ЖК Діамант | Бровари, вул. Київська, 261
| Забудовник | ОК ЖБК Діамант-Плюс |
| Здача ЖК | 2016 - 2021 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 144.
| 31/22% | ||
| 10/7% | ||
| 38/26% | ||
| 24/17% | ||
| 41/28% |
Inv5025
I
Користувач
87
10 листопада 2016
16 черв 2017 05:30
diamant4 Цитирую ваше сообщения:
"Революционные" призывы - это всё хорошо, только есть сомнения в эффективности действий. Чтобы говорить о невыполнении застройщиком своих обязательств по Договору, нужно дождаться конца завершения строительства и тогда писать соответствующие заявления, оформлять "бумаги" и запус...
Вот что я имел ввиду...... А вы уже мне сьесть хотите
"Революционные" призывы - это всё хорошо, только есть сомнения в эффективности действий. Чтобы говорить о невыполнении застройщиком своих обязательств по Договору, нужно дождаться конца завершения строительства и тогда писать соответствующие заявления, оформлять "бумаги" и запус...
Вот что я имел ввиду...... А вы уже мне сьесть хотите
it9_Diamant
i
Постійний користувач
242
30 листопада 2016
16 черв 2017 06:30
Добрый день!
Соседи, давайте не сориться, мы все в одной лодке! Немного запасёмся терпением и попытаемся встретиться с главой кооператива для развеяния наших сомнений, догадок и вопросов. Открытое общение застройщика и инвесторов - никак не помещает процессу строительства и сдачи секций.
Ранее на форуме, когда возникали волнения по 1-ой секции (тоже беспокойства и вопросов было предостаточно), на вопросы, ответы на которые не мог дать отдел продаж -отвечала госпожа архитектор. Всегда подключалась к обсуждениям , комментировала процесс строительства, что и как и почему... А сейчас, по непонятным причинам, с форума ушла в "подполье"?!. Хотя, как ни ей не знать, что происходит на стройплощадке. Можно же поддержать ОП и дать хоть какие-то вразумительные ответы инвесторам. Госпожа архитектор - Ау-Ау-??? Вы можете хоть что то прокомментировать, если Вы читаете форум? . Спасибо.
Соседи, давайте не сориться, мы все в одной лодке! Немного запасёмся терпением и попытаемся встретиться с главой кооператива для развеяния наших сомнений, догадок и вопросов. Открытое общение застройщика и инвесторов - никак не помещает процессу строительства и сдачи секций.
Ранее на форуме, когда возникали волнения по 1-ой секции (тоже беспокойства и вопросов было предостаточно), на вопросы, ответы на которые не мог дать отдел продаж -отвечала госпожа архитектор. Всегда подключалась к обсуждениям , комментировала процесс строительства, что и как и почему... А сейчас, по непонятным причинам, с форума ушла в "подполье"?!. Хотя, как ни ей не знать, что происходит на стройплощадке. Можно же поддержать ОП и дать хоть какие-то вразумительные ответы инвесторам. Госпожа архитектор - Ау-Ау-??? Вы можете хоть что то прокомментировать, если Вы читаете форум? . Спасибо.
Вален Тина
Постійний користувач
134
14 лютого 2017
16 черв 2017 07:35
Цитата "«Руся»":Подскажите кто то получил деньги с 1,2 или 3 секции за недостроенные метры?...
Я сегодня получила смс, что деньги зачислены на карту.
Вален Тина
Постійний користувач
134
14 лютого 2017
16 черв 2017 07:40
Цитата "maksim2":Скажите где взять ключи от ворот, вчера было все под замком, как же выезжать-заезжать?
Заезд на стоянку напротив 3й секции, Вам нужно проехать вдоль стоянки параллельно Киевской , там еще есть охрана, если ворота закрыты, то они открывают
diamant4
d
Користувач
55
12 червня 2017
16 черв 2017 08:06
Цитата "Inv5025":diamant4 Цитирую ваше сообщения:
"Революционные" призывы - это всё хорошо, только есть сомнения в эффективности действий. Чтобы говорить о невыполнении застройщиком своих обязательств по Договору, нужно дождаться конца завершения строительства и тогда писать соответствующие заявления, оформлять "бумаги" и запус...
Вот что я имел ввиду...... А вы уже мне сьесть хотите
Вы не внимательно читаете)Это не мое сообщение.
Inv5025
I
Користувач
87
10 листопада 2016
16 черв 2017 08:27
Ой не досмотрел. Извините. Ну ход моих мыслей я думаю вы поняли
it9_Diamant
i
Постійний користувач
242
30 листопада 2016
16 черв 2017 10:46
Цитата "Inv5025":Ой не досмотрел. Извините. Ну ход моих мыслей я думаю вы поняли
Это моё сообщение, и Вы очень удачно "выкрутились и перефразировали" репост. Выдернули фразу из контекста - и типа не причём
. Сравнения с другими стройками, по ценам, где какие стены, щели в окнах, и кто что делает или переделывает - в нём не содержалось. Имелось ввиду, что доверие к обещаниям застройщика - вызывают сомнения (обещания как с лёгкостью даются, так с лёгкостью и назад забираются - гарантий нет), и никакой официальной информацией и подтверждением на не выполнение электрики и штукатурки по нашим секциям - мы не располагаем. Я ответила оппоненту на призыв: " нужно объединятся и что то делать!" А делать что именно??? Мне ответили : "Встречаться с главой кооператива и получать ответы на интересующие нас вопросы". На этом все и сошлись. Как то так...Inv5025
I
Користувач
87
10 листопада 2016
16 черв 2017 11:51
Цитата "it9_Diamant":
Это моё сообщение, и Вы очень удачно "выкрутились и перефразировали" репост. Выдернули фразу из контекста - и типа не причём. Сравнения с другими стройками, по ценам, где какие стены, щели в окнах, и кто что делает или переделывает - в нём не содержалось. Имелось ввиду, что доверие к обещаниям застройщика - вызывают сомнения (обещания как с лёгкостью даются, так с лёгкостью и назад забираются - гарантий нет), и никакой официальной информацией и подтверждением на не выполнение электрики и штукатурки по нашим секциям - мы не располагаем. Я ответила оппоненту на призыв: " нужно объединятся и что то делать!" А делать что именно??? Мне ответили : "Встречаться с главой кооператива и получать ответы на интересующие нас вопросы". На этом все и сошлись. Как то так...
Ну почему не причем, я наоборот за поддержку ваших слов)))
d04
d
Постійний користувач
249
18 квітня 2015
16 черв 2017 13:01
а кто то писал заявление на получение законной тысячи гривен за каждый просроченный месяц ? как все проходит ?
maksim2
m
Користувач
85
24 вересня 2016
16 черв 2017 13:10
Цитата "d04":а кто то писал заявление на получение законной тысячи гривен за каждый просроченный месяц ? как все проходит ?
А вы очень внимательно договор почитайте, по бумагам застройщик не чего не нарушает, а что бы не платить он вас уведомляет в письменном виде)
d04
d
Постійний користувач
249
18 квітня 2015
16 черв 2017 13:17
нас не уведомлял почти 10 месяцев. и не уведомил.
BVF
B
Користувач
60
25 листопада 2015
20 черв 2017 14:04
Шановні відділи продажів, зробіть вже фотозвіт про хід будівництва і дайте інформацію які види робіт ведуться.
kissfm23
k
Постійний користувач
102
16 липня 2015
21 черв 2017 05:37
На 4й сек, ставят балконы
TarikV
T
Користувач
71
21 червня 2016
21 черв 2017 09:05
Уважаемый ЖСК "Диамант" подскажите пожалуйста почему в 8й и 9й секции на верхних этажах застеклили балконы, а на нижних нет? Я так понимаю коэффициент кв.м на балконе измениться и придётся доплачивать кругленькую сумму.
Сосед с перфоратором
Новачок
11
05 квітня 2017
21 черв 2017 09:06
Цитата "kissfm23":На 4й сек, ставят балконы
обнадеживает, можно вас попросить пару фоточек, знаю вы рядом бываете.
lili71
Користувач
88
10 грудня 2015
21 черв 2017 09:16
Четвертая секция! Была пару дней назад, фоткнула нашу секцию, так как отдел продаж(не буду конкретизировать кто именно) на Киевской на мою просьбу выложить свежий фототчет удивленно приподняли бровь, типа там каждый день заливают пару десятков фото!!!
Отдел продаж!!!
Освежите на сайте инфо о ходе строительства!
Теоретически мы понимаем, что ведутся внутренние работы, но с улицы этого не видно! Секция выглядит замершей, докажите обратное! Зачем Вы провоцируете инвесторов на плохое отношение к себе и негатив в отношении застройщика???
Отдел продаж!!!
Освежите на сайте инфо о ходе строительства!
Теоретически мы понимаем, что ведутся внутренние работы, но с улицы этого не видно! Секция выглядит замершей, докажите обратное! Зачем Вы провоцируете инвесторов на плохое отношение к себе и негатив в отношении застройщика???lili71
Користувач
88
10 грудня 2015
21 черв 2017 09:20
Цитата "kissfm23":На 4й сек, ставят балконы
Пожалуйста, можно пару фоток?
Была пару дней назад- секция выглядела замершей

Отдел продаж ЖК «Диамант»
Постійний користувач
242
20 серпня 2015
21 черв 2017 09:52
Добрый день Уважаемые форумчане и Гости Форума.
Информируем Вас о том, что ключи от домофонов 1,2,3 секции можно получить в отделе продаж на Киевской.
Ключи от ворот для автотранспорта находятся на посту охраны возле 3 секции.
С ходом строительства дополнительно можно ознакомится на сайте в разделе "ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА".
Информируем Вас о том, что ключи от домофонов 1,2,3 секции можно получить в отделе продаж на Киевской.
Ключи от ворот для автотранспорта находятся на посту охраны возле 3 секции.
С ходом строительства дополнительно можно ознакомится на сайте в разделе "ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА".
Отдел продаж ЖК «Диамант»
Постійний користувач
242
20 серпня 2015
21 черв 2017 10:06
6 секция. Подготовительные работы.
Аккордеонист
Користувач
22
27 лютого 2017
21 черв 2017 11:20
Цитата "Отдел продаж ЖК «Диамант»":Добрый день Уважаемые форумчане и Гости Форума.
Информируем Вас о том, что ключи от домофонов 1,2,3 секции можно получить в отделе продаж на Киевской.
Ключи от ворот для автотранспорта находятся на посту охраны возле 3 секции.
С ходом строительства дополнительно можно ознакомится на сайте в разделе "ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА".
Там последние обновления 02.06 а на другом сайте больше месяца назад!
Уважаем ОП информируйте пожайлуста о ходе строительства сами, а не выпрашивать нужно!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше