Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .139141. . .172
16 апр 2020 13:05
16 апреля. Роют траншею и укладывают какие-то провода между нашим домом и соседней стройкой.
Фото
Фото
21 апр 2020 05:54
Добрый день! Я инвестор в New York (3дом). Сегодня звонила в Орлан и вот, что мне сказали. Во всех ЖК карантин кроме Чехова, у вас работают над электрикой. Конечно в связи с карантином перенесут дату ввода на пару месяцев точно. Мы вообще переносимся на весну, так что не печальтесь, всем сейчас не легко. Главное не унывайте, все будет! (Это я так, подбодрить, потому что на форуме обычно кроме ковша грязи ничего не вычитаешь, а из хорошего мало). У меня много знакомых, кто сейчас страдает из-за задержек у других застройщиков, так что это коллективное бедствие не получать жильё в срок)

Схоже на вброс відділу продажу. Всі будівельні майданчики працюють. Не працюють ті хто не хоче. Відділ прдажу - за власний рахунок розпущений - кому дзвонили?? Офіційна здача 26 червня, тобто через 66 днів. Не розносьте необосновану інформацію. Карантин на будівництво не поширюється. Якщо не хочуть видавати ключі, потрібно йти 26 червня в Орлан і самому забирати. !!!!
21 апр 2020 16:21
...и кто вам отдаст ключи ? да и толку от них - самое главное это право собственности ...
21 апр 2020 22:14

Схоже на вброс відділу продажу. Всі будівельні майданчики працюють. Не працюють ті хто не хоче. Відділ прдажу - за власний рахунок розпущений - кому дзвонили?? Офіційна здача 26 червня, тобто через 66 днів. Не розносьте необосновану інформацію. Карантин на будівництво не поширюється. Якщо не хочуть видавати ключі, потрібно йти 26 червня в Орлан і самому забирати. !!!!



А какие строй площадки работают? Уточните пожалуйста. А то любопытно.
22 апр 2020 12:50
всем добрый день! я инвестор ЖК Чехов, пошла на риск инвесторовать в ЖК, положившись на репутацию застройщика. Ранее меня мало волновал этот форум и, зная повсеместную ситуацию по Киеву и области с застройщиками, я не поддавалась панике. Но последние месяцы реально стройка стоит, даже до карантина! учитывая теплую зиму, можно было больше проделать работ, я была на объекте и это очевидно, что нам "пудрят" мозги. К тому же, официально разрешено работу мазагинов стройматериалов и работу стройплощадок, поэтому оправдывать этим не вариант.

Все мы знаем про большие долги по судебным решениям касательно паевого участия, без взноса которого ДАБИ не введет в эксплуатацию (это не учитывая другие проблемы объекта). Меня поражает пассивное поведение застройщика перед своими инвесторами, а мы достаточно долго проявляем молчаливое терпение. Как минимум, застройщик официально должен на этом форуме объясниться, что происходит, в чем причины такой задержки и что он предпринимает, чтобы скорее решить все проблемы.

Согласно данных Youcontrol (досье во вложении), на сегодня у застройщика 14 незакрытых исполнительных производств, налоговый долг 225 000 грн и это только по официальным источникам.

Уважаемое руководство ТОВ "Орлан инвест груп", соизвольте как добропорядочный застройщик проинформировать своих инвесторово реальном положении дел хотя бы на этом форуме, поскольку Ваши менеджеры всем озвучивают разную информацию (согласно последнего абзаца п. 3.2 основного Договора №4 о совместной деятельности предусмотрено, что "Сторона-1 повинна інформувати про зупинення чи перенесення строків будівництва та обставини, що їх зумовили; про усі наявні спори та судові провадження, пов'язані з будівнивцтвом об'єктів")

И предлагаю сразу после окончания карантина организовать встречу инвесторов ЖК с Мирончуком А.
22 апр 2020 15:57
к сведению, информация из Youcontrol, которая подтянулась по учредителю (список предстоящих судебных дел)
23 апр 2020 03:23
всем добрый день! я инвестор ЖК Чехов, пошла на риск инвесторовать в ЖК, положившись на репутацию застройщика. Ранее меня мало волновал этот форум и, зная повсеместную ситуацию по Киеву и области с застройщиками, я не поддавалась панике. Но последние месяцы реально стройка стоит, даже до карантина! учитывая теплую зиму, можно было больше проделать работ, я была на объекте и это очевидно, что нам "пудрят" мозги. К тому же, официально разрешено работу мазагинов стройматериалов и работу стройплощадок, поэтому оправдывать этим не вариант.

Все мы знаем про большие долги по судебным решениям касательно паевого участия, без взноса которого ДАБИ не введет в эксплуатацию (это не учитывая другие проблемы объекта). Меня поражает пассивное поведение застройщика перед своими инвесторами, а мы достаточно долго проявляем молчаливое терпение. Как минимум, застройщик официально должен на этом форуме объясниться, что происходит, в чем причины такой задержки и что он предпринимает, чтобы скорее решить все проблемы.

Согласно данных Youcontrol (досье во вложении), на сегодня у застройщика 14 незакрытых исполнительных производств, налоговый долг 225 000 грн и это только по официальным источникам.

Уважаемое руководство ТОВ "Орлан инвест груп", соизвольте как добропорядочный застройщик проинформировать своих инвесторово реальном положении дел хотя бы на этом форуме, поскольку Ваши менеджеры всем озвучивают разную информацию (согласно последнего абзаца п. 3.2 основного Договора №4 о совместной деятельности предусмотрено, что "Сторона-1 повинна інформувати про зупинення чи перенесення строків будівництва та обставини, що їх зумовили; про усі наявні спори та судові провадження, пов'язані з будівнивцтвом об'єктів")

И предлагаю сразу после окончания карантина организовать встречу инвесторов ЖК с Мирончуком А.


Т.е. почти 2 года Вас не интересовала стройка в рамках продления сроков сдачи, а месяц карантина вдруг дало необходимость в регистрации на сайте 22.04.2020 и написании такого "умного" сообщения. Так пишут обычно журналисты или адвокаты. Очередной ВБРОС!! Сколько их уже было в этом форуме)
Но в одном она права: ОРЛАН хотя бы у себя на сайте мог бы написать какую-то подбадривающую инфо по срокам сдачи ЖК Чехов.
23 апр 2020 06:54
Заехал утром посмотреть. Рабочие на территории есть! Сейчас переделывают подвод электроэнергии к дому, т.к.подстанция накрылась соседней стройкой и приходится много чего переделывать. На фото как раз процесс укладки кабеля. Так что не вешаем нос, осталось чуть-чуть.
23 апр 2020 10:23



А какие строй площадки работают? Уточните пожалуйста. А то любопытно.


Ви з якої частини світу пишите? Поїздіть по місту і подивіться Киівміськбуд - будує всі обєкти. Якщо Ірпінь - Утландія, Рококо (сусід)- закінчує благоустрій.
23 апр 2020 12:02


Т.е. почти 2 года Вас не интересовала стройка в рамках продления сроков сдачи, а месяц карантина вдруг дало необходимость в регистрации на сайте 22.04.2020 и написании такого "умного" сообщения. Так пишут обычно журналисты или адвокаты. Очередной ВБРОС!! Сколько их уже было в этом форуме)
Но в одном она права: ОРЛАН хотя бы у себя на сайте мог бы написать какую-то подбадривающую инфо по срокам сдачи ЖК Чехов.

Так і дивно що перше повдомлення на форумі, новачок і відразу радикально.
23 апр 2020 12:56
Список работающих застройщиков у вас слабенький.
Я задала этот вопрос не потому что «с другого сира», а потому что я в Ирпене живу и постоянно проезжаю по стройкам и смотрю что да как и многие застройщики сняли свои бригады на время карантина.
24 апр 2020 16:19
я инвестор Н-Ю-ка смотрю регулярно все форума нашего застройщика,хочу отметить,что с дальнейшим ухудшением кризиса в экономике страны,подобные комменты будут появляться все чаще,продажи упали и конкуренция будет в разы возрастать,так как покупателей стало намного меньше!поэтому рекомендую всем и инвесторам и покупателям "фильтровать"комментарии на предмет выше сказанного! от себя добавлю,что мы, все, кто вложился в строяшиеся квартиры попали на сроках сдачи,кто меньше ,кто больше,увы,но такая реальность.я ожидаю окончания этого странного карантина и мне понятно почему не работают стройки,я сам, если машина в гараже ,не могу никуда добраться,умникам вопрос ,как доехать до стройки рабочим,многие ездили из киева или пригорода?!
27 апр 2020 13:43

Схоже на вброс відділу продажу. Всі будівельні майданчики працюють. Не працюють ті хто не хоче. Відділ прдажу - за власний рахунок розпущений - кому дзвонили?? Офіційна здача 26 червня, тобто через 66 днів. Не розносьте необосновану інформацію. Карантин на будівництво не поширюється. Якщо не хочуть видавати ключі, потрібно йти 26 червня в Орлан і самому забирати. !!!!

Я инвестор в ЖК New York, звонила (прошу обратить внимание на это слово) и мне все то, что сказали, то и сюда написала. Не занимайте ерундой. Достали уже со своими «взбросами».
27 апр 2020 13:53
Я в ужасе от всех этих сообщений людей, кто регестрируется на фурме чуть ли не сегодня, представляется инвестором и якобы от добрых намерений пишет «полотенца» текста, да ещё и документы прикрепляют. Ребят, скажите своим заказчикам, чтоб вам платили больше, потому что вы действительно хорошо работаете!
Я инвестор в New York, дом 3, кв 8 (3 этаж). Дай Бог скорее достроиться, милости прошу в гости. А пишу и здесь и там потому что ставлю себя на место таких же переживающих, даже маленькая, но подбадривающая информация успокаивает.
P.S: глядя на фотки ЖК Чехов радуется глаз, что ваш домик почти готов и уже даже в этом году все успеют сделать ремонт и встретить Новый год в своём доме. Сколько ещё нам ждать вообще не известно :(
28 апр 2020 10:37
Да, на Чехове там сейчас очень активно электрику тянут, много людей работает. Надеемся летом зайти на ремонт.
Думаю как сдадут Чехов и Атмосферу Нью Йорк пойдёт живее и 2022 встретим в своих квартирах :)
28 апр 2020 17:39
Звонил вчера Насте с Постпродажного.Все на карантине,кроме электриков.Сдача переносится на 3-й квартал,то есть это осень.Не знаю по поводу оптимизма вашего.Покупал квартиру прошлым летом в 2-й 16-этажке.По сути до средины осени ничего не делали особо,так как сдавали ЖК "Есенин-2".По 10-этажке в целом может и сдадут осенью на ремонты, а по 16-этажкам они особо ничего не сделали.По 16-этажкам даже разводки труб не выполнили,чтобы выполнять стяжку и штукатурку стен, а еще лифты нужно установить,плитку в местах общего пользования,модульные котельни на крышу установить(по инфе,что давали раньше они планировали их осенью делать).Только фасад доделали в 1-й 16-этажке и перила.Занимались паркингом.Я молчу про благоустройство территории.А так все хорошо))Будем надеяться на лучшее!)
28 апр 2020 17:56
Мы тоже купили летом 2019 во 2ой 16ке :)))
Учитывая что перенесли на осень и сказали что это самый крайний срок, то я уверенна что они все успеют!
Трубы месяц разводить, плитка месяца полтора-два.
Успеют.
Ждём сдачу 🙏
29 апр 2020 11:33
Спасибо за информацию, будем надеяться.
30 апр 2020 07:55
я инвестор Н-Ю-ка смотрю регулярно все форума нашего застройщика,хочу отметить,что с дальнейшим ухудшением кризиса в экономике страны,подобные комменты будут появляться все чаще,продажи упали и конкуренция будет в разы возрастать,так как покупателей стало намного меньше!поэтому рекомендую всем и инвесторам и покупателям "фильтровать"комментарии на предмет выше сказанного! от себя добавлю,что мы, все, кто вложился в строяшиеся квартиры попали на сроках сдачи,кто меньше ,кто больше,увы,но такая реальность.я ожидаю окончания этого странного карантина и мне понятно почему не работают стройки,я сам, если машина в гараже ,не могу никуда добраться,умникам вопрос ,как доехать до стройки рабочим,многие ездили из киева или пригорода?!


Живуть в будках, не потрібно добиратися як нам.
01 май 2020 10:10
к сведению, информация из Youcontrol, которая подтянулась по учредителю (список предстоящих судебных дел)

Пайовий внесок в Україні скасований(поетапно) тому він ніяк не може затримати введеня ЖК в єксплуатацію. Якщо ви знайшли Youcontrol то знайдете і інше інфо.
https://interbuh.com.ua/ua/documents/onenews/133742
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .139141. . .172
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее