ЖК Файна Таун | KAN Development | Київ, вул. Салютна
| Забудовник | KAN Development |
| Здача ЖК | 2019 - 2024 р. |
| Планування | від 49 400 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 154.
| 12/8% | ||
| 45/29% | ||
| 97/63% |
Kotyar
K
Постійний користувач
120
07 травня 2018
07 вер 2019 21:27
Цитата "Denchik1988":
Я конечно, понимаю, что у всех разный уровень дохода, но в ФТ явно будут жить люди среднего достатка. Мало кто отдаст 25к за парко-место - это хорошее авто (по сравнению с моим Хёндэ за 16к).
ВЫ НАЗВАЛИ РЕАЛЬНО ОФИЦИАЛЬНО ОЗВУЧЕННЫЕ РАСЦЕНКИ?
Реально официальными они станут в момент продажи этих паркомест вместе со сдачей 4-ой очереди. А пока это информация с ОП
Fejer
F
Постійний користувач
118
08 вересня 2018
09 вер 2019 09:28
Цитата "Denchik1988":
Я конечно, понимаю, что у всех разный уровень дохода, но в ФТ явно будут жить люди среднего достатка. Мало кто отдаст 25к за парко-место - это хорошее авто (по сравнению с моим Хёндэ за 16к).
ВЫ НАЗВАЛИ РЕАЛЬНО ОФИЦИАЛЬНО ОЗВУЧЕННЫЕ РАСЦЕНКИ?
Это реальная цена за подземное паркоместо, для нас она неподъемная, наш фордик тоже стоит 14к ))) было бы глупо купить паркоместо по цене двух твоих машин, даже если бы у нас были эти деньги "лишними"
Я интересовалась ценами на наземный паркинг - раньше говорили в районе 8к, сейчас говорят 10к. Тоже дорого, но хотя бы реальнее, а вообще думаю многие будут арендовать, потому что в округе и так люди не очень рады новым жителям, а если увидят машины в своих дворах - думаю это все закончится оторваными зеркалами и пробитыми колесами.
Edy
E
Користувач
76
26 січня 2018
10 вер 2019 06:51
В дворах рядом все заколочено, вы туда даже не заедите. Так что не переживайте за зеркала. Туполева почти закончили - расширили..., теперь весь ряд (расширенный) занят машинами работников Авианта.
Пришел первый счет за коммуналку и свет. Прикольно, 52 грн. насчитали за свет , хотя в квартире был 2 раза днем и его не включал даже.
Пришел первый счет за коммуналку и свет. Прикольно, 52 грн. насчитали за свет , хотя в квартире был 2 раза днем и его не включал даже.
Denchik1988
D
Новачок
11
07 вересня 2019
10 вер 2019 08:00
Звонил с отдел продаж, назвали цену 1500дол/м2, если брать в рассрочку. При этом, по сути своей это является кредитом т.к. после ввода в эксплуатацию на остаток задолженности будут начисляться % (озвучили 10% нодовых). В общем, хочу отметить низкий уровень персонала ОП: "дешевые уловки", непонимание вопросов финансирования (т.к. ставка может быть плавающей, может быть больше 10% - и тогда эта схема превращается по сути в кредитование).
В целом цена квартиры составит 60 за стены, ремонт где-то 15 (если быстро и своя), итого цена жилья на нивах впечатляет. Пишу не для того, чтобы развести здесь смуту, а на случай если кто то с подобной ситуацией обратиться на сайт в поиске ответа. Моя ЗП 2.5 дол/мес, но позволить себе данный ЖК не смогу. У меня жена с "бюджетной" ЗП, живём скромно, жильё арендуем за 350 дол/мес.
А за жителей комплекса/инвесторов искренне рад! Я считаю, что аналогов жилья для "белых воротничков" в Киеве нет и если у вас есть возможность купить здесь жильё - респект.
В целом цена квартиры составит 60 за стены, ремонт где-то 15 (если быстро и своя), итого цена жилья на нивах впечатляет. Пишу не для того, чтобы развести здесь смуту, а на случай если кто то с подобной ситуацией обратиться на сайт в поиске ответа. Моя ЗП 2.5 дол/мес, но позволить себе данный ЖК не смогу. У меня жена с "бюджетной" ЗП, живём скромно, жильё арендуем за 350 дол/мес.
А за жителей комплекса/инвесторов искренне рад! Я считаю, что аналогов жилья для "белых воротничков" в Киеве нет и если у вас есть возможность купить здесь жильё - респект.
Andrey_v
A
Новачок
17
12 грудня 2016
10 вер 2019 09:50
Цитата "Denchik1988":Звонил с отдел продаж, назвали цену 1500дол/м2, если брать в рассрочку. При этом, по сути своей это является кредитом т.к. после ввода в эксплуатацию на остаток задолженности будут начисляться % (озвучили 10% нодовых). В общем, хочу отметить низкий уровень персонала ОП: "дешевые уловки", непонимание вопросов финансирования (т.к. ставка может быть плавающей, может быть больше 10% - и тогда эта схема превращается по сути в кредитование).
дк рассрочка(без процентов) в подавляющем большенстве новостроек только до ввода в эксплуатацию. У манагеров по продажам уровень достаточный, для того чтоб продавать. А то что они говорят или недоговаривают - это их работа. В любом случае нужно просить договор и читать его.
FYI: в июле цена была 1200, при 100% оплате
Edy
E
Користувач
76
26 січня 2018
10 вер 2019 11:49
Цитата "Edy":Прикольно, 52 грн. насчитали за свет , хотя в квартире был 2 раза днем и его не включал даже.
Перепутали и подключили счетчик не к той квартире, Оригинально.
Стоимость метра 1200-1500 - спрос рождает предложение. Сколько мимо ОП не проходил - люди есть, значит интерес и спрос тоже.
girl_d
g
Користувач
28
10 серпня 2017
13 вер 2019 16:53
[quote="Denchik1988"]Звонил с отдел продаж, назвали цену 1500дол/м2, если брать в рассрочку.
В сентябре очень выросли цены - в августе квартиру 40 кв м можно было купить при 100% оплате за 48000, сейчас - 55000$. Вообще непонятно откуда такой рост цен! Сомневаюсь, что такой прям спрос на квартиры
В сентябре очень выросли цены - в августе квартиру 40 кв м можно было купить при 100% оплате за 48000, сейчас - 55000$. Вообще непонятно откуда такой рост цен! Сомневаюсь, что такой прям спрос на квартиры
Tishaa
T
Користувач
34
15 вересня 2017
13 вер 2019 18:47
Сегодня были в отделе продаж. В четвертой очереди цена 1350 за квадрат, это если брать рассрочку. Квартира 57 квадратов получилась 78 тыс. Считаю, что это довольно дорого. Но аналогов для себя не вижу. Да, например Варшавский, тыс на 20 дешевле. Но там и уровень другой, 25 этажей и одно дерево. Слышала, что люди вытогровывали для себя бОльшие скидки, чем 5%, которые нам сегодня предложил менеджер. Но только КАК им это удается?!
Mazay256
M
Постійний користувач
141
18 вересня 2017
13 вер 2019 20:22
При 100% оплаты, наверное
Tishaa
T
Користувач
34
15 вересня 2017
13 вер 2019 20:26
в том то и дело, что нет. Но смотрю у них иногда бывают подобные акции, вот буквально к Дню независимости была. Жаль, не знала, экономия была бы приличной. Тем более цена за квадрат в долларах выросла значительно.Цитата "Mazay256":При 100% оплаты, наверное
Tishaa
T
Користувач
34
15 вересня 2017
14 вер 2019 19:15
Сегодня были на просмотре квартир, так называемый шоу рум. Территория мега красивая, все очень продумно, озеленение шикарное. Но вот сами квартиры...Я в замешательстве. Вроде метраж нормальный, но помещения кажутся до жути маленькими и тесными. Даже расстроилась(
Orange_hamster
O
Користувач
60
21 березня 2019
14 вер 2019 21:44
Цитата "Tishaa":Сегодня были на просмотре квартир, так называемый шоу рум. Территория мега красивая, все очень продумно, озеленение шикарное. Но вот сами квартиры...Я в замешательстве. Вроде метраж нормальный, но помещения кажутся до жути маленькими и тесными. Даже расстроилась(
Потому что они без освещения и всё в бетоне, серое, темное. Конечно всё кажется маленьким.
KoraCarerra
Постійний користувач
140
19 вересня 2013
14 вер 2019 22:00
Цитата "Tishaa":Сегодня были на просмотре квартир, так называемый шоу рум. Территория мега красивая, все очень продумно, озеленение шикарное. Но вот сами квартиры...Я в замешательстве. Вроде метраж нормальный, но помещения кажутся до жути маленькими и тесными. Даже расстроилась(
там маленькие и/или узкие окна?
Цитата "Orange_hamster":
Потому что они без освещения и всё в бетоне, серое, темное. Конечно всё кажется маленьким.
Вчера отсмотрели несколько новостроев и поверьте, некоторые "бетонные" даже без прямого солнца в окна при просмотре - просторнее и приятнее, чем некоторые в штукатурке и с прямым ярким освещением. Решает планировака и размер окон.
True_Diogen
T
Користувач
36
08 липня 2019
15 вер 2019 06:27
Ніби, вікна не вузькі, але теж дотримуються ідіотської моди робити не лише самі рами під стелю, а й стулки. І як тепер нормально підшивати стелю?
balkeep
b
Постійний користувач
129
23 січня 2017
15 вер 2019 07:50
КО подсказывает, что можно прикрутить аллюминиевый уголок с толщинной милли-метра три. При желании его можно спилить со стороны потолка на форматнике до 10-15мм, чтобы отступ от окна был минимальный, а ту сторону, на которую будете подшивать, можно сделать какую нужно, чтобы полотно крепилось заподлецо. Поговорите с потолочниками, думаю они развенчают ваши страхи =)
Frenkie
F
Новачок
15
23 серпня 2018
15 вер 2019 09:27
Мне моя тоже жутко маленькой показалась, 42 квадрата. А потом когда приходишь, начинаешь планировать, то проходит это ощущение. А потом когда считаешь сколько надо на ремонт, то кажется, что квартира и вовсе большая:)
Mutabor
M
Користувач
76
26 травня 2008
15 вер 2019 16:08
Цитата "Tishaa":в том то и дело, что нет. Но смотрю у них иногда бывают подобные акции, вот буквально к Дню независимости была. Жаль, не знала, экономия была бы приличной. Тем более цена за квадрат в долларах выросла значительно.
Подождите немного, скоро начнутся новогодние и рождественские скидки.
True_Diogen
T
Користувач
36
08 липня 2019
15 вер 2019 17:43
Цитата "balkeep":КО подсказывает, что можно прикрутить аллюминиевый уголок с толщинной милли-метра три. При желании его можно спилить со стороны потолка на форматнике до 10-15мм, чтобы отступ от окна был минимальный, а ту сторону, на которую будете подшивать, можно сделать какую нужно, чтобы полотно крепилось заподлецо. Поговорите с потолочниками, думаю они развенчают ваши страхи =)
Не розумію, що й куди Ви пропонуєте прикручувати.
Зазор між стулкою і стелею дуже малий. Стулка ще ж і відкриватися має. Тобто, підшити стелю на лоджії, наприклад, можна лише на величину меншу за той зазор (якийсь сантиметр, можливо два. Не маю змоги заміряти, наразі).
balkeep
b
Постійний користувач
129
23 січня 2017
15 вер 2019 17:44
По поводу паркомест... На сайте же написано:
Количество квартир — 8 339
Паркинг — 3225 м.м.
т.е. соотношение приблизительно 1/3.
Количество квартир — 8 339
Паркинг — 3225 м.м.
т.е. соотношение приблизительно 1/3.
Tishaa
T
Користувач
34
15 вересня 2017
15 вер 2019 19:45
боюсь скидки будут, а планировок не будет. Неделю как начались продажи 5 очереди, а двушку с хорошей планировкой нам смогли предложить только на 2 и 3 этажах, остальные проданы, а дом 9 этажей. Короче рискованно. Будем брать такЦитата "Mutabor":
Подождите немного, скоро начнутся новогодние и рождественские скидки.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
).