Подати оголошення

Комплекс апартаментов CitiZen | Сити Зен | ул. Генерала Шаповала, 1-3

ЗабудовникТОВ "Сігма-Білдінг"
Здача ЖК2025 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 9.
4/44%
0/0%
0/0%
3/33%
2/22%
134. . .11
07 лют 2022 12:56

Oleg_X

Если решат вопросы с ЛЭП и с протестами то будет очень интересный вариант. Смотрите сами :

Жаль здесь невозможно загрузить файл с видео , где бежит водопад во время дождя в парке со склонов , чтоб будущие покупатели представили себе будущие заплывы 

07 лют 2022 14:27

Dim0k

Ясное дело, что сейчас набегут активисты и будут ныть, что парк и лэп и еще чего придумают. Но по факту, жаловаться актуально тем кому вид закроют. Ну уж извинити. С точки зрения инвестора - локация нового жк очень вкусная. Если дадут хорошую цену я бы рассмотрел этот объект.

Это объект отделяет от Времена года и Изумрудный - двухполосное движение. А это значит 💯 пожизненный автомобильный  коллапс - невозможность не въехать ни выехать . Это и сейчас с трудом можно сделать 

07 лют 2022 14:27

Ну все началось, заказуха в студию. Видно невооруженным взглядом, что это заказная атака на жк.

07 лют 2022 15:33

Lex_Art

На данный момент на огороженной территории ведутся демонтажные работы, сносят старые здания где располагались автомобильные СТО. 

 Есть ли риск инвестициям?

07 лют 2022 16:22

Elanz

Жаль здесь невозможно загрузить файл с видео , где бежит водопад во время дождя в парке со склонов , чтоб будущие покупатели представили себе будущие заплывы 

Подтверждаю. Во время дождей водопады в той части парка знатные. Тоже есть пара фоток на лестнице с перекрестка Кудрашова\Шаповала с водой по колено 😀 ))


Но то такое.

А вот по поводу заторов по улице Шаповала - я представляю что там будет...

07 лют 2022 16:25

Dim0k

Ну все началось, заказуха в студию. Видно невооруженным взглядом, что это заказная атака на жк.

Да, действительно на первый взгляд, очень много критики и негативных отзывов. Меня смущают документы и то что местные жители проводят митинги. Пример остановки стройки есть в Протасовом Яру, не хочеться попасть на деньги просто


07 лют 2022 17:35

Niicaa

У меня есть и будет абсолютно вся информация. Я пристально изкчаю эту незаконную стройку.

Так поделитесь ценами, метражами, если у вас есть информация. Законность стройки с точки зрения общественного мнения меня не интересует, активисты всегда были, есть и будут. Стройка идет - значит нужные документы на это есть и никаких поводов для ее остановки. Если даже полиция приезжает на вызов строителей, когда активисты перекрывают стройку. А вот выгодно ли сюда инвестировать, взвесив все риски, как раз хотелось бы понять. Нужно понимать порядок цен.

07 лют 2022 18:18

Масло Інна

Паркинг они не смогут построить, там грунтовые воды. Река Мокрая. В соседних Временах года, паркинг не смогли закончить. Все машины на улицах растыканы.

Потом с самого парка, в дождь натекает столько воды, что вся ул.Кудряшова затоплена. На тему затопления улицы, инфы в интернете предостаточно.

А ещё это оползневая зона.

И да, стройка прямо в парке! Активисты задавят застройщика!!!

Инфраструктуры - нет. 2 школы забиты, садик 1. Транспорт - до метро далеко, мин.25, автобус микро один раз в час.  

Пол города стоит на грунтовых водах и как-то нет проблем. Вроде бы уже 21 век на дворе и современные технологии позволяют справится с любыми траблами, а тем более с грунтовыми водами.

07 лют 2022 18:18

Аналитик

Подтверждаю. Во время дождей водопады в той части парка знатные. Тоже есть пара фоток на лестнице с перекрестка Кудрашова\Шаповала с водой по колено 😀 ))


Но то такое.

А вот по поводу заторов по улице Шаповала - я представляю что там будет...

Так фотки есть даже на этом форуме. Вот, например, машина, утонувшая прямо возле Центра продаж на ул. Кудряшова.

07 лют 2022 18:48

В который раз спрошу о ценах, владеете информацией?

08 лют 2022 02:21

Igor Che

В который раз спрошу о ценах, владеете информацией?

Искал цены на всех специализированных сайтах. Нет цен, нет продаж, нет бронирования.

08 лют 2022 09:12

Уже лет 10 говорят про стройку тут.  Правда, все ждали, что КАН будет стоить. Можно было бы вкладывать, эти хорошо строят, но они, видно, отказались из-за высоковольтной линии ЛЭП,  на закапывание которой не один десяток миллионов долларов надо.  Но, если правда, что застройщик РИЭЛ или кто-то подобный или слабее, то к проблеме с ЛЭП добавляется проблема подземной реки (притока Лыбидь). Риэл в 5 лет назад построенном и заселенном Львовском квартале на глубочицкой 13 до сих пор не может ее решить. Пару раз в год в 3-х метровые провалы во дворе заливает бетон. А его всё вымывает и вымывает.  Из-за этого во Львовском воды в домах нет чаще чем есть.

Добавляем сверху протесты местных с нанятыми юридическими компаниями- отличная инвестиция в очередной, долгострой, который непонятно когда и как построится


08 лют 2022 09:13

Это не Жилой Комплекс, это коммерческая недвижимость . Поэтому они и пишут не квартиры, а апартаменты. Как минимум- разница в коммунальных платежах. Все тарифы будут как для юр лиц 

08 лют 2022 09:13

Lex_Art

На данный момент на огороженной территории ведутся демонтажные работы, сносят старые здания где располагались автомобильные СТО. 

Судя по всему комплекс перестали строить. В прошлые выходные был митинг против стройки, вышло болешь 200 человек. Сейчас уже перестали копать котлован. Смотрел для себя и разачаровался

08 лют 2022 09:13

Mykola Kiev

Да, действительно на первый взгляд, очень много критики и негативных отзывов. Меня смущают документы и то что местные жители проводят митинги. Пример остановки стройки есть в Протасовом Яру, не хочеться попасть на деньги просто


В этом месте уже 15 лет сколько я здесь живу пытаются построить ЖК. Я еще в школу ходил пфтались построить. 

08 лют 2022 09:14

Industar

Искал цены на всех специализированных сайтах. Нет цен, нет продаж, нет бронирования.

я тоже не нашел цен

08 лют 2022 17:43

Industar

Кто-то выше уже писал:

Этотобъект еще в сентябре 2021 «Наші гроші» включили в Топ-10 скандальных разрешений ДАБІ за 2021 год.

Можно погуглить.

Наши гроши еще то компетентное и не проплаченное бульварное чтение. На данный момент стройка идет и все разрешения от ДАБИ есть.

08 лют 2022 17:43

Судя по активности "активистов", их планированию и стратегии, ребята явно не новички в этом деле. Думаю протесты потухнут ровно в тот момент, когда "активисты" договорятся с застройщиком или поймут, что им ничего не обломиться. Без четкой организации и структуры, противостояние долго не живёт. Тем более если все документы у строительства в порядке окажутся.

08 лют 2022 17:43

Масло Інна

Паркинг они не смогут построить, там грунтовые воды. Река Мокрая. В соседних Временах года, паркинг не смогли закончить. Все машины на улицах растыканы.

Потом с самого парка, в дождь натекает столько воды, что вся ул.Кудряшова затоплена. На тему затопления улицы, инфы в интернете предостаточно.

А ещё это оползневая зона.

И да, стройка прямо в парке! Активисты задавят застройщика!!!

Инфраструктуры - нет. 2 школы забиты, садик 1. Транспорт - до метро далеко, мин.25, автобус микро один раз в час.  

Так, а где задевается территория парка? Кто был на месте видел, забор стоит по тем же линиям, где раньше были СТО и киоски. Я за облагораживание, а не гаражи и помойки.

09 лют 2022 00:49

Давайте не будем горячится. Ведь еще не проведены испытания свай, не перенесена ЛЭП, не было весеннего паводка. Еще нет ни планировок, ни цен, ни центра продаж. Надо успокоится и подождать.

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
134. . .11
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше