Подати оголошення

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗабудовникУкраїнська будівельна компанія
Здача ЖК2012 - 2022 р.
Планування
від 25 550 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
-12з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .302304. . .572
26 лют 2016 13:48
Улыбнуло по поводу кладовок в паркинге :yes:
26 лют 2016 13:57
Цитата "IceBerg-78":
Улыбнуло по поводу кладовок в паркинге :yes:

Вообще-то, паркоместо с кладовкой (для шин, лодок, снастей и пр.) - это было бы здорово.
26 лют 2016 14:03
Кладовые будут только в самом доме, никогда не слышал о паркинге с кладовой
26 лют 2016 14:09
Цитата "alexpy":
Кладовые будут только в самом доме, никогда не слышал о паркинге с кладовой


я тоже не слышал. но если бы каждое паркоместо упиралось бы в аккуратную дверцу, за которой был бы небольшой собственный чуланчик, то я, пожалуй всерьез подумал о его покупке. Это так, фантазии. Но почему бы и нет? У любого найдутся масса вещей, которые используются редко и перевозятся только на машине. Поэтому, их удобно хранить возле автомобиля.
26 лют 2016 14:15
По поводу удобства и спору нет! Но с точки зрения противопожарной безопасности такой гнидник вряд ли разрешат! Обычная парковка вполне приемлимо!
П.С. Гаражи недалеко от дома (5 мин пешком) в р-не 8 куев... Вот там и лодка и хлам всякий - от души... Сам подумываю над этим...
26 лют 2016 14:20
пожарная безопасность - это аргумент. мало ли кто чего туда поместит.
26 лют 2016 15:47
какая пожарная безопасность? ;) В куче совковых домов в подвалах были кладовки, я уж молчу о Липинке, где эта опция базовая и очень круто реализована, и почти пересилила мою ненависть к виноградарю в момент выбора жилья ))
А по поводу кладовых в подземном паркинге, может мне конечно показалось, но вроде как в сентябре это дело плотно обсуждалось застройщиком, и вроде как даже пришли к положительному решению.
26 лют 2016 16:04
Цитата "Хоп":
какая пожарная безопасность? ;)

А такая - вдруг Вы там захотите хранить бензин, другие ГСМ или газ в баллонах! Кто это будет контролировать? Меня лично это бы напрягало - хз что у кого на уме. С другой стороны очевидно удобство нормальным людям ;)
Цитата "Хоп":
А по поводу кладовых в подземном паркинге, может мне конечно показалось, но вроде как в сентябре это дело плотно обсуждалось застройщиком, и вроде как даже пришли к положительному решению.
Так вроде или таки пришли? Хорошо что подземный паркинг не под домом планируется...
26 лют 2016 16:26
Цитата "IceBerg-78":
А такая - вдруг Вы там захотите хранить бензин, другие ГСМ или газ в баллонах! Кто это будет контролировать? Меня лично это бы напрягало - хз что у кого на уме.

в таком случае, Вам, уважаемый, в частном доме жить надо ;) У меня вот может хобби дома тринитротолуол варить, а никто не контролирует ))
А по поводу кладовок, надо вконтактик залезть или Александра дергать, я не сильно вникал.
26 лют 2016 18:21
Цитата "Хоп":
У меня вот может хобби дома тринитротолуол варить, а никто не контролирует ))

Запомним на всякий случай :smoke:
26 лют 2016 18:29
Итак, насчет кладовых при паркинге.Очевидным минусом является пожарная безопасность.В паркинге будет много машин, в том числе и недешевых. Но, пожарная безопасность - это проблема , которая относится к любому помещению, где живут люди или хранятся материальные ценности. Кто-то сказал насчет создания таким образом "гнидника". Но речь идет не о кустарных кладовках, где каждый будет громоздить свои конструкции, а о централизованной постройке - стена с одинаковыми дверцами. На "внутреннем убранстве" паркинга это никак не скажется.
Квартиры в грюнвальде довольно тесные. Если отдать несколько метров квартиры еще и под кладовую, то и развернуться будет негде. А места под кладовые в цоколе очередей 4-7-9 что-то не просматривается. Единственное место - здание паркинга. Мне кажется, паркинг с кладовой это все таки лучше чем просто паркинг. И застройщику легче будет продать. Насколько я знаю, на Краснозвездном около четверти паркомест до сих пор не продано.
26 лют 2016 21:11
Цитата "Jensen":
Итак, насчет кладовых при паркинге.Очевидным минусом является пожарная безопасность.В паркинге будет много машин, в том числе и недешевых. Но, пожарная безопасность - это проблема , которая относится к любому помещению, где живут люди или хранятся материальные ценности. Кто-то сказал насчет создания таким образом "гнидника". Но речь идет не о кустарных кладовках, где каждый будет громоздить свои конструкции, а о централизованной постройке - стена с одинаковыми дверцами. На "внутреннем убранстве" паркинга это никак не скажется.
Квартиры в грюнвальде довольно тесные. Если отдать несколько метров квартиры еще и под кладовую, то и развернуться будет негде. А места под кладовые в цоколе очередей 4-7-9 что-то не просматривается. Единственное место - здание паркинга. Мне кажется, паркинг с кладовой это все таки лучше чем просто паркинг. И застройщику легче будет продать. Насколько я знаю, на Краснозвездном около четверти паркомест до сих пор не продано.


Насколько я понял из более ранних сообщений, будет отдельно паркинг и отдельно кладовые, отделенные от паркинга какой-то стенкой. Но располагаться кладовки будут в помещении паркинга.
То же самое писалось раньше и про нормы. В жилом доме проблематично оформить кладовые как частную собственность, т.е. оформить на них права собственности. А в паркинге, если я правильно понял, это все решается.
29 лют 2016 15:05
А кто по тёплым полам шарит?
29 лют 2016 16:13
Цитата "якудза":
А кто по тёплым полам шарит?

А что надо?
29 лют 2016 21:28
Мне предложили без заморочек запитать на тумблер (выключатель) и поставить термореле. Вот и думаю не сгорит-ли к чертям собачим тёплый пол или взять обычный диммер для светильников (600 Ватт держит). Мне нужно 2 квадрата постелить (до 300 Ватт). По идее таким образом не на портачу. Дешёвый регулятор темпераратуры покупать не хочу ибо он скоро сгорит, диммер будет выполнять практически ту же роль, главное найти нужное положение
01 бер 2016 10:37
Состояние работ по бассейну на 01.03.2015
01 бер 2016 10:38
Цитата "Alexandr-one":
Состояние работ по бассейну на 01.03.2015


а 7???
01 бер 2016 10:49
Цитата "Alexandr-one":
Состояние работ по бассейну на 01.03.2015

О, бассейн еще не достроили, а воду уже налили :D
01 бер 2016 10:51
Общая готовность внутренних работ по 7 очереди 70%. В планах до средины апреля 100% завершение работ по квартирам (перегородки, электричество, разводка и установка радиаторов). Штукатурные и малярные работы по МЗК скорее всего будут окончены только в мае.
01 бер 2016 10:53
Цитата "Jozzy":


а 7???


То что сейчас делают в МЗК - укладка плитки и устройство г/к коробов под коммуникации. Сегодня прибыла бригада маляров - штукатуров и запускается в работу стены 3 этажей.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .302304. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше