Подати оголошення

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .114116. . .161
04 серп 2015 20:05
Цитата "vikulina":
и я писала, но такое впечатления что вем фиолетово. мы инвесторы и мы финансируем не только свои метры кв, но и остальные части дома, в т. ч. и фасад
когда начинали надо было волать, а теперь "маємо що маємо"
Зато родственники и друзья долго на районе дом искать не будут :yes:


Я полностью согласен что инвесторы инвестируют не только в метры но и в фасад. И спорить с застройщиком можно только после здачи дома. Как известно оплата оставшихся метров происходит в течении 30 дне после введния. Если большая часть инвесторов будут недавольны выполненными работами застройщика они имеют право подать в суд, до окончания судебных решений все инвесторы имеют право неоплачивать оставшиеся метры а это может длится месецами что застройщуку очень не выгодо проще перекрасать 6-)
04 серп 2015 20:47
Простите, я два года ждал пока его построят, может подадим в суд как в Минском что земля незаконно выделена, еще пять лет покурим. Чего уж там. Кто хочет может свой балкон перекрасить так как ему нравится, а я хочу получить документы и квартиру.
05 серп 2015 00:29
Цитата "monte":


Я полностью согласен что инвесторы инвестируют не только в метры но и в фасад. И спорить с застройщиком можно только после здачи дома. Как известно оплата оставшихся метров происходит в течении 30 дне после введния. Если большая часть инвесторов будут недавольны выполненными работами застройщика они имеют право подать в суд, до окончания судебных решений все инвесторы имеют право неоплачивать оставшиеся метры а это может длится месецами что застройщуку очень не выгодо проще перекрасать 6-)


Поддерживаю полностью.
05 серп 2015 00:35
Цитата "imewe":
Простите, я два года ждал пока его построят, может подадим в суд как в Минском что земля незаконно выделена, еще пять лет покурим. Чего уж там. Кто хочет может свой балкон перекрасить так как ему нравится, а я хочу получить документы и квартиру.


Ну так давайте соглашаться со всем, что взбредет застройщику.
05 серп 2015 04:44
Цитата "monte":


Я полностью согласен что инвесторы инвестируют не только в метры но и в фасад. И спорить с застройщиком можно только после здачи дома. Как известно оплата оставшихся метров происходит в течении 30 дне после введния. Если большая часть инвесторов будут недавольны выполненными работами застройщика они имеют право подать в суд, до окончания судебных решений все инвесторы имеют право неоплачивать оставшиеся метры а это может длится месецами что застройщуку очень не выгодо проще перекрасать 6-)


Вы инвестор или провокатор со стороны? Мне не нравится покраска по эстетическим соображениям. Возможно надо было высказать застройщику пожелания перед тем как она начиналась. Но мне с трудом верится что инвестору на данном этапе могут проходить в голову такие дикие, саморазрушительные идеи. Во-первых, любой суд посмеется над претензиями к цвету. Во-вторых, в договоре цвет не оговаривался, что легко проверяется. В-третьих, если вы попытаетесь сорвать шару под любым надуманным, фривольным предлогом, как например цвет не нравится или скажем лица алкашей из соседнего дома вас пугают, и не платить за кв. метры, вам просто не передадут права собственности, и по окончанию срока доплаты квартира станет собственностью УкрГазБанка, который имеет право реализовать квартиру на аукционе а вам достанется в самом лучшем случае ваша инвестиция минус все накладные расходы, и внутренний голос мне подсказывает что это будет не очень много. Но скорее всего инвестиции у вас в этом доме и нет, и целью является устроить любой конфликт с застройщиком, но так чтобы каштаны из огня таскали другие. А чтобы это проверить, почему бы вам самому первым не начать делать то что вы предлагаете?
05 серп 2015 06:42
Полностью согласен со Странником,сначала тут изгалялись всякие там джорджи-м, теперь еще непонятно кто - если есть что сказать по существу - скажите, если нет - прошу не засорять эфир.
05 серп 2015 07:14
просто бред.
если бы вы метры покупали не по 8,5 а по 24 тыс. грн или пол жизни пахали и собирали деньги на жилье вы бы так не высказывались.
на счет подачи иска в суд - просто не верю в судовую систему Украины :no:
05 серп 2015 08:00
Ребят. Муторное дело суд и супер долгое. Я где-то месяц назад засылал письмо про цвет в Укрбуд. Вот до сих пор жду :(. Да и нет ничего про цвет в контракте. Так что, к сожалению, застройщик тут чист...
05 серп 2015 08:24
Цвет будет грязным через 5 лет, какая разница какой сейчас. Я бы хотел переехать к новому году в квартиру а не в судебные залы
05 серп 2015 09:43
Цитата "vchu":


Ну так давайте соглашаться со всем, что взбредет застройщику.

Вы когда подписывали договор уже согласились с свободой действий застройщика и рисками.

Да и сама "проблема" выглядит как то странно, как Вы собрались согласовать цвет со всеми жильцами? За чей счет переделывать? даже если Вы выиграли бы суд, в последние метры вписали бы всю стоимость расходов. А я не готов платить и ждать неопределенное время, по причине что кому то не нравится цвет.
05 серп 2015 11:46
опять истерика по поводу цвета :protest: ..дайте ключи получить и заселиться, а потом, кому не нравится подавайте хоть в суд хоть еще куда угодно..я понимаю если бы лифты не установили..или окна не поставили и так сдавали бы - тогда да, а то цвет.. :blah:
05 серп 2015 11:54
Уважаемые соседи и менее уважаемые троли: я сегодня был в отделе продаж и мне сказали, что документы на ввод в эксплуатацию уже поданы, процесс запущен и все идет по плану. Просил письмо с обмерами не слать почтой а уведомить меня по телефону что оно уже готово и я его заберу сам в ОП - такая возможность есть и проблемы в этом нет.
Так что ждем.
05 серп 2015 12:20
Цитата "invarter":
Уважаемые соседи и менее уважаемые троли: я сегодня был в отделе продаж и мне сказали, что документы на ввод в эксплуатацию уже поданы, процесс запущен и все идет по плану. Просил письмо с обмерами не слать почтой а уведомить меня по телефону что оно уже готово и я его заберу сам в ОП - такая возможность есть и проблемы в этом нет.
Так что ждем.

А как можно подавать документы на ввод, если работы еще очень много? А Вам не сказали когда приблизительно будут готовы эти письма?
05 серп 2015 12:24
Цитата "Realust":

А как можно подавать документы на ввод, если работы еще очень много? А Вам не сказали когда приблизительно будут готовы эти письма?

Я живу возле ЖК Лукьяновского, так там на начало ввода в эксплуатацию тоже было еще много чего, но это не действие а процесс - будут всякие комиссии от каждой службы, будут найдены недоделки или несоответствия строительным стандартам, будут они устраняться и снова проверяться. Так что процесс запущен (по словам ОП). А письма после получения документов о вводе в эксплуатацию. месяца 2 я думаю, можно их и не ждать.
05 серп 2015 19:01
Цитата "invarter":

Я живу возле ЖК Лукьяновского, так там на начало ввода в эксплуатацию тоже было еще много чего, но это не действие а процесс - будут всякие комиссии от каждой службы, будут найдены недоделки или несоответствия строительным стандартам, будут они устраняться и снова проверяться. Так что процесс запущен (по словам ОП). А письма после получения документов о вводе в эксплуатацию. месяца 2 я думаю, можно их и не ждать.

Спасибо!
06 серп 2015 09:05
06 серп 2015 09:05
12 серп 2015 20:33
Всех приветствую. Кто-то общался предметно с НК Буд? Стоит встречаться?, а то они все зовут, а времени заскочить нет. Стоит ли через них ремонт заказывать, кто что знает? Лично у меня пока вопрос о ремонте не стоит, но как вариант можно ли рассматривать?
13 серп 2015 07:32
Лично не обращались, но рынок мониторили.
По поводу стоит ли обращатся...стоит если готовы платить от 140 у.е. за м., так как в основном интересует авторский надсмотр. но цена кусается там долеко за 140 :yes:
13 серп 2015 08:28
сейчас делают квартиры под ключ за 1000 грн метр квадратный площади (работа) плюс материалы (какие выберите). Я уверен, что это дешевле чем предложенная от 140 долл/ м кв.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .114116. . .161
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше