Подати оголошення

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .5658. . .282
16 лип 2016 18:38
Цитата "Oks0804":
была сегодня на стройке!! получила кучу удовольствия)))) и скажу я вам темпы видны!!

А фотки выложить ???И мы хотим получать удовольствие. :yes: :yes: :yes:
17 лип 2016 09:17
Цитата "Faraon04":

А фотки выложить ???И мы хотим получать удовольствие. :yes: :yes: :yes:


была там пару минут к сожалению((( да и позавчера фоточки уже выкладывали))) удовольствие надо получать по чуть чуть))) а то приестся и будет не так интересно))))))
17 лип 2016 13:47
Цитата "Faraon04":

Долго будут длиться внутренние работы по квартирам-это и подвод всех коммуникаций,я не знаю,как будет с Есениным,а вот по Дипломату коробка с наружной отделкой готова была к началу весны,хотя у них там меньше квартир,а сдали в предельный срок,не раньше.


дипломат сдали на квартал раньше.
17 лип 2016 14:02
Цитата "Орлан Инвест":


дипломат сдали на квартал раньше.

Ну дай бог,чтобы наш дом сдали в сентябре,хотя бы ключи выдали для ремонта,мы были бы вам очень и очень признательны :pray: :pray: :pray:
17 лип 2016 14:03
Цитата "Орлан Инвест":


дипломат сдали на квартал раньше.


сдали в эксплуатацию или вручили ключи ?
я вот читаю уже не первый форум, и мне кажется , кто-то понятия трактует в свою пользу. И это относится не только к нашему застройщику, посему хочу объективного понимания "сдачи в эксплуатацию"
Меня 5 лет на строительном факультете учили что сдача законченного строительством объекта в эксплуатацию, это не вручение ключей, а нечто другое.....

получается как в пластмассовых муз. центрах за 50 баксов- мощность 1000 Watt !!! (мощность при которой выплювываются динамики)

...или население "Дипломата" вместе с ключами получили все документы ????
17 лип 2016 14:38
Цитата "Red Snapper":


сдали в эксплуатацию или вручили ключи ?
я вот читаю уже не первый форум, и мне кажется , кто-то понятия трактует в свою пользу. И это относится не только к нашему застройщику, посему хочу объективного понимания "сдачи в эксплуатацию"
Меня 5 лет на строительном факультете учили что сдача законченного строительством объекта в эксплуатацию, это не вручение ключей, а нечто другое.....

получается как в пластмассовых муз. центрах за 50 баксов- мощность 1000 Watt !!! (мощность при которой выплювываются динамики)

...или население "Дипломата" вместе с ключами получили все документы ????
Я думаю,что дали на квартал раньше только ключи.
17 лип 2016 15:45
Цитата "Red Snapper":


сдали в эксплуатацию или вручили ключи ?
я вот читаю уже не первый форум, и мне кажется , кто-то понятия трактует в свою пользу. И это относится не только к нашему застройщику, посему хочу объективного понимания "сдачи в эксплуатацию"
Меня 5 лет на строительном факультете учили что сдача законченного строительством объекта в эксплуатацию, это не вручение ключей, а нечто другое.....

получается как в пластмассовых муз. центрах за 50 баксов- мощность 1000 Watt !!! (мощность при которой выплювываются динамики)

...или население "Дипломата" вместе с ключами получили все документы ????


уже ж как то орлан отписывался что наши домики до конца года сдадут в плане ключей, а документы 1квартал 2017 года
17 лип 2016 15:55
Цитата "Oks0804":


уже ж как то орлан отписывался что наши домики до конца года сдадут в плане ключей, а документы 1квартал 2017 года


при инвестировании в 1-й дом обговаривали - ключи: август-сентябрь, доки - до конца года

в договоре читаем п 5: "....срок завершения строительства и получение Декларации о готовности объекта к эксплуатации не позже 31 декабря 2016 г."

Согласно СНиП , ДБН - это и есть сдача в эксплуатацию (получение Декларации о сдаче). Получается, юристы в Орлане "в материале" и знают , что такое сдача в эксплуатацию, а для представителя здесь на форуме сдача в эксплуатацию - это ключи. Или это непрофессионализм, или нам пытаются "пи...ду в лапти обуть".
17 лип 2016 17:57
Цитата "Red Snapper":


при инвестировании в 1-й дом обговаривали - ключи: август-сентябрь, доки - до конца года

в договоре читаем п 5: "....срок завершения строительства и получение Декларации о готовности объекта к эксплуатации не позже 31 декабря 2016 г."

Согласно СНиП , ДБН - это и есть сдача в эксплуатацию (получение Декларации о сдаче). Получается, юристы в Орлане "в материале" и знают , что такое сдача в эксплуатацию, а для представителя здесь на форуме сдача в эксплуатацию - это ключи. Или это непрофессионализм, или нам пытаются "пи...ду в лапти обуть".

Мне кажется,пусть приведут дом в такое состояние,при котором,можно будет выполнять ремонтные работы,те и вода и свет и газ будут подведены,ну и территория приведена в порядок
17 лип 2016 18:36
Цитата "Red Snapper":


при инвестировании в 1-й дом обговаривали - ключи: август-сентябрь, доки - до конца года

в договоре читаем п 5: "....срок завершения строительства и получение Декларации о готовности объекта к эксплуатации не позже 31 декабря 2016 г."

Согласно СНиП , ДБН - это и есть сдача в эксплуатацию (получение Декларации о сдаче). Получается, юристы в Орлане "в материале" и знают , что такое сдача в эксплуатацию, а для представителя здесь на форуме сдача в эксплуатацию - это ключи. Или это непрофессионализм, или нам пытаются "пи...ду в лапти обуть".


давайте уж без ругательств)))).. я думаю такие какие то вопросы типо сдачи дома лучше обговаривать с менеджером, а не с тем человеком который тут отписывается от орлана. Вы же понимаете что это не менеджер и не юрист тут сидит)
17 лип 2016 18:47
Цитата "Oks0804":


давайте уж без ругательств)))).. я думаю такие какие то вопросы типо сдачи дома лучше обговаривать с менеджером, а не с тем человеком который тут отписывается от орлана. Вы же понимаете что это не менеджер и не юрист тут сидит)


дык у меня с моим менеджером проблем нет, коммуницируем по 2-3 раза в неделю.
Пока все по плану- в сентябре заносим стройматериалы. Мне вкрай нужно не отставать по планируемым срокам, квартира приобретена для мамы, которую еще с нужно выдернуть из АТО со всем барахлом и по съемным хатам жить она естессно не совсем рада ввиду возраста. Посему, каждая неделя отставания для меня, как серпом по мошонке. Новый Год маме обещал уже в новой квартире. Настроен крайне категорично на всякие "корректировки" во времени.
17 лип 2016 20:20
Цитата "Red Snapper":


дык у меня с моим менеджером проблем нет, коммуницируем по 2-3 раза в неделю.
Пока все по плану- в сентябре заносим стройматериалы. Мне вкрай нужно не отставать по планируемым срокам, квартира приобретена для мамы, которую еще с нужно выдернуть из АТО со всем барахлом и по съемным хатам жить она естессно не совсем рада ввиду возраста. Посему, каждая неделя отставания для меня, как серпом по мошонке. Новый Год маме обещал уже в новой квартире. Настроен крайне категорично на всякие "корректировки" во времени.

Дай бог,чтобы ваша мама и мы тоже в установленные сроки вселились в свои квартиры.
17 лип 2016 20:22
Не переживайте я думаю у Орлана будет в строки,ведь компания зарекомендовала себя положительно я не слышал не одной жалобы, у меня есть друзья работающие в сфере недвижимости и я слышал только положительные отзывы.
17 лип 2016 20:25
Цитата "Miroslav 51":
Не переживайте я думаю у Орлана будет в строки,ведь компания зарекомендовала себя положительно я не слышал не одной жалобы, у меня есть друзья работающие в сфере недвижимости и я слышал только положительные отзывы.

Мы больше всего переживаем за суды,что дальше будет,ведь пока дело не закрыто!!!!???Активисты борются.
17 лип 2016 20:29
Тем более я знаю что несколько квартир выдадут Атошникам я уверен что с твоей стороны они тоже интересует этот вопрос и часто задают его Орлану они присутствовали на суде в апреле защищали интересы Орлана а один даже с псевдо активистом зацепился который привел бабушек
17 лип 2016 20:33
Цитата "Miroslav 51":
Тем более я знаю что несколько квартир выдадут Атошникам я уверен что с твоей стороны они тоже интересует этот вопрос и часто задают его Орлану они присутствовали на суде в апреле защищали интересы Орлана а один даже с псевдо активистом зацепился который привел бабушек

Это все понятно,они же не ограничились этим и дальше пошли,суды за судами,дался им этот Есенин,на окраине и никому не мешая.
17 лип 2016 20:36
Жене ничего в суде не светит на сколько я знаю его взяли на взятке и брал лично начальник Ирпенского Рувд я видел фото пока найдут нового клоуна недруги дом сдадут в екслатацию
17 лип 2016 20:38
Женя -псевдо активист тот который был на видео раньше на стройке
17 лип 2016 20:41
На18сесии горсовета уже просматривают вопрос повзятию ул.Есенина30 на оформление на баланс города,вопрос движется медленно но движется
17 лип 2016 20:47
Цитата "Miroslav 51":
Женя -псевдо активист тот который был на видео раньше на стройке

но кто-то же продолжает судится,вот и июльский толи июньский суд был и опят не в нашу пользу
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .5658. . .282
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше