Подати оголошення

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗабудовникБУДТЕХНОЛОГІЇ
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .397399. . .416
27 серп 2018 10:09
Цитата "Scorpions":


101,45 грн это при подсчете двух домов (1,4) после введения 3 говорили на собрании стоимость уменьшится. Ну как всегда ЖЕК ничего менять не спешит.


Сходили в ЖЭК написали заявление, что не нуждаемся в навязанной услуге "ОХРАНА" и платим только за домофон, чего и Вам всем желаю. Оплачивать охрану долгостроя БТ нет никакого желания)))
27 серп 2018 11:10
Цитата "dromval":


Сходили в ЖЭК написали заявление, что не нуждаемся в навязанной услуге "ОХРАНА" и платим только за домофон, чего и Вам всем желаю. Оплачивать охрану долгостроя БТ нет никакого желания)))

А за консьержа ?
27 серп 2018 11:59
Цитата "Amadeus_L":

А за консьержа ?

Оплата услуг консьержа является абсолютно добровольной, по этой причине была поднята стоимость, что бы мы могли оплачивать за тех, кто не в состоянии или просто не желает оплачивать данную услугу.
27 серп 2018 17:34
Кто знает, во 2м доме что-то делается?

Когда будут ставить окна и начнут утеплять фасад?
27 серп 2018 19:10
Цитата "dromval":


Сходили в ЖЭК написали заявление, что не нуждаемся в навязанной услуге "ОХРАНА" и платим только за домофон, чего и Вам всем желаю. Оплачивать охрану долгостроя БТ нет никакого желания)))

Замечательное решение проблемы. Завтра пойду в ЖЭК и откажусь от охраны. Пусть платят те, кто в ней нуждается.
27 серп 2018 20:49
Цитата "Галатея":

Замечательное решение проблемы. Завтра пойду в ЖЭК и откажусь от охраны. Пусть платят те, кто в ней нуждается.

Уточните или от отопления и лифтов можно отказаться...
28 серп 2018 07:37
Добрый день. Сегодня 28.08.18 заседание Верховной Палаты по поводу земли. Напишите,пожалуйста, кто-нибудь о результате.
28 серп 2018 08:45
О, супер! Тогда я и от оплаты за прыбудынкову откажусь! Не, ну а шо?
28 серп 2018 08:59
Цитата "silki":

Вот именно . Ушла уборщица в 17 часов . В лифте "" нагадили "" в 17- 30 . Кто уберет ? ДОМОФОН ? ! Или будем ездить целый вечер в "" рвотных массах "" ?! Может кому- то это и приятно , но МНОГИМ ( уверены ) - НЕТ ! Хочется , придя с работы , заходить в чистенький , уютный подъезд . Но 150 гривен за работу консьержа - это очень много . С этим согласны .

150 грн мы платим только потому, что половина жителей не платит совсем. Получается, что мы платим за тех жлобов, которые услугами консьержа пользуются, но платить отказываются. Ну, может, люди на лекарства много денег тратят, а я лучше консьержу заплачу...
28 серп 2018 11:52
Цитата "Mimozka":

150 грн мы платим только потому, что половина жителей не платит совсем. Получается, что мы платим за тех жлобов, которые услугами консьержа пользуются, но платить отказываются. Ну, может, люди на лекарства много денег тратят, а я лучше консьержу заплачу...

Убирать должна уборщица (если нужно , брать еще одну ) но не находить оправдание для консьержей.
28 серп 2018 12:51
Хорошая идея отказаться от "прибудинковой" так, как она почти вся занята парковкой которую оплачивают лопухи "не жлобы" - получилась отличная площадка для обучения езды задним ходом :faceoff:
28 серп 2018 14:45
21 век. Люди платят за услуги консьержа в многоэтажке :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Лучше бы скидывали деньги в общий пул на временный и капитальный ремонты, а не на консьержа. Или Вы думаете через 10 лет ЖЕК по собственной инициативе пойдет убирать плесень с крыши?
28 серп 2018 15:32
Цитата "Аlexa":
Добрый день. Сегодня 28.08.18 заседание Верховной Палаты по поводу земли. Напишите,пожалуйста, кто-нибудь о результате.

Уважаемые читатели, здесь есть инвесторы второго дома? Я пока идентифицировал MK11 и ещё кто-то был замечен в повышенном интересе ко второму дому. По нашему дому есть какое-либо движение?
28 серп 2018 15:46
Цитата "Gena_p":
По нашему дому есть какое-либо движение?

Обещают движение в сентябре. Пока ждут окна, люльки и делают что-то внутри. Кто может, съездите посмотрите что там внутри происходит и отпишите пожалуйста на форум.
28 серп 2018 15:54
Цитата "EvgeniyRud":
Обещают движение в сентябре. Пока ждут окна, люльки и делают что-то внутри. Кто может, съездите посмотрите что там внутри происходит и отпишите пожалуйста на форум.

Они окна делают своими силами, мини-цех. Что-то совсем долго получается... Успеют ли до холодов поставить окна?
29 серп 2018 07:25
Цитата "Gena_p":
Успеют ли до холодов поставить окна?

я думаю даже они сами этого не знают, не то что мы
29 серп 2018 07:27
Кто-то имеет информацию о суде в БП ВС? Вчера должно было пройти заседание.
29 серп 2018 09:39
Только что звонила в Верховный суд - сказали перенесли рассмотрение. Точную дату пока не знают - сказали прозванивать и уточнять.
29 серп 2018 10:31
Цитата "dromval":
Хорошая идея отказаться от "прибудинковой" так, как она почти вся занята парковкой которую оплачивают лопухи "не жлобы" - получилась отличная площадка для обучения езды задним ходом :faceoff:

Рано или поздно этот вопрос возникнет . Просто одни ставят на платную парковку , а другим парковку оплачивают всем домом ( прибудинкова територія) .
Как по мне , то парковка должна быть платной по всей территории ЖК, вопрос лишь в стоимости.
29 серп 2018 11:21
Цитата "Amadeus_L":

Рано или поздно этот вопрос возникнет . Просто одни ставят на платную парковку , а другим парковку оплачивают всем домом ( прибудинкова територія) .
Как по мне , то парковка должна быть платной по всей территории ЖК, вопрос лишь в стоимости.


Еще и вход на территорию сделать платным))))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .397399. . .416
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше