ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27
| Застройщик | ОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist |
| Сдача ЖК | 2022 г. |
| Планировки | от 24 600 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
| 18/25% | ||
| 8/11% | ||
| 13/18% | ||
| 9/13% | ||
| 24/33% |
Amsterdam
A
Новичок
8
26 ноября 2019
16 апр 2020 13:05
16 апреля. Роют траншею и укладывают какие-то провода между нашим домом и соседней стройкой.
Inprove
I
Постоянный пользователь
111
11 сентября 2017
21 апр 2020 05:54
Цитата "Mizantrop34_ » 13.04.2020 17:19":Добрый день! Я инвестор в New York (3дом). Сегодня звонила в Орлан и вот, что мне сказали. Во всех ЖК карантин кроме Чехова, у вас работают над электрикой. Конечно в связи с карантином перенесут дату ввода на пару месяцев точно. Мы вообще переносимся на весну, так что не печальтесь, всем сейчас не легко. Главное не унывайте, все будет! (Это я так, подбодрить, потому что на форуме обычно кроме ковша грязи ничего не вычитаешь, а из хорошего мало). У меня много знакомых, кто сейчас страдает из-за задержек у других застройщиков, так что это коллективное бедствие не получать жильё в срок)
Схоже на вброс відділу продажу. Всі будівельні майданчики працюють. Не працюють ті хто не хоче. Відділ прдажу - за власний рахунок розпущений - кому дзвонили?? Офіційна здача 26 червня, тобто через 66 днів. Не розносьте необосновану інформацію. Карантин на будівництво не поширюється. Якщо не хочуть видавати ключі, потрібно йти 26 червня в Орлан і самому забирати. !!!!
НикОлег
Н
Пользователь
88
08 апреля 2018
21 апр 2020 16:21
...и кто вам отдаст ключи ? да и толку от них - самое главное это право собственности ...
Diana.M
Постоянный пользователь
186
26 ноября 2017
21 апр 2020 22:14
Цитата "Inprove » 21.04.2020 07:54":
Схоже на вброс відділу продажу. Всі будівельні майданчики працюють. Не працюють ті хто не хоче. Відділ прдажу - за власний рахунок розпущений - кому дзвонили?? Офіційна здача 26 червня, тобто через 66 днів. Не розносьте необосновану інформацію. Карантин на будівництво не поширюється. Якщо не хочуть видавати ключі, потрібно йти 26 червня в Орлан і самому забирати. !!!!
А какие строй площадки работают? Уточните пожалуйста. А то любопытно.
dilawyer
d
Новичок
11
22 апреля 2020
22 апр 2020 12:50
всем добрый день! я инвестор ЖК Чехов, пошла на риск инвесторовать в ЖК, положившись на репутацию застройщика. Ранее меня мало волновал этот форум и, зная повсеместную ситуацию по Киеву и области с застройщиками, я не поддавалась панике. Но последние месяцы реально стройка стоит, даже до карантина! учитывая теплую зиму, можно было больше проделать работ, я была на объекте и это очевидно, что нам "пудрят" мозги. К тому же, официально разрешено работу мазагинов стройматериалов и работу стройплощадок, поэтому оправдывать этим не вариант.
Все мы знаем про большие долги по судебным решениям касательно паевого участия, без взноса которого ДАБИ не введет в эксплуатацию (это не учитывая другие проблемы объекта). Меня поражает пассивное поведение застройщика перед своими инвесторами, а мы достаточно долго проявляем молчаливое терпение. Как минимум, застройщик официально должен на этом форуме объясниться, что происходит, в чем причины такой задержки и что он предпринимает, чтобы скорее решить все проблемы.
Согласно данных Youcontrol (досье во вложении), на сегодня у застройщика 14 незакрытых исполнительных производств, налоговый долг 225 000 грн и это только по официальным источникам.
Уважаемое руководство ТОВ "Орлан инвест груп", соизвольте как добропорядочный застройщик проинформировать своих инвесторово реальном положении дел хотя бы на этом форуме, поскольку Ваши менеджеры всем озвучивают разную информацию (согласно последнего абзаца п. 3.2 основного Договора №4 о совместной деятельности предусмотрено, что "Сторона-1 повинна інформувати про зупинення чи перенесення строків будівництва та обставини, що їх зумовили; про усі наявні спори та судові провадження, пов'язані з будівнивцтвом об'єктів")
И предлагаю сразу после окончания карантина организовать встречу инвесторов ЖК с Мирончуком А.
Все мы знаем про большие долги по судебным решениям касательно паевого участия, без взноса которого ДАБИ не введет в эксплуатацию (это не учитывая другие проблемы объекта). Меня поражает пассивное поведение застройщика перед своими инвесторами, а мы достаточно долго проявляем молчаливое терпение. Как минимум, застройщик официально должен на этом форуме объясниться, что происходит, в чем причины такой задержки и что он предпринимает, чтобы скорее решить все проблемы.
Согласно данных Youcontrol (досье во вложении), на сегодня у застройщика 14 незакрытых исполнительных производств, налоговый долг 225 000 грн и это только по официальным источникам.
Уважаемое руководство ТОВ "Орлан инвест груп", соизвольте как добропорядочный застройщик проинформировать своих инвесторово реальном положении дел хотя бы на этом форуме, поскольку Ваши менеджеры всем озвучивают разную информацию (согласно последнего абзаца п. 3.2 основного Договора №4 о совместной деятельности предусмотрено, что "Сторона-1 повинна інформувати про зупинення чи перенесення строків будівництва та обставини, що їх зумовили; про усі наявні спори та судові провадження, пов'язані з будівнивцтвом об'єктів")
И предлагаю сразу после окончания карантина организовать встречу инвесторов ЖК с Мирончуком А.
dilawyer
d
Новичок
11
22 апреля 2020
22 апр 2020 15:57
к сведению, информация из Youcontrol, которая подтянулась по учредителю (список предстоящих судебных дел)
Pasha77723
P
Пользователь
29
10 сентября 2017
23 апр 2020 03:23
Цитата "dilawyer » 22.04.2020 14:50":всем добрый день! я инвестор ЖК Чехов, пошла на риск инвесторовать в ЖК, положившись на репутацию застройщика. Ранее меня мало волновал этот форум и, зная повсеместную ситуацию по Киеву и области с застройщиками, я не поддавалась панике. Но последние месяцы реально стройка стоит, даже до карантина! учитывая теплую зиму, можно было больше проделать работ, я была на объекте и это очевидно, что нам "пудрят" мозги. К тому же, официально разрешено работу мазагинов стройматериалов и работу стройплощадок, поэтому оправдывать этим не вариант.
Все мы знаем про большие долги по судебным решениям касательно паевого участия, без взноса которого ДАБИ не введет в эксплуатацию (это не учитывая другие проблемы объекта). Меня поражает пассивное поведение застройщика перед своими инвесторами, а мы достаточно долго проявляем молчаливое терпение. Как минимум, застройщик официально должен на этом форуме объясниться, что происходит, в чем причины такой задержки и что он предпринимает, чтобы скорее решить все проблемы.
Согласно данных Youcontrol (досье во вложении), на сегодня у застройщика 14 незакрытых исполнительных производств, налоговый долг 225 000 грн и это только по официальным источникам.
Уважаемое руководство ТОВ "Орлан инвест груп", соизвольте как добропорядочный застройщик проинформировать своих инвесторово реальном положении дел хотя бы на этом форуме, поскольку Ваши менеджеры всем озвучивают разную информацию (согласно последнего абзаца п. 3.2 основного Договора №4 о совместной деятельности предусмотрено, что "Сторона-1 повинна інформувати про зупинення чи перенесення строків будівництва та обставини, що їх зумовили; про усі наявні спори та судові провадження, пов'язані з будівнивцтвом об'єктів")
И предлагаю сразу после окончания карантина организовать встречу инвесторов ЖК с Мирончуком А.
Т.е. почти 2 года Вас не интересовала стройка в рамках продления сроков сдачи, а месяц карантина вдруг дало необходимость в регистрации на сайте 22.04.2020 и написании такого "умного" сообщения. Так пишут обычно журналисты или адвокаты. Очередной ВБРОС!! Сколько их уже было в этом форуме)
Но в одном она права: ОРЛАН хотя бы у себя на сайте мог бы написать какую-то подбадривающую инфо по срокам сдачи ЖК Чехов.
ViktorIrpen
V
Пользователь
23
26 июля 2019
23 апр 2020 06:54
Заехал утром посмотреть. Рабочие на территории есть! Сейчас переделывают подвод электроэнергии к дому, т.к.подстанция накрылась соседней стройкой и приходится много чего переделывать. На фото как раз процесс укладки кабеля. Так что не вешаем нос, осталось чуть-чуть.
Inprove
I
Постоянный пользователь
111
11 сентября 2017
23 апр 2020 10:23
Цитата "Diana.M » 22.04.2020 00:14":
А какие строй площадки работают? Уточните пожалуйста. А то любопытно.
Ви з якої частини світу пишите? Поїздіть по місту і подивіться Киівміськбуд - будує всі обєкти. Якщо Ірпінь - Утландія, Рококо (сусід)- закінчує благоустрій.
Inprove
I
Постоянный пользователь
111
11 сентября 2017
23 апр 2020 12:02
Цитата "Pasha77723 » 23.04.2020 05:23":
Т.е. почти 2 года Вас не интересовала стройка в рамках продления сроков сдачи, а месяц карантина вдруг дало необходимость в регистрации на сайте 22.04.2020 и написании такого "умного" сообщения. Так пишут обычно журналисты или адвокаты. Очередной ВБРОС!! Сколько их уже было в этом форуме)
Но в одном она права: ОРЛАН хотя бы у себя на сайте мог бы написать какую-то подбадривающую инфо по срокам сдачи ЖК Чехов.
Так і дивно що перше повдомлення на форумі, новачок і відразу радикально.
Diana.M
Постоянный пользователь
186
26 ноября 2017
23 апр 2020 12:56
Список работающих застройщиков у вас слабенький.
Я задала этот вопрос не потому что «с другого сира», а потому что я в Ирпене живу и постоянно проезжаю по стройкам и смотрю что да как и многие застройщики сняли свои бригады на время карантина.
Я задала этот вопрос не потому что «с другого сира», а потому что я в Ирпене живу и постоянно проезжаю по стройкам и смотрю что да как и многие застройщики сняли свои бригады на время карантина.
alicc
a
Пользователь
100
28 ноября 2019
24 апр 2020 16:19
я инвестор Н-Ю-ка смотрю регулярно все форума нашего застройщика,хочу отметить,что с дальнейшим ухудшением кризиса в экономике страны,подобные комменты будут появляться все чаще,продажи упали и конкуренция будет в разы возрастать,так как покупателей стало намного меньше!поэтому рекомендую всем и инвесторам и покупателям "фильтровать"комментарии на предмет выше сказанного! от себя добавлю,что мы, все, кто вложился в строяшиеся квартиры попали на сроках сдачи,кто меньше ,кто больше,увы,но такая реальность.я ожидаю окончания этого странного карантина и мне понятно почему не работают стройки,я сам, если машина в гараже ,не могу никуда добраться,умникам вопрос ,как доехать до стройки рабочим,многие ездили из киева или пригорода?!
Mizantrop34_
M
Пользователь
85
20 сентября 2018
27 апр 2020 13:43
Цитата "Inprove » 21.04.2020 07:54":
Схоже на вброс відділу продажу. Всі будівельні майданчики працюють. Не працюють ті хто не хоче. Відділ прдажу - за власний рахунок розпущений - кому дзвонили?? Офіційна здача 26 червня, тобто через 66 днів. Не розносьте необосновану інформацію. Карантин на будівництво не поширюється. Якщо не хочуть видавати ключі, потрібно йти 26 червня в Орлан і самому забирати. !!!!
Я инвестор в ЖК New York, звонила (прошу обратить внимание на это слово) и мне все то, что сказали, то и сюда написала. Не занимайте ерундой. Достали уже со своими «взбросами».
Mizantrop34_
M
Пользователь
85
20 сентября 2018
27 апр 2020 13:53
Я в ужасе от всех этих сообщений людей, кто регестрируется на фурме чуть ли не сегодня, представляется инвестором и якобы от добрых намерений пишет «полотенца» текста, да ещё и документы прикрепляют. Ребят, скажите своим заказчикам, чтоб вам платили больше, потому что вы действительно хорошо работаете!
Я инвестор в New York, дом 3, кв 8 (3 этаж). Дай Бог скорее достроиться, милости прошу в гости. А пишу и здесь и там потому что ставлю себя на место таких же переживающих, даже маленькая, но подбадривающая информация успокаивает.
P.S: глядя на фотки ЖК Чехов радуется глаз, что ваш домик почти готов и уже даже в этом году все успеют сделать ремонт и встретить Новый год в своём доме. Сколько ещё нам ждать вообще не известно :(
Я инвестор в New York, дом 3, кв 8 (3 этаж). Дай Бог скорее достроиться, милости прошу в гости. А пишу и здесь и там потому что ставлю себя на место таких же переживающих, даже маленькая, но подбадривающая информация успокаивает.
P.S: глядя на фотки ЖК Чехов радуется глаз, что ваш домик почти готов и уже даже в этом году все успеют сделать ремонт и встретить Новый год в своём доме. Сколько ещё нам ждать вообще не известно :(
Diana.M
Постоянный пользователь
186
26 ноября 2017
28 апр 2020 10:37
Да, на Чехове там сейчас очень активно электрику тянут, много людей работает. Надеемся летом зайти на ремонт.
Думаю как сдадут Чехов и Атмосферу Нью Йорк пойдёт живее и 2022 встретим в своих квартирах :)
Думаю как сдадут Чехов и Атмосферу Нью Йорк пойдёт живее и 2022 встретим в своих квартирах :)
engineer
e
Пользователь
43
28 июля 2019
28 апр 2020 17:39
Звонил вчера Насте с Постпродажного.Все на карантине,кроме электриков.Сдача переносится на 3-й квартал,то есть это осень.Не знаю по поводу оптимизма вашего.Покупал квартиру прошлым летом в 2-й 16-этажке.По сути до средины осени ничего не делали особо,так как сдавали ЖК "Есенин-2".По 10-этажке в целом может и сдадут осенью на ремонты, а по 16-этажкам они особо ничего не сделали.По 16-этажкам даже разводки труб не выполнили,чтобы выполнять стяжку и штукатурку стен, а еще лифты нужно установить,плитку в местах общего пользования,модульные котельни на крышу установить(по инфе,что давали раньше они планировали их осенью делать).Только фасад доделали в 1-й 16-этажке и перила.Занимались паркингом.Я молчу про благоустройство территории.А так все хорошо))Будем надеяться на лучшее!)
Diana.M
Постоянный пользователь
186
26 ноября 2017
28 апр 2020 17:56
Мы тоже купили летом 2019 во 2ой 16ке :)))
Учитывая что перенесли на осень и сказали что это самый крайний срок, то я уверенна что они все успеют!
Трубы месяц разводить, плитка месяца полтора-два.
Успеют.
Ждём сдачу 🙏
Учитывая что перенесли на осень и сказали что это самый крайний срок, то я уверенна что они все успеют!
Трубы месяц разводить, плитка месяца полтора-два.
Успеют.
Ждём сдачу 🙏
Wladymyr
W
Постоянный пользователь
119
31 мая 2018
29 апр 2020 11:33
Спасибо за информацию, будем надеяться.
Inprove
I
Постоянный пользователь
111
11 сентября 2017
30 апр 2020 07:55
Цитата "alicc » 24.04.2020 18:19":я инвестор Н-Ю-ка смотрю регулярно все форума нашего застройщика,хочу отметить,что с дальнейшим ухудшением кризиса в экономике страны,подобные комменты будут появляться все чаще,продажи упали и конкуренция будет в разы возрастать,так как покупателей стало намного меньше!поэтому рекомендую всем и инвесторам и покупателям "фильтровать"комментарии на предмет выше сказанного! от себя добавлю,что мы, все, кто вложился в строяшиеся квартиры попали на сроках сдачи,кто меньше ,кто больше,увы,но такая реальность.я ожидаю окончания этого странного карантина и мне понятно почему не работают стройки,я сам, если машина в гараже ,не могу никуда добраться,умникам вопрос ,как доехать до стройки рабочим,многие ездили из киева или пригорода?!
Живуть в будках, не потрібно добиратися як нам.
biba77
b
Постоянный пользователь
262
23 апреля 2017
01 май 2020 10:10
Цитата "dilawyer » 22.04.2020 17:57":к сведению, информация из Youcontrol, которая подтянулась по учредителю (список предстоящих судебных дел)
Пайовий внесок в Україні скасований(поетапно) тому він ніяк не може затримати введеня ЖК в єксплуатацію. Якщо ви знайшли Youcontrol то знайдете і інше інфо.
https://interbuh.com.ua/ua/documents/onenews/133742
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее