Подати оголошення

ЖК А52 | DIM Group | ул. Сечевых Стрельцов

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2020 р.
Планування
від 69 300 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 41.
10/24%
6/15%
3/7%
8/20%
14/34%
1. . .474849
09 серп 2021 13:45
Дождемся продолжения истории наверняка и тут выложим.
Если бы не время моих соседей, которое они вложили в противодействие "методам из 90х" нашего застройщика (DIM) и его друзей - любовался бы я еще и незаконным МАФом у себя во дворе, читая на форумах постоянные сообщения от сотрудников отдела продаж DIM под видом инвесторов, пишущих о том, что "все будет хорошо, ДИМ классынй застройщик, а УКРБУД вон вообще развалился".

Вам не кажется, что когда застройщику сходят с рук и остаются незамеченными попытки облапошить своих инвесторов - это не в интересах как существующих, так и потенциальных клиентов?
И что открытое информирование о перегибах дисциплинирует застройщика? (меньше людей будут вестись на рекламные обещания, которые застройщик не собирается выполнять, и будет хоть небольшой, но отток инвесторов к более предсказуемым девелоперам). На это времени не жалко. А так бы я тратил свободное время на отдых на эксплуатируемой крыше, которая входила в цену квартиры на момент инвестрования.

И даже в вашем Метрополисе (или в какой вы там ветке на форуме постоянно хвалите DIM Group, очевидно, от избытка свободного времени) после продажи всех квартир может быть Дим Груп теперь дважды подумают перед тем как открывать космолот, достраивать 34й этаж или продавать часть МОПов кому-то под офис или квартиру.
09 серп 2021 17:24
Долго продолжения истории ждать не пришлось :)

Сегодня Дім Експерт объявили, что некий собственник одной из квартир будет под строгим надзором УК выполнять заливку цементной стяжки пола.
Как видим на фото, собственник помещения на !18! этаже решил сделать себе пол с водяным подогревом. Помещение находится над тремя стояками квартир (17 этажей вниз).
И как вишенка на торте, строители забили этим материалом датчики и двери лифта и он застрял на 18 этаже.
11 серп 2021 21:22
Да, это жесть. Иногда кажется, что находишься в каком-то кино сюрреалистическом.
Сюрприз за сюрпризом уже несколько лет. У них столько прекрасных площадок, и неплохих в целом проектов, а они так портят себе репутацию ради легких денег за счет обманутых инвесторов. Мерзко.
02 вер 2021 12:16
Жилой комплекс Тет-А-Тет

https://forum.domik.ua/zhk-tet-a-tet--tet-a-tet--ul-olegovskaya-36-t36193.html


Новый проект от DIM


03 вер 2021 08:40

ОО, ну тогда ждём фирменные надстройки и пентхаусы на эксплуатируемой крыше вместо зелени и мест отдыха для жильцов :)

14 вер 2021 09:09
Дежавю прям.
В а52 от ДИМ тоже была и крыша эксплуатируемая с мебелью, и коворкинг, и вот это все из списка ) . Но оказалось обманом : крыша закрыта на замок , вместо коворкинга надстройка на крыше с частным пентхаузом, и куча других проблем (смотрите в ветке а52 на этом форуме)
Потенциальный инвестор в тет-а-тет, знай, что все плюшки , которые обещает застройщик , по его же словам, - это рекламные услуги (с) !
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .474849
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx