ЖК "Адмирал", ул. Николая Ушакова, 1д - "Центрбуд"
Забудовник | СВМ-буд |
Здача ЖК | 2016 р. |
Планування | від 24 000 Грн/м² |
5/16% | ||
1/3% | ||
8/25% | ||
9/28% | ||
9/28% |
Цитата "Будсервіс-5":Да , кроме того ТОВ "Будсервис-5" , является балансодержателем Вашего дома , все договора на поставку воды , тепла , эл.энергии заключаються между "Будсервисом-5" и организациями поставщиками услуг.
ТОВ "Будсервис-5", мене цікавить ВАША документація та реєстраційні сертифікати, звідки ви взялись і на підставі яких документів Ви стверджуєте: «Да , кроме того ТОВ "Будсервис-5" , является балансодержателем Вашего дома.»
Пробачте мене ,але я ХОЧУ знати, напевне, з ким я буду мати справу надалі, не більше!
Також ,не замовчуйте тарифи на ваші послуги - звичайні послуги які ви будете надавати.
Цитата "Будсервіс-5":Давайте все-же уважать друг друга. ведь Вас индивидуумом никто не называет.
А теперь к вопросу о сроках получения права собствнности:
Вам говорили лично ? Кто конкретно , когда ? Где ? Что говорили , дословно. Или это Ваши личные умозаключения ?
Добрий день ЖК «Адмірал», ТОВ«Будсервіс-5», Інвестори.

Мене, як і більшість інвесторів ЖК «Адмірал» цікавіть питання документації кв. Акт прийому -передачі підписано в жовтні 2015р , а далі нічого не рушить! Була безпосередня домовленість з Стукановим Олексієм ,представником «Центрбуд» , нотаріально завірена та сплачено послуги , щодо оформлення та реєстрацію документів на кв. Але документів досі ми не отримали, хоча було домовлено та обіцяно на протязі 14 робочих днів. Вже більш ніж 3 місяці різні відмовки, хтось винен але не «Центрбуд».
Хто вже отримав документи? –є такі?
Як довго ще чекати?
Вже вривається терпець та довіра!
Я так гадаю, що скоро не петицію з питання парковки підписуватимемо, а судову справу.



Та поясніть будь ласка «Будсервіс-5» Ваш вираз : «А теперь к вопросу о сроках получения права собствнности: Вам говорили лично ? Кто конкретно , когда ? Где ? Что говорили , дословно. Или это Ваши личные умозаключения ?»
Ви щось знаєте, чого не знає більшість інвесторів?

Цитата "Fati":
ТОВ "Будсервис-5", мене цікавить ВАША документація та реєстраційні сертифікати, звідки ви взялись і на підставі яких документів Ви стверджуєте: «Да , кроме того ТОВ "Будсервис-5" , является балансодержателем Вашего дома.»
Пробачте мене ,але я ХОЧУ знати, напевне, з ким я буду мати справу надалі, не більше!
Також ,не замовчуйте тарифи на ваші послуги - звичайні послуги які ви будете надавати.
Код ЄДРПОУ ТОВ "Будсервіс-5" 21603731 . Всю інформацію по підприємству можна отримати у відкритому доступі на сайті Єдрпоу.
Всем добрый вечер! Ситуация с Будсервисом-5 требует ответов от самого Будсервиса на следующие вопросы.
Во-первых, Будсервис-5 - это ЖЕК, ОСББ или временный балансодержатель до момента передачи дома ЖЕКУ или ОСББ соответственно.
Если это и есть фактический ЖЕК, то я всех поздравляю с очередным очень неприятным "Сюрпризом". Дело в том, что коммерческие предприятия (а ТОВ Будсервис-5 таким несомненно является) получают коммунальные услуги от поставщиков (Киевенерго, Водоканал) по другим - промышленным тарифам. Например, электроенергия по пром тарифу если не ошибаюсь составляет 1,82 грн за 1 кВт. Соответсвенно, перевыставлятся это все жильцам будет также по таким тарифам+ конечно маржа ТОВ Будсервиса (они ж не бесплатно будуть это все делать:)))).
Если же это только временно, то это логично, поскольку ,я так понимаю многие уже начали ремонты и соответственно потребляют электроенергию, воду и т.п. И вот для того, что бы Центрбуд не платил за обеспечения ваших ремонтов, была и придумана такая схема компенсации за потребленные ресурсы. Здесь главное, что бы временное не переросло в постоянное. Прецедентов хоть отбавляй
https://focus.ua/society/273305/
И еще ТОВ Центрбуд и ТОВ Будсервис-5 это одни и те же конторы, и я думаю это отрицать не будут, так как в ином случае завтра на форуме будут выложены документы подтверждающие это.
Поэтому дайте наконец исчерпывающие ответы по тарифам, ЖеКу, для того что б не плодить домыслов. И заканчивайте уже со строительтством/жеками и т.п. вещами, так как терпение людей уже на пределе. Лично мне все равно кому платить, лишь бы тарифы были нормальными, а услуги фактически предоставлились


Желаю в Новом году нашим уважаемым инвесторам крепкого здоровья и быстрого заселения!
Сообщаю, что первые правоустанавливающие документы действительно получены (скан копию прилагаю).
Прискорбно, что по моей статистике удовлетворены только 20% поданных пакетов на оформление квартир в регистрационную службу. С нарушением законодательных сроков.
Не берусь судить чем это вызвано-непрофессионализмом регистраторов или коррупционной составляющей. Но это уже не важно, так как с 01 января 2016г. действует новое законодательство относительно регистрации прав собственности.
На мой взгляд, все будет быстрее и проще.
Поэтому нет причин для беспокойства. Центрбуд в моем лице поможет Вам с оформлением документов. Обращайтесь. С 28 января начинаем оформлять по-новому законодательству.
Прошу Вас оформить акты приема-передачи с менеджерами или со мной, кто еще не оформил.


Да, Вы правы - нужно получить техпаспорт и подписать акт приема-передачи.
90% техпаспортов уже оформлено, если Вы еще не получили техпаспорт, сообщите, для быстрого оформления техпаспорта.
Уважаемый "Будсервис", отвечайте на вышепоставленные вопросы инвесторов, обнародуйте ваши тарифы и прочее. Не нагнетайте ситуацию.

Цитата "SeregAK":Компания может и неплохая, но очень молчаливая. Непонятны ее планы и намерения ( в данном случае, по вопросу создания ОСМД)
В ее планы , как и в планы любого другого застройщика, создание ОСМД не входит.
Все в руках жильцев/инвесторов.
На данном этапе, без участия остальных 3 домов, мне кажется это невыгодным и нереальным. А без этого про облагорождение придомовой территории можно и не мечтать.
Цитата "Будсервіс-5":Перепрошую у шановних інвесторів , подальші відповіді на всі поставлені питання зможу надати завтра, після 9.00 .
Код ЄДРПОУ ТОВ "Будсервіс-5" 21603731 . Всю інформацію по підприємству можна отримати у відкритому доступі на сайті Єдрпоу.
Добрый день. Меня интересует еще такой вопрос - как мы можем заключить договора с Вами на кв в данном ЖК не имея документов не на квартиру не на наши счетчики (были в договоре покупки кв, дополнении к договору на кв,оплачены) не имея технический паспорт на счетчик воды, в котором отмечено первичное значение расхода, а также дата установки и ввода в эксплуатацию; свидетельство о проверке счетчика воды, в котором указана дата.... Как вы будете подключать. кого и к кому ,ПО какому ТарифУ? Какой тариф у кв с документами и какой у людей без права собствености? как будет перезаключаться договор при получении этого права собствености?

- ЖК Plaza Kvartal 3 | Чабани, вул. Покровська, 5223.071
- ЖК Гранд Бурже | Linevich Group | Буча, бул. Леоніда Бірюкова, 223.07564
- ЖК SOFіHouse | Boson Development | Софіївська Борщагівка, вул. Поліська, 2б23.071
- ЖК SOFіHome | Boson Development | Софіївська Борщагівка, вул. Козацька23.071
- ЖК Scandia | БК Триумф | Бровари, вул. Анатолія Луценка, 2723.073 020
- ЖК Медовий-2 | Київміськбуд | Київ, вул. Петра Радченка, 2723.07437
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенко, вул. Шолом-Алейхема23.072 022
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4323.074 425
- ЖК BELLEVIE | PGD, TAS Group | Київ, вул. Бережанська, 922.072
- ЖК Svitlo Park | Futura Hata | Київ, Наддніпрянське шосе, 2а22.074 174
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Чи варто зараз купувати нерухомість?17.074 565
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Болит спина13.0772
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна04.0689
- Лифт в частном доме28.057
- ЖК Royal Place | Трускавець, вул. Сагайдачного21.072
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд18.074
- ЖК Четыре Сезона | Будова | Одесса, просп. Гагарина, 1917.0710
- ЖК "Sakura", Свалява, пров. Достоєвського, 409.074
- ЖК Father | РіЕЛ | Львів, вул. Промислова, 50/5208.071
- ЖК Ріел Сіті | РІЕЛ | Львів, вул. Рудненська, 807.0750
- Ремонт кухонного столу22.072
- Блимає світло коли вмикається LED від 100w 12v блоку живлення в поєднанні з zigbee switch модулем10.072
- Капітальний ремонт +-40кв.м09.075
- Крыша дома. Отзывы о кровельных материалах06.0725
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?03.077
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?24.069
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции19.06168
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами22.05240
- Під час встановлення плати, пошкодив її шурупом. Чи можна якось її відновити?18.051
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071
- Натяжні стелі, продаж та встановлення14.0718
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071
- Продам видовую квартиру, г.Вышгород, ЖК "Зіркова Вежа"07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051
- Встановлення сонячних панелей "під ключ". Якісно, швидко, з гарантією11.051
