
Украина начинается с народа, кто хочет живет в нецивилизованной Украине, кто хочет создает мир вокруг себя. Не будем вдаваться в философию. Но те кто уже живут делают это не по закону, это сугубо выбор каждого, никого не осуждаю, но и в свой адрес слышать осуждения не хочу. Сопли не пускаю, как некоторые выразились. И кстати, да, на стройке были, все узнавали. Никто ничего не говорит. Ремонт делайте, но условий для этого нет. Если вы живете на первых этажах, то конечно да. А так посмотрю сколько вы мешков смесей затащите на верх и когда сопли пускать начнете. Учитывая то что во вторую секцию не пускали до 25, то интересно как там живут уже? Серьезно, когда пишете пост что бы кого то оскорбить или поставить на место то хоть обоснуйте логично что пишите. Не находите что квартира в 3 секции на 2 этаже отличается от квартиры на 16 этаже 2 секции???
В чера 2,2 тоны на 8-й этаж в троем затащили и не чего не случилось, каждому свое, Вас не кто не осуждает .... живите по правилам Бог Вам в помощь ....
Tanya134
T
Користувач
80
21 липня 2015
27 серп 2015 09:07
Цитата "Invvestor":
В чера 2,2 тоны на 8-й этаж в троем затащили и не чего не случилось, каждому свое, Вас не кто не осуждает .... живите по правилам Бог Вам в помощь ....
Вы нет, а там выше были неприятные слова. Мой пред пост был вам адресован только частично. Все верно каждому свое.
Svatov
S
Користувач
47
05 січня 2015
27 серп 2015 09:17
Я, честно говоря, офигеваю с людей, которые плакали, кололись, но продолжали есть кактус (читай - говорят, что это нормально).
Кому горит пускай себе делают ремонт - мучаются, ну и делайте себе ремонт тихонько - это далеко не предмет гордости при текущих условиях.
Кому горит пускай себе делают ремонт - мучаются, ну и делайте себе ремонт тихонько - это далеко не предмет гордости при текущих условиях.
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 січня 2015
27 серп 2015 13:23
Цитата "M0RIN":От читаю и удивляюсь .... Вы хоть были нас стройке общались с руководством стройки выясняли вопросы .... Без проблем пускают заходи когда хочешь делай ремонт ... проблем нет. Я уже с делал себе електрику, сантехнику на даный момент делают отделочные работы паралельно с балконом планирую до конца сентября с делать ремонт под ключ и надеюсь заработают к этому времени комуникациии, зачем бредятиной заниматся .... пришел увидел победил, кто хочет и не парится, а домашние плангтоны сопли пускают.
А як ви сантехніку без води перевіряли?
Invvestor
Постійний користувач
170
18 червня 2015
27 серп 2015 13:37
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
А як ви сантехніку без води перевіряли?
Перевіряється легко під тиском повітря. Закриваються виходи на вхід під тиском подається повітря стрілка тахометра якщо стоїть не падає то норм якщо стрілка падає то є витік, звичайним мильним розчином змащуються шви щоб визначити де протік, якщо хлюпає розчин то там і протік який заробляється. От десь така технологія ...
alexandr.s
a
Старожил
568
23 листопада 2013
27 серп 2015 14:02
Цитата "Svatov":Я, честно говоря, офигеваю с людей, которые плакали, кололись, но продолжали есть кактус (читай - говорят, что это нормально).
Кому горит пускай себе делают ремонт - мучаются, ну и делайте себе ремонт тихонько - это далеко не предмет гордости при текущих условиях.
У каждого своя жизненная ситуация.
Кто-то снимает квартиру, и ему поджимает вселиться. Кто то издалека ездит в Киев, ему тоже поджимает по понятным причинам. Кому то просто очень надо и/или поднять пару тонн это не проблема а скорее вид активного отдыха. Дальше можно продолжать достаточно долго. Все мы, когда прижмет будем "есть кактусы"
, но только когда прижмет.Сомневающийся 2
С2
Постійний користувач
101
19 листопада 2014
27 серп 2015 15:25
Не понимаю паники, дата открытия дома под заселение последний день сентября. Есть возможность начать ремонт раньше, пользуйтесь, не хотите ждите 1 октября и требуйте, сейчас то чего
Esves
E
Постійний користувач
302
04 травня 2014
27 серп 2015 15:32
Ок, людей поджимает - делают ремонты, понятно.
Не могу понять, как можно жить в доме без канализации? Горшок в окно выливать?
Не могу понять, как можно жить в доме без канализации? Горшок в окно выливать?
alexandr.s
a
Старожил
568
23 листопада 2013
27 серп 2015 15:35
Цитата "Esves":Ок, людей поджимает - делают ремонты, понятно.
Не могу понять, как можно жить в доме без канализации? Горшок в окно выливать?
С канализацией ситуация не однозначная. Она возможно уже подключена в третьей секции.
Соседи, которые уже делают ремонт, поделитесь информацией!
sergey2010
s
Постійний користувач
388
11 листопада 2014
27 серп 2015 18:50
Цитата "АндрIй":Видел я такого, попавшего в ситуацию:
Приехал на стройку и говорит - короче, меня тут жизнь прижала - больше не хочу снимать хату - вот вам лаве - лифт шоб работал когда мой бригадир обратиться, а вот вам лаве - что б помогали все и всем - будет мало - подкину! и уехал... Видимо прогибатся дальше побежал
А можно прайс в студию?
sergey2010
s
Постійний користувач
388
11 листопада 2014
27 серп 2015 20:17
Цитата "Esves":Ок, людей поджимает - делают ремонты, понятно.
Не могу понять, как можно жить в доме без канализации? Горшок в окно выливать?
Судя по запаху, то живут не только в 1-3 секциях, но и в 4-6-й, и все как один горшки с окна выливают.
sergey2010
s
Постійний користувач
388
11 листопада 2014
27 серп 2015 20:25
Цитата "АндрIй":
А я вам больше скажу - в некоторых квартирах уже живут!
Понятное дело, ведь жара же, лето... Зачем заробитчанам, которые строят этот дом, тратится на съем общаги - можно и на работе по жить.
kaasee
k
Користувач
25
08 квітня 2011
27 серп 2015 22:07
Цитата "sergey2010":
Понятное дело, ведь жара же, лето... Зачем заробитчанам, которые строят этот дом, тратится на съем общаги - можно и на работе по жить.

Tanya134
T
Користувач
80
21 липня 2015
28 серп 2015 07:36
классно, что строители, которые должны строить стройку делают ремонты всяким кто взятки носит - это кстати уголовно наказуемо, сразу видно что общество пытается жить "по новому".
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 січня 2015
28 серп 2015 07:43
Цитата "Tanya134":сразу видно что общество пытается жить "по новому".
Та що ж Ви всіх під одну гребінку стрижете.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше