ЖК Діамант | Бровари, вул. Київська, 261
| Забудовник | ОК ЖБК Діамант-Плюс |
| Здача ЖК | 2016 - 2021 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 144.
| 31/22% | ||
| 10/7% | ||
| 38/26% | ||
| 24/17% | ||
| 41/28% |
it9_Diamant
i
Постійний користувач
242
30 листопада 2016
21 черв 2017 12:07
Цитата "Отдел продаж ЖК «Диамант»":6 секция. Подготовительные работы.
На сегодняшний день, актуальными будут фото : 8-й, 9-й, 4-й, 5-й секций. А Вы выкладываете фото о подготовительных работах 6-й секции. (Это хорошо, что начались подготовительные работы по 6-й секции. Но информацию и фото предоставлять по другим секциям - необязательно что ли? , или как по вашему?)
Можете дать ответ по сути вопроса : "Какие работы делаются по 8-й, 9-й и 4-й секциям. Как обстоят дела с электропроводкой и штукатуркой по данным секциям?, на каком решении остановились : что будет, а чего не будет?...".
kissfm23
k
Постійний користувач
102
16 липня 2015
21 черв 2017 12:15

it9_Diamant
i
Постійний користувач
242
30 листопада 2016
21 черв 2017 12:23
Цитата "TarikV":Уважаемый ЖСК "Диамант" подскажите пожалуйста почему в 8й и 9й секции на верхних этажах застеклили балконы, а на нижних нет? Я так понимаю коэффициент кв.м на балконе измениться и придётся доплачивать кругленькую сумму.
Вы знаете, нас тоже этот вопрос беспокоит (цена вопроса?), так как условиями договора это не предусмотрено. Отдел продаж на ул.Рокоссовского 2, в устной форме нас уведомил, что доплачивать за остекленение не придётся - это задумка архитектора, такое видение дизайна дома после изменения проекта.
Если это действительно так, и доплачивать кругленькую сумму не придётся, то архитектору от души - благодарность! Приятно получать неожиданные и приятные сюрпризы от застройщика в пользу инвесторов, а не только отрицательную информацию.
m_natad
m
Користувач
22
10 липня 2016
21 черв 2017 13:40
И еще может ОП прояснит ситуацию по встече с руководством кооператива. Или если мы все замолчали в ожидании решения, то вопрос снят с повестки дня.
lili71
Користувач
88
10 грудня 2015
21 черв 2017 18:05
Цитата "kissfm23"::)
Пасибки за фотку!

lili71
Користувач
88
10 грудня 2015
21 черв 2017 18:21
Цитата "Отдел продаж ЖК «Диамант»":Добрый день Уважаемые форумчане и Гости Форума.
Информируем Вас о том, что ключи от домофонов 1,2,3 секции можно получить в отделе продаж на Киевской.
Ключи от ворот для автотранспорта находятся на посту охраны возле 3 секции.
С ходом строительства дополнительно можно ознакомится на сайте в разделе "ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА".
Сегодня 21 июня! Последний фотоотчет о ходе строительства на сайте датируется 02.06.17. Если Вам так трудно сделать три фото и написать три пункта о том, какие виды работ ведутся, тогда возьмите за правило и поставьте нас , инвесторов, здесь на форуме в известность, что новые сводки будут выдаваться на гора один раз в месяц, первого числа... по каждой секции в отдельности! В таком случае, мы не будем Вам звонить без особой настойчивости и надоеданий и приезжать в отдел продаж с целью вынести мозг по поводу новостей! Все мы люди и у каждой стороны есть свое видение сотрудничества, но давайте не будем усложнять друг другу жизнь! Мы- своими спонтанными визитами и звонками, Вы-молчанием и расплывчатыми ответами! На многочисленные просьбы форумчан(читать "инвесторов"!!!)фотоотчета со стройплощадки на сегодня-21.06.17-на сайте не появилось!

BVF
B
Користувач
60
25 листопада 2015
22 черв 2017 13:10
На сайті добавили дуже "інформативні" фотографії про стан будови на 19.06, а тепер будьласка розшифруйте які роботи ведуться по секціям.
it9_Diamant
i
Постійний користувач
242
30 листопада 2016
22 черв 2017 14:02
Фото - ни о чём?! Называется получите - и не беспокойте!
Отдел Продаж, а можете выложить нормальные фото работ, которые ведутся внутри секций, чтобы можно было понять, что там делается? И не только в общих зонах , а и поквартирно (желательно и не 1-3 этажи, а любой верхний этаж - любой квартиры).
О подготовительных работах по 6-ой секции Вы уже уведомили, и соответственно выложили фото, относящиеся в большинстве к 6-ой секции и общий наружный вид 8-й, 9-й, 4-й и 5-й секций. А какие работы делаются внутри - так и осталось загадкой?
Отдел Продаж, а можете выложить нормальные фото работ, которые ведутся внутри секций, чтобы можно было понять, что там делается? И не только в общих зонах , а и поквартирно (желательно и не 1-3 этажи, а любой верхний этаж - любой квартиры).
О подготовительных работах по 6-ой секции Вы уже уведомили, и соответственно выложили фото, относящиеся в большинстве к 6-ой секции и общий наружный вид 8-й, 9-й, 4-й и 5-й секций. А какие работы делаются внутри - так и осталось загадкой?
Макс им
Новачок
7
11 березня 2017
22 черв 2017 15:41
Цитата "kissfm23"::)
Добрый день. Спасибо за фото, порадовало, у нас уже балкон застеклили.

kissfm23
k
Постійний користувач
102
16 липня 2015
22 черв 2017 16:11
В день этаж))
OlgaFFF
O
Користувач
91
30 листопада 2016
22 черв 2017 19:05
По 8 секции- Были на неделе на стройке, смотрели квартиру. Штукатурка только на внешних стенах (где окна), разводки электрики нет есть только "чаши" в потолке под вывод проводов. Пол залит бетоном, ровный, хороший. Радиаторов пока нет. Если в феврале, когда покупали, при просмотре квартиры видели много рабочих,то в этот раз удалось увидеть всего пару человек на первом этаже (коммерческое помещение) и одного снаружи - штукатурил фасад.Правда были в обед, может спрятались все
Ответа на вопрос о штукатурке и проводке у ОП нет! По срокам сдачи вроде как должны успеть к концу сентября.
Ответа на вопрос о штукатурке и проводке у ОП нет! По срокам сдачи вроде как должны успеть к концу сентября.OlgaFFF
O
Користувач
91
30 листопада 2016
22 черв 2017 20:29
Цитата "it9_Diamant":
Вы знаете, нас тоже этот вопрос беспокоит (цена вопроса?), так как условиями договора это не предусмотрено. Отдел продаж на ул.Рокоссовского 2, в устной форме нас уведомил, что доплачивать за остекленение не придётся - это задумка архитектора, такое видение дизайна дома после изменения проекта.
Если это действительно так, и доплачивать кругленькую сумму не придётся, то архитектору от души - благодарность! Приятно получать неожиданные и приятные сюрпризы от застройщика в пользу инвесторов, а не только отрицательную информацию.
А сколько у вас комнат? Нам сказали, что стеклят только в однокомнатных квартирах,которые стали таковыми в результате изменения проекта (из трешек сделали однушки и двушки), а в трешках,что остались начиная с 10 этажа и ниже нет.
it9_Diamant
i
Постійний користувач
242
30 листопада 2016
23 черв 2017 05:44
Цитата "OlgaFFF":
А сколько у вас комнат? Нам сказали, что стеклят только в однокомнатных квартирах,которые стали таковыми в результате изменения проекта (из трешек сделали однушки и двушки), а в трешках,что остались начиная с 10 этажа и ниже нет.
У нас 2-ка в 9-ой секции и лоджия попала под остекленение. Нас это радует и одновременно пугает (цена вопроса? , так как договором это не предусмотрено). Стеклят верхних 4-ре этажа - такая задумка дизайна дома.
Тоже были на просмотре квартиры и у нас поштукатурены только внешние стены, причём достаточно качественно, электрики тоже нет. Окна (все панорамные) поставили TROCAL, почитали о них в интернете, вроде бы хорошие. Проверили установку окон, устроили небольшое "землетрясение" - вроде выдержали (мячом с ребёнком в квартире играть можно
). В общем старались обращать внимание не все "огрехи", о которых писали 1-2 секции, ничего ужасного мы не обнаружили. Всё равно будем делать ремонт под себя. 
it9_Diamant
i
Постійний користувач
242
30 листопада 2016
23 черв 2017 05:49
Цитата "OlgaFFF":По 8 секции- Были на неделе на стройке, смотрели квартиру. Штукатурка только на внешних стенах (где окна), разводки электрики нет есть только "чаши" в потолке под вывод проводов. Пол залит бетоном, ровный, хороший. Радиаторов пока нет. Если в феврале, когда покупали, при просмотре квартиры видели много рабочих,то в этот раз удалось увидеть всего пару человек на первом этаже (коммерческое помещение) и одного снаружи - штукатурил фасад.Правда были в обед, может спрятались всеОтвета на вопрос о штукатурке и проводке у ОП нет! По срокам сдачи вроде как должны успеть к концу сентября.
А щиток подключения электропроводки квартиры уже установлен? автоматы там стоят, или это тоже самим приобретать и устанавливать?, случайно не знаете.
OlgaFFF
O
Користувач
91
30 листопада 2016
23 черв 2017 07:27
Цитата "it9_Diamant":
А щиток подключения электропроводки квартиры уже установлен? автоматы там стоят, или это тоже самим приобретать и устанавливать?, случайно не знаете.
Нет щитков еще тоже нет, показали только место под него. Говорят что они сами будут устанавливать. Хочется верить)))))
it9_Diamant
i
Постійний користувач
242
30 листопада 2016
23 черв 2017 07:45
Цитата "OlgaFFF":
Нет щитков еще тоже нет, показали только место под него. Говорят что они сами будут устанавливать. Хочется верить)))))
А автоматы (УЗО) для подключения тоже будут ставить вместе со сщитком или мы уже сами должны покупать и ставить? Смотрели их стоимость в "Эпицентре" и цена не слабая получается, и опять возникают вопросы из области "за чей счёт банкет?".

lili71
Користувач
88
10 грудня 2015
23 черв 2017 07:50
Цитата "it9_Diamant":Фото - ни о чём?! Называется получите - и не беспокойте!
Отдел Продаж, а можете выложить нормальные фото работ, которые ведутся внутри секций, чтобы можно было понять, что там делается? И не только в общих зонах , а и поквартирно (желательно и не 1-3 этажи, а любой верхний этаж - любой квартиры).
О подготовительных работах по 6-ой секции Вы уже уведомили, и соответственно выложили фото, относящиеся в большинстве к 6-ой секции и общий наружный вид 8-й, 9-й, 4-й и 5-й секций. А какие работы делаются внутри - так и осталось загадкой?
Согласна с каждым словом!
OlgaFFF
O
Користувач
91
30 листопада 2016
23 черв 2017 08:02
Цитата "it9_Diamant":
А автоматы (УЗО) для подключения тоже будут ставить вместе со сщитком или мы уже сами должны покупать и ставить? Смотрели их стоимость в "Эпицентре" и цена не слабая получается, и опять возникают вопросы из области "за чей счёт банкет?".
Вроде они должны. Но опять же, штукатурку и проводку тоже должны......гарантий нет пока никаких

kissfm23
k
Постійний користувач
102
16 липня 2015
23 черв 2017 08:07
Те автоматы что они поставят, скорее всего будут самыми недорогими, так что скорее всего нужно будет менять.
it9_Diamant
i
Постійний користувач
242
30 листопада 2016
23 черв 2017 08:09
Цитата "OlgaFFF":
Вроде они должны. Но опять же, штукатурку и проводку тоже должны......гарантий нет пока никаких
Спасибо. Нам тоже так ответили. Должны , но неизвестно. Думали, что хоть по 8-ой секции есть хоть какая то определённость, а выходит, что нет.

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше