Подати оголошення

ЖК "Артемида", Дарницкий б-р, 8 - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2014 - 2015 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Не можна міняти відповіді. Всього голосів: 74.
6/8%
11/15%
27/36%
13/18%
17/23%
1. . .5153. . .68
06 лист 2015 16:01
С чем всех инвесторов поздравляю! :hi: :drink:
06 лист 2015 16:35
06 лист 2015 16:36
Сертификаты о готовности объекта к эксплуатации «Строительство жилого дома с торговыми помещениями и подземным паркингом на пересечении ул. Генерала Жмаченко и бульвара Дарницкого в Днепровском районе г. Киева (II и ІІІ пусковой комплекс).
06 лист 2015 16:42
Тогда можно поздравить "Ространснафтопродукт" ??? :hm:
06 лист 2015 20:01
Цитата "архитектор ":
Тогда можно поздравить "Ространснафтопродукт" ??? :hm:

с чем?
06 лист 2015 21:52
С вводом в эксплуатацию ! ))
06 лист 2015 22:11
Цитата "snabiys":
С чем всех инвесторов поздравляю! :hi: :drink:

поздравлять-то и не с чем, ведь домоклов меч судебного дела=ареста висит над Артемидой. чему радоваться? н уже вот год прошел с момента ввода в экспл-цию 10-ки, но ни один из инвесторов не есть собственником купленной квартиры, некоторые инв-ры бьются, как рыба об лед, а основная масса - выжидает, чем это закончится. А роснафта - выжидает посмотреть, как мы будем отстаивать свои права - а никак. отсюда и нулевой рез=т. Так что пока что радоваться нечему.
07 лист 2015 09:15
Цитата "edwabrik":

поздравлять-то и не с чем, ведь домоклов меч судебного дела=ареста висит над Артемидой. чему радоваться? н уже вот год прошел с момента ввода в экспл-цию 10-ки, но ни один из инвесторов не есть собственником купленной квартиры, некоторые инв-ры бьются, как рыба об лед, а основная масса - выжидает, чем это закончится. А роснафта - выжидает посмотреть, как мы будем отстаивать свои права - а никак. отсюда и нулевой рез=т. Так что пока что радоваться нечему.


Ваши писульки тут как ни странно ничего тоже не меняют, как и полная неспосбоность самому что-то делать.

Еще раз поздравляю всех инвесторов 25-ти этажки.
07 лист 2015 10:15
Цитата "Dopio":
Еще раз поздравляю всех инвесторов 25-ти этажки.


Ваши писульки тут как ни странно ничего тоже не меняют, как и полная неспосбоность самому что-то делать.
заметьте, я отвечал не вам=засланному от застройщика=роснефти /что одно и то же/ казачку, А snabiys.
я на вещи смотрю трезво и не разделяю телячий восторг от того, что роснефть получит законченный строительством жк. а один в поле не воин.
казачка давила жаба - так берите дело в свои руки. я свою долю профинансирую.
07 лист 2015 11:20
отвечу вам последний раз, потому что эта ваша писанина порядком достала.

Вы инвестор 10-ти этажки, отказ был в получении, есть инвестор который пошел через суд сам - один в поле воин.
Возьмите сделайте то же самое. В чем проблема? Хотите соберите еще инвесторов 10-ти этажки.

Так нет вы только пишите тут большими буквами, всех оскорбляете и истеричите.
07 лист 2015 16:33
Цитата "Dopio":
отвечу вам последний раз, потому что эта ваша писанина порядком достала.

Вы инвестор 10-ти этажки, отказ был в получении, есть инвестор который пошел через суд сам - один в поле воин.
Возьмите сделайте то же самое. В чем проблема? Хотите соберите еще инвесторов 10-ти этажки.

Так нет вы только пишите тут большими буквами, всех оскорбляете и истеричите.

Что тут скажешь - казачок - он и есть казачок.
08 лист 2015 13:18
услышать бы тут комментарий хотя бы юриста толкового ....х
09 лист 2015 14:15
Мы из 10-этажки. кв. 59. 10 этаж.
Передавали нотариальную доверенность на представителя ООО "Укрбуд Девелопмент" на оформление права собственности на квартиру. Ждем.
Вода холодная есть. Горячей нет. Бойлер будет.
Свет есть.
Лифты 2шт ( на одном из сайтов прочитала, что должно быть 3))). Работают.
Отопление обещали 12 ноября. (хотя до этого обещали в конце Октября)
Планировка дурацкая. Два дизайнера ломали голову, пока сделали что-то подходящее для жизни и для нас в частности.
Стены демонтировали полностью, возводили кардинально новые. Делаем ремонт. Хотя будет плохо, если не включат отопление.
На этаже 13 (!) квартир, как гостиница. или как гостинка, или как общага.
Двора нет. Дет.площадки нет (и не будет), деревьев нет, лавочек нет. Подъезда нормального нет. Срочно нужен забор. А то как проходной двор - покупатели Сельпо паркуются перед подъездом, бросают свои тележки! Алкаши напротив тусуются в гэнделе (надо писать жалобы и сносить к чертям!)
такая инфо на сег.день.
09 лист 2015 14:33
Генделик убирать однозначно!!! Но пока никто не говорит, на чьей территории он находиться. По плану, вроде как наша....
09 лист 2015 15:40
Как это нет горячей воды?
Про забор и 25-ти этажке стоит задуматься, если/когда будет ТЦ приятного мало.
Я об этом уже говорил как и про охрану.
Когда смотрел/покупал была зима, людей было мало, теперь - вышел из сильпо с пивом, и сразу на парапете возле 10-ки присел.
Лавочки если поставить опять же вне забора - еще хуже будет.
Еще реально напрягают разбитые окна которые, которые до сих пор есть.
09 лист 2015 15:44
Да, читали и про охрану, и про видеонаблюдение. Согласны на 100%!
Но я про благоустройство перед подъездом.
Его просто нет. Входной группы нет собственно никакой.
Разброд и шатание.
Я бы поставила калитку или ворота по принципу работы домофона - есть ключ -войдешь, нет - давай до свиданья!
09 лист 2015 15:47
Цитата "Юлия Трощина":
Да, читали и про охрану, и про видеонаблюдение. Согласны на 100%!
Но я про благоустройство перед подъездом.
Его просто нет. Входной группы нет собственно никакой.
Разброд и шатание.
Я бы поставила калитку или ворота по принципу работы домофона - есть ключ -войдешь, нет - давай до свиданья!

Именно, я про такое и думал. Вообще надо смотреть кому какая территория принадлежит, я тут вообще без понятия как у нас по правилам/законам, но если и паркинг относится к дому и можно... то я бы и его огородил.
09 лист 2015 15:49
И таки пока нет воды горячей.
Ничего удивительного.
Думаю, когда будет отопление, тогда и будет вода горячая.
Кто-то еще спрашивал про то, кому платим коммуналку, - УКРБУДу. по их тарифам. Тарифы завышены.
В Киевводоканале и Киевэнерго ответили, что Договор на обслуживание сможем заключать только тогда, будет право собственности.
09 лист 2015 15:56
Именно, я про такое и думал. Вообще надо смотреть кому какая территория принадлежит, я тут вообще без понятия как у нас по правилам/законам, но если и паркинг относится к дому и можно... то я бы и его огородил.[/quote]


С паркингом, конечно! там же и шлагбаум есть!
09 лист 2015 16:18
Юлия сразу столько жалоб на дом у вас :) Зачем же приобретали тогда раз столько минусов? И как давно обещают вам право собственности выдать? Просто на след неделе нужно доплатить за метраж и вроде ключи выдадут для ремонта в 25эт. И потом обещают прям клянутся что с собственностью проблем не будет....
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .5153. . .68
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше