Подати оголошення

ЖК "Артемида", Дарницкий б-р, 8 - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2014 - 2015 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Не можна міняти відповіді. Всього голосів: 74.
6/8%
11/15%
27/36%
13/18%
17/23%
1. . .5052. . .68
03 лист 2015 17:14
Если я правильно понимаю, то иск подается на том основании что был отказ от регистрационной службы.
Пока нет отказа какой смысл его подавать, на каком остновании?
04 лист 2015 08:22
Цитата "Dopio":
Если я правильно понимаю, то иск подается на том основании что был отказ от регистрационной службы.
Пока нет отказа какой смысл его подавать, на каком остновании?




А откуда вы знаете что не было отказа?
Ведь документы подавал то ли Дроид то ли Миханики то ли Укрбуд - вы вряд ли знаете кто подавал - и подавал ли вообще.
А если кто то из них подавал - возможно у них "на руках" уже давно есть отказы
04 лист 2015 08:56
Цитата "Gjvshrjdfybq":




А откуда вы знаете что не было отказа?
Ведь документы подавал то ли Дроид то ли Миханики то ли Укрбуд - вы вряд ли знаете кто подавал - и подавал ли вообще.
А если кто то из них подавал - возможно у них "на руках" уже давно есть отказы

подающий указанный иск сам получал отказ. отказ получить не проблема и его получают только в целевом порядке для подачи иска в суд. но здесь , как гор-ся : ясень пень- отказ будет 100%, т.к. наложен арест.
не в отказе проблема, а проблема в том, что один инвестор в данном деле в поле не воин- не потянет финансово, поэтому, я считаю, у нас общая проблема и решать ее надо сообща , сгруппировавшись финансово. форумчане ! предлагайте, потому что наша проблема, аки беременность, сама по себе не рассасывается.
ведь каждый из 10-ки вложил уже более чем по полторы тис. баксов.
04 лист 2015 09:08
вы сейчас соберетесь ...а укрбуд умоет руки .....скажут нам ну вот они теперь сами без нас все сделают !!! :smoke:..решать надо совместно с укрбудом и никак иначе...совместно ! собрать инициативную группу и прямиком в укрбуд .., а то все кто ни ходил , как воджы в рот набрали ...ничего не говорят и не пишут ! может ммного знают ????? D-/
04 лист 2015 10:07
Цитата "Gjvshrjdfybq":




А откуда вы знаете что не было отказа?
Ведь документы подавал то ли Дроид то ли Миханики то ли Укрбуд - вы вряд ли знаете кто подавал - и подавал ли вообще.
А если кто то из них подавал - возможно у них "на руках" уже давно есть отказы

Отказа прав собственности 25-ти этажке не было, т.к. он еще не введен даже в экплуатаци. Для 10-ти этажки это возможный вариант. И узнать можно кто что подавал, а кто нет. Если пердлагаете что-то, то хоть узнайте что и как.
04 лист 2015 10:09
Цитата "edwabrik":

сгруппировавшись финансово. форумчане ! предлагайте, потому что наша проблема, аки беременность, сама по себе не рассасывается.
ведь каждый из 10-ки вложил уже более чем по полторы тис. баксов.


Хватит пытаться нажиться, уже надоело.
04 лист 2015 10:13
Цитата "архитектор ":
вы сейчас соберетесь ...а укрбуд умоет руки .....скажут нам ну вот они теперь сами без нас все сделают !!! :smoke:..решать надо совместно с укрбудом и никак иначе...совместно ! собрать инициативную группу и прямиком в укрбуд .., а то все кто ни ходил , как воджы в рот набрали ...ничего не говорят и не пишут ! может ммного знают ????? D-/

Согласен.
Если из последних новостей - то все ждут решения и назначения дела после экспертизы.
Это может аннулировать арест. Но что потом никто не знает.
04 лист 2015 10:14
Цитата "Dopio":

Отказа прав собственности 25-ти этажке не было, т.к. он еще не введен даже в экплуатаци. Для 10-ти этажки это возможный вариант. И узнать можно кто что подавал, а кто нет. Если пердлагаете что-то, то хоть узнайте что и как.

отказ получила исчтица - что тут не понятно?
04 лист 2015 10:18
Цитата "Dopio":


Хватит пытаться нажиться, уже надоело.

так в чем проблема - берите инициативу и наживайтесь, кто вам мешает. группируйте, нанимайте толкового и входящего в су д юриста,определяйте сумму взноса с каждого - я 1-й сдам, и т.д. - по списку. но не нужно взращивать в себе жабу. никто не желает нажиться. но, как гор-ся, под лежачий камень...
04 лист 2015 13:04
Цитата "edwabrik":

отказ получила исчтица - что тут не понятно?

не вам отвечал, что тут не понятно?
04 лист 2015 13:07
Цитата "edwabrik":

так в чем проблема - берите инициативу и наживайтесь, кто вам мешает. группируйте, нанимайте толкового и входящего в су д юриста,определяйте сумму взноса с каждого - я 1-й сдам, и т.д. - по списку. но не нужно взращивать в себе жабу. никто не желает нажиться. но, как гор-ся, под лежачий камень...

Вы за метры рассчитаться жметесь и рассказываете про нанять.
Я инвестор 25-ти этажки и прецедента отказа прав собственности у меня нет, что бы подавать в суд. На каком основании?
04 лист 2015 15:15
Цитата "Dopio":

Вы за метры рассчитаться жметесь и рассказываете про нанять.
Я инвестор 25-ти этажки и прецедента отказа прав собственности у меня нет, что бы подавать в суд. На каком основании?

За меттры я расчиталя по $2200 за квадрат, в отличие от 900 в 25-ке.а основания подачи в суд - реальный иск в суде на основании реального кредита. и в обеспечение иска - наложен арест на весь комплекс. прецедент тут ни причем.
05 лист 2015 09:21
Вы инвестор 10-ки, я еще раз говорю, тут это можно делать - есть отказ, и от этого можно отталкиваться.
Только и рассказываете - давайте-давайте, а сами ничего не делаете.
Возьмите своего друга Дядюка и в суды, расскажите потом как дела обстоят.
05 лист 2015 10:04
Цитата "Dopio":
Вы инвестор 10-ки, я еще раз говорю, тут это можно делать - есть отказ, и от этого можно отталкиваться.
Только и рассказываете - давайте-давайте, а сами ничего не делаете.
Возьмите своего друга Дядюка и в суды, расскажите потом как дела обстоят.

25-ка арествана, как и ввесь комлекс и ни к чему ее отделять от 10-ки. все отделения - от лукавого. поэтому вам и карты в руки, а мы все оплатим, поэтому- берите жабу - и сами давайте-давайте, при этом - сами и наживайтесь, а то все подозреваете кого-то в наживе на инвесторах. дядюк мой такой же друг, как и ваш. берите своего юриста, или сам поумничайте в суде, а не на диване. но вам не зачем брать юриста - вы, как видно и не инвестор, а засланный казачок от укрбуда.
05 лист 2015 12:22
это смешно) Хватит сьезжать постоянно)
05 лист 2015 18:00
Цитата "Dopio":
это смешно) Хватит сьезжать постоянно)

берите жабу - и сами давайте-давайте, при этом - сами и наживайтесь, а то все подозреваете кого-то в наживе на инвесторах. дядюк мой такой же друг, как и ваш. берите своего юриста, или сам поумничайте в суде, а не на диване. но вам не зачем брать юриста - вы, как видно и не инвестор, а засланный казачок от укрбуда. так в чем же проблема? уберите жабу - и сами давайте-давайте, при этом - сами и наживайтесь, а то все подозреваете кого-то в наживе на инвесторах. дядюк мой такой же друг, как и ваш. берите своего юриста, или сам поумничайте в суде, а не на диване. но вам не зачем брать юриста - вы, как видно и не инвестор, а так я больше чем уверен, что вы - засланный казачок от укрбуда. "..."
05 лист 2015 19:25
Сегодня получили расчеты БТИ, плюс 3.5м2)))) Замеры делают, работа идет. Надеюсь все таки решат вопросы с арестом (в нашу пользу естественно)))) . Инвестор 10эт. если у вас есть свет и вода как и кому вы платите по счетам?
05 лист 2015 20:52
Цитата "edwabrik":

берите жабу - и сами давайте-давайте, при этом - сами и наживайтесь, а то все подозреваете кого-то в наживе на инвесторах. дядюк мой такой же друг, как и ваш. берите своего юриста, или сам поумничайте в суде, а не на диване. но вам не зачем брать юриста - вы, как видно и не инвестор, а засланный казачок от укрбуда. так в чем же проблема? уберите жабу - и сами давайте-давайте, при этом - сами и наживайтесь, а то все подозреваете кого-то в наживе на инвесторах. дядюк мой такой же друг, как и ваш. берите своего юриста, или сам поумничайте в суде, а не на диване. но вам не зачем брать юриста - вы, как видно и не инвестор, а так я больше чем уверен, что вы - засланный казачок от укрбуда. "..."

да не нервничайте так.

Цитата "snabiys":
Сегодня получили расчеты БТИ, плюс 3.5м2)))) Замеры делают, работа идет. Надеюсь все таки решат вопросы с арестом (в нашу пользу естественно)))) . Инвестор 10эт. если у вас есть свет и вода как и кому вы платите по счетам?


У меня по замерам минус 1.5 м. Кстати на сайте выложили новые фотографии.
Очень не нравится разбитое окно при входе в подъезд сверху.
Звонил в хоз. суд - решение по экспертизе уже пришло, но судья мандриченко никак не назначит слушание.
06 лист 2015 15:07
06 лист 2015 15:35
Да, знаем, уже смс рассылка сегодня была)))) Мы уже бухаем.....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5052. . .68
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше