Подати оголошення

ЖК Борисо-Глебский | Prof Group | Вышгород, ул. Школьная, 73а

ЗабудовникProfGroup
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 27 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 39.
15/38%
2/5%
5/13%
8/21%
9/23%
234. . .28
08 вер 2016 21:25

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Борисо-Глебский":
Выше неба: топ-3 самых дорогих высотных новостроек в пригороде столицы




Жилой комплекс "Борисо-Глебский"
Вышгород, ул. Школьная, 73а
Застройщик: Prof Group

1,2,3 секции: 3 кв. 2019
4 секция: 2 кв. 2021


Новостройка спроектирована по монолитно-каркасной технологии и рассчитана на 16 этажей. В ходе строительства используются современные энергосберегающие технологии, оснащен качественными трехкамерными металлопластиковыми окнами, двухконтурными газовыми котлами, гипсовой штукатуркой стен, лазерной стяжкой пола, входными металлическими дверьми и счетчиками. За обслуживание дома отвечает частный ЖЭК.
09 вер 2016 11:09
Красиво. Буду брать
09 вер 2016 15:06
Режим работы отдела продаж??
12 вер 2016 18:17
Кто застройщик?
13 вер 2016 08:18
Проезжал мимо-заглянул.
Пообщался, посмотрел документы.
Я скептик по этому озвучу то что насторожило.

1.ЭТАЖНОСТЬ- пока я был 5 минут в отделе продаж услышал 3 версии этажности 11 жилых, 16 жилых, а после 16 возможны 18-21 этаж. И это при том, что в доме в каждой квартире ГАЗ. на это мне было отвечено: "а нам по документам всё можно" это вопрос мне непонятен
2. Земля на физ лицо оформлена, можно её заложить, продать, оставить по наследству.
3. Мне показывали декларацию из которой вытащили всю информацию. Была только обложка и последняя страница. не этажности ни какой другой информации не покажут.
4. Целевое назначение земли на все кусочки разное и оно не то.
5. Сроки 2-3 квартал 2018, а если этажность увеличат, то надо идти к гадалке узнавать сроки.
6. "Генподрядчик что то строил в Ирпене, нам пока не озвучили что"
7. не на котловане, а на ямке цена в 15 тыс дороговато, ощущение как будто продают место а не квартиру в далёком будущем.

Из плюсов конечно АТБ и Билла, да и церковь рядом-сейчас это актуально. Всё остальное пока призрачно и мутно.
продолжение следует...
13 вер 2016 08:45
Стало интересно ,заеду
13 вер 2016 09:46
Цитата "GREG0R":

1.ЭТАЖНОСТЬ- пока я был 5 минут в отделе продаж услышал 3 версии этажности 11 жилых, 16 жилых, а после 16 возможны 18-21 этаж. И это при том, что в доме в каждой квартире ГАЗ. на это мне было отвечено: "а нам по документам всё можно" это вопрос мне непонятен

6. "Генподрядчик что то строил в Ирпене, нам пока не озвучили что"


В Ирпене знаю только 1 объект с подобными характеристиками - "Версаль парк". Строит Линевич групп. Аналогично, 16 этажей и газ.
13 вер 2016 14:19
Цитата "Barabonna":


В Ирпене знаю только 1 объект с подобными характеристиками - "Версаль парк". Строит Линевич групп. Аналогично, 16 этажей и газ.

Версаль чем-то похож. Плохо, что рассрочка на год а сдача через 2-3 года. А сразу морозить всю сумму и забыть на три года не очень хочется... Проще купить после сдачи
13 вер 2016 14:39
Цитата "001i001":
Версаль чем-то похож. Плохо, что рассрочка на год а сдача через 2-3 года. А сразу морозить всю сумму и забыть на три года не очень хочется... Проще купить после сдачи


С Версальем схожесть только тем, что оба комплекса премиум класса (сложилось такое впечатление. В Ирпене создали добавочную стоимость своим квартирам за счет теплого пола на кухне в подарок, в Борисоглебском - системой умный дом и другими моментами) ну и ценой - она гораздо выше средних цен (первичка) в Ирпене и аналогично в Вышгороде.

А с рассрочкой они что-то погорячились. Если действительно только на год, то нет смысла вкладывать как минимум до 3-4 квартала 17_го года
13 вер 2016 14:56
Был,ну в целом планировки интересные,но из того что я понял наличку у меня хочет забрать физ-лицо прямо в офисе,кому,куда,зачем не понятно...ну и сразу я поостыл
13 вер 2016 15:38
Цитата "DimonDimon":
Был,ну в целом планировки интересные,но из того что я понял наличку у меня хочет забрать физ-лицо прямо в офисе,кому,куда,зачем не понятно...ну и сразу я поостыл

Вот это интересный вопрос. Не так давно показывали как где-то в Киевской обл. Выставили на продажу дом с жильцами... Они купили часть в частном доме по документам. А хозяйка земли и дома буд-то кому-то должна денег... и тд. Получается, что строится частный дом на земле в частной собственности? Интересно...
14 вер 2016 06:32
На сколько я понимаю. Это за Беназиром. Между церковью и Беназиром вдоль дороги. В целом неплохое место.
14 вер 2016 07:44
Здравствуйте!Подскажите цену за метр квадратный??Вчера пыталась дозвониться, но там постоянно занято.Графика работы ОП и цен на сайте нет, никто не перезванивает...
И еще! проясните пожалуйста вопрос с землёй, у них что земля с нескольких частей состоит?
насколько я знаю, то чтобы строить жилой многоквартирный дом, то необходимо, чтобы земля была одним целым участком!
Спасибо.
14 вер 2016 09:11
Только что из отдела продаж - уже практически ничего свободного не осталось, по крайне мере 1-к квартир.
1-к и 2-к квартиры по 15 тысяч за метр, 3 к - 14 тысяч.
Возможна разбивка - сразу половину или большую часть оплачивать, остаток разбивается на год и плюс 1 тысяча гривен ежемесячно.
По этажности - в проекте 13 этажей, 11 из них жилые, ведут переговоры насчет увеличения этажности до 16.
по поводу земли - она выкуплена у частных лиц, а что там дальше - не в курсе.
Работает отдел продаж с пн по пт - 9-18, сб 9-15.
Планировки хорошие, расположение замечательное, цена дороговата.
14 вер 2016 09:49
Они видимо цены на коленке рисуют? Меняют каждый день. Про документы ничего не сказали. Вид покупки (ффс, имущественные права..) тоже не ясно. Но все продано за неделю на этапе рисунка?)))) С поставкой через 3 года?)) Видимо у нас много дурачков с подаренными деньгами. Я куплю через 3 года дешевле в этом же доме и по факту (если построят)
14 вер 2016 10:34
Создают ажиотаж))))) Либо второй вариант - учились у КГС)))) Самые востребованные квартиры (видовые и т д) придерживают и на окончательном этапе строительства либо перед сдачей они их выкидывают в продажу.
14 вер 2016 11:13
Цитата "Barabonna":
Создают ажиотаж))))) Либо второй вариант - учились у КГС)))) Самые востребованные квартиры (видовые и т д) придерживают и на окончательном этапе строительства либо перед сдачей они их выкидывают в продажу.

Это один из приемов маркетинга. Ажиотаж+ подталкивание к быстрой покупки без особого обдумывания. Конечно самые хорошие картиры будут продавать уже на этапе готового дома с документами и по нужной им цене.
14 вер 2016 11:59
Цитата "Povezlo":

Это один из приемов маркетинга. Ажиотаж+ подталкивание к быстрой покупки без особого обдумывания. Конечно самые хорошие картиры будут продавать уже на этапе готового дома с документами и по нужной им цене.


Для меня это прозрачно))
15 вер 2016 12:36
Добрый день! :hi:
Час назад был в отделе продаж и хочу так же оставить свой отзыв на этом сайте, поскольку большинство комментариев, которые писались выше - кажутся ну уж очень странными.
Рассматриваю жильё в Вышгороде уже пару недель. Изначально остановился на Французском квартале, но там остались квартиры от перекупщиков по завышенной цене, поэтому решил искать дальше, следующим был ЖК "4 Карата", комплекс не плохой, понравилась цена, но инфраструктура очень огорчила, сегодня возвращаясь домой, решил заехать в Биллу, купить еды. Обратил внимание на новый комплекс, который строится неподалёку и решил зайти в отдел продаж, узнать что по чём.

Делюсь информацией, которую мне предоставили менеджеры:
1. Цена на квартиры, действительно от 15000 (однушки);
2. Дом обещают сдать во третьем квартале 2018 года (все 4 очереди). Соответственно первую очередь сдадут намного раньше.
3. Этажность 13.
4. Очень понравились планировки. Кстати кто то говорил, что уже почти всё продано, так вот хочу опровергнуть, т.к. квартир свободных очень много, есть с чего выбирать.
5. Интересующие документы (Лицензия на строительство, декларация о начале строительных работ, документы на землю, кстати с целевым назначением - под многоэтажный жилой дом (а не так как сейчас часто бывает, покупаешь квартиру, а земля предназначена под огород) всё имеется в наличии).
6. Опыт строительства застройщика так же внушает доверие, т.к. построил не один дом в Ирпене, в котором купили квартиру мои друзья.

Комплекс совсем недавно начали строить, а люди (авторы некоторых постов выше) уже пишут столько негатива, что у меня просто недоумение :notsure:. К тому же такое впечатление, что некоторые комментарии просто выдуманы.

Скажу лично от себя, мне как инвестору данный комплекс очень интересен и я искренне надеюсь, что он оправдает мои ожидания.

А тем, кто сомневается в достоверности данной информации, рекомендую зайти в отдел продаж и лично во всём убедиться. :umnik: :umnik: :umnik:
15 вер 2016 13:06
Цитата "Lovgen":

6. Опыт строительства застройщика так же внушает доверие, т.к. построил не один дом в Ирпене, в котором купили квартиру мои друзья.


Скажите, пожалуйста, кто застройщик? Если, как Вы говорите, что построил много объектов в Ирпене, то не Линевич групп ли это?

Цитата "Lovgen":

Комплекс совсем недавно начали строить, а люди (авторы некоторых постов выше) уже пишут столько негатива, что у меня просто недоумение :notsure:. К тому же такое впечатление, что некоторые комментарии просто выдуманы.


Не путайте обсуждение с негативом. Люди делятся своими впечатлениями и полученной информацией от отдела продаж, не более того.

Еще, подскажите, пожалуйста, комплекс действительно будет газифицирован?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
234. . .28
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше