ЖК "Аристократ", ул. Щорса, 34 - "Укрбуд"
Забудовник | УКРБУД |
Здача ЖК | 2018 р. |
Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 37.
3/8% | ||
6/16% | ||
11/30% | ||
7/19% | ||
10/27% |
Domik Ai

штучний інтелект
37 711
09 вересня 2019
05 груд 2015 11:51
Domik Ai

штучний інтелект
37 711
09 вересня 2019
05 груд 2015 11:51
Domik Ai

штучний інтелект
37 711
09 вересня 2019
05 груд 2015 11:51
Eksampay

Постійний користувач
248
22 липня 2014
07 січ 2016 22:06
Вот и наступил момент истины. То, о чем я писал 15.11.2014 15:31
больше года назад, сбылось.
https://forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-solnechnaya-rivera-ul-nikolskoslobodskaya-1-ukrbud-t24389-100.html
Цитата:Если УкрБуд продаст хотя-бы 60% квартир в рассрочку, то он может потом повышать цены как захочет. И Вы ничего не сделаете, будете платить уже не по 1000 уе за квадрат, а по 1500 или 1800 уе, а может и больше. Может даже быть больше чем реальная рыночная стоимость. И Вам деваться будет некуда - либо забрать свои средства, но в размере только той суммы, которую оплатили!
А когда дом сдадут, то застройщик может продавать оставшиеся квартиры по цене даже меньшей чем Вы платили, называя это "Акцией" или еще как-нибудь. Хотя практически строил он за ваши деньги вашу квартиру и еще одну, которую не продал.
Пошли первые ласточки переуступки квартир по цене меньшей чем у застройщика. Это говорит о том, что инвестируя в строительство, инвестор обогащает кого-то, только не себя. Думаю, что наступает кризис строительства, и теперь мы сможем увидеть цены намноооого ниже, чем те что есть на данный момент. А блеф пирамиды УкрБуда теперь уже не миф а реальность. Как в прочем и всех застройщиков.
https://domik.ua/kupit-kvartiry/shhorsa-ul-34-kiev-64117.html
Сапер

Постійний користувач
107
31 жовтня 2014
07 січ 2016 22:38
Да - уж!
Всё так и есть. Добавить нечего!
Только вот я не понял насчет Высота потолков - 2.8 м?
Они же ведь заверяли, что будет 3,0 в чистоте.!?
Так нас теперь и в этом параметре кинули. Какая это теперь "элитная новостройка"???
Полный бред!
Как можно связываться с таким застройщиком, который лжет во всем.



Только вот я не понял насчет Высота потолков - 2.8 м?
Они же ведь заверяли, что будет 3,0 в чистоте.!?
Так нас теперь и в этом параметре кинули. Какая это теперь "элитная новостройка"???
Полный бред!

Как можно связываться с таким застройщиком, который лжет во всем.



Enyender
E
Новачок
8
02 січня 2016
10 січ 2016 15:52
Цитата "Eksampay":Вот и наступил момент истины. То, о чем я писал 15.11.2014 15:31
больше года назад, сбылось.
А что сбылось-то? Вы запостили три объявления о продаже квартир, как из этого следует сбыча ваших пророчеств?
Разумеется, товар "с рук" дешевле, чем "в магазине". Любой товар, даже квартира.Цитата:Пошли первые ласточки переуступки квартир по цене меньшей чем у застройщика.
Нет, не говорит. Например, я купил что-то за 1000, через год у производителя это что-то стоит 2000, а я продал за 1800. Я продал дешевле, чем у производителя, но дороже, чем купил сам - получил прибыль или по крайней мере сохранил деньги от инфляции, смотря какие цели ставились.Цитата:Это говорит о том, что инвестируя в строительство, инвестор обогащает кого-то, только не себя
Так что ваши утверждения, по меньшей мере, сомнительны.
Eksampay

Постійний користувач
248
22 липня 2014
10 січ 2016 17:04
Цитата "Enyender":А что сбылось-то? Вы запостили три объявления о продаже квартир, как из этого следует сбыча ваших пророчеств?
Прежде чем постить и цитировать кого-либо, необходимо хотя-бы почитать тему по приведенной ссылке.

1) Сбылось то, что речь по ссылке шла об рассрочке от застройщика.
2) Запостил не 3 а 4 объявления в одном из которых продают сразу ТРИ объекта в данном доме. А по ссылке таких объявлений ПЯТЬ.
Читайте внимательно то, что публикуют люди в ссылках!
Цитата:Разумеется, товар "с рук" дешевле, чем "в магазине". Любой товар, даже квартира.
Вы забыли добавить, что только при одном условии, если этот товар в избытке. Если же товар в дефиците или он ходовой, то как раз наоборот. Происходящее сейчас, говорит о нисходящем тренде и отсутствии покупателей.
Цитата:Нет, не говорит. Например, я купил что-то за 1000, через год у производителя это что-то стоит 2000, а я продал за 1800. Я продал дешевле, чем у производителя, но дороже, чем купил сам - получил прибыль или по крайней мере сохранил деньги от инфляции, смотря какие цели ставились.
Так что ваши утверждения, по меньшей мере, сомнительны.
Если Вы ведете речь о гривнах - то это правда. А вот если это касается валютных инвестиций, то как раз с этим получается по нулям. Стартовая цена объекта была 14000 гривен при курсе 10 гривен за $. Стоимость объектов выставленная на продажу примерно 1400 $ за квадрат. В чем же прибыль? Инвесторы решили, что надо вернуть хотя-бы свои вложенные деньги, не говоря уже о какой-то прибыли. Деньги пробыли в обороте ДВА года. Суммы не маленькие, данный объект по цене не из дешевых.

Так что ваши утверждения, по меньшей мере, абы чего нибудь написать.
rysik0704
r
Постійний користувач
187
26 вересня 2013
10 січ 2016 18:28
Eksampay, не паникуйте, такое всегда в любом жк было, есть и будет, застройщик здесь не причем. К тому же позвоните и купите для начала по той цене)
Eksampay

Постійний користувач
248
22 липня 2014
10 січ 2016 19:46
Цитата "rysik0704":Eksampay, не паникуйте, такое всегда в любом жк было, есть и будет, застройщик здесь не причем. К тому же позвоните и купите для начала по той цене)


Хотел бы быть оптимистом, но умные люди говорят, что оптимизм это недостаток информации.

Если Вы запаниковали от прочитанного, то это Ваше право.

Хотя, могу предложить купить у меня,

А написал потому, что теперь не могу понять: Кто будет покупать у застройщика, если у инвесторов дешевле????

Хотя Вы знаете, мелькнула мысль, случайно не УкрБуд продает квартиры через наш сайт под видом риэлторов? Может быть действительно у него проблемы?
mauritz
m
Новачок
8
19 січня 2015
10 січ 2016 20:31
А что всетаки с высотой ? Она 2,8 или 3 ? кто знает точно ?
Сапер

Постійний користувач
107
31 жовтня 2014
10 січ 2016 20:41
Цитата "mauritz":А что всетаки с высотой ? Она 2,8 или 3 ? кто знает точно ?
Высота, к сожалению,

Arkad
A
Користувач
48
25 серпня 2014
10 січ 2016 21:31
Прошу "экспертов" внимательно посчитать количество кирпичей в кладке этажа. Потом, 40 штук ( а там их 40, что видно на любой фото поближе) умножить на 7,5 см... а посчитав, начинать высказывать свои сожаления по поводу высоты этажа 2.8
Arkad
A
Користувач
48
25 серпня 2014
10 січ 2016 21:38
Иногда тут появляются непонятные инвесторы, которые вбрасывают свои гадости. Пару месяцев одна дама уже писала, что гады строят дом где квартиры будут смотреть окна в окна... в этом доме таких квартир максимум 12( 12 Карл!!! Из почти 250) Может прежде чем писать несуразицу научитесь считать.
mauritz
m
Новачок
8
19 січня 2015
10 січ 2016 22:12
по поводу подсчета по кирпичам обрадовали.
на обьект не пробовал никто пройти ? думаю зайти померять если пустят
на обьект не пробовал никто пройти ? думаю зайти померять если пустят
Сапер

Постійний користувач
107
31 жовтня 2014
10 січ 2016 22:31
Фото от 03.2015
Подсчитали = 38 х 7,5 = 2,85 без стяжки.
Минус 5 см стяжка = 2,8
Подсчитали = 38 х 7,5 = 2,85 без стяжки.
Минус 5 см стяжка = 2,8
mauritz
m
Новачок
8
19 січня 2015
10 січ 2016 22:37
а вы со швами уже считали... понял
Сапер

Постійний користувач
107
31 жовтня 2014
10 січ 2016 22:39
Дело в том, что высота кирпича 6,5см плюс шов 1 см = 7,5см
И пожалуйста, хамить не надо! Мы ведь с Вами соседями будем, вроде-как.
Свою злость отправляйте в УкрБуд! Правда, они слушать инвесторов, особо не хотят.
И пожалуйста, хамить не надо! Мы ведь с Вами соседями будем, вроде-как.
Свою злость отправляйте в УкрБуд! Правда, они слушать инвесторов, особо не хотят.
Arkad
A
Користувач
48
25 серпня 2014
11 січ 2016 08:03
Нас всех внешних стенах 40 кирпичей. Возможно внутри используется другой кирпич, возможно толщина шва внутри больше. Смотрите фото внешней кладки дома. Никому не хамлю, Сапер, просто не люблю когда непроверенную информацию выкладывают на форуме как истину и будоражат впустую людей с криками (далее вас цитирую)"Как можно связываться с таким застройщиком, который лжет во всем". Тем более все ваши посты до этого писались на форуме ЖК Лыбидь
rysik0704
r
Постійний користувач
187
26 вересня 2013
11 січ 2016 08:51
Цитата "Eksampay":
А кто паникует?
Я реалист, по своей натуре.
Хотел бы быть оптимистом, но умные люди говорят, что оптимизм это недостаток информации.![]()
Если Вы запаниковали от прочитанного, то это Ваше право.![]()
Хотя, могу предложить купить у меня,вдруг Вы действительно окажитесь правЫ.
А написал потому, что теперь не могу понять: Кто будет покупать у застройщика, если у инвесторов дешевле????![]()
Хотя Вы знаете, мелькнула мысль, случайно не УкрБуд продает квартиры через наш сайт под видом риэлторов? Может быть действительно у него проблемы?
Несколько квартир это не показатель (20-30 квартир хотя бы по такой цене). Я могу свою выставить за 45-50 тыс. грн. за кв.м, Вы свою и тд.


Eksampay

Постійний користувач
248
22 липня 2014
11 січ 2016 10:30
Цитата "rysik0704":
Дело в том, что как заметили некоторые участники форума, высота потолка опубликованная в объявлениях - 2.8 м.
Если-бы кто-то, из существующих инвесторов, здесь, на форуме, знал об этом. то уже давно бы написал.


Я нашел это весьма странным и неожиданным. Поэтому и написал.
А Вы не находите это странным??? А??
Кто может знать и пользоваться данным сайтом, размещая объявления и ничего не написав на форуме?? Какие причины?? Ведь высота помещений - это весьма серьезное заявление, которое нас инвесторов вводит в обман!

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Мрія | Агробудмеханізація | Бориспіль, вул. Франка, 2118.085
- ЖК O2 Residence | Saga Development | Київ, Бориспільське шосе, вул. Лісова17.08135
- ЖК Нова Данія | Софіївська Борщагівка, вул. Ягідна, 2116.085 222
- ЖК Star City | Стар Сіті | bUdCapital, Київміськбуд | Київ, вул. Каунаська, 2716.08443
- ЖК H2O | Stolitsa Group | Київ, вул. Колекторна16.089
- ЖК Гвардійський | Київміськбуд | Київ, вул. Генерала Алмазова (Кутузова), 18/716.08519
- ЖК Gravity Park | Креатор-Буд | Київ, просп. Берестейський, 13915.0890
- ЖК GL Club | Green Life | Ірпінь, вул. Лисенка, 2115.0816
- КМ Inwood | BudCapital | Обухівський р-н, смт Козин, вул. Лісова-Козинська, 1615.082
- ЖК Polaris Home & Plaza | Perfect Group, Citex Development | Київ, вул. Сім'ї Кульженків, 2215.08494
- Чи варто зараз купувати нерухомість?16.084 600
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну28.0790
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- ЖК Royal Place | Трускавець, вул. Сагайдачного21.072
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?13.0812
- Кліматичне обладнання норвезької ТМ Bergen07.082
- Як можна прочистити або покращити вентиляцію в квартирі?06.086
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?30.0720
- Як правильно закласти шви в стінах після врізання стільниці/підвіконня?24.072
- Чи варто робити лоджію продовженням кімнати24.0716
- Чим обробити дерев'яні стіни будинку?24.073
- Ремонт кухонного столу22.072
- Блимає світло коли вмикається LED від 100w 12v блоку живлення в поєднанні з zigbee switch модулем10.072
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів07.0898
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071
- Натяжні стелі, продаж та встановлення14.0718
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше