Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .445447. . .564
14 січ 2014 18:43
Цитата "natkat":
Не дай Бог там были бы дети.....Что за беспредел, то траву продают и курят в 1 секции, мимо 3 этажа невозможно спокойно пройти, такой флер на лестничном пролете, то пьяные разъезжают машины всем бьют. Люди неужели вы думаете что мы это просто так будем оставлять?

Я бы на наркоманов глаза не закрывала - бегать и угрожать в лицо не надо, а вот увидили, что нарик курит на этаже своем третьем или флер стоит, сразу тихонечко вызвать милицию - пусть наведаются в их квартиру, флер там будет и от самих нариков, и в самой квартире. Все же знают в какой именно квартире на 3 этаже живут эти наркоманы. А приедет наряд несколько раз - и статью заведут на них, и сами поутихнут... С падшими неадекватными людьми надо бороться и бороться согласно законодательства через ментов!

По-поводу пьяных за рулем тоже предлагаю бороться с затрешнего дня официально и не попускать это дело, не жалеть пьяных соседей. У всех есть мобильные - делаем фото, лучше вытянуть пьяное быдло с машины или хотя бы на разговор (чтобы зафиксировать это на видео) - снять его, снять номер машины. Потом пишем письмо в гаи про угрозу жизни окружающим и дружно подписываем. А лучше сразу заблокировать выезд машины, не дать удрать пьяному водителю и вызвать наряд гаи во двор! Вообще как так можно? Лично я себе не позволяю сесть за руль не то что после 1 бокала вина, даже после 1 глотка вина ПРИНЦИПИАЛЬНО - хотелось бы и от соседей ожидать такого поведения. Тем более, что этого требует закон!
А то с таким раскладом в нашем дворе может появиться инвалид или еще хуже, покинуть наш двор и этот мир навсегда...
14 січ 2014 19:52
По-поводу поцарапанного бампера моей машины: Наталья вечером вышла на связь и мы встретились во дворе - Наталья готова оплатить ремонт. Но при этом бегала с линейкой вокруг наших машин, измеряла царапины на наших обеих машинах на их совместимость. В полной ночной темноте конечно рассмотреть царапины на совместимость не смогла. Перенесли ее замеры линейкой на завтра при дневном свете. Мне эти замеры не понятны, когда есть свидетели, которые все ЭТО видели и зафиксировали номер машины пьяного водителя, который выезжал пол часа и бил машины... Я предложила вызвать прямо сейчас гаи и они на месте проверят сопоставимость царапин и все зафиксируют - отказались. При этом соседи мне рассказывают, что Наталья им звонит и рассказывает, что у нее сомнения и ей надо все замерять... Короче, пусть завтра меряет своей линейкой... Если они идут на мировую, то я утром еду на свое фирменное сто и беру калькуляцию ремонта и денег от них буду ждать в течении дня часов до 16 - рассчитывать и ждать, что люди мне их будут отдавать в течении месяца я не буду! Если денег до 16 часов (или где-то так, как утром я ними договорюсь)я не увижу, то завтра оформляю официально страховой случай с участием гаи - и только завтра, ни днем позже!
Если они не согласятся завтра на мировую, жаль - так как им еще придется возместить не только все расходы на ремонт уже страховой, но и расходы по суду, и штрафы гаи за нарушение правил пдд! не помню точно - сколько там сейчас по новым пдд штраф за нетрезвое вождение?

Тоже интересно - муж Натальи, который был за рулем в пьяном неадеквате, на связь не выходит, Наталья вместо него:( - что за мужик? или просто человек? надо отвечать за свои поступки, а не жен отправлять, а этот... - стыдно? хотя по отзывам соседей про него - вряд ли... Я переехала всего 2 недели назад жить в Коцюбинку, а оказывается тут уже даже слухи ходят про семьи, семьи имеют свои репутации...

И вообще прикол, поржать: пришла на встречу со мной Наталья не одна, а с сыном и другом сына - какое дело друг сына имел к нашей встрече мне не понятно до сих пор :???: Так вот, этот друг сына в начале нашей беседы активно вступил в разговор и заявил мне: что оказывается тут на днях, как раз в период "этого чп" из-за ветров что-то срывалось со столбов и летало по нашим машинам! :lol: :lol:! Я аж прибалдела от данной находчивости человека, который не имеет к нашим машинамникакого отношения, сказала все что думаю о нем и его присутствие и его больше не видела, он скрылся в их хонде.
15 січ 2014 05:24
здравствуйте . подскажите что там происходит насчет осбб по 2 дому и кто подписал с ними договор ? кстате который больше похож на футбол в одни ворота . типа чуть что козел жилец а осбб всегда прав . кстате глова правления цвигун как я помню была изначально жительнецей коцюбинского и в контактах с аверс сити ?
15 січ 2014 06:45
И вообще прикол, поржать: пришла на встречу со мной Наталья не одна, а с сыном и другом сына - какое дело друг сына имел к нашей встрече мне не понятно до сих пор :???: Так вот, этот друг сына в начале нашей беседы активно вступил в разговор и заявил мне: что оказывается тут на днях, как раз в период "этого чп" из-за ветров что-то срывалось со столбов и летало по нашим машинам! :lol: :lol:! Я аж прибалдела от данной находчивости человека, который не имеет к нашим машинамникакого отношения, сказала все что думаю о нем и его присутствие и его больше не видела, он скрылся в их хонде.[/quote]

Наташа ну ты прямо меня удивляешь. это было НЛО)))). Менты, СБУ и Прокуратура уже наш комплекс захватывали, теперь за нас взялись инопланетные разумы. Всем нужен наш драный комплекс! А вначале атаковали машины самых активных жителей))))))) то есть нас с тобой, чтобы ограничить передвижение и мы не смогли поведать всему миру об очередной рейдерской атаке на ЖК "Коцюбинский":notsure:
15 січ 2014 07:51
NataV, мой вам совет, не соглашайтесь на покраску бампера, меняйте полностью! Локальная покраска(только счёсаного) будет заметна, какие бы мастера не были, а покраска всего бампера выйдет не намного дешевле его замены. Зато при продаже "бдительные" покупатели не смогут сказать, что машина битая, померяв толщину покрытия микрометром...
Еще вариант просто заполировать, но это если царапины не глубокие - если ноготь не цепляется за них.
15 січ 2014 08:15
Перекрасить весь бампер и норм. Главное что бы качественно
15 січ 2014 08:33
Цитата "Инвестор 15448":
NataV, мой вам совет, не соглашайтесь на покраску бампера, меняйте полностью! Локальная покраска(только счёсаного) будет заметна, какие бы мастера не были, а покраска всего бампера выйдет не намного дешевле его замены. Зато при продаже "бдительные" покупатели не смогут сказать, что машина битая, померяв толщину покрытия микрометром...
Еще вариант просто заполировать, но это если царапины не глубокие - если ноготь не цепляется за них.

Спасибо за совет! Локально я никогда не крашу - только всю деталь, тк у меня всегда было каско и по каско всегда красится вся деталь и всегда на фирменных сто. Другой вариант мне не приемлемо.
Для интереса конечно узнаю какая разница в цене всей покраски и замены бампера на моем фирменном сто. Хотя бы чисто для себя.
15 січ 2014 08:58
Цитата "NataV":

Для интереса конечно узнаю какая разница в цене всей покраски и замены бампера на моем фирменном сто. Хотя бы чисто для себя.


Бамперов в цвет машины нет. Новый в любом случае красят по цвет старого.
15 січ 2014 09:40
Владельцы 3-шки на 12 этаже, 1 секция, ваши мастера продолжают стучать после 22.00 и в 12 часов ночи и в 11. На просьбы не реагируют. У нас маленькие дети, которым нужно спать. Будьте добры соблюдать правила, установленные для всех. Вам здесь жить, все делают ремонты, но при этом уважают других. Объясните своим работникам что после 22.00 сверлить и стучать запрещено законом, иначе мы будем всем подъездом вызывать ментов и штрафовать вас. спасибо
15 січ 2014 11:58
Правильная картинка
15 січ 2014 12:09
Цитата "NataV":

[

Цитата:

[/quote]

Мешает наркоман из 1-й секции 3-й этаж,1 корпус - звоните участковому,тел.0636980905 Олег Иванович !
15 січ 2014 14:23
А подскажет кто контакты нового нач. ЖЕКа, Украинец М.И. на номер, что был в обьявлении не отвечает. Хочу ознакомиться с договором и подписать, но второй день не могу никого застать во 2 дома кв.8!!?? Заезжал после 18:00! (в обьявлении писали, что подписывают до 19-00) Спасибо!
15 січ 2014 15:06
Цитата "natkat":
Владельцы 3-шки на 12 этаже, 1 секция, ваши мастера продолжают стучать после 22.00 и в 12 часов ночи и в 11. На просьбы не реагируют. У нас маленькие дети, которым нужно спать. Будьте добры соблюдать правила, установленные для всех. Вам здесь жить, все делают ремонты, но при этом уважают других. Объясните своим работникам что после 22.00 сверлить и стучать запрещено законом, иначе мы будем всем подъездом вызывать ментов и штрафовать вас. спасибо

С ментов толку ноль.
Пару заяв участковому кардинально исправят ситуацию.
15 січ 2014 15:25
Цитата "Povezlo":

С ментов толку ноль.
Пару заяв участковому кардинально исправят ситуацию.


спасибо, так и сделаем. По Жеку слышала завтра там будут распечатанные договора для жильцов. Точное время, к сожалению, не знаю.
15 січ 2014 18:43
Добрый вечер. У нас тоже соседи где то сверху делают ремонт. В субботу и особенно в воскресенье любят по пол-дня штробить стены, капец полный. невозможно в квартире удержаться. по вечерам в том числе - в 7, 8 вечера, когда хочется отдохнуть в выходной.
По поводу наркоманов - да. у меня муж на 3 этаже нашего парадного как то видел обкуренного чувака с бульбулятором. Он хотел шмыгнуть в коридор на третий этаж, а муж выгнал его и сделал китайское предупреждение. На лестничной клетке 3 этажа постоянно открыто окно среди зимы, хотя окна все закрывались. и туда (на третий этаж) постоянно сходятся подозрительные гости, а еще куча бульбуляторов постоянно оказывается на чердаке, видно туда ходят смалить. хотя мы перед зимой убирали чердаки, подвалы и проч.
Надо нам что то с этим делать, у нас куча маленьких детей в доме, зачем нам наркоманы и прочие забулдыги? завтра они квартиры пойдут чистить и что? ошивается тут всякая швань!
15 січ 2014 18:49
Соседи извините не по теме - у нас есть юристы в комплексе? Мне нужен комментарий для "Капитала" по поводу защиты прав потребителей. Если интересно - пишите в личку. спасибо
16 січ 2014 08:26
Здравтствуйте уважаемые соседи, в частности 1дома 1 секции, может кто в курсе и сможет подсказать как у нас обстоят дела в проведением в квартиру домофона? Ранее у нас на парадном висело объявление что подключают домофон, и номер телефона спеца Николая, но он меня "завтраками" кормил 2 месяца. Я не могу понять толи ему деньги уже заплачены полностью, толи ему это все не нужно. Кто знает, подскажите, пожалуйста.
16 січ 2014 08:37
По поводу пьяных за рулем и наркоманов, так это вообще потенциальные убийцы, одни опасны наездами на людей, другие - разбросанными шприцами и иглами, кстати тоже ни однократно видели разбросанные иглы на лестничной площадке 3 этажа, но думала это гостевые так сказать нарики, и что заходят туда потому что не было дверей входных, но сейчас же есть... А пьяных за рулем вообще нужно в тюрьмы сажать на лет 5 , а не штрафы им давать.
16 січ 2014 09:26
О наркоманах. Все решается очень просто - нужно хотя бы одно заявление в Ирпенский райотдел милиции (мы туда относимся) с указанием где и в какое время в основном упоребляют наркотики. При каждом райотделе есть отдел по борьбе с распространением наркотиков. Я понимаю, что светиться может быть страшно... Тогда нужно потребовать написать заявление от нашей службы охраны (и это их прямая обязанность), и, отдельно, от имени начальника жэка. Если ничего не будет сделано, или сделано мало и не даст результата - жалоба в прокуратуру на милицию о ненадлежащем исполнении своих должностных обязанностей. Хочу прояснить - если наркоманы закрепятся в наших домах - это будет очень большая беда!!! Пойдет не только употребление, но и торговля наркотиками, а значит и вовлечение наших детей... Еще хочу высказать свое личное мнение - ВСЯ торговля наркотиками производится под непосредственным крышеванием силовых структур. И убрать этот опасный очаг наркомании с наших домов они могут в один день.Они прекрасно знают не только всех "употребителей", но и поставщиков. Нужно их заставить это сделать. Значит опять нужны письма, жалобы на милицию, телевизионные интервью о бездействии милиционеров и т.д. и т.п. Еще одно - наркоман во время ломки - СТРАШНЕЕ любого озверевшего в конец беркутовца! Он будет грабить, а если ему будут мешать - то и убивать, не имея ни грамма сомнения!
16 січ 2014 09:45
Народ, что со светом в большом доме? 3-е парадное нет в квартирах света? Это работы какие-то проводт или что?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .445447. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше