Подати оголошення

ЖК Есенин | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Есенина

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 106.
13/12%
2/2%
23/22%
29/27%
39/37%
1. . .5860. . .282
20 лип 2016 19:36
Цитата "Oks0804":

так а что залить до одного уровня нельзя?

тогда надо во всех помещениях доливать
21 лип 2016 07:21
ГПУ говорит, что у нас большие проблемы. Что за правительство такое дебильное. Я вот переселенец. Государство ну вообще нихрена не дало, кроме проблем. Купил жильё и то его мылятся забрать. А это были последние деньги! Ну уроды. Слов нет.
21 лип 2016 07:27
Цитата "moto87":
ГПУ говорит, что у нас большие проблемы. Что за правительство такое дебильное. Я вот переселенец. Государство ну вообще нихрена не дало, кроме проблем. Купил жильё и то его мылятся забрать. А это были последние деньги! Ну уроды. Слов нет.

Можно по подробнее. Кто и каким способом пытается забрать квартиры? И при чём тут ГПУ? Это офиц. информация?
21 лип 2016 07:30
Цитата "Werik":

Можно по подробнее. Кто и каким способом пытается забрать квартиры? И при чём тут ГПУ? Это офиц. информация?


https://censor.net.ua/photo_news/398352/gpu_provodit_obyski_u_mera_buchi_fedoruka_mer_irpenya_karplyuk_bejal_iz_strany_sargan_foto
21 лип 2016 07:50
Та да, есть такое ( посмотрим что с этого будет...
21 лип 2016 08:17
Цитата "moto87":
ГПУ говорит, что у нас большие проблемы. Что за правительство такое дебильное. Я вот переселенец. Государство ну вообще нихрена не дало, кроме проблем. Купил жильё и то его мылятся забрать. А это были последние деньги! Ну уроды. Слов нет.

ГПУ говорит что проблемы у Федорука а не у нас. Понятное дело , что может осколками накрыть некоторых.
Посмотрите,кто будет- стройка не остановилась ? Это и будет маячком .
21 лип 2016 08:33
Сегодня моя знакомая из Ирпеня заедет на стройку и скинет фотки, сразу же их выложу.
Первый дом точно достроят, а вот вопрос, что будет со вторым.
Стройка второго дома идет очень низкими темпами, такое ощущение, что они все знают и просто не хотят вкладывать деньги
21 лип 2016 08:36
З кожним днем, все веселіше і веселіше.... :( А Орлан мовчить... ні разу не заспокоює інвесторів...
21 лип 2016 08:37
Цитата "Mikolenko":
Сегодня моя знакомая из Ирпеня заедет на стройку и скинет фотки, сразу же их выложу.
Первый дом точно достроят, а вот вопрос, что будет со вторым.
Стройка второго дома идет очень низкими темпами, такое ощущение, что они все знают и просто не хотят вкладывать деньги

Да не кипишуйте. Так сразу за один день стройка не остановится. Должно пройти время и тогда будет видно.
21 лип 2016 08:40
Цитата "Ddd1714":
З кожним днем, все веселіше і веселіше.... :( А Орлан мовчить... ні разу не заспокоює інвесторів...

А вы хотите услышать, что все стройка остановилась. плакали ваши денежки.
Орланд скажет что они к меру Ирпеня неимеют никакого отношения. Все в порядке узбагойтесь :bye:
21 лип 2016 08:41
Просто мне не нравиться как идет стройка второго дома, два месяца строили один этаж.
Да, лежит стройматериал, но на втором доме работает пару человек.
21 лип 2016 08:43
Цитата "Mikolenko":
Просто мне не нравиться как идет стройка второго дома, два месяца строили один этаж.
Да, лежит стройматериал, но на втором доме работает пару человек.

Такое не только с Вашим домом. Такая же ситуация и с "Фаворитом" этого же застройщика. Стройка вяло текущая. :faceoff:
21 лип 2016 08:45
Цитата "a_andru":

Такое не только с Вашим домом. Такая же ситуация и с "Фаворитом" этого же застройщика. Стройка вяло текущая. :faceoff:


будем надеяться Орлан нам что то ответит

и кстати, кто то разговаривал с менеджером, что говорят по стройке??
21 лип 2016 08:50
Цитата "Oks0804":


будем надеяться Орлан нам что то ответит

и кстати, кто то разговаривал с менеджером, что говорят по стройке??


Недавно говорил с менеджером и как всегда все одно и тоже, мол все будет построено вовремя. А насчет ситуации ничего не знают.
21 лип 2016 08:52
Соседи и гости нашей ветки, а давайте не нагнетать то обстановку)) Вот если конкретная инфа есть по поводу наших домов, то выкладывайте, а если прошел слушок или статейка очередная или бабка нагадала, то такую инфу ну не надо тут писать..все и так переживают
21 лип 2016 08:54
Цитата "Oks0804":
Соседи и гости нашей ветки, а давайте не нагнетать то обстановку)) Вот если конкретная инфа есть по поводу наших домов, то выкладывайте, а если прошел слушок или статейка очередная или бабка нагадала, то такую инфу ну не надо тут писать..все и так переживают



согласен
21 лип 2016 08:59
Вот-вот. А то по половине веток по стройкам Ирпеня сплошная истерика
21 лип 2016 09:10
по крайней мере в незаконности наши Есенины небыли замечины, если верить таблице незаконного строительства Ирпеня
21 лип 2016 09:14
Знакомый заехал на стройку и сделал фотки.
Говорит, что стройка идет и завозят материалы.
21 лип 2016 09:16
Цитата "Mikolenko":
Знакомый заехал на стройку и сделал фотки.
Говорит, что стройка идет и завозят материалы.


спасибо!!
так что народ без кипиша)))))))))))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .5860. . .282
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше