Подати оголошення

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .113115. . .161
31 лип 2015 20:26
Цитата "Realust":

Вопрос изначально звучал: Когда нужно будет проводить доплату (сентябрь,октябрь, Ноябрь), чтобы быть готовым выплатить всю оставшуюся суму.


Скорее всего срок для доплаты будет середина октября - середина ноября, думаю письма придут числа 15-20 октября. Если ничего плохого не произойдет.
31 лип 2015 20:38
Цитата "Странник-1":


Скорее всего срок для доплаты будет середина октября - середина ноября, думаю письма придут числа 15-20 октября. Если ничего плохого не произойдет.

Спасибо! Наконец-то нормальная информация.
31 лип 2015 22:03
Цитата "Andrey F":
Я написал, на сообщение, что письма уже отправлены, смотрите их в своих почтовых ящиках!

Разве кто то говорил что отправлены? В договоре же четко написано - после введения в эксплуатацию, в течении 30 дней.
Надеюсь можно будет письмо самому забрать, а то не сильно доверяю почтовым ящикам и почте, а срок идет с момента отправки.
01 серп 2015 08:14
Цитата "imewe":

Разве кто то говорил что отправлены? В договоре же четко написано - после введения в эксплуатацию, в течении 30 дней.
Надеюсь можно будет письмо самому забрать, а то не сильно доверяю почтовым ящикам и почте, а срок идет с момента отправки.

Я думаю, что такие письма должны быть с уведомлением.
01 серп 2015 08:19
Цитата "imewe":

Разве кто то говорил что отправлены? В договоре же четко написано - после введения в эксплуатацию, в течении 30 дней.
Надеюсь можно будет письмо самому забрать, а то не сильно доверяю почтовым ящикам и почте, а срок идет с момента отправки.


Судя по ЖК Минский, самому письма забрать нельзя будет.
02 серп 2015 07:15
Цитата "Странник-1":


Судя по ЖК Минский, самому письма забрать нельзя будет.

В Минском письма вроде бы забирали с М.Расковой.
03 серп 2015 19:07
По расцветке дома.
Рассмотрел со всех сторон. Детский сад "Артемовский" :)
03 серп 2015 19:15
Цитата "Unlike":
По расцветке дома.
Рассмотрел со всех сторон. Детский сад "Артемовский" :)

Это еще только две стороны покрасили!
04 серп 2015 08:14
по раскраске копия ЖК Богатырский
04 серп 2015 12:12
Добрый всем день подскажите если кто знает какая площадь 1,3 на днях пытался договорится с охраной чтоб зайти помереть но охрана сказала что все квартиры закрыты а ключи у бригадира но он не пустит очень сильный контроль :???:
Да и что случилось с тем красивым домом на картинке который показывали при продаже извините но это какая то размалеваная хр..нь :protest:
04 серп 2015 12:40
Цитата "Povezlo":
по раскраске копия ЖК Богатырский

Не... в нашем цветов больше и они другие. У нас теплее должен смотреться. Богатырский мрачный какой то.
Цитата "monte":

Да и что случилось с тем красивым домом на картинке который показывали при продаже извините но это какая то размалеваная хр..нь :protest:

Ожидание

Реальность

Сэкономили.
04 серп 2015 13:35
Цитата "imewe":

Не... в нашем цветов больше...
Сэкономили.


Ну а че, От Богатырского осталась краска, от Козацкого немного. Вот и применили :)
04 серп 2015 13:38
Меня не очень то, если чесно, волнует цвет, но дизайнерско-архитектурное решение просто поражает :wow: Ну зачем там тот ярко-кирпичный цвет? Все остальное вполне. но эти полосы....
04 серп 2015 13:52
А мое мнение что цвет на эксплуатационные характеристики не влияет. По мне так быстрее бы уже в эксплуатацию вводили, а не только с лицевой стороны рисунки наводили.
04 серп 2015 14:45
Цитата "invarter":
А мое мнение что цвет на эксплуатационные характеристики не влияет. По мне так быстрее бы уже в эксплуатацию вводили, а не только с лицевой стороны рисунки наводили.


На эксплуатационные характеристики не влияет. Но мне кажется что есть инвесторы без согласия которых не имели право такое делать так как при продаже указывали другие цвета на что инвесторы и согласились и теперь при сдаче инвесторы имеют право подать на застройщика в суд за заведомое введение инвесторов в заблуждение 6-)
04 серп 2015 15:34
... Полагаю, застройщик оставил за собой некоторые права в контракте...
04 серп 2015 15:40
Цитата "monte":


На эксплуатационные характеристики не влияет. Но мне кажется что есть инвесторы без согласия которых не имели право такое делать так как при продаже указывали другие цвета на что инвесторы и согласились и теперь при сдаче инвесторы имеют право подать на застройщика в суд за заведомое введение инвесторов в заблуждение 6-)

Казаться ничего не должно - читаем договор и тогда пишем. я не защищаю застройщика, но а в суд за что - там свастика и коммунистическая символика?
04 серп 2015 16:40
Я и раньше писал про этот маразм цветовой, но всех наверное устраивает этот развод с покраской <:(
04 серп 2015 16:44
И что только курят эти архитекторы, лучше бы вообще не красили!!
04 серп 2015 18:12
и я писала, но такое впечатления что вем фиолетово. мы инвесторы и мы финансируем не только свои метры кв, но и остальные части дома, в т. ч. и фасад
когда начинали надо было волать, а теперь "маємо що маємо"
Зато родственники и друзья долго на районе дом искать не будут :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .113115. . .161
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше