ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27
| Застройщик | ОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist |
| Сдача ЖК | 2022 г. |
| Планировки | от 24 600 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
| 18/25% | ||
| 8/11% | ||
| 13/18% | ||
| 9/13% | ||
| 24/33% |
infovirus
Пользователь
40
28 июля 2019
06 сен 2020 14:14
Уважаемые соседи, кто может попасть внутрь домов, не со стороны посмотреть, а зайти в дома и сделать фотоотчет о том, что вообще там внутри происходит? Данный отчет поможет всем понять, врут нам или там ведутся работы и пусть медленно, но мы приближаемся к завершению данной истории. Нужно попасть вовнутрь домов.
BlogCity
B
Новичок
10
09 июля 2018
07 сен 2020 06:53
Доброе утро уважаемые инвесторы "Чехов парка". Я инвестор Сити парка и так как мы зашли на ремонт начали часто проезжать Ваш комплекс. Мы так же заинтересованы что б закончили Чехов и привели территорию вокруг в порядок. Но за два месяца мы видим только что с горем пополам пытаются утеплять коммерцию, а придомовую не делают вообще. Что внутри я не знаю, но судя по темпам никто до Нового года туда не зайдет. Хотелось бы что б я ошибался, но осталось 2-3 месяца.
Kyrivla
K
Пользователь
60
06 февраля 2020
09 сен 2020 14:19
Привет соседями, кто-то может попартизанить в десятиэтажке что-то делают строители внутри здания или это вообще жопа этой стройке? Давайте что-то решать, все инвесторы молчат как бы их все устраивает, пару человек на форуме переписываются изливают своё неудовольствие, а конкретики никакой.Неужели нет никакого выхода в такой ситуации? Я пинсионер во многом не разбираюсь, вложил свои кровные чтобы на старости пожить в нормальом месте,а тут такое вот.
BelikIrina
B
Пользователь
51
08 января 2020
09 сен 2020 16:12
Добрый день! Сегодня общалась с менеджером Кариной.
Что сделано внутри домов за последнее время ? - закончили с плиткой , в двух подьездах 10 эт лифты установлены ( это черти когда еще был сделано, весной на самом деле ).
Почему не делают придомовую? - потому что желают паркинг, нужно сделать гидроизоляцию паркинга, после чего займутся придомовой
Почему так долго проводятся работы в последнее время , и ничего толком не сделано? - потому что нет финансирования и сейчас застройщик пытается привлечь внешнее финансирование
Если в этом году финансирование не появится, будет задержка снова ? - да!
Что по Нью Йорку, который выставляли на торги : уже сняли с торгов , вопрос закрыт.
Вы можете сказать, что 100 % по Чехову ключи будем получать в этом году ? - нет...
Может ли быть такое, что 10 эт. сдадут отдельно от 16 эт. Там нет газа, самый финальный этап ? - сложно сказать. Вообще планируется сдача всего объекта сразу
Может ли быть такое, что ключи все же выдадут в ноябре, но придомовую будут делать еще в 2021 году? - может
Продается ли паркинг ? - нет, только гаражи
Что сделано внутри домов за последнее время ? - закончили с плиткой , в двух подьездах 10 эт лифты установлены ( это черти когда еще был сделано, весной на самом деле ).
Почему не делают придомовую? - потому что желают паркинг, нужно сделать гидроизоляцию паркинга, после чего займутся придомовой
Почему так долго проводятся работы в последнее время , и ничего толком не сделано? - потому что нет финансирования и сейчас застройщик пытается привлечь внешнее финансирование
Если в этом году финансирование не появится, будет задержка снова ? - да!
Что по Нью Йорку, который выставляли на торги : уже сняли с торгов , вопрос закрыт.
Вы можете сказать, что 100 % по Чехову ключи будем получать в этом году ? - нет...
Может ли быть такое, что 10 эт. сдадут отдельно от 16 эт. Там нет газа, самый финальный этап ? - сложно сказать. Вообще планируется сдача всего объекта сразу
Может ли быть такое, что ключи все же выдадут в ноябре, но придомовую будут делать еще в 2021 году? - может
Продается ли паркинг ? - нет, только гаражи
natarep
n
Гость
2
27 августа 2020
09 сен 2020 21:02
Шановні інвестори! Ми були у нашій 16-ти поверхівці ЖК Чехов 2 місяці тому,аби оцінити ситуацію..
Ось фото, навряд чи, щось змінилось...
Ось фото, навряд чи, щось змінилось...
Juli311
J
Постоянный пользователь
149
26 сентября 2017
10 сен 2020 06:36
В отделе продаж сказали что на ремонт - ноябрь.
Вода, канализация есть.
Вопрос газа в 10 эт открыт.
Котельни в 16эт будут скоро делать.
Заходит подрядная организация и быстренько все сделают. Лифты установка - октябрь/ноябрь.
Вода, канализация есть.
Вопрос газа в 10 эт открыт.
Котельни в 16эт будут скоро делать.
Заходит подрядная организация и быстренько все сделают. Лифты установка - октябрь/ноябрь.
BelikIrina
B
Пользователь
51
08 января 2020
10 сен 2020 07:08
А какой именно отдел продаж ? Орлан инвест ?))) Просто странно, что мы звонил в один отдел продаж, а инфо получаем разную
ire
i
Новичок
10
13 сентября 2020
13 сен 2020 15:17
Каждый менеджер врет по-своему.
Sana1313
S
Прохожий
1
15 сентября 2020
15 сен 2020 12:03
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли где-то заранее взять планы квартир или придется ждать до полной сдачи дома?
BelikIrina
B
Пользователь
51
08 января 2020
16 сен 2020 14:59
я выпросила , мне скинули. Не совсем корректный. Но , все же
viktoriya22
v
Новичок
12
06 августа 2020
16 сен 2020 16:46
Когда только это полная сдача будет
AngelikaPle
A
Пользователь
42
13 января 2018
18 сен 2020 06:00
Были проездом 13 числа, обошли весь комплекс,ни одного рабочего. Хоть это было и воскресенье, но работа на соседних жк кипит( Короче, кто может и хочет строится, тот строится, расстроились-капец((
Vya4es33
V
Новичок
20
09 июня 2020
19 сен 2020 07:29
Все работы внутри. Если слышно как работает дизель-генератор, значит работают. В субботу точно работают.
Irpenec
I
Пользователь
54
10 ноября 2019
20 сен 2020 06:55
Тоже не раз слышал этот звук. Это не похоже на генератор, скорее бочка-миксер для замешивания штукатурки (короеда). Скорее всего штукатурят лестничные марши и коридоры. Кстати в прошлую пятницу около пяти вечера видел двух рабочих выходящих из 10-этажки с пакетами в руках. В пакетах явно рабочая одежда. А сколько их там всего работает- хз.
evgen0
e
Пользователь
56
04 июня 2019
23 сен 2020 13:12
Я так понимаю нет финансирования -нет стройки , до весны точно
Хельга
Х
Пользователь
61
24 мая 2019
24 сен 2020 13:04
Если сейчас нет финансирования .то откуда возмется весной
infovirus
Пользователь
40
28 июля 2019
24 сен 2020 19:00
Народ, кто там живет, никто не может разве на стройку попасть? Зайти в дома сделать фото, попроситься в тех этажи посмотреть работы и т.д. Для того, чтобы пройти на объект я не думаю, что нужно какое-то спец разрешение, взялись 3-4 человека и тупо вломились и задали нужные вопросы, охранник не остановит вас. Жаль, я не живу в Ирпене, так бы и сделал. Мы хозяева это недвижимости и не можем наблюдать за ходом строительства, бред какой-то.
Vya4es33
V
Новичок
20
09 июня 2020
25 сен 2020 07:05
Я живу рядом. Был несколько раз. Все написал. Работы идут, но медленно. Оценить идут работы или нет можно не вламываясь, а чисто по звуку работающего генератора. Охранники может и не остановят, а вот группа быстрого реагирования остановит. Тут пробок нет, они быстро подъедут. Остановят, запакуют и передадут в полицию и там вы будете рассказывать о своих правах вламываться на стройку в составе организованной группы. Хотя лично вас там не будет, вы же далеко живёте.
stas153
Прохожий
1
27 сентября 2020
27 сен 2020 18:03
Был на стройке 20.09, прорваться посмотреть не так просто. После долгих дебатов меня пропустили с бригадиром во внутренний двор. На мой взгляд стройка на данный момент не двигается или двигается очень медленно .Но где-то уже и лифты и сделанные холлы. Бригадир считает что при должном финансировании можно закончить за 3 месяца. Ну выглядит действительно так. Ну без финансирования все и так понятно. Думаю ждать надо выборов и смотреть в декабре ,поменялось что-нибудь в сравнении с сентябрем. Хотя до весны вряд ли мы увидим большие перемены.
PIESHYI
P
Новичок
20
23 июня 2020
02 окт 2020 05:11
Ребята! Нужно идти к Мирончуку и требовать деньги или жилье!!!
Именно требовать!!! Он должен вернуть деньги или достроить квартиры!!!!
Опомнитесь!
Именно требовать!!! Он должен вернуть деньги или достроить квартиры!!!!
Опомнитесь!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее