Подати оголошення

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗабудовникОРЛАН ІНВЕСТ ГРУП, Molodist
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 24 600 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
34з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .169170171
25 черв 2022 14:45

Подскажите, где и у кого можно взять ключи владельцам 16 этажек?

15 лип 2022 08:08

кто уже получил ключи..напишите о своих впечатлениях...мы получили ...были на обьекте..из-за неработающего лифта топать на 10 этаж напряжно;ручки для окон отсутствуют...говорят надо брать у  прораба..сама квартира как квартира после строителей..качество работ  оставляет  желать лучшего..а так процес пошел а там видно будет

25 лип 2022 13:56

Доброго дня, отримали ключі від 10-ти поверхівки. Теж не має ручок для вікон але вважаю, що це дрібниці, враховуючи що у людей, чиї  вікна виходять в парк- розбиті.

Знаю, що ліфти в новобудовах запускають не відразу, а через 4-6 місяців.  В нас в квартирі поштукатурені стіни, досить непогано. Навіть є ніші під батареї та електрощиток. Ми задоволені!

16 серп 2022 20:40

Звонил менеджер, сказал для оформления док-тов прав собственности нужно сдать по 10тыс.грн с квартиры и дополнительно по 100-110долл с 1комнатных в общий котел на восстановление фасада 10этажки. Интересно: со всех так берут?

21 лют 2023 07:03

Доброго ранку.

рассматриваю покупку квартиры в вашем комплексе. ( купля продажа)

Комплекс очень нравится, но очень беспокоит ещё не подключённый газ. Может владельцы квартир имеют какую-то информацию.

Буду очень благодарен .

03 бер 2023 15:05

Александр ………

Доброго ранку.

рассматриваю покупку квартиры в вашем комплексе. ( купля продажа)

Комплекс очень нравится, но очень беспокоит ещё не подключённый газ. Может владельцы квартир имеют какую-то информацию.

Буду очень благодарен .

Доброго дня, я власник квартири в 10- ці. Телефонувала минулого тижня в офіс "Молодість".

Заспокоїли, сказали, що під час бойових дій були частково пошкоджені газові мережі в жкЧехов. Тому чекають на додаткову перевірку газових мереж. Запевнили, що до нового опалювального періоду все перевірять і запустять.

09 бер 2023 09:41

Ludmila Pavlyk

Доброго дня, я власник квартири в 10- ці. Телефонувала минулого тижня в офіс "Молодість".

Заспокоїли, сказали, що під час бойових дій були частково пошкоджені газові мережі в жкЧехов. Тому чекають на додаткову перевірку газових мереж. Запевнили, що до нового опалювального періоду все перевірять і запустять.

Дякую.

24 лип 2023 06:04

Отопление центральное в 16эт уже запускалось? Сколько выходило денег зимой?

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .169170171
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше