Подати оголошення

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .5759. . .282
17 лип 2016 22:02
Цитата "Faraon04":

но кто-то же продолжает судится,вот и июльский толи июньский суд был и опят не в нашу пользу

пока все по плану - вернули в суд первой инстанции (Ирпенский) - а чо ?!
ясно, что Орлан не может вещать сие в массы, додумываем сами.....
надеюсь что решение суда будет как раз перед днем введения в эксплуатацию ну или +/-, (я имею ввиду получение Декларации) :smoke:

риск, конечно, есть, может что-то пойти не так.
кто ссыт и не хочет рисковать, я уже писал: берем 25-27 к.у.е и покупаем готовое с документами, разница в цене - это считай покупка спокойного крепкого сна, и потенции как в 18 лет.
Мы все пошли по менее затратному пути.
ЗЫ.Наш человек готов платить любые деньги "за халяву" )))).
20 лип 2016 11:42
Добрый день.

Кто был на стройке, как идет строительство второго дома?
Буду в тех краях в субботу или воскресенье и если до меня никто не выложит фотки, выложу свои.
20 лип 2016 11:51
Добрий день. Вранці була на будівництві,заливають підлогу на першому поверсі,стіни вже зроблені.(я з другого під'ізду першого поверху) ,заносили труби-сказали для отоплення. Багато робочих працює,думаю здача будинку буде вчасно
20 лип 2016 11:54
Спасибо за инфо. Первый этаж отозвитесь, кто то всё таки заказывал и делает теплый пол себе. У кого можно узнать тел. номер мастера?
20 лип 2016 11:59
Цитата "20veta15":
Добрий день. Вранці була на будівництві,заливають підлогу на першому поверсі,стіни вже зроблені.(я з другого під'ізду першого поверху) ,заносили труби-сказали для отоплення. Багато робочих працює,думаю здача будинку буде вчасно


это инфа для второго дома??
там же еще как бы рано пол заливать или за 3 дня как я там была пятый этаж выгнали?))

а для отопления подъезда трубы ?
20 лип 2016 12:01
Цитата "Werik":
Спасибо за инфо. Первый этаж отозвитесь, кто то всё таки заказывал и делает теплый пол себе. У кого можно узнать тел. номер мастера?


я вот что то передумала теплый пол, поставлю радиаторы и нормально)
20 лип 2016 12:02
Из за дороговизны?
20 лип 2016 12:14
То інформація по першому будинку. Щодо теплоі підлого, оскільки у мене перший поверх,то тепла підлога буде кругом,окрім кімнат
20 лип 2016 12:26
Цитата "20veta15":
То інформація по першому будинку. Щодо теплоі підлого, оскільки у мене перший поверх,то тепла підлога буде кругом,окрім кімнат

И сколько если не секрет вышло по деньгам?
20 лип 2016 12:35
Робота-80гр за м,а точноі суми ще нема-тільки сьогодні почали робити. Ми подумали,що потім робити вийде те саме по грошам,тіки більше забот. Віктор(прораб) запевнив,що хлопці роблять хорошо,він за процесом слідкує
20 лип 2016 12:37
Цитата "20veta15":
Робота-80гр за м,а точноі суми ще нема-тільки сьогодні почали робити. Ми подумали,що потім робити вийде те саме по грошам,тіки більше забот. Віктор(прораб) запевнив,що хлопці роблять хорошо,він за процесом слідкує

А материалы во сколько примерно обойдутся?
20 лип 2016 12:40
У мене велика площа,то труби приблизно 6000тис
20 лип 2016 12:50
Спасибо за информацию.

У меня квартира тоже на первом этаже и тоже думаю делать теплый пол, но хочется конечно понимать во сколько этот пол обойдется, поэтому прошу вас написать
общую сумму работ + материалов и площадь работ, когда будет известно.

Все таки интересно, как идет стройка второго дома.
20 лип 2016 12:54
Думаю,на наступній неділі вже буду знати суму-відпишусь
20 лип 2016 13:00
Цитата "20veta15":
Думаю,на наступній неділі вже буду знати суму-відпишусь



заранее благодарю
20 лип 2016 13:01
Спасибо)
20 лип 2016 13:59
Цитата "Werik":
Из за дороговизны?


ну да...да и все же если криворучка сделает, я как то не готова весь пол снимать) меня вообще не смущают например батареи под стеночкой))
20 лип 2016 14:10
хотя если у этих рабочих цена адекватная получится, то может тоже сделаю теплые полы))))
20 лип 2016 15:57
Цитата "Oks0804":
хотя если у этих рабочих цена адекватная получится, то может тоже сделаю теплые полы))))

Надо сразу решать,что лучше,потому,что если не во всех комнатах делать теплый пол-получится ступенька,в разных уровнях переход из одного помещения в другое.
20 лип 2016 18:29
Цитата "Faraon04":

Надо сразу решать,что лучше,потому,что если не во всех комнатах делать теплый пол-получится ступенька,в разных уровнях переход из одного помещения в другое.

так а что залить до одного уровня нельзя?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .5759. . .282
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx