Подати оголошення

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .312314. . .564
28 серп 2015 07:58
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Та що ж Ви всіх під одну гребінку стрижете.


Та я не всіх, просто вибішує коли люди таким ставленням ще й козиряють. Наче 90, коли така поведінка буда "крутою" уже в минулому, а люди ще й досі там залишились.
28 серп 2015 08:21
Всем привет. Рассматриваю вариант покупки квартиры в этом доме (переуступка). Скажите хорошие соседи, как кто принимал квартиру, какие были недочеты или к чему больше всего вопросов. На что стоит обратить внимание. Была на данном объекте (и в сравнении с Гарматной, 31а, Гарматной, 39, Донца, 2а) этот дом больше всего приглянулся по качеству.
28 серп 2015 08:22
Цитата "Tanya134":
классно, что строители, которые должны строить стройку делают ремонты всяким кто взятки носит - это кстати уголовно наказуемо, сразу видно что общество пытается жить "по новому".

Причем здесь взятки вообще? За что рабочим можно давать взятки? Ну а если у вас есть факты и доказательства взяточничества, так идите пишите заявление в милицию, если нет, так и не придумывайте - это кстати уголовно наказуемо.
28 серп 2015 08:28
Цитата "Serg ":

Причем здесь взятки вообще? За что рабочим можно давать взятки? Ну а если у вас есть факты и доказательства взяточничества, так идите пишите заявление в милицию, если нет, так и не придумывайте - это кстати уголовно наказуемо.

Цитата "АндрIй":
Видел я такого, попавшего в ситуацию:
Приехал на стройку и говорит - короче, меня тут жизнь прижала - больше не хочу снимать хату - вот вам лаве - лифт шоб работал когда мой бригадир обратиться, а вот вам лаве - что б помогали все и всем - будет мало - подкину! и уехал... Видимо прогибатся дальше побежал
28 серп 2015 08:37
Цитата "sergey2010":

Судя по запаху, то живут не только в 1-3 секциях, но и в 4-6-й, и все как один горшки с окна выливают.

Этот запах идет от заменяемых труб. По Гарматной от Борщаговской меняют и кладут новые. Уже почти ко второй секции подтянули, к общему новому стоковому колодцу (перед въездом на стройку)
28 серп 2015 08:40
Цитата "stan72":

Этот запах идет от заменяемых труб. По Гарматной от Борщаговской меняют и кладут новые. Уже почти ко второй секции подтянули, к общему новому стоковому колодцу (перед въездом на стройку)

Та я типа пошутить пытался.
28 серп 2015 08:45
Цитата "Oleksii Nikitchuk":


Ну приехал и что? Таких людей всегда хватало в "старом" и будет хватать в "новом" обществе, это не повод обвинять всех, кто делает ремонты в своих квартирах в даче взяток, а всех рабочих на стройке в их получении.
28 серп 2015 09:02
Цитата "Serg ":

Ну приехал и что? Таких людей всегда хватало в "старом" и будет хватать в "новом" обществе, это не повод обвинять всех, кто делает ремонты в своих квартирах в даче взяток, а всех рабочих на стройке в их получении.


Та что ж вы всё на свой счет принимаете?
Я писала конкретно о том, что написал Андрей. Не говорю я о всех!!!
Склонна верить, что хороших людей все таки больше.

И кстати то что приехал ничего, а то что денег дает за услуги без чека и договора это уже не законно, и брать кстати тоже) Я же уже писала, что каждый живет как хочет, но хвастаться нечем.
28 серп 2015 09:20
Цитата "stan72":

Этот запах идет от заменяемых труб. По Гарматной от Борщаговской меняют и кладут новые. Уже почти ко второй секции подтянули, к общему новому стоковому колодцу (перед въездом на стройку)

Так по Гарматній труби для опалення кладуть, а не каналізації
28 серп 2015 11:12
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Так по Гарматній труби для опалення кладуть, а не каналізації

воняяет опаленням ??? :???:
зачем нам такое отопление, которое канализацией будет пахнуть ? :faceoff:
28 серп 2015 11:20
Цитата "stan72":

воняяет опаленням ??? :???:
зачем нам такое отопление, которое канализацией будет пахнуть ? :faceoff:

По Гарматній заміняють труби опалення для підключення нашого будинку. А каналізацією панхне у зв'язку з ремонтом коллектора на Борщагівській, швидше за все.
28 серп 2015 12:05
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

По Гарматній заміняють труби опалення для підключення нашого будинку. А каналізацією панхне у зв'язку з ремонтом коллектора на Борщагівській, швидше за все.

Пройдитесь рядом с трубами и ямой, которые находятся в непосредственной близости от дома. И понюхайте :ded: Пахнет именно канализацией, а не отоплением :yes:
28 серп 2015 12:13
Цитата "stan72":

Пройдитесь рядом с трубами и ямой, которые находятся в непосредственной близости от дома. И понюхайте :ded: Пахнет именно канализацией, а не отоплением :yes:

Ну пахне, то пахне.
Але труби з теплоізоляцією, і Андрій підтвердив, що це опалення
28 серп 2015 12:17
Цитата "Oleksii Nikitchuk":


Сейчас вся канализация идет в пластике, а у нас в металле с теплоизоляцией, значит теплотрасса.
28 серп 2015 12:18
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Ну пахне, то пахне.
Але труби з теплоізоляцією, і Андрій підтвердив, що це опалення

:pray:
28 серп 2015 19:00
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Ну пахне, то пахне.
Але труби з теплоізоляцією, і Андрій підтвердив, що це опалення

Да коллектор меняют по Борщаговской, если кто ездит на скоростном трамвае, то наверное видели, что времяеку поставили диаметром максимум 400 мм, а трубы нового коллектора имеют диаметр 1700 мм. - несправляется времянка - вот вам и бздо невыносимое. (Представляю, что было бы если бы дожди шли.) А то, что Андрей говорил, что это из-за Козацкого
Цитата "АндрIй":
Расслабтесь, вся вонь в округе из- за нас...

так это пафос. Подойдите к новострою возле "Богатырей", так там аж глаза выедает. Ну пусть даже если из-за Козацкого - неужели врезаться в городскую канализацию занимает времени более трех недель. Поправьте если я не прав.
29 серп 2015 15:54
Цитата "АндрIй":
Через неделю краны начнем снимать.



Не зря я не верил, в понедельник будет уже две недели, а краны все еще на месте.
Но не в этом суть, работа ускорилась, это видно, было бы здорово получить информацию, что там внутри 4-6 секций и когда начнут окна с фасадом делать.
29 серп 2015 18:04
Цитата "Сомневающийся 2":



Не зря я не верил

А как можно верить?
Сначала говорит на собрании, что никого не пустят делать ремонты без подключенной канализации к городу (засорится и т.д.). Сожрали эту инфу. Через некоторое время говорит, что кто хочет, тот делает ремонты полным ходом (опять же сожрали). Но ведь канализации то нет, раз говорит, что вонь на районе из-за того, что они ведут работы по подключению.
Вонь до сих пор - значит работы по подключению ведутся по сей день, но тут он заявляет, что в доме уже живут. Как сделали ремонты без канализации, ведь был себя в грудь и говорил, что никого не пустит в квартиры делать ремонты без подключенных коммуникаций? Как можно серьёзно относится к его словам после всех этих противоречивых заявлений?
Это мое мнение. Если неправ - поправьте...
29 серп 2015 18:10
Ну я не настолько критичен, все таки единственная более менее точная информация от него, к сожалению ее мало и иногда желаемое выдается за действительное.

Кстати потеки на 2 и 3 секциях собираются исправлять? а то видон ну прям жуть.
29 серп 2015 19:06
Цитата "sergey2010":

А как можно верить?
Сначала говорит на собрании, что никого не пустят делать ремонты без подключенной канализации к городу (засорится и т.д.). Сожрали эту инфу. Через некоторое время говорит, что кто хочет, тот делает ремонты полным ходом (опять же сожрали). Но ведь канализации то нет, раз говорит, что вонь на районе из-за того, что они ведут работы по подключению.
Вонь до сих пор - значит работы по подключению ведутся по сей день, но тут он заявляет, что в доме уже живут. Как сделали ремонты без канализации, ведь был себя в грудь и говорил, что никого не пустит в квартиры делать ремонты без подключенных коммуникаций? Как можно серьёзно относится к его словам после всех этих противоречивых заявлений?
Это мое мнение. Если неправ - поправьте...

Я бы не спешил с канализацией у многих лажа с выходами под сток тоесть они высоко подняты что бы исправить надо закрывать канализацию, а пока не работает можно легко исправить.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .312314. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше