ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27
| Забудовник | ОРЛАН ІНВЕСТ ГРУП, Molodist |
| Здача ЖК | 2022 р. |
| Планування | від 24 600 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 72.
| 18/25% | ||
| 8/11% | ||
| 13/18% | ||
| 9/13% | ||
| 24/33% |
ViktorIrpen
V
Користувач
23
26 липня 2019
22 лют 2020 18:45
На стройке между 10-ти этажкой и санаторием таки будет парковка на втором этаже. Это очень печально.
Diana.M
Постійний користувач
186
26 листопада 2017
22 лют 2020 21:29
Если там можно будет парковать свои машины ночью, то автолюбители жаловаться не будут, так как места в округе под парковку нет вообще, а подземный паркинг будет стоить 1500 грн в месяц.. так что кому машины под окнами, а кому парковка Бесплатная (если, опять же, разрешат)... такое.. может Орлан хоть как то компенсирует ту разницу, которую люди тамошних квартир платили за «вид на сланы»?..
Lyt
L
Перехожий
1
24 лютого 2020
24 лют 2020 20:48
Соседи а кто планирует покупать гараж. мы думали - но цена шокировала.
21 кв. м. гараж - 700$ за метр. может я просто не в курсе стоимости такой недвижимости в Ирпене. кто знает в других домах орлан?
и еще вопрос - мы инвесторы второй высотки. Здесь часто пишут о первой 16 этажке. а кто был во второй? обшили наконец-то ? (( а то у меня уже мандраж что наш дом так и не закончат.
21 кв. м. гараж - 700$ за метр. может я просто не в курсе стоимости такой недвижимости в Ирпене. кто знает в других домах орлан?
и еще вопрос - мы инвесторы второй высотки. Здесь часто пишут о первой 16 этажке. а кто был во второй? обшили наконец-то ? (( а то у меня уже мандраж что наш дом так и не закончат.
Diana.M
Постійний користувач
186
26 листопада 2017
24 лют 2020 22:26
Привет!
Не понятно о какой конкретно 16ке вы говорите :) той, что примыкает к 10ке или крайней что выходит на строящийся Центральный?
Что конкретно Вас интересует? :)
Относительно гаража, - если он будет закрывающийся, то цена нормальная, парко-места продают по $8-10 тысяч в этом районе, а Чехов парко-места, из того что я помню, даже продавать отказался, только в аренду от 1500грн в месяц. А тут - Гараж! :) солидно-дорого-богато :)
Не понятно о какой конкретно 16ке вы говорите :) той, что примыкает к 10ке или крайней что выходит на строящийся Центральный?
Что конкретно Вас интересует? :)
Относительно гаража, - если он будет закрывающийся, то цена нормальная, парко-места продают по $8-10 тысяч в этом районе, а Чехов парко-места, из того что я помню, даже продавать отказался, только в аренду от 1500грн в месяц. А тут - Гараж! :) солидно-дорого-богато :)
mvs24
m
Новачок
15
17 серпня 2016
25 лют 2020 06:58
Цитата "Lyt":Соседи а кто планирует покупать гараж. мы думали - но цена шокировала.
21 кв. м. гараж - 700$ за метр. может я просто не в курсе стоимости такой недвижимости в Ирпене. кто знает в других домах орлан?
и еще вопрос - мы инвесторы второй высотки. Здесь часто пишут о первой 16 этажке. а кто был во второй? обшили наконец-то ? (( а то у меня уже мандраж что наш дом так и не закончат.
Также искали - проблемам, что в данном районе Ирпеня практически нет гаражных кооперативов. Разные самострои, где из документов только чн=ленская книжка кооператива продают от 3,5 - 4,5тис. $.
Если нужно больше как склад - то можете посмотреть Ворзель, Буча - с документами в среднем 5 тис.
Kyrivla
K
Користувач
60
06 лютого 2020
25 лют 2020 10:40
Доброго дня соседи. Кто-то был внутри 10 этажки, что там сделали, может фотки есть сбросьте. Мне предлагали гараж,дорого, я отказался.
roxkrow
Гість
3
17 лютого 2020
25 лют 2020 15:03
Цитата "Lyt":Соседи а кто планирует покупать гараж. мы думали - но цена шокировала.
21 кв. м. гараж - 700$ за метр. может я просто не в курсе стоимости такой недвижимости в Ирпене. кто знает в других домах орлан?
и еще вопрос - мы инвесторы второй высотки. Здесь часто пишут о первой 16 этажке. а кто был во второй? обшили наконец-то ? (( а то у меня уже мандраж что наш дом так и не закончат.
Здравствуйте! Цена 700$ за метр отличная, поскольку в Ирпене реальная проблема с паркоместами. Я думаю, єти гаражи разлетятся как горячие прижки, так как иметь свой уголок чтобі поставить машину, закріть ее на замок и не переживать о е' целосности таки очень классно. А уже предлагают продажу? Я готова купить!
biba77
b
Постійний користувач
262
23 квітня 2017
26 лют 2020 10:29
По факту ціна за квадратний метр гаража, вища за ціну квадратного метра квартир, виставлених на продаж. Але все вирішує ринок густо заселеного району. Був на вихідних в Центральному парку і там кількість людей на кв. метр вже перевищує норму (+ застіл*я з випивками) але там ще 50% не добудовано і не заселено. Так що попит на комерційні гаражі і паркінг буде рости - все прораховано заздалегідь.
Kyrivla
K
Користувач
60
06 лютого 2020
28 лют 2020 12:36
Могу обрадова. За жк Центральным2 и Сити парк будут строить большой паркинг. Мест хватит всем и по 800гр.
BelikIrina
B
Користувач
51
08 січня 2020
28 лют 2020 14:26
Всем привет, наконец-то доехала. Так то особо ничего не поменялось . Рабочих не много , сейчас делают 16-этажки- паркинг,а в 10 эт установили входные двери в квартиры ( кроме 4 подъезда-на него не хватило , ждут ))) лифты установили Отис , все парадные есть, в парадных плитка уже лежит - чёрно-белая.Радиаторы не ставят нигде , и сток в кухню надо самостоятельно с санузла тянуть. На ремонт можно зайти в мае , ключи 20.06. Как потеплеет начнут облагораживать придомовую. Первые этажи коммерция-только с внешней стороны,внутри двора-нет. Менеджер уверенно говорила , что никаких проблем нет. Ажиотаж по судебным разбирательствам по орлану связан со сменой власти, и ,с тем, что Укрбуд рухнул, мол на всех застройщиков повлияло. Суды никак не повлияют на строительство убеждала , что мол все зашибись , вообще не переживайте . Ну короче , ждём мая. Есть номер прораба у меня - с ним по ремонту , перепланировкам и т д можно решать. Кому надо-могу скинуть.Фотки следом кину
BelikIrina
B
Користувач
51
08 січня 2020
28 лют 2020 14:31
Фотки
Juli311
J
Постійний користувач
149
26 вересня 2017
28 лют 2020 16:28
Цитата "Kyrivla":Могу обрадова. За жк Центральным2 и Сити парк будут строить большой паркинг. Мест хватит всем и по 800гр.
Это на месте недостроя?
Diana.M
Постійний користувач
186
26 листопада 2017
28 лют 2020 16:30
Цитата "BelikIrina":Всем привет, наконец-то доехала. Так то особо ничего не поменялось . Рабочих не много , сейчас делают 16-этажки- паркинг,а в 10 эт установили входные двери в квартиры ( кроме 4 подъезда-на него не хватило , ждут ))) лифты установили Отис , все парадные есть, в парадных плитка уже лежит - чёрно-белая.Радиаторы не ставят нигде , и сток в кухню надо самостоятельно с санузла тянуть. На ремонт можно зайти в мае , ключи 20.06. Как потеплеет начнут облагораживать придомовую. Первые этажи коммерция-только с внешней стороны,внутри двора-нет. Менеджер уверенно говорила , что никаких проблем нет. Ажиотаж по судебным разбирательствам по орлану связан со сменой власти, и ,с тем, что Укрбуд рухнул, мол на всех застройщиков повлияло. Суды никак не повлияют на строительство убеждала , что мол все зашибись , вообще не переживайте . Ну короче , ждём мая. Есть номер прораба у меня - с ним по ремонту , перепланировкам и т д можно решать. Кому надо-могу скинуть.Фотки следом кину
Приветик!
Большое спасибо за инфо и за фотки!
Двери вроде хорошо выглядят! Как по качеству?
Плитка мне очень нравится! Очень здорово выглядит!
Пока из того что я вижу могу сказать что меня значит менеджер не дезинформировала и все и правда идёт по плану :)
Мне пожалуйста номер прораба дайте а то у нас в свечке, хочется чтобы перенесли нам стену до того как сделают штукатурку :)
Ещё раз спасибо за информацию :)
От себя добавлю - проезжала сегодня мимо и увидела что последнюю стену первой свечки начали красить :)
Juli311
J
Постійний користувач
149
26 вересня 2017
28 лют 2020 16:34
Цитата "BelikIrina":Всем привет, наконец-то доехала. Так то особо ничего не поменялось . Рабочих не много , сейчас делают 16-этажки- паркинг,а в 10 эт установили входные двери в квартиры ( кроме 4 подъезда-на него не хватило , ждут ))) лифты установили Отис , все парадные есть, в парадных плитка уже лежит - чёрно-белая.Радиаторы не ставят нигде , и сток в кухню надо самостоятельно с санузла тянуть. На ремонт можно зайти в мае , ключи 20.06. Как потеплеет начнут облагораживать придомовую. Первые этажи коммерция-только с внешней стороны,внутри двора-нет. Менеджер уверенно говорила , что никаких проблем нет. Ажиотаж по судебным разбирательствам по орлану связан со сменой власти, и ,с тем, что Укрбуд рухнул, мол на всех застройщиков повлияло. Суды никак не повлияют на строительство убеждала , что мол все зашибись , вообще не переживайте . Ну короче , ждём мая. Есть номер прораба у меня - с ним по ремонту , перепланировкам и т д можно решать. Кому надо-могу скинуть.Фотки следом кину
Спасибо за инфо, не уточняли будут ли перекрашивать фасады?
BelikIrina
B
Користувач
51
08 січня 2020
28 лют 2020 18:15
Говорит,что не знает насчёт фасадов , как будет инфо - сообщит
BelikIrina
B
Користувач
51
08 січня 2020
28 лют 2020 19:00
Двери нормальные , правда
Juli311
J
Постійний користувач
149
26 вересня 2017
29 лют 2020 10:15
Еще фото
Наташка 28
Н2
Користувач
27
06 листопада 2019
01 бер 2020 15:02
Цитата "BelikIrina":Фотки
Ви стяжку на пол замовляли чи так по плану було , нам сказали що буде тільки чорнова.
BelikIrina
B
Користувач
51
08 січня 2020
01 бер 2020 17:44
Не замовляла, так по плану. Це 10 поверхівка . Тільки стеля кривезна капец , видно на фото
engineer
e
Користувач
43
28 липня 2019
04 бер 2020 07:25
По поводу прораба,что делает сантехнику и стяжку(по рекомендациям тех.сервиса Орлана).Притензии к тому,что они не одевают кожух на трубы,что прячут в стяжке(серые трубы для воды,отопления).Говорю сбрось фото с кожухами,говорит все есть..но ы уже залили.Хотя кожух должен торчать с бетона.Изоляция труб на фото (стоит копейки).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше