Подати оголошення

ЖК "Артемида", Дарницкий б-р, 8 - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2014 - 2015 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Не можна міняти відповіді. Всього голосів: 74.
6/8%
11/15%
27/36%
13/18%
17/23%
1. . .5254. . .68
09 лист 2015 16:20
Цитата "snabiys":
Юлия сразу столько жалоб на дом у вас :) Зачем же приобретали тогда раз столько минусов? И как давно обещают вам право собственности выдать? Просто на след неделе нужно доплатить за метраж и вроде ключи выдадут для ремонта в 25эт. И потом обещают прям клянутся что с собственностью проблем не будет....


А вам уже говорили доплачивать? Звонил в фин отдел - сказали что у них еще нет паспорта бти что бы производить взаиморасчеты.
09 лист 2015 16:23
Сказали что на след недели все будет. В пн буду звонить, узнавать, а так плюс 3.5квадрата насчитали))
09 лист 2015 16:43
Хороший вопрос.
Дело в том что мы покупали еще в 2008.....
Стоила квартира тогда со скидкой (!) 148 000,00 долларов.
Это даже не жалобы - это разочарование....
С одной стороны радость, что дождались таки, а с другой - не то, что было изначально по плану.
За это время наша семья пополнилась. Детей выпустить одних из подъезда стремно, честное слово, простите за жаргон.
Те же деньги да сейчас - все бы было по-другому.
А так...маємо те, що маємо.
09 лист 2015 16:47
Цитата "Dopio":


А вам уже говорили доплачивать? Звонил в фин отдел - сказали что у них еще нет паспорта бти что бы производить взаиморасчеты.

Dopio, нам не пришлось доплачивать - у нас другая ситуация. Но я так слышала, что ключи соседям выдают только после доплат.
09 лист 2015 16:57
Цитата "snabiys":
Юлия сразу столько жалоб на дом у вас :) Зачем же приобретали тогда раз столько минусов? И как давно обещают вам право собственности выдать? Просто на след неделе нужно доплатить за метраж и вроде ключи выдадут для ремонта в 25эт. И потом обещают прям клянутся что с собственностью проблем не будет....


Так это вам звонили по поводу доплат ?

Мне ничего никто не говорил.. Иль это надо в индивидуальном порядке узнавать ?
09 лист 2015 17:02
Цитата "omar":


Так это вам звонили по поводу доплат ?

Мне ничего никто не говорил.. Иль это надо в индивидуальном порядке узнавать ?


Да. Нам звонили. У нас есть кое-какие льготы. Только потому мы и не доплачивали (надо было доплачивать за 3,5кв.м). Используйте все возможные и невозможные способы, чтобы хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ добиться своего!
09 лист 2015 17:30
Цитата "omar":


Так это вам звонили по поводу доплат ?

Мне ничего никто не говорил.. Иль это надо в индивидуальном порядке узнавать ?




Мне не звонили, я сам позвонил после смски про ввод в эксплуатацию)
09 лист 2015 17:33
Цитата "Юлия Трощина":


Да. Нам звонили. У нас есть кое-какие льготы. Только потому мы и не доплачивали (надо было доплачивать за 3,5кв.м). Используйте все возможные и невозможные способы, чтобы хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ добиться своего!


Не совсем понимаю формулировку. Попытаться добиться своего это что ? не доплачивать?
льгот у меня никаких нет...
09 лист 2015 22:04
Цитата "omar":


Не совсем понимаю формулировку. Попытаться добиться своего это что ? не доплачивать?
льгот у меня никаких нет...


Мы оформили на дедушку, он "чернобылец".
10 лист 2015 08:46
Есть вот такой договор аренды, если кто разбирается может обьяснить реально ли оградить территорию хотя бы частично от ТЦ и офисов
10 лист 2015 09:47
Цитата "Dopio":
Есть вот такой договор аренды, если кто разбирается может обьяснить реально ли оградить территорию хотя бы частично от ТЦ и офисов


Все реально по обозначенным границам.
В договоре на это ссылается п.8.3.
Ничего противозаконного в заборе нет, если он установлен на территории арендуемой площади.
Единственное, что нужно получить, это разрешение.
11 лист 2015 06:23

О! вот и новые претенденты на недвижимось Артемиды нарисовались
(ну это на ту нежилую недвижимость - о которой Укрбуд вешает лапшу ивнввесторам, что продав ее они погасят 70 миллионов долга перед Ространснефтепродуктом.

//reyestr.court.gov.ua/Review/52626795


С чем и поздравляю господина Dopio и других штатных "окозамылювачив" Укрбуда

11 лист 2015 08:50
Цитата "Gjvshrjdfybq":
О! вот и новые претенденты на недвижимось Артемиды нарисовались
(ну это на ту нежилую недвижимость - о которой Укрбуд вешает лапшу ивнввесторам, что продав ее они погасят 70 миллионов долга перед Ространснефтепродуктом.

//reyestr.court.gov.ua/Review/52626795


С чем и поздравляю господина Dopio и других штатных "окозамылювачив" Укрбуда

Вот Вам и вся разгадка нападок на меня со стороны господина Dopio и других штатных "окозамылювачив" Укрбуда, которые убаюкивают инвесторов и настраивают против меня, когда я призываю инвесторов объединиться, нанять юриста и предъявить соответствующий иск в суд с целью в судебном порядке закрепить наши права собственников на проинвестированные квартиры и пр.
Судя из развивающихся событий у нас другого варианта нет. Кстати, а как вчера рассмотрел дело судья Мандриченко о 2-х лимонах и аресте Артемиды?
11 лист 2015 15:19
Цитата "Gjvshrjdfybq":
О! вот и новые претенденты на недвижимось Артемиды нарисовались
(ну это на ту нежилую недвижимость - о которой Укрбуд вешает лапшу ивнввесторам, что продав ее они погасят 70 миллионов долга перед Ространснефтепродуктом.

//reyestr.court.gov.ua/Review/52626795


С чем и поздравляю господина Dopio и других штатных "окозамылювачив" Укрбуда


А вы еще тут? Я думал на другие форумы полезли, а то рейтинг маловат.
Как там кстати миханики отдали за дроид 111 млн уже?

По теме где описано какие нежилые площади?
11 лист 2015 15:25

И видимо пока наш подопечный дядюка все всех собирает... кто то уже собрался без него... ай досада
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/529533 07

12 лист 2015 06:36
Цитата "Dopio":


А вы еще тут? Я думал на другие форумы полезли, а то рейтинг маловат.
Как там кстати миханики отдали за дроид 111 млн уже?

По теме где описано какие нежилые площади?




Если бы Миханики отдали Дроиду право требования к Ространснефтепродукту - то это был бы реальный и пожалуй единственный шанс спасти инвесторов от претензий Роснефтепродукта на ЖК "Артемиду".
Но вы, как вижу очень против этого - вот я и думаю - кого же вы в действительности представляете?
Может я ошибся, думая что укрбуд?
Возможно вы напрямую представляете Ространснефтепродукт?
Раз вас так возмущает вариант уступки
12 лист 2015 06:44
Цитата "Dopio":
И видимо пока наш подопечный дядюка все всех собирает... кто то уже собрался без него... ай досада
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/529533 07


Всего лишь 4 человека - не густо - и как то втихаря от других инвесторов - никого даже не информировали - даже на этом форуме.
Интересно - а кто заплатил судебные издержки за касационную жалобу?
На да ладно - а почему бы вам господин Допио не прийти на этот суд заседание по которому перенесено - "на 24 листопада 2015 о 11 год. 30 хв. за адресою: м.Київ, вул.Копиленка, 6, кімн. №332".
И не поддержать заявителей, хотя бы своим присутствием.
Та и другим инвесторам не помешало бы.
Авось судьи и дрогнут и снимут арест
//reyestr.court.gov.ua/Review/53307751
Если, конешно - это входит в планы господина Допио
12 лист 2015 09:34
Цитата "Gjvshrjdfybq":


Всего лишь 4 человека - не густо..
Если, конешно - это входит в планы господина Допио


"Конешно" входит)

Цитата:

Если бы Миханики отдали Дроиду право требования к Ространснефтепродукту - то это был бы реальный и пожалуй единственный шанс спасти инвесторов от претензий Роснефтепродукта на ЖК "Артемиду".
Раз вас так возмущает вариант уступки


Если вам интересно гадать кто я, продолжайте - форум конечно посвящен этой теме.
И вы вообще думаете что предлагаете? При чем тут миханики к дроиду, с какого перепугу платить за дроид?

И что бы не молоть чушь поинтерисуйтесь какие суды как сейчас идут и что предпринимают люди. А то у вас только "единственный шанс"
12 лист 2015 12:10
Привет, уже перестала обращать внимание на этих индивидов. Достали запугиванием и нагнетанием обстановки. Звонил в Фг? У меня перерасчета пока ещё нет
12 лист 2015 12:34
Цитата "prostorN":
Привет, уже перестала обращать внимание на этих индивидов. Достали запугиванием и нагнетанием обстановки. Звонил в Фг? У меня перерасчета пока ещё нет

Звонил в фин отдел, вроде со след. недели будут рассылать письма.
Кто не хочет ждать, позвоните в пн и договоритесь когда производить взаиморасчеты.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5254. . .68
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше