Подати оголошення

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗабудовникУкраїнська будівельна компанія
Здача ЖК2012 - 2022 р.
Планування
від 25 550 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
-12з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .300302. . .572
23 лют 2016 11:19
Цитата "Vodolazs":
Почитайте форум в контакте по 4-й очереди:


И это при том, что часть квартир даже не подключено к ЦО. Т.е. все тепло распределяется только между теми, кто подключен. И вы будете рассказывать про "отрегулировали общедомовую систему отопления"??

А панрорамные окна, о которых вы оговорите еще ни у кого не стоят. Т.к. либо в проекте либо только в планах.


Вы если читаете форум, то читайте полностью - там написано и продолжение. Были проблемы в теплопункте, которые потом решились. Но проблемы эти были как раз во время сильных морозов - отсюда и возмущения людей. Я когда был в 4 очереди, то радиаторы уже были горячие.
Панорамные окна уже есть на последних этажах с западной стороны.
Я просто почему писал. У меня знакомые купили квартиру в доме 2009 года. Там никто с панорамными окнами не извращался и система отопления в доме работает хорошо. Дом уже полностью заселен. В квартире 80 м при высоте потолков 3.10 за декабрь за отопление они заплатили около 100 грн. В квартире индивидуальные счетчики, конечно. Но это весь дом нормально утеплен и никто не извращался, нарушая теплоизоляцию дома. Они просто регуляторы на радиаторах поставили на минимум, а иногда совсем отключали. В общем и в квартире тепло, и счета вполне нормальные.
23 лют 2016 11:20
Цитата "AlexUnder":


Если Вы собираетесь ОТАПЛИВАТЬ квартиру тёплыми полами, то готовьтесь к разочарованию.
Тёплый пол - это всего лишь приятное дополнение к классическому отоплению.

у меня в квартире очень тепло , я хочу в ванной положить вместо полотенце сушилки что бы сирости не било
23 лют 2016 11:37
Цитата "Falkor":

у меня в квартире очень тепло , я хочу в ванной положить вместо полотенце сушилки что бы сирости не било


Это на стену что-ли?
23 лют 2016 11:44
Цитата "AlexUnder":


Это на стену что-ли?

та не я просто когда проект ремонта делал электрику и водопровод зделал с расчетом что полотенце сушилки не будет а на полу будет теплый пол :notsure: не нравиться мне полотенце сушилка на стене а что бы не било сыро теплый пол, мож и тупонул :( время покажет :yes:
23 лют 2016 11:53
Цитата "Sergey-31":
Вы если читаете форум, то читайте полностью - там написано и продолжение. Были проблемы в теплопункте, которые потом решились. Но проблемы эти были как раз во время сильных морозов - отсюда и возмущения людей. Я когда был в 4 очереди, то радиаторы уже были горячие.
Панорамные окна уже есть на последних этажах с западной стороны.


Сообщение которое я процитировал написано вчера - 22.02.2016. А проблему с теплопунктом вроде как уже решили.


По поводу панорамных окон с западной стороны - мы с вами об одном доме говорим? 4-я очередь?
23 лют 2016 15:00
Форумчане, у кого уже есть счет на двушку 58 м2 в 4 очереди счета на отопление? Подскажите сколько платить. Нет возможности заехать на этой неделе в жек. Заранее спасибо.
23 лют 2016 15:12
Цитата "Sergey-31":


Вы если читаете форум, то читайте полностью - там написано и продолжение. Были проблемы в теплопункте, которые потом решились. Но проблемы эти были как раз во время сильных морозов - отсюда и возмущения людей. Я когда был в 4 очереди, то радиаторы уже были горячие.
Панорамные окна уже есть на последних этажах с западной стороны.
Я просто почему писал. У меня знакомые купили квартиру в доме 2009 года. Там никто с панорамными окнами не извращался и система отопления в доме работает хорошо. Дом уже полностью заселен. В квартире 80 м при высоте потолков 3.10 за декабрь за отопление они заплатили около 100 грн. В квартире индивидуальные счетчики, конечно. Но это весь дом нормально утеплен и никто не извращался, нарушая теплоизоляцию дома. Они просто регуляторы на радиаторах поставили на минимум, а иногда совсем отключали. В общем и в квартире тепло, и счета вполне нормальные.

Мной тоже начал обсуждаться вопрос, как вы говорите "извращений" по нарушению теплоизоляции дома. Люди живут в многоквартирном доме!И там где соблюдаются правила добрососедства,там все нормально:и дом содержится в хорошем состоянии, и проводится работа по снижению затрат на его содержание. Но если люди живут в таком доме, и думают,что квартира- это и есть весь этот дом, что хотят то и делают,не обращая внимания на соседей, не думают что будет дальше с домом, с квартирой,с соседями,которые не будут согласны с такими нарушениями, да еще и оплачивать это все за того парня, то ничего хорошего из этого не получится. Всем в этом доме должно быть комфортно и безопасно.
23 лют 2016 15:29
Цитата "Vodolazs":
По поводу панорамных окон с западной стороны - мы с вами об одном доме говорим? 4-я очередь?


Нет, я говорил про 7-ю очередь. Я так понял, что речь шла о ней. Прошу прощения если ошибся.

Что касается проблем каких-то квартир или какого-то стояка, то подобное в новых домах встречается часто, к сожалению. Пока все отладят пройдет время. Поэтому многие и не спешат вселяться в новый дом - если есть где жить. Первое время жить в любом новострое не сахар.
24 лют 2016 10:44
господа, а кто-то может сориентировать по затратам разбирания и застекления лоджии в 4/7/9? И за одно, есть тут жители 9ки 20 и 22 этажи 68кв (вид на 4ку), если да, то планируете ли подобное усовершенствование ;)
24 лют 2016 11:02
Олександр, доброго дня.
Скиньте будь ласка планування 2к квартири в 9 черзі. Памятаю, що вікна виходять одною стороною в двір, іншою наліво від будинку (якщо дивитись у двір).
24 лют 2016 20:10
Цитата "nik_invest":
Олександр, доброго дня.
Скиньте будь ласка планування 2к квартири в 9 черзі. Памятаю, що вікна виходять одною стороною в двір, іншою наліво від будинку (якщо дивитись у двір).


В этих домах все угловые квартиры двухкомнатные - 3 разных планировки.
24 лют 2016 20:21
Цитата "Vpoiske":


В этих домах все угловые квартиры двухкомнатные - 3 разных планировки.

Человек просит планировку двушки 68кв.м. Она одна на этаже. Эта панировка есть на форуме,только Вам придется полистать страниц 15 назад.
24 лют 2016 20:55
Попробую вставить план этажа
План этажа
24 лют 2016 21:39
AntonB, investo - дякую. Дійсно 68кв. Тепер спробую відшукати планування..
25 лют 2016 08:24
тут проблема в том, что стандартные планировки, как оказалось разные ;) Я на неделе был в 68кв в 7 очереди, и там стандартная планировка была без кладовки, но с выемкой под шкаф купе, что в очередной раз сломало мне мозг и изменило парадигму ремонта )))
25 лют 2016 08:30
Согланстно крайней информации что есть у меня типичный план 2-шки 66 квадратов. Во вложении.
25 лют 2016 08:50
да-да, вот в такой я и был, только не ясно чегойта она 66 стала а не 68м о_О
25 лют 2016 09:27
Есть вопрос по этой двушке:
существует мнение что стену, которая граничит с пожарной лестницей необходимо утеплять. Может кто заморочился уже этим вопросом? Из какого материала должно быть это утепление и какой толщины?
25 лют 2016 13:32
Mr.Vest, дякую за план. 68м виглядає аналогічно, тільки там ще є маленька кладовка. Не думаю, що стіну потрібно додатково утеплювати. Будинок буде нормально утеплений, тому навіть без опалення на дрибині повинна бути плюсова температура.. Що мене напрягло в плані, так це одне маленьке вікно у великій кімнаті 6-) . Не розумію, чому не можна було зробити вікно на великій стіні, тепер хоч сам ріж дирку під вікно.
25 лют 2016 13:38
nik_invest, в вопросе о 2-м окне в большой комнате данный 2-шки абсолютно солидарен, но честно говоря даже не спрашивал у Застройщика на предмет возможности прорезать ))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .300302. . .572
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx