ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 57.
| 3/5% | ||
| 4/7% | ||
| 20/35% | ||
| 23/40% | ||
| 7/12% |
nikk23
n
Постійний користувач
135
10 листопада 2015
11 лист 2015 11:08
Цитата:У нас в договоре один единственій срок сдачи - конец 4-го квартала 2015, т.е. 31 декабря 2015. Таким образом я не имею никаких претензий - у них еще полтора месяца есть что б закончить. Хотя когда покупали квартиру - все тоже обещали что летом мы уже будем делать ремонт и заезжать. Потом говорили что в сентябре уже будет электричество...Спрашивали пару дней назад у прораба когда наконец то дадут электричество - он сказал не знает. Теперь мы уже боимся что и на новый год не заедем - хотя это всего лишь мои переживания, вдруг они правда все подключат к новому году!
Понял, спасибо.
Elena Olena
Користувач
42
02 липня 2015
13 лист 2015 14:10
И я готова!!!!Татьяна1980
Користувач
41
02 липня 2015
17 лист 2015 06:33
Цитата "nikk23":
Понял, спасибо.
Электричество есть,оно подключено,только не включено)),так как не сдан газ его нельзя включать.Газ если даже подключат к новому году,то его все равно не включат пока не будет заселено 70 % дома и все 100 % не сдадут экзамен в гор газе по пользованию индивидуальным отеплением.Так что все в наших руках,но ключей забрали меньше половины,(я забирала,видела, там их очень много)значит меньше 50% беспокоится о въезде(((( И кто будет делать ремонт в холодной квартире?Лифт включат когда будет заселено тоже 70% и будет за него про плачено(я не поняла кому и не знаю сколько),так что еще строй материалы носить кому на 9 этаж,кому на 8. Надеюсь что зима будет теплая.
XpycT
Новачок
18
03 жовтня 2015
17 лист 2015 06:53
Цитата "Татьяна1980":
Электричество есть,оно подключено,только не включено)),так как не сдан газ его нельзя включать.Газ если даже подключат к новому году,то его все равно не включат пока не будет заселено 70 % дома и все 100 % не сдадут экзамен в гор газе по пользованию индивидуальным отеплением.Так что все в наших руках,но ключей забрали меньше половины,(я забирала,видела, там их очень много)значит меньше 50% беспокоится о въезде(((( И кто будет делать ремонт в холодной квартире?Лифт включат когда будет заселено тоже 70% и будет за него про плачено(я не поняла кому и не знаю сколько),так что еще строй материалы носить кому на 9 этаж,кому на 8. Надеюсь что зима будет теплая.
Тем, кому еще не повесили котел, ключи не отдают

Татьяна1980
Користувач
41
02 липня 2015
17 лист 2015 07:29
Цитата "XpycT":
Тем, кому еще не повесили котел, ключи не отдают
Мы были 13 числа в 1 подъезде были все котлы ,и до 7 этажа 2 подъезда.
Татьяна1980
Користувач
41
02 липня 2015
17 лист 2015 07:32
Цитата "Татьяна1980":
Мы были 13 числа в 1 подъезде были все котлы ,и до 7 этажа 2 подъезда.
И ключи отдают всем!!! они оставляют себе один от нижнего замка(закрывать предупредили только на нижний)все связку отдают это 3 штуки от верхних и 5 штук от нижних.
svetlana1111
s
Постійний користувач
143
03 травня 2015
17 лист 2015 08:34
Цитата "Татьяна1980":
И ключи отдают всем!!! они оставляют себе один от нижнего замка(закрывать предупредили только на нижний)все связку отдают это 3 штуки от верхних и 5 штук от нижних.
Вы хотели наверное написать, что оставляют ключ(и закрывают)на верхний замок, а не на нижний)) так что нам и думать о ремонте не надо?? и точно котлы висят?? я говорила с прорабом в субботу(14), он сказал, что котлы еще не поставили. что на этой недели привезут радиаторы.
svetlana1111
s
Постійний користувач
143
03 травня 2015
17 лист 2015 08:36
а есть кто-то с первого подъезда с двухкомнатных квартир?? у Вас тоже в тех.паспорте балкон и лоджия почти одних размеров?? мне просто кажется что балкон намного больше чем лоджия, а там стоят размеры 1,3 и 1,2м!!!


djopro
Постійний користувач
149
28 жовтня 2014
17 лист 2015 09:29
котлы еще не стоят - стоят газовые счетчики. Котлы будут ставить в самую последнюю очередь. А электричество обещали дать на этой недели - но это они обещают с сентября.
Татьяна1980
Користувач
41
02 липня 2015
17 лист 2015 20:58
Да да это я счетчики котлами обозвала ) извиняюсь за лже информацию))) стоят счетчики на газ. А про ремонт я не знаю,не разбираюсь, можно ли его делать без тепла.?
svetlana1111
s
Постійний користувач
143
03 травня 2015
19 лист 2015 09:49
Цитата "Татьяна1980":Да да это я счетчики котлами обозвала ) извиняюсь за лже информацию))) стоят счетчики на газ. А про ремонт я не знаю,не разбираюсь, можно ли его делать без тепла.?
плитку ложить можно, а вот все остальное нет(((( а так хотелось в этом году переехать в новую квартиру(( следующий год высокосный(((
а без газа никак((ssh2010
s
Користувач
44
15 червня 2015
19 лист 2015 21:51
Сегодня сняли кран. Но крышу не закончили(
djopro
Постійний користувач
149
28 жовтня 2014
21 лист 2015 13:48
Да, крана на территории нет, как и электричества в 1-й очереди!
Мои надежды о переезде на новы год уже развеиваются!!!!
Мои надежды о переезде на новы год уже развеиваются!!!!
svetlana1111
s
Постійний користувач
143
03 травня 2015
21 лист 2015 19:37
Цитата "djopro":Да, крана на территории нет, как и электричества в 1-й очереди!
Мои надежды о переезде на новы год уже развеиваются!!!!
и мои тоже

yana k
yk
Користувач
66
28 вересня 2015
23 лист 2015 07:27
По поводу крана - в отделе продаж предупреждали в сентябре что к зиме его уберут, я так понимаю что он и не нужен уже.
svetlana1111
s
Постійний користувач
143
03 травня 2015
28 лист 2015 15:31
уже елочки и другие деревья садят, дорожки из плитки доделывают, а основного-газа и света нет(((


Ассоль34
Користувач
44
23 червня 2015
29 лист 2015 11:00
Приветик всем! Что там по поводу котлов и радиаторов? Не слышно ничего?
svetlana1111
s
Постійний користувач
143
03 травня 2015
29 лист 2015 20:48
Цитата "Ассоль34":Приветик всем! Что там по поводу котлов и радиаторов? Не слышно ничего?
котлы есть,но не поставили, а радиаторы (вроде)еще даже не привезли.

ssh2010
s
Користувач
44
15 червня 2015
01 груд 2015 09:45
мда.. как-то долго они все делают. Какие-то видать проблемы. Вчера заезжали посомтреть, даже крыша не готова во второй секции, а говорили, что до НГ будут и окна ставить.
djopro
Постійний користувач
149
28 жовтня 2014
01 груд 2015 11:26
Да,все как-то затягивается. Мы уже смирились с тем что зимой вряд ли переедим. Хоть бы электричество и газ весной дали бы! А по-поводу обещаний от застройщика - мы даже уже и не спрашиваем о планах застройщика - все-ровно еще не одно их обещание в жизнь не воплотилась!
Но зато кладут брусчатку ( тоже очень медленно) - ее кладут даже на проезжей части (в место асфальта), еще посадили деревья, и поставили фонари (симпатичные, но маленькие)
Но зато кладут брусчатку ( тоже очень медленно) - ее кладут даже на проезжей части (в место асфальта), еще посадили деревья, и поставили фонари (симпатичные, но маленькие)
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше