ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27
| Забудовник | ОРЛАН ІНВЕСТ ГРУП, Molodist |
| Здача ЖК | 2022 р. |
| Планування | від 24 600 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 72.
| 18/25% | ||
| 8/11% | ||
| 13/18% | ||
| 9/13% | ||
| 24/33% |
engineer
e
Користувач
43
28 липня 2019
01 трав 2020 15:56
Ну так здесь же пишут,что если договор заключен ранее 2019, то должны заплатить или 2% от стоимости объекта по-новому.Ну это скорее вопрос к тонкости юристам, как они преподнесут это всё.Мне интересно почему с газом трудности у Орлана, Сити-парка и Центрального-2,также с водой и канализацией.Дело в том ,что я сам инженер-строитель и понимаю,чтобы ввести дом в эксплуатацию должны подвести все коммуникации.Уже в июне будет опоздание 1 год и сдача объекта осенью это с области фантастики.Кстати,а кто знает от куда кабель по электрики ведут? У нас будет своя трансформаторная подстанция?Её обещали построить с Сити-парком совместно.Кто в курсе?
dilawyer
d
Новачок
11
22 квітня 2020
01 трав 2020 20:04
Цитата "dilawyer » 22.04.2020 14:50":всем добрый день! я инвестор ЖК Чехов, пошла на риск инвесторовать в ЖК, положившись на репутацию застройщика. Ранее меня мало волновал этот форум и, зная повсеместную ситуацию по Киеву и области с застройщиками, я не поддавалась панике. Но последние месяцы реально стройка стоит, даже до карантина! учитывая теплую зиму, можно было больше проделать работ, я была на объекте и это очевидно, что нам "пудрят" мозги. К тому же, официально разрешено работу мазагинов стройматериалов и работу стройплощадок, поэтому оправдывать этим не вариант.
Все мы знаем про большие долги по судебным решениям касательно паевого участия, без взноса которого ДАБИ не введет в эксплуатацию (это не учитывая другие проблемы объекта). Меня поражает пассивное поведение застройщика перед своими инвесторами, а мы достаточно долго проявляем молчаливое терпение. Как минимум, застройщик официально должен на этом форуме объясниться, что происходит, в чем причины такой задержки и что он предпринимает, чтобы скорее решить все проблемы.
Согласно данных Youcontrol (досье во вложении), на сегодня у застройщика 14 незакрытых исполнительных производств, налоговый долг 225 000 грн и это только по официальным источникам.
Уважаемое руководство ТОВ "Орлан инвест груп", соизвольте как добропорядочный застройщик проинформировать своих инвесторово реальном положении дел хотя бы на этом форуме, поскольку Ваши менеджеры всем озвучивают разную информацию (согласно последнего абзаца п. 3.2 основного Договора №4 о совместной деятельности предусмотрено, что "Сторона-1 повинна інформувати про зупинення чи перенесення строків будівництва та обставини, що їх зумовили; про усі наявні спори та судові провадження, пов'язані з будівнивцтвом об'єктів")
И предлагаю сразу после окончания карантина организовать встречу инвесторов ЖК с Мирончуком А.
Я написала на форум, потому что знаю, что тут сидят менеджеры и должны донести переживания инвесторов руководству!
Я не отношусь к категории инвесторов-оптимистов, я оцениваю ФАКТЫ (количество проигранных судебных споров, количество исполнительных дел о взыскании денег, сроки задержки, % готовности объекта, и молчание застройщика о ходе строительства последние несколько месяцев).
Меня все это ПУГАЕТ, я вынуждена консультироваться с адвокатами, Орлан ОТМАЛЧИВАЕТСЯ.
Я уверена, большинство инвесторов читают этот форум (не все регистрируются сразу и вступают в переписку), поэтому повторно прошу застройщика дать информацию с планом действий по строительной и юридической части.
Amsterdam
A
Новачок
8
26 листопада 2019
02 трав 2020 10:05
Это самый ужасный застройщик с котором приходилось работать. Мы вложились ещё осенью 2018-го. По договору обещали сдать в мае 2019, сейчас уже май 2020 и не понятно сколько будем ждать. С того времени нам ни разу не позвонили и не предупредили про перенос сдачи дома, ни одного фото отчета со стройки.
Хамское отношения отдела продаж и поспродажного. Просто делают с нас идиотов.
Строят такими темпами , что ждать ещё год как минимум.
А люди которые вложились с самого начала ждут по 3 года.
Все очень печально.
Хамское отношения отдела продаж и поспродажного. Просто делают с нас идиотов.
Строят такими темпами , что ждать ещё год как минимум.
А люди которые вложились с самого начала ждут по 3 года.
Все очень печально.
Andrey_P
A
Новачок
8
23 жовтня 2018
02 трав 2020 10:11
Наивно думать что менеджеры обязаны читать форумы и отвечать в них на вопросы.
ViktorIrpen
V
Користувач
23
26 липня 2019
02 трав 2020 11:14
engineer-мне рабочие сказали, что будут тянуть с района водоканала. Может от НЮ. Подстанция будет внутри нашего двора.
Pasha77723
P
Користувач
29
10 вересня 2017
02 трав 2020 16:03
Цитата "dilawyer » 01.05.2020 22:04":
Я написала на форум, потому что знаю, что тут сидят менеджеры и должны донести переживания инвесторов руководству!
Я не отношусь к категории инвесторов-оптимистов, я оцениваю ФАКТЫ (количество проигранных судебных споров, количество исполнительных дел о взыскании денег, сроки задержки, % готовности объекта, и молчание застройщика о ходе строительства последние несколько месяцев).
Меня все это ПУГАЕТ, я вынуждена консультироваться с адвокатами, Орлан ОТМАЛЧИВАЕТСЯ.
Я уверена, большинство инвесторов читают этот форум (не все регистрируются сразу и вступают в переписку), поэтому повторно прошу застройщика дать информацию с планом действий по строительной и юридической части.
"Фейковая залетная гостья" откуда знаете, кто здесь "сидит"? Здесь никто никогда из менеджеров не отвечал и не писал сообщения. Хватит вбрасывать негативные сообщения, и так всем здесь "не очень" от этих переносов.
Напишите менеджеру или позвоните - всегда отвечают на звонки, и задайте им все вопросы. У них, кстати, руководители есть.
infovirus
Користувач
40
28 липня 2019
03 трав 2020 08:42
Цитата "dilawyer » 01.05.2020 22:04":
Я написала на форум, потому что знаю, что тут сидят менеджеры и должны донести переживания инвесторов руководству!
Я не отношусь к категории инвесторов-оптимистов, я оцениваю ФАКТЫ (количество проигранных судебных споров, количество исполнительных дел о взыскании денег, сроки задержки, % готовности объекта, и молчание застройщика о ходе строительства последние несколько месяцев).
Меня все это ПУГАЕТ, я вынуждена консультироваться с адвокатами, Орлан ОТМАЛЧИВАЕТСЯ.
Я уверена, большинство инвесторов читают этот форум (не все регистрируются сразу и вступают в переписку), поэтому повторно прошу застройщика дать информацию с планом действий по строительной и юридической части.
Так вам в офис нужно, а не на форуме просить.
Kyrivla
K
Користувач
60
06 лютого 2020
03 трав 2020 11:09
Все застройщика выкладывают отчёты о проделанной работе на форуме только до наших не достучаться. Мы для них просто источники денег.
Светлана Голубева
СГ
Новачок
15
13 серпня 2018
03 трав 2020 19:45
Я тоже считаю,что застройщик должен предоставить отчет о строительстве. Это ненормально жить в догадках и слухах.
engineer
e
Користувач
43
28 липня 2019
04 трав 2020 08:29
Нужно по-хорошему обратиться к Застройщику после карантина,чтобы он предоставил Календарный план выполнения работ в связи с отсрочкой по карантину.Этот график утверждается у них на планерках с главным инженером.Кто-то раньше такое публиковал(хотя все равно не следовали срокам).
dilawyer
d
Новачок
11
22 квітня 2020
04 трав 2020 08:33
Цитата "Pasha77723 » 02.05.2020 18:03":
"Фейковая залетная гостья" откуда знаете, кто здесь "сидит"? Здесь никто никогда из менеджеров не отвечал и не писал сообщения. Хватит вбрасывать негативные сообщения, и так всем здесь "не очень" от этих переносов.
Напишите менеджеру или позвоните - всегда отвечают на звонки, и задайте им все вопросы. У них, кстати, руководители есть.
Менеджеры просматривают этот форум. Да и откуда тогда эти позитивные "вбросы", что все будет хорошо, вы только подождите? от пользователей, которые зарегистрировались в 2016-2017 г и отбеливают на форумах ВСЕХ ЖК Орлана одновременно
В чем фейк? в правдивых фактах с официальных источников? в том, что кормят обещаниями, но никаких отчетов и активности на стройке и в коммуникации с инвесторами? в Чехове почти все ВЫКУПЛЕНО! какой смысл тут писать конкурентам, не смешите народ) Менеджер вешает лапшу на уши, я уже им не верю, пусть Орлан официально даст отчет, ничего сверхестественного не прошу
dilawyer
d
Новачок
11
22 квітня 2020
04 трав 2020 11:38
Цитата "Pasha77723 » 02.05.2020 18:03":
"Фейковая залетная гостья" откуда знаете, кто здесь "сидит"? Здесь никто никогда из менеджеров не отвечал и не писал сообщения. Хватит вбрасывать негативные сообщения, и так всем здесь "не очень" от этих переносов.
Напишите менеджеру или позвоните - всегда отвечают на звонки, и задайте им все вопросы. У них, кстати, руководители есть.
Ошибаетесь! Активно отвечали, как менеджеры, так и официальный представитель Орлана! теперь что? нечего ответить? или всем стало наплевать на нас? как тут не паниковать?! Или это тоже фейк?
Kyrivla
K
Користувач
60
06 лютого 2020
06 трав 2020 13:05
Привет соседи! Кто знает, как будет оформлен фасад коммерческих помещений или так и останется белая побелка? Там же должен быть кефель или камень.
engineer
e
Користувач
43
28 липня 2019
06 трав 2020 17:16
Если уже покрасили,то понятное дело,что плитку никто делать не будет.Хотя по проспекту,что давали, то действительно плитка.
Kyrivla
K
Користувач
60
06 лютого 2020
06 трав 2020 19:21
Нормально,деньги платили за строительство комфорт а получим стандарт? Или как?
Diana.M
Постійний користувач
186
26 листопада 2017
08 трав 2020 17:45
То есть Вы реально считаете что комфорт стоит 8500м2 на старте? 😂😂😂 идите посмотрите цены Сити-Парка от 12700м2 и найдите у них «плиточку» 😂
«Плиточка» есть у Центрального и у них цена на старте 17400м2
Не люди, а комедия 😂
«Плиточка» есть у Центрального и у них цена на старте 17400м2
Не люди, а комедия 😂
engineer
e
Користувач
43
28 липня 2019
08 трав 2020 19:06
Diana, вопрос не в цене за квадрат, а в том,что информация,которую предоставляли по отделке не отвечает действительности.Лифты тоже не с нержавейки будут,обещали вроде OTIS.
Но,честно говоря, главное ,чтобы достроили с более-менее качественными материалами.Цена и правда растет.Если прошлым летом квадрат стоил 13200 ,то сейчас тот же ЛУН показывает от 16000 грн. Сити-парк не выдал ключи и продает от 17500грн на 1 дом (но там какие-то проблемы с землей вроде). Будем надеяться,что с 11-го мая будут организовывать бригады и до НГ хоть ключи дадут.
Но,честно говоря, главное ,чтобы достроили с более-менее качественными материалами.Цена и правда растет.Если прошлым летом квадрат стоил 13200 ,то сейчас тот же ЛУН показывает от 16000 грн. Сити-парк не выдал ключи и продает от 17500грн на 1 дом (но там какие-то проблемы с землей вроде). Будем надеяться,что с 11-го мая будут организовывать бригады и до НГ хоть ключи дадут.
Pasha77723
P
Користувач
29
10 вересня 2017
10 трав 2020 04:10
В 10-ти этажке , в 1-2 подъездах лифты уже поставили Otis ( хотя планировали другие, китайские),они уже полностью с плиткой во всех общественных местах подъезда и поставлены двери в квартиры.
Вопрос остаётся в основном в высотках, зоной во дворе и коммуникациями. В высотках квартиры будут без отделки, поэтому быстрее закончат общественные места в подъездах.
Вопрос остаётся в основном в высотках, зоной во дворе и коммуникациями. В высотках квартиры будут без отделки, поэтому быстрее закончат общественные места в подъездах.
Светлана Голубева
СГ
Новачок
15
13 серпня 2018
10 трав 2020 16:18
Свежие фото
Светлана Голубева
СГ
Новачок
15
13 серпня 2018
10 трав 2020 16:20
Вот еще. А кто-то знает что это строят там где краны работают?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше