Подати оголошення

ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 127.
16/13%
14/11%
30/24%
45/35%
22/17%
1. . .3638. . .254
27 квіт 2015 08:57
Ох уже Глория кому-то как кость в горле, налетели боты 6-)
27 квіт 2015 09:02
Цитата "massss":
Ох уже Глория кому-то как кость в горле, налетели боты 6-)


Это я бот? - за такое минусую.

Я инвестор, который заключил договор в начале апреля в секцию Б.
И которому клялись/божились, что цены не будут поднимать ближайшие пару месяцев, так как понимают ситуацию и что сейчас у них оченб много рассрочников на вторую очередь.

А еще обещали начать продажу третей очереди в конце года - ближе к вводу в эксплуатацию - но это нарушение сказаных слов мне не интересно.
27 квіт 2015 10:02
Цитата:
Повідомлення про підвищення ціни
Повідомляємо, що Продавець Облігацій ПАТ «ЗНВКІФ «ГЕОС ГЛОРІЯ», від імені та в інтересах якого діє ТОВ «КУА «СІТІ ЕССЕТ МЕНЕДЖМЕНТ», встановлює нижчевказану вартість однієї Облігації відповідних серій Облігацій житлово-офісно-торговельного комплексу з підземним паркінгом на проспекті Перемоги, 90/1 у Шевченківському районі м. Києва для Інвесторів, що придбали вказані Облігації з 21.02.15 року по 20.04.15 року.
Ціни змінюються з урахуванням всіх факторів, що є визначальними при ціноутворенні на ринку нерухомості. А саме: приріст ринкової вартості споруджуваного об’єкта нерухомості, ступінь його готовності, збільшення вартості сусідніх аналогічних об’єктів нерухомості на вартість (частину вартості) споруджуваного об’єкта будівництва, пропозиції на інші аналогічні об’єкти нерухомості, вартість будівельних матеріалів, норм рентабельності господарської діяльності, конкурентоздатність, інфляційні процеси.

Вартість 1 іменної цільової облігації серії D, E, що надає право отримати квадратні метри у секціях Б, В з 12 травня 2015 року, на 1 та 2 кімнатні квартири становить 219 грн 00 коп.
Вартість 1 іменної цільової облігації серії D, E, що надає право отримати квадратні метри у секціях Б, В з 12 травня 2015 року, на 3 та 4 кімнатні квартири становить 217 грн 50 коп.

Geos, ти точно врахував всі фактори? це нічого що гривня укріпилась?
Я являюсь інвестором секції А, начебто пронесло, але відчуваю що ненадовго..
27 квіт 2015 10:07
Цитата "vassago":
Уважаемая администрация, Глориа парк.
От вашего сегодняшнего повышения цен я просто в шоке...
Впринципе произошел тот сценарий о котором все и говорили - вы сделали скидки, чтобы привлечь клиентов, а потом поднять цены и нажиться на людях.
Это печально. Я думал, что подождете хотя бы пару месяцев.
Даже месяца не прошло с момента акции.
За Март/Апрель дом сильно не вырос, доллар стабилизировался и снизился, а вы подымаете цены.
Ответ или комментарий от вас тут не требуется и не ожидается.
Я думаю потенциальные инвесторы могут сделать выводы сами
Большое спасибо за отзыв. Да, уж, с такой "рассрочкой" рисковать не буду... спасибо ГЕОС :)
Важе же менеджеры только мне в пятницу "мамой клялись", что вы не практикуете поднятие цены на метры чаще чем раз в квартал. :blah: :blah: :blah:

Хоть не позорились с такимы высказываниями.
27 квіт 2015 10:29
Цитата "vassago":
Уважаемая администрация, Глориа парк.
От вашего сегодняшнего повышения цен я просто в шоке...
Впринципе произошел тот сценарий о котором все и говорили - вы сделали скидки, чтобы привлечь клиентов, а потом поднять цены и нажиться на людях.
Это печально. Я думал, что подождете хотя бы пару месяцев.
Даже месяца не прошло с момента акции.
За Март/Апрель дом сильно не вырос, доллар стабилизировался и снизился, а вы подымаете цены.
Ответ или комментарий от вас тут не требуется и не ожидается.
Я думаю потенциальные инвесторы могут сделать выводы сами

Уважаемый, если Вы, действительно, инвестор, идите в отдел продаж и ведите переговоры по интересующим Вас вопросам. Или Вы пытаетесь с помощью своих высказываний распугать будущих соседей? Или Вы вообще не инвестор? 8-)
27 квіт 2015 10:41
Цитата "Niki_":

Уважаемый, если Вы, действительно, инвестор, идите в отдел продаж и ведите переговоры по интересующим Вас вопросам. Или Вы пытаетесь с помощью своих высказываний распугать будущих соседей? Или Вы вообще не инвестор? 8-)

Niki, человек высказывает свое возмущение о непорядочности менеджеров отдела продаж. Так же потенциальные инвесторы подумают еще раз, покупать или не покупать, верить или не верить!
Мы на форуме, так что это нормально!
27 квіт 2015 10:43
Цитата "Niki_":

Уважаемый, если Вы, действительно, инвестор, идите в отдел продаж и ведите переговоры по интересующим Вас вопросам. Или Вы пытаетесь с помощью своих высказываний распугать будущих соседей? Или Вы вообще не инвестор? 8-)
Никки, вы о чем? Вы считаете, что такое не стоит распространять? Я бы на месте инвестора, который влип также отписался на форуме, например для тех же потенциальных инвесторов.

Тем более здесь есть представитель ЖК. Хотелось бы услышать его комментарии по поводу того, что обещают в отделе продаж (про повышение макс раз в квартал) и коммент инвестора выше.
27 квіт 2015 10:45
Цитата "Niki_":
Уважаемый, если Вы, действительно, инвестор, идите в отдел продаж и ведите переговоры по интересующим Вас вопросам.


Не согласен.
Форум сделан специально для того чтобы все было прозрачно и потенциальный инвестор видел что происходило ранее и происходит сейчас. Как процесс строительства так и ценообразование, особенно в случае с акциями.

Цитата "Niki_":

Или Вы пытаетесь с помощью своих высказываний распугать будущих соседей? Или Вы вообще не инвестор? 8-)


Я пытаюсь предупредить будущих инвесторов - не хочеться, чтобы люди оказались в моей печальной ситуации, когда приходится идти расторгать договор и терять 5%. Так что для меня они, к сожалению, будут не будущими соседями.
27 квіт 2015 11:22
Цитата "vassago":


Не согласен.
Форум сделан специально для того чтобы все было прозрачно и потенциальный инвестор видел что происходило ранее и происходит сейчас. Как процесс строительства так и ценообразование, особенно в случае с акциями.



Я пытаюсь предупредить будущих инвесторов - не хочеться, чтобы люди оказались в моей печальной ситуации, когда приходится идти расторгать договор и терять 5%. Так что для меня они, к сожалению, будут не будущими соседями.

Конечно, очень жаль, если с Вами, действительно, произошла описанная Вами ситуация. Но, при покупке квартиры Вы подписывали договор, в который, в соответствии с действующим законодательством Украины, могли внести пункт о периодичности повышения цены. Если упустили - идите в центральный отдел продаж и пытайтесь решить свой вопрос положительно. А так - Ваши высказывания выглядят попыткой разогнать НАШИХ будущих соседей. :ded: Вы же прекрасно знаете и понимаете, что все застройщики повышают цены на квартиры в ходе строительства.
27 квіт 2015 11:34
Шановні інвестори!
При підписанні договорів всім було озвучено що росрочка це ризик!!!!!!!
Ціна піднялась в звязку з готовністю будунку.
НЕ потрібно у всьому звинувачувати відділ продажу.
Якщо у Вас є конкретні питання Ви можете їх задати мені особисто.
ПОВТОРЮЮСЬ я особисто попереджав що є два індикатора підвищення:
Курс та Степінь готовності будинку.
Дякую за розуміння!
27 квіт 2015 11:48
[quote="vassago
Я инвестор, который заключил договор в начале апреля в секцию Б.
И которому клялись/божились, что цены не будут поднимать ближайшие пару месяцев, так как понимают ситуацию и что сейчас у них оченб много рассрочников на вторую очередь.

А еще обещали начать продажу третей очереди в конце года - ближе к вводу в эксплуатацию - но это нарушение сказаных слов мне не интересно.[/quote]

Тем более, если Вам в отделе продаж давали устные гарантии о сохранении цен в течение 2-х месяцев, обратитесь обязательно к руководителю отдела продаж или к тому человеку, который принимает решение о порядке ценообразования в центральном офисе и сошлитесь на того менеджера, с кем вели переговоры. Советую Вам это из личного положительного опыта с данным ЖК.
27 квіт 2015 12:03
Цитата "Ivasteel":


Ivasteel, но ведь Вы же не инвестор и судя по Вашей активности на других форумах не собираетесь им становиться. И, что значит влип - в договоре не отмечено, что цена фиксируется при покупке в рассрочку. Рассрочки, кредиты и прочие займы - это риск, тем более в нынешней экономической ситуации.
Вы мне снизили репутацию с комментарием "не дает высказываться инвесторам" или как-то так... Вообще-то, я высказываю свое мнение. "Не давать высказываться" кому-то на форуме - это физически не возможно. :chillout:
27 квіт 2015 12:07
Цитата "newsalekiev":
ПОВТОРЮЮСЬ я особисто попереджав що є два індикатора підвищення:
Курс та Степінь готовності будинку.
Дякую за розуміння!


Так я про это в своем первом сообщении и написал. Именно не совпадение слов и действий смущает. Никто не оспаривает право застройщика поднимать цену - это прописано в договоре.

И при этом по факту:
Готовность дома за месяц - практически не изменилась. Посмотрим по секции В: на момент подписания было 10 этажей, а сейчас их стало 11 этажей.
Курс доллара по нбу при подписании был окло 23.5, а сейчас 22.5 .

Если бы были реальные причины - вопросов бы и не возникло.

И вполне логичный вопрос еще один(простите инвесторы секции А, если подставлю в результате): секция А, Б и В сдаются/вводятся в эксплуатацию вместе, если я не прав то простите, но я уверен что так оно и будет. Поэтому почему в секциях Б и В цены пересмотрели, а секция А - нет?
27 квіт 2015 12:20
Цитата "Niki_":


Ivasteel, но ведь Вы же не инвестор и судя по Вашей активности на других форумах не собираетесь им становиться. И, что значит влип - в договоре не отмечено, что цена фиксируется при покупке в рассрочку. Рассрочки, кредиты и прочие займы - это риск, тем более в нынешней экономической ситуации.
Вы мне снизили репутацию с комментарием "не дает высказываться инвесторам" или как-то так... Вообще-то, я высказываю свое мнение. "Не давать высказываться" кому-то на форуме - это физически не возможно. :chillout:
Ники, с чего Вы взяли, что я НЕ потенциальный инвестор? Или мне от нечего делать здесь постить? Интересна Ваша логика.
По поводу того, что рассрочка это риск - это и коту понятно. Дело в другом. В том, что вещают в отделе продаж кардинально не сходится с тем, что делает застройщик.

Посыл именно в этом. Менеджер должен говорить реальные вещи, а не вешать лапшу на уши клиентам
27 квіт 2015 12:30
Цитата "Ivasteel":
По поводу того, что рассрочка это риск - это и коту понятно. Дело в другом. В том, что вещают в отделе продаж кардинально не сходится с тем, что делает застройщик.

Посыл именно в этом. Менеджер должен говорить реальные вещи, а не вешать лапшу на уши клиентам


Вот с этим я совершенно согласна. Поэтому и пишу "если Вам в отделе продаж давали устные гарантии о сохранении цен в течение 2-х месяцев, обратитесь обязательно к руководителю отдела продаж или к тому человеку, который принимает решение о порядке ценообразования в центральном офисе и сошлитесь на того менеджера, с кем вели переговоры". Но мы ведь с Вами не присутствовали на переговорах и не знаем всю ситуацию :notsure:
27 квіт 2015 14:33
Шановні потенційні інвестори.
Назвіть мені ФІП менеджера хто Вам прогарантував 2 місяці!!!!
При відвідуванні Вам дали візитку, назвіть цього "спеціаліста".
Можете написати мені особисто.
savchuk@geos.ua
Дякую
27 квіт 2015 17:56
Всім привіт.

Хто володіє наступною інформацією:
1. Де буде знаходитися резервна теплова станція?
2. Ліфти якого виробника встановлюються в ЖК?
28 квіт 2015 06:19
Тепловий пункт знаходиться біля секції "Л"
Ліфти "ОТІС"
28 квіт 2015 07:28
Цитата "newsalekiev":
Тепловий пункт знаходиться біля секції "Л"
Ліфти "ОТІС"


Андрій, дякую
28 квіт 2015 08:31
Цитата "newsalekiev":
Шановні потенційні інвестори.
Назвіть мені ФІП менеджера хто Вам прогарантував 2 місяці!!!!
При відвідуванні Вам дали візитку, назвіть цього "спеціаліста".
Можете написати мені особисто.
savchuk@geos.ua
Дякую


Добрый день.
Андрей, это были Вы на подписании договора, кто говорил что в ближайшие два месяца повышение не планируется, если все будет хорошо с долларом.(как по мне с долларом на удивление все хорошо последний месяц)

Цитата "vassago":


Так я про это в своем первом сообщении и написал. Именно не совпадение слов и действий смущает. Никто не оспаривает право застройщика поднимать цену - это прописано в договоре.

И при этом по факту:
Готовность дома за месяц - практически не изменилась. Посмотрим по секции В: на момент подписания было 10 этажей, а сейчас их стало 11 этажей.
Курс доллара по нбу при подписании был окло 23.5, а сейчас 22.5 .

Если бы были реальные причины - вопросов бы и не возникло.

И вполне логичный вопрос еще один(простите инвесторы секции А, если подставлю в результате): секция А, Б и В сдаются/вводятся в эксплуатацию вместе, если я не прав то простите, но я уверен что так оно и будет. Поэтому почему в секциях Б и В цены пересмотрели, а секция А - нет?


Андрей, мои вопросы и факты остались без ответа/комментария.
Я бы был благодарен за то что вы сможете объяснить на форуме, а не лично, более детально и опровергнуть то что я говорю про ваши "два індикатора підвищення".
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .3638. . .254
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx