Подати оголошення

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗабудовникБУДТЕХНОЛОГІЇ
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .170172. . .416
15 лип 2016 13:54
Цитата "lavi":
Я на оболоне плачу 2.98 грн ЖЭКу
За 52.00 квадрата - 154.96

//meget.kiev.ua/spravochnik/zheki-kieva/ zheki-goloseevskogo-rayona/
можно поинтересоваться сколько в соседних жэках

Спасибо за информацию. Но это коммунальные ЖЕКи, у них тарифы заведомо ниже.
15 лип 2016 14:10
Цитата "Lillafured":

В свете таких историй, обещания, извините, накакать под дверью менеджеру Ярославу, которые у нас на форуме звучали, мне уже не кажутся просто шуткой... :ne figa sebe:
Кстати, какой там у него номер квартиры был? :@-:
Где-когда подписывать обращение? Вопрос паркинга очень актуален.
15 лип 2016 14:21
Завтра ориентировочно с 11 - 11-30 оставлю в отделе продаж ЖК "Амурского" оба письма. После 11-30, надеюсь, что никаких "накладок" не возникнет.
Спасибо.
18 лип 2016 20:44
Просмотрела тему, так как интересуюсь квартирой в этом ЖК.
Вобщем, как я поняла, в сданных домах еще никто не получил право собственности и еще ни один человек не приступил к ремонту?
19 лип 2016 06:05
люди пишут, что в 1м доме уже делают
19 лип 2016 08:17
Цитата "Kwiten":
Просмотрела тему, так как интересуюсь квартирой в этом ЖК.
Вобщем, как я поняла, в сданных домах еще никто не получил право собственности и еще ни один человек не приступил к ремонту?

Не так. В 1-м доме (фиолетовый) всех желающих пригласили заходить на ремонт, процентов 20 имеют право собственности, процентов 50 - в процессе получения права собственности.
С 1-го июля дом "открыт к заселению", иногда включають воду, часто есть свет, т.е. можно делать ремонт. Да, жеку прийдется платить за июль независимо от проживания / начала ремонта. В 4-м (желтый) обещали "открыть к заселению" с 1-го августа, но пока неизвестно.
19 лип 2016 09:22
Цитата "ciuafm":

Не так. В 1-м доме (фиолетовый) всех желающих пригласили заходить на ремонт, процентов 20 имеют право собственности, процентов 50 - в процессе получения права собственности.
С 1-го июля дом "открыт к заселению", иногда включають воду, часто есть свет, т.е. можно делать ремонт. Да, жеку прийдется платить за июль независимо от проживания / начала ремонта. В 4-м (желтый) обещали "открыть к заселению" с 1-го августа, но пока неизвестно.


Не правда!!! Електрика є постійно, воду бувають відключають тому що засорюється каналізація,(багато хто з будівельників зливають всі відходи від ремонту)право власності отримали ще тиждень назад,купували в КМБ.
19 лип 2016 10:31
Цитата "ciuafm":

Не так. В 1-м доме (фиолетовый) всех желающих пригласили заходить на ремонт, процентов 20 имеют право собственности, процентов 50 - в процессе получения права собственности.
С 1-го июля дом "открыт к заселению", иногда включають воду, часто есть свет, т.е. можно делать ремонт. Да, жеку прийдется платить за июль независимо от проживания / начала ремонта. В 4-м (желтый) обещали "открыть к заселению" с 1-го августа, но пока неизвестно.


Цитата "Alex_under":
Не правда!!! Електрика є постійно, воду бувають відключають тому що засорюється каналізація,(багато хто з будівельників зливають всі відходи від ремонту)право власності отримали ще тиждень назад,купували в КМБ.

Ну, той що саме - неправда? Що електрика є не часто, а постійно? :wow:
Усе абсолютно так, як сказано вище.
Alex_under, вітаємо з тим, що Ви вже встигли оформити право власності, проте багато хто ще знаходиться "в процесі".
19 лип 2016 10:39
По телефону мне сказали, что все недоделки в сданных домах уже исправили. Так ли это?
19 лип 2016 16:45
Сегодня была попытка принять квартиру. Криминального особо нечего нет (ибо же комплектация от БТ базовая по умолчанию), но окна сделаны крайне похабно! В двух комнатах левая створка работает по весьма хитрому алгоритму, внешняя балконная дверь - кривая. Строитель мой посоветовал также проверять также плотность прилегания окна к раме - в итоге кухонное окно тоже забраковано, ибо обещает сифонить. Акт не подписал, косяки щепетильно изложены. Из забавного: часть этих косяков была описана еще на предварительном просмотре в мае: за 2 месяца никто устранить не удосужился.
В первом доме ремонты де-не-де идут полным ходом.

PS Письмо коллективное к ЖЕКе? В отделе продаж его не оказалось
19 лип 2016 17:19
Цитата "ffark":

PS Письмо коллективное к ЖЕКе? В отделе продаж его не оказалось

Письма (одно на имя директора БТ, другое - на имя директора ЖЕКа) передала в субботу в 11-30 в отдел продаж, была договоренность, что оно у них находится пока подписываем, а потом к концу недели заберу и лично перенесу тем, кому предназначалось. Подпись от меня была. Спасибо, что сказали, буду звонить завтра выяснять, где письма.
19 лип 2016 17:24
Цитата "Lillafured":
Спасибо, что сказали, буду звонить завтра выяснять, где письма.

Lillafured, не сочтите з труд сообщить, где его искать. Хочу засвидетельствовать участие в обращении.Спасибо
19 лип 2016 17:38
Цитата "ffark":
Lillafured, не сочтите з труд сообщить, где его искать. Хочу засвидетельствовать участие в обращении.Спасибо

Обязательно расскажу о том, что выясню. Если утеряны безвозвратно, с четверга напечатаю опять и привезу:(((. Обидно, что время идет, а ничего по этим вопросам не решается.
20 лип 2016 14:54
Добрый вечер.
Звонила сегодня в ОП, менеджер Ольга сообщила мне, что письма не потеряны, а находятся в ЖЕКе.
Уважаемые инвесторы, просьба ко всем, для кого важны вопросы парковки и экономически обоснованного тарифа и кто сочтет нужным это сделать - подпишите, пожалуйста, письма.
С понедельника планирую передать письма руководству БТ и ЖЕКа.
Спасибо.
21 лип 2016 10:31
Добрый день! подскажите пожалуйста кто то уже оформлял право собственности на квартиру у своего нотариуса? есть в системной папке документы по юр.лицу Будтехнологии? обратились к нотариусу она говорит, что необходимо предоставить документы Будтехнологии!
21 лип 2016 11:15
Цитата "Lillafured":
Добрый вечер.
Звонила сегодня в ОП, менеджер Ольга сообщила мне, что письма не потеряны, а находятся в ЖЕКе.

Итак, недостатки с окнами были устранены за день, чем был удивлен. Квартира принята, договор с жеком подписан.
Но вот любопытная история. Сразу после подписания договора, керовница жека сразу, как бы невзначай, подсовывает на подпись несколько писем, с комментариями "тут ваши активисты что-то организовывают - так что вот, подпишите если чо". Начинаю вникать - протоколы собрания и учреждения каких-то организаций. Более того, в одном протоколе фигурируют список конкретных людей, инвесторов различных квартир, предположительно, управ органа данной организации.
Откуда это все и кто эти люди?

PS Ответа на вопрос "А хде письма-обращения"- никто не знает. Со скрипом и весьма неохотно письма Lillafured были найдены. Подписал.
21 лип 2016 11:15
Цитата "Lillafured":
Добрый вечер.
Звонила сегодня в ОП, менеджер Ольга сообщила мне, что письма не потеряны, а находятся в ЖЕКе.

Итак, недостатки с окнами были устранены за день, чем был удивлен. Квартира принята, договор с жеком подписан.
Но вот любопытная история. Сразу после подписания договора, керовница жека сразу, как бы невзначай, подсовывает на подпись несколько писем, с комментариями "тут ваши активисты что-то организовывают - так что вот, подпишите если чо". Начинаю вникать - протоколы собрания и учреждения каких-то организаций. Более того, в одном протоколе фигурируют список конкретных людей, инвесторов различных квартир, предположительно, управ органа данной организации. Подписало человек 60
Откуда это все и кто эти люди?

PS Ответа на вопрос "А хде письма-обращения"- никто не знает. Со скрипом и весьма неохотно письма Lillafured были найдены. Подписал. Я - третий
21 лип 2016 13:10
Цитата "ffark":

Итак, недостатки с окнами были устранены за день, чем был удивлен. Квартира принята, договор с жеком подписан.
Но вот любопытная история. Сразу после подписания договора, керовница жека сразу, как бы невзначай, подсовывает на подпись несколько писем, с комментариями "тут ваши активисты что-то организовывают - так что вот, подпишите если чо". Начинаю вникать - протоколы собрания и учреждения каких-то организаций. Более того, в одном протоколе фигурируют список конкретных людей, инвесторов различных квартир, предположительно, управ органа данной организации.
Откуда это все и кто эти люди?

PS Ответа на вопрос "А хде письма-обращения"- никто не знает. Со скрипом и весьма неохотно письма Lillafured были найдены. Подписал.

Прикольно!!! Может кто-то прокоментирует, что тут НАШИ активисты организовывают.
21 лип 2016 13:12
У нас два лагеря активистов. Видимо, это второй :faceoff:
21 лип 2016 13:19
Цитата "neko":
У нас два лагеря активистов. Видимо, это второй :faceoff:

лагеря то два, а цель должна быть единой.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .170172. . .416
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше