ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27
| Забудовник | ОРЛАН ІНВЕСТ ГРУП, Molodist |
| Здача ЖК | 2022 р. |
| Планування | від 24 600 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 72.
| 18/25% | ||
| 8/11% | ||
| 13/18% | ||
| 9/13% | ||
| 24/33% |
infovirus
Користувач
40
28 липня 2019
06 вер 2020 14:14
Уважаемые соседи, кто может попасть внутрь домов, не со стороны посмотреть, а зайти в дома и сделать фотоотчет о том, что вообще там внутри происходит? Данный отчет поможет всем понять, врут нам или там ведутся работы и пусть медленно, но мы приближаемся к завершению данной истории. Нужно попасть вовнутрь домов.
BlogCity
B
Новачок
10
09 липня 2018
07 вер 2020 06:53
Доброе утро уважаемые инвесторы "Чехов парка". Я инвестор Сити парка и так как мы зашли на ремонт начали часто проезжать Ваш комплекс. Мы так же заинтересованы что б закончили Чехов и привели территорию вокруг в порядок. Но за два месяца мы видим только что с горем пополам пытаются утеплять коммерцию, а придомовую не делают вообще. Что внутри я не знаю, но судя по темпам никто до Нового года туда не зайдет. Хотелось бы что б я ошибался, но осталось 2-3 месяца.
Kyrivla
K
Користувач
60
06 лютого 2020
09 вер 2020 14:19
Привет соседями, кто-то может попартизанить в десятиэтажке что-то делают строители внутри здания или это вообще жопа этой стройке? Давайте что-то решать, все инвесторы молчат как бы их все устраивает, пару человек на форуме переписываются изливают своё неудовольствие, а конкретики никакой.Неужели нет никакого выхода в такой ситуации? Я пинсионер во многом не разбираюсь, вложил свои кровные чтобы на старости пожить в нормальом месте,а тут такое вот.
BelikIrina
B
Користувач
51
08 січня 2020
09 вер 2020 16:12
Добрый день! Сегодня общалась с менеджером Кариной.
Что сделано внутри домов за последнее время ? - закончили с плиткой , в двух подьездах 10 эт лифты установлены ( это черти когда еще был сделано, весной на самом деле ).
Почему не делают придомовую? - потому что желают паркинг, нужно сделать гидроизоляцию паркинга, после чего займутся придомовой
Почему так долго проводятся работы в последнее время , и ничего толком не сделано? - потому что нет финансирования и сейчас застройщик пытается привлечь внешнее финансирование
Если в этом году финансирование не появится, будет задержка снова ? - да!
Что по Нью Йорку, который выставляли на торги : уже сняли с торгов , вопрос закрыт.
Вы можете сказать, что 100 % по Чехову ключи будем получать в этом году ? - нет...
Может ли быть такое, что 10 эт. сдадут отдельно от 16 эт. Там нет газа, самый финальный этап ? - сложно сказать. Вообще планируется сдача всего объекта сразу
Может ли быть такое, что ключи все же выдадут в ноябре, но придомовую будут делать еще в 2021 году? - может
Продается ли паркинг ? - нет, только гаражи
Что сделано внутри домов за последнее время ? - закончили с плиткой , в двух подьездах 10 эт лифты установлены ( это черти когда еще был сделано, весной на самом деле ).
Почему не делают придомовую? - потому что желают паркинг, нужно сделать гидроизоляцию паркинга, после чего займутся придомовой
Почему так долго проводятся работы в последнее время , и ничего толком не сделано? - потому что нет финансирования и сейчас застройщик пытается привлечь внешнее финансирование
Если в этом году финансирование не появится, будет задержка снова ? - да!
Что по Нью Йорку, который выставляли на торги : уже сняли с торгов , вопрос закрыт.
Вы можете сказать, что 100 % по Чехову ключи будем получать в этом году ? - нет...
Может ли быть такое, что 10 эт. сдадут отдельно от 16 эт. Там нет газа, самый финальный этап ? - сложно сказать. Вообще планируется сдача всего объекта сразу
Может ли быть такое, что ключи все же выдадут в ноябре, но придомовую будут делать еще в 2021 году? - может
Продается ли паркинг ? - нет, только гаражи
natarep
n
Гість
2
27 серпня 2020
09 вер 2020 21:02
Шановні інвестори! Ми були у нашій 16-ти поверхівці ЖК Чехов 2 місяці тому,аби оцінити ситуацію..
Ось фото, навряд чи, щось змінилось...
Ось фото, навряд чи, щось змінилось...
Juli311
J
Постійний користувач
149
26 вересня 2017
10 вер 2020 06:36
В отделе продаж сказали что на ремонт - ноябрь.
Вода, канализация есть.
Вопрос газа в 10 эт открыт.
Котельни в 16эт будут скоро делать.
Заходит подрядная организация и быстренько все сделают. Лифты установка - октябрь/ноябрь.
Вода, канализация есть.
Вопрос газа в 10 эт открыт.
Котельни в 16эт будут скоро делать.
Заходит подрядная организация и быстренько все сделают. Лифты установка - октябрь/ноябрь.
BelikIrina
B
Користувач
51
08 січня 2020
10 вер 2020 07:08
А какой именно отдел продаж ? Орлан инвест ?))) Просто странно, что мы звонил в один отдел продаж, а инфо получаем разную
ire
i
Новачок
10
13 вересня 2020
13 вер 2020 15:17
Каждый менеджер врет по-своему.
Sana1313
S
Перехожий
1
15 вересня 2020
15 вер 2020 12:03
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли где-то заранее взять планы квартир или придется ждать до полной сдачи дома?
BelikIrina
B
Користувач
51
08 січня 2020
16 вер 2020 14:59
я выпросила , мне скинули. Не совсем корректный. Но , все же
viktoriya22
v
Новачок
12
06 серпня 2020
16 вер 2020 16:46
Когда только это полная сдача будет
AngelikaPle
A
Користувач
42
13 січня 2018
18 вер 2020 06:00
Были проездом 13 числа, обошли весь комплекс,ни одного рабочего. Хоть это было и воскресенье, но работа на соседних жк кипит( Короче, кто может и хочет строится, тот строится, расстроились-капец((
Vya4es33
V
Новачок
20
09 червня 2020
19 вер 2020 07:29
Все работы внутри. Если слышно как работает дизель-генератор, значит работают. В субботу точно работают.
Irpenec
I
Користувач
54
10 листопада 2019
20 вер 2020 06:55
Тоже не раз слышал этот звук. Это не похоже на генератор, скорее бочка-миксер для замешивания штукатурки (короеда). Скорее всего штукатурят лестничные марши и коридоры. Кстати в прошлую пятницу около пяти вечера видел двух рабочих выходящих из 10-этажки с пакетами в руках. В пакетах явно рабочая одежда. А сколько их там всего работает- хз.
evgen0
e
Користувач
56
04 червня 2019
23 вер 2020 13:12
Я так понимаю нет финансирования -нет стройки , до весны точно
Хельга
Х
Користувач
61
24 травня 2019
24 вер 2020 13:04
Если сейчас нет финансирования .то откуда возмется весной
infovirus
Користувач
40
28 липня 2019
24 вер 2020 19:00
Народ, кто там живет, никто не может разве на стройку попасть? Зайти в дома сделать фото, попроситься в тех этажи посмотреть работы и т.д. Для того, чтобы пройти на объект я не думаю, что нужно какое-то спец разрешение, взялись 3-4 человека и тупо вломились и задали нужные вопросы, охранник не остановит вас. Жаль, я не живу в Ирпене, так бы и сделал. Мы хозяева это недвижимости и не можем наблюдать за ходом строительства, бред какой-то.
Vya4es33
V
Новачок
20
09 червня 2020
25 вер 2020 07:05
Я живу рядом. Был несколько раз. Все написал. Работы идут, но медленно. Оценить идут работы или нет можно не вламываясь, а чисто по звуку работающего генератора. Охранники может и не остановят, а вот группа быстрого реагирования остановит. Тут пробок нет, они быстро подъедут. Остановят, запакуют и передадут в полицию и там вы будете рассказывать о своих правах вламываться на стройку в составе организованной группы. Хотя лично вас там не будет, вы же далеко живёте.
stas153
Перехожий
1
27 вересня 2020
27 вер 2020 18:03
Был на стройке 20.09, прорваться посмотреть не так просто. После долгих дебатов меня пропустили с бригадиром во внутренний двор. На мой взгляд стройка на данный момент не двигается или двигается очень медленно .Но где-то уже и лифты и сделанные холлы. Бригадир считает что при должном финансировании можно закончить за 3 месяца. Ну выглядит действительно так. Ну без финансирования все и так понятно. Думаю ждать надо выборов и смотреть в декабре ,поменялось что-нибудь в сравнении с сентябрем. Хотя до весны вряд ли мы увидим большие перемены.
PIESHYI
P
Новачок
20
23 червня 2020
02 жовт 2020 05:11
Ребята! Нужно идти к Мирончуку и требовать деньги или жилье!!!
Именно требовать!!! Он должен вернуть деньги или достроить квартиры!!!!
Опомнитесь!
Именно требовать!!! Он должен вернуть деньги или достроить квартиры!!!!
Опомнитесь!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше