Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .444446. . .564
05 січ 2014 09:05
Добрый день уважаемые жильцы комплекса :hi: Я очень хотел бы услышать ваше мнение в целом о комплексе о работе систем снабжения а также о школе о месте самого комплекса а также что очень важно о транспортной развязке к метро Наверное все маршрутки загружены с утра????? Я просто планирую стать Вашим Соседом вот хочу у вас узнать о проблемах с которыми возможно столкнусь Я сам!!!! Дайте дельный совет стоит ли покупать квартиру или нет У меня сын в 4 класс ходит как со школой далеко ли она???? Всем заранее спасибо кто уделит мне свое драгоценное внимание!!!!
05 січ 2014 22:12
Если есть автомобиль, а лучше два, тогда нет проблем, все устраивает, место хорошее
07 січ 2014 19:17
ХРИСТОС НАРОДИВСЯ! СЛАВІМО ЙОГО!
Хто знає, що з опаленням 3-5 секцій?
09 січ 2014 11:41
Всех с прошедшыми и наступающими праздниками! Подскажите, договора уже кто-то заключил с ЖЕКом во главе с Н.И.Украинец?!
10 січ 2014 15:40
Первая секция активно заключает. Мы тоже подписали. А в Жеке уже новый директор.
11 січ 2014 09:52
скажите пожалуйста детальней про директора, кто на кого поменялся
11 січ 2014 10:55
Цитата "matador":
скажите пожалуйста детальней про директора, кто на кого поменялся


С новым директором Жека я еще не знакома. Знаю что он с опытом работы и ему до 40 лет. Будем надеяться что он будет справляться со всеми своим задачами.
12 січ 2014 17:50
Соседи, у кого машина припаркована напротив 5-го парадного на квадрате, только что Хонда джаз серебро или светло-голубая гос. номер АА7020(7000)ВС(в темноте плохо рассмотрели) выезжая пол часа с парковки(то ли пьяный то ли обкуренный, мож блондинко) пнул два раза Пеждеро Спорт серебро. Может еще кого задел!
12 січ 2014 19:19
Цитата "13176":
Соседи, у кого машина припаркована напротив 5-го парадного на квадрате, только что Хонда джаз серебро или светло-голубая гос. номер АА7020(7000)ВС(в темноте плохо рассмотрели) выезжая пол часа с парковки(то ли пьяный то ли обкуренный, мож блондинко) пнул два раза Пеждеро Спорт серебро. Может еще кого задел!


Это наша машина. спасибо. Вот уроды
12 січ 2014 19:39
Цитата "13176":
Соседи, у кого машина припаркована напротив 5-го парадного на квадрате, только что Хонда джаз серебро или светло-голубая гос. номер АА7020(7000)ВС(в темноте плохо рассмотрели) выезжая пол часа с парковки(то ли пьяный то ли обкуренный, мож блондинко) пнул два раза Пеждеро Спорт серебро. Может еще кого задел!



Отделались легким испугом. Машину ударили дважды, но попали в металлические дуги "отбойники". Спасибо большое за информацию, с такими соседями ничего не страшно :clap: Скорее всего в Хонде побит бампер, надо найти этого горе-водителя и объяснить что бить машины соседей нехорошо.
13 січ 2014 11:33
Мне такой же нехороший человек пару месяцев назад затер задний бампер. Теперь нужно красить и платить мани. Увидел уже по факту, когда никого не было и претензий не к кому было выставлять.
13 січ 2014 13:34
Уважаемые соседи, у нас в комплексе участились случаи вождения авто в нетрезвом виде. Хочу чтобы такие "водилы" учли - никто вас жалеть не будет, вы не только бьете чужие автомобили, но и подвергаете опасности всех наших жителей любых возрастов. Будем сразу писать заявления и требовать лишения прав. Здесь вам не наливайка и не вытрезвитель.
13 січ 2014 20:11
у меня машина стоит с этом квадратике:( посмотрю завтра днем при свете только...
14 січ 2014 10:06
Я сегодня выезжая посмотрел, фиат панде тоже задний бампер затер!!!
14 січ 2014 13:37
Цитата "13176":
Я сегодня выезжая посмотрел, фиат панде тоже задний бампер затер!!!

Это моя машина и легким испугом отделаться не получилось :( :(
14 січ 2014 13:38
Цитата "NataV":

Это моя машина и легким испугом отделаться не получилось :( :(


Наташа пусть компенсируют.
14 січ 2014 14:24
Сразу же нашла эту хонду во дворе - и просто офигела: эта хонда вообще со всех четырех сторон поцарапана и побита, видно водитель полный неадекват:( и вообще опасен для людей и особенно для детей:( пофоткала эту машину со всех сторон - так что провести экспертизу и доказать что краска этой хонды есть на моей машине и наоборот ГАИшникам нефиг сделать!
У меня каско, да и вообще без каско я не готова попускать такое хамство людей бить машины и оплачивать ремонт за свои деньги! Готова была вызывать страховую и гаи прямо час назад возле наших машин. Но тут как раз подошла к машине ее хозяйка Наталия - сразу призналась, что это ее муж был за рулем и был пьяный до такой степени, что ничего не соображал что делает... такой пьяный, что ничего не помнит и не признает своей вины... взяла мой телефон, обещала уладить с мужем его "не помню" и перезвонить сегодня. Наталья вину не отрицает и готова договориваться, посмотрим что они решат вместе с мужем. Жду звонка до завтра и их положительного ответа по оплате ремонта моего бампера. Даже готова сделать ремонт без оформления страхового случая, чтобы самой не мудохкаться с документами и не светить в гаи моего соседа, хотя еще подумаю над этим светить или нет... Если такого ответа не будет, то завтра же вызываю страховую и гаи - и пусть оформляют по полной программе. Также записала на диктофон весь разговор с Наталией и то что ее муж действительно был в пьяном неадеквате. И прошу не думать, что я тут просто пыль пускаю и бросаю слова на ветер - я это реально не попущу! Во-первых, согласно законодательства и моего каско накажут по закону. Во-вторых, учитывая специфику работы моей семьи данное дело (страховой случай и вождение в пьяном виде) поставят поставят на особый контроль.


P.S. Порядочные люди в случае если они поцарапали или ударили кого-то, то оставляют свой номер телефона, извинения и что они готовы оплатить ремонт. А не скрываются! Надеюсь Бог наставит Вас на истинный путь порядочности и не вернет Вам ваши грехи в вашу семью несчастьем...
А бдительному и порядочному моему соседу 13176, Саше ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
14 січ 2014 14:53
уже есть 2 свидетеля, которые видели как этот пьяный водитель выезжал и бил машины 15 мин, готовые подтвердить это гаи, а также нашлось видео)
14 січ 2014 16:39
Ребят, меня больше всего пугает в этой ситуации, то что человек в полном неадеквате вообще сел за руль, он так не только машины побить мог, но и людей посбивать.
14 січ 2014 16:46
Не дай Бог там были бы дети.....Что за беспредел, то траву продают и курят в 1 секции, мимо 3 этажа невозможно спокойно пройти, такой флер на лестничном пролете, то пьяные разъезжают машины всем бьют. Люди неужели вы думаете что мы это просто так будем оставлять?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .444446. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше