Подати оголошення

ЖК Гостомель Residence | ул. Богдана Хмельницкого, 1з

ЗабудовникГалсинтез Буд
Здача ЖК2019 - 2023 р.
Планування
від 22 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
105з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 9.
0/0%
2/22%
0/0%
4/44%
3/33%
1. . .121315
06 лип 2020 21:12
Socrates а скажите пожалуйста - стройка соседних секций вообще идёт? А то я второй раз приезжаю посмотреть на этот Жк и как на зло никого нет на стройке ((боюсь чтоб Стройку не заморозили, а то вид из окна на недостроенные дома иметь как то не хочется ))


Хм, вы наверное в выходной день приезжаете или в праздничный. Очень много рабочих впринципе. И техника поспать не дает) Тротуары и дорожки активно выкладывают. Перевернули гору земли с песком. Вот на днях штукатурку делали в 3й секции. Пылили много с бочки. И второй дом выводят. Кран вертится. Котлован роют под еще одну секцию второго дома.
06 лип 2020 21:17
Пару фото
21 лип 2020 20:53
Примерно неделю назад приглянулся данный жк на лун, тогда еще были планировки смарт-квартир, сейчас уже нет. Я так понимаю, застройщик решил отказаться от таких планировок во всем жк или только во 2-м доме?
01 серп 2020 17:58
Сегодня были на стройке. За месяц в первой и вторй секциях 2го дома изменений практически нет. Начали ложить мансандру.
07 вер 2020 13:13
Примерно неделю назад приглянулся данный жк на лун, тогда еще были планировки смарт-квартир, сейчас уже нет. Я так понимаю, застройщик решил отказаться от таких планировок во всем жк или только во 2-м доме?



Добрый день. Мы были в начале июня в отделе продаж. На тот момент во 2м доме тоько в 4-5 секции было несколько вариантов. Они не отказались, думаю, их просто разобрали.
08 вер 2020 06:33


Хм, вы наверное в выходной день приезжаете или в праздничный. Очень много рабочих впринципе. И техника поспать не дает) Тротуары и дорожки активно выкладывают. Перевернули гору земли с песком. Вот на днях штукатурку делали в 3й секции. Пылили много с бочки. И второй дом выводят. Кран вертится. Котлован роют под еще одну секцию второго дома.


Добрый день!) Как обстоят дела на стройплощадке,если можете подскажите, пожалуйста? Много ли рабочих, техники сейчас? Большое спасибо!

Если у кого-то есть свежие фото поделитесь, пожалуйста.
22 вер 2020 18:04
Сегодня был там. Начали возводить крышу на первой секцией второго дома. Рабочие есть. Возле первого дома начали размечать площадку. Типа детскую.
Сегодня я вложился в квартиру в пятой секции второго дома. :ura:
13 жовт 2020 11:35
Добрый день.

Я инвестор квартиры в 1 секции дома №2 с 02.2020 года.
При покупке стоял выбор межу Интергалом в Гатном и Галсинтез в Гостомель, выбор по некоторым критериям выпал на Гостомель.

Так получилось, что я проезжал случайно мимо стройки вечером 11.10.2020, и не мог не заехать, могу закинуть вам несколько фоток.

Сам живу сейчас в Киеве на Виноградаре, возле ЖК Варшавский. Видя темпы, как возводят этот микрорайон, скорость нашей стройки в Гостомеле немного настроение ухудшает.

Что подпортило настроение:
1. На днях шел дождь, много дождей. Перед цокольными этажами первого дома я увидел, что перед дверью (это "коммерческие помещения" при экскурсии тогда слышал со слов менеджера, северная сторона) где вход в квартиру - стоит вода, достаточно так воды, возле другой квартиры - воды нет, но зелени много на бетоне со ступенек, то есть вода застаивается на долго и плохо сохнет. Так а что там происходит когда льет дождь? Сумерки уже были, чтобы рассматривать водосточную систему. Я не эксперт в этих делах, это так и должно быть вообще или я попал в неблагоприятное время на место? Чет не пойму, расскажите что там да как кто знает.

2. В видео-отчетах застройщика о строительстве слышал, что летом 2020 начинается облагораживание приозерной территории. Что я увидел на самом деле - давно выкошенную траву прямиком от дома к озеру, где-то в июне-июле наверное, и вроде всё. Эм... Так а где облагораживание? - или это оно и в таком виде?

3. При подписании договора зимой 2020 и заявленных сроках сдачи первой секции в 4 квартале 2020 года, я сейчас понимаю, что хоть бы я заехал в лучшем случае на ремонт к концу весны 2021 года. Так как с 06.2020 по 10.2020 очень НЕМНОГО работ проведено по всему, что меня интересовало, и лишь возвели монолит соседних секций дома. До подписания договора уверяли, что затянутые сроки при строительстве первого дома были только связанные с бюрократией. Эм..., так а со вторым домом в чем проблема - не пойму. Там же по стенах столько еще сделать, еще крышу до ума довести, подводы всего сделать, двор хоть как-то сделать, а то там сейчас только конопля растет и зимой это всё.

4. Застройщик очень плотно в отчетах показывает озеро, выход на озеро, вид на озеро и преимущество жить возле озера. Не знаю как большинство, но меня больше интересует, что там сейчас происходит на стройке и какой результат. Меня это каждый месяц волнует, ездить что-ли самому? Хорошим решением в таком случае является онлайн веб камера на строительство у некоторых застройщиков.

5. Видя картину с незаконченным первым домом и всему, что вокруг него происходит, мне уже кажется, что возле моего дома так же будет всё тянуться еще лет 10, пока закончат комплекс полностью.

6. В первом доме, кстати, вечером только несколько окон светилось и то виден был процесс ремонта, ну и 3 машины стояло на парковке. Я как-то думал, что в нём все квартиры забиты жильцами и жизнь идет полным ходом.

Правильный ли мною выбор был сделан, теперь вот думаю.
28 жовт 2020 10:33
Привет.
В субботу 24.10 с супругой решили выбрать время проехать по новостройкам в Буче, т.к. работаем на Академгородке оба и присматриваем жилье неподалеку.
Хотели ранее где-то в Киеве брать, но для нас дороговато выходит и нам посоветовали это направление. Смотрели разные варианты и даже не подозревали о Гостомель резиденс. Заехали случайно по дороге. Очень симпатичный, супруге понравилось что домик что уже построен аккуратный и красивый.
Но решил я написать по причине что мы попали на какой-то местный праздник в этом ЖК. Не поняли что за повод (выборы может?), но понаблюдали и даже угостились кофе.
Очень здорово, садили деревья как я понял жильцы с застройщиком. Впервые такое вижу чтоб застройщик не морозился, а наоборот так открыто общался с теми, кто купил квартиры.
Решили вообщем узнать что и как тут. Поедем в отдел продаж на выходных
25 січ 2021 07:05
Добрий день!Скажіть, будь ласка, хтось уже інвестував в будівництво будинку № 3 ЖК "Гостомель Residence"?
09 лют 2021 13:03
Здравствуйте! Выбираю квартиру , подскажите пожалуйста от первого лица). В первом доме уже живут люди? На квартиры выдали право собственности? Как с коммуналкой- адекватно?)
10 лют 2021 08:33
Так! Живемо тут в 1-му будинку, все влаштовує. Комунальні платежі не космічні. Само-собою в зимовий період вони вищі, оскільки є опалення
16 бер 2021 08:02
Подскажите, как обстоят дела с дорогой до Киева?
Кто то ездит в часы пик?
16 бер 2021 11:33
Трудно с дорогой на Киев по утрам. Есть несколько вариантов пути но все они забиты в час пик. Бывает что минимум час до КП можно ехать. Сейчас пустили новую электричку из Бучи. Можно до вокзала на авто или маршрутке, это недалеко, и на Святошино будете через 20 минут.
31 бер 2021 18:56
Подскажите, как обстоят дела с дорогой до Киева?
Кто то ездит в часы пик?

Живу в ЖК неподалеку от данного комплекса, дорога до Киева в часы пик, если выезжать в 7-30 или около 8 утра, до Лавины занимает где-то порядка часа, если ехать до Подола, то сумарно выходит утром минимум часа полтора-два, вечером стабильно два часа+
01 квіт 2021 07:04
Якщо власним автомобілем, то до академмістечка 30-35 хв. Їжджу щодня і проблем з дорогою немає зовсім. Плюс в ЖК вже є придбаний шатл від комплексу до жд вокзалу Бучі, а це 5 хв їзди + на експресі до метро святошин доїхати 20 хв і ось в сумі через 25-30 хв ви вже на метро святошин
20 трав 2021 04:53
Я когда ехал в 4 утра, то за 25 минут со скоростью 80-100км без единой пробки доезжал до метро Академ. В час пик за 35 минут вы можете доехать разве-то по воздуху… реальность такова что, около часа а то и больше нужно что бы добраться на своей машине до метро и ещё на самом метро в зависимости от части Киева нужно в среднем минут 30 с пересадками на другие ветки если это Оболонь, или Центр
28 черв 2021 13:33
Привіт) Є тут хтось з першого дому хто вже заселився в мансардну квартиру? Поділіться, будь ласка, як там з гідроізоляцією покрівлі? В морози не промерзає? Отоплення доставляли чи вистачає тієї системи що встановлена забудовником?
12 лип 2021 14:25
Хід будівництва - Червень 2021

12 лип 2021 20:52
Яких 30хв??? 40хв займає дорога в неділю поки всі сплять!!! Дуже часто проїжджаю там і можу сказати що літом, це година година двадцять. А осінню це півтори дві години!!! Нікому не вірте а проїдьтесь самі. Я не був в самому комплексі, але з дороги дуже симпатично виглядає))).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .121315
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше