Подати оголошення

Жилой массив Кришталеві джерела | KSM-Group | Феофания

ЗабудовникKSM-GROUP
Здача ЖК2014 - 2022 р.
Планування
від 41 360 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 119.
40/34%
15/13%
28/24%
19/16%
17/14%
1. . .2224. . .42
17 груд 2015 19:42
Дом №1/2
проводятся пусконаладочные работы.
17 груд 2015 19:43
Дом №3
проводятся пусконаладочные работы
17 груд 2015 19:44
Дом №7
окраска декоративной отделки в МОПах
благоустройство придомовой территории.
17 груд 2015 19:45
Дом №6
благоустройство придомовой территории
17 груд 2015 19:45
Дом №5
проводятся работы по устройству внутренних инженерных сетей
проводятся работы по устройству отделки МОПов
работы по монтажу лифтового оборудования
благоустройство придомовой территории.
17 груд 2015 19:46
Дом №4
проводятся работы по устройству внутренних инженерных сетей
проводятся работы по устройству отделки МОПов
работы по монтажу лифтового оборудования
благоустройство придомовой территории.
18 груд 2015 08:45
До чего некоторые люди любят строить из себя "умников", борцов за справедливость, а по сути - просто пудрят нормальным людям мозги. Специально для борцов "за справедливые тарифы" я приложила копию своей платежки за однокомнатную квартиру (у меня установлен счетчик тепла)

мне кажется, что не так "жесток наш ЖЭК", как нас хотят в этом убедить. В сравнении с другими ЖЭК-ми наша коммуналка намного дешеве, что не может не радовать. Люблю свой дом!

p.s.Great не комментируйте мой отзыв. От Вас ничего позитивного не исходит. У таких людей как Вы все и всё вокруг плохо. Один Вы - Д'Артаньян.
18 груд 2015 11:45
Цитата "Great":
Я инвестировала во вторую очередь. Была всем довольна, до момента подписания акта приемки...
Стойкое впечатление о мошенничестве:
1. документы о собственности первой очередью до сих пор не получены
2. застройщик обязывает их подписывать свою доверенность, в которой указано не только регистрация собственности, а также регистрация ОСМД и другое представление в гос. органах. Хотя жители САМИ ХОТЯТ создать СВОЕ ОСМД. Тоесть, застройщик аферой пытается их заставить вступить в карманное ОСМД.
3. в домах не установлены обещанные договором оборудование и застройщик категорически отказывается их ставить.
4. подписав акт приемки квартиры, заставляют подписать договор с их карманным ЖЭКом, в котором прописано ТАКИЕ условия, что вы будете должны потом всю жизнь. Поинтересуйтесь договором, вы будете в шоке. Например, что тарифы с вами не согласовывают, а просто уведомляют на своей интернет-странице, что вы обязаны уведомлять о своем отъезде, что на ремонт (даже обои переклеить) вы должны получить письменное разрешение ЖЭКа и он вам его дает, если вы привели сертифицированную бригаду, прописано куча штрафов и много других моментов.
5. НО! Даже подписав акт приемки квартиры и договор с ЖЭКом вы получаете из документов только документы на счетчик! Больше ничего. Якобы берут на подпись у директора, но потом не выдают! Вот в первой очереди люди так и не получили вторые экземпляры.
Вобщем, там полный кошмар. Подумайте 100 раз, прежде чем инвестировать!!!

Виктория, хватить кошмарить людей. Не хотите - развернулись и ушли. А то подымаете волны на ровном месте, а толку никакого.
18 груд 2015 20:35
Свидетельства на право собственности на квартиры в домах №№ 11А, 11Б второй очереди жилого комплекса «Кришталеві джерела».
18 груд 2015 23:02
Цитата "Житель дома 111":
До чего некоторые люди любят строить из себя "умников", борцов за справедливость, а по сути - просто пудрят нормальным людям мозги. Специально для борцов "за справедливые тарифы" я приложила копию своей платежки за однокомнатную квартиру (у меня установлен счетчик тепла)
[attachment=0]квитанція за листопад.jpg[/attachment]
мне кажется, что не так "жесток наш ЖЭК", как нас хотят в этом убедить. В сравнении с другими ЖЭК-ми наша коммуналка намного дешеве, что не может не радовать. Люблю свой дом!

p.s.Great не комментируйте мой отзыв. От Вас ничего позитивного не исходит. У таких людей как Вы все и всё вокруг плохо. Один Вы - Д'Артаньян.

Ой, какой смелый комментарий, я - Д'Артаньян, а себя вы записали в ... какой смелый камингаут.
А где оплата за стоянку машины во дворе? Или вы решили умолчать, чтобы не спугнуть "нормальных" лошков людей? Во второй очереди кстати тариф выше.
Можете не стараться, адекватным людям все давно ясно. Зачем плодить аккаунты, чтобы навести марафет? Не лучше сделать по-честному?
20 груд 2015 16:17
Цитата "Great":
А где оплата за стоянку машины во дворе? Или вы решили умолчать, чтобы не спугнуть "нормальных" лошков людей?

А в Киеве есть ЖК с бесплатной стоянкой?

Цитата "Great":
Во второй очереди кстати тариф выше.

Пруф дайте, если по-честному.
20 груд 2015 18:17
Цитата "Neech":

А в Киеве есть ЖК с бесплатной стоянкой?



Пруф дайте, если по-честному.

Вы это серьезно? Понимаете разницу между платным паркингом и платной стоянкой во дворе? :faceoff:

Ищите на сайте КГГА, там есть тарифы по всем домам. Заодно подумайте, почему по второй очереди тарифы выше, не смотря на то, что этажность выше и количество домов больше, что уже подразумевает, что цена на обслуживание домов должна быть ниже. Но, ЖЭК придумывает тарифы за обслуживание по принципу "да, мы офигели, и что?..".
20 груд 2015 18:37
Цитата "Great":
:

Ищите на сайте КГГА, там есть тарифы по всем домам. Заодно подумайте, почему по второй очереди тарифы выше, не смотря на то, что этажность выше и количество домов больше, что уже подразумевает, что цена на обслуживание домов должна быть ниже. Но, ЖЭК придумывает тарифы за обслуживание по принципу "да, мы офигели, и что?..".

Что за мода куда-то посылать. Дайте конкретно где в "огороженых" ЖК бесплатно стоянка (и при чем тут паркинг). Дайте платежку второй очереди.
20 груд 2015 18:47
Цитата "Neech":

Что за мода куда-то посылать. Дайте конкретно где в "огороженых" ЖК бесплатно стоянка (и при чем тут паркинг). Дайте платежку второй очереди.


Напишите, в каких ЖК эконом класса платная парковка на придомовой территории?
Тарифы смотрите здесь:
//municipal.kiev.ua:8080/kiev/

Мне все-равно, что вы считаете, тем-более, что скорее всего вы работник этого самого ЖЭКа. Если нет, хотите ярмо на шею, вешайте и вкладывайте деньги в Кристально "честные" источники.
20 груд 2015 20:10
Цитата "Great":

Мне все-равно, что вы считаете, тем-более, что скорее всего вы работник этого самого ЖЭКа. Если нет, хотите ярмо на шею, вешайте и вкладывайте деньги в Кристально "честные" источники.

А куда посоветуете вкладывать не вешая ярмо?
20 груд 2015 20:24
Цитата "Great":


Напишите, в каких ЖК эконом класса платная парковка на придомовой территории?

//forum.domik.ua/brovary-zhk-zelenyj-kva rtal-t22359-1840.html
//kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/22106/
20 груд 2015 20:32
Цитата "Great":

Мне все-равно, что вы считаете, тем-более, что скорее всего вы работник этого самого ЖЭКа.

Я как раз инвестор, а вы поливаете грязью, часто необоснованно, Джерела, скажем так, в пользу Казки, например. Публично это делают, только нечистоплотные конкуренты.
20 груд 2015 20:48
Цитата "Neech":

Я как раз инвестор, а вы поливаете грязью, часто необоснованно, Джерела, скажем так, в пользу Казки, например. Публично это делают, только нечистоплотные конкуренты.

Ваши примеры: Бровары, Чайка и статья, в которой речь идет о нарушении брать плату за придомовую стоянку: "участковый милиционер говорит о том, что эта стоянка не зарегистрирована"...
И это пример нормальной практики? Хотя бы читайте статьи, которые вы даете в пример.


Смешно читать ваши обвинения. Найдите в этой теме хоть одно мое упоминание о Казке. Я инвестор Джерел к огромному моему сожалению((((
Ваше дело инвестировать или нет, но не говорите потом, что вас не предупреждали. Всего доброго!
20 груд 2015 20:51
Цитата "Neech":

А куда посоветуете вкладывать не вешая ярмо?
Точно не в Джерела. Ищите нормальных застройщиков, хотя бы таких, которые не скрываются и находятся по своим юридическим адресам. А то деньги оплатите, за документами обратитесь, а там некто, пыхнув сигаретой в лицо, скажет "Разве я похож на сотрудника этой компании? Тут ее нет и никогда не было"...
21 груд 2015 07:59
Great (выше Вас упомянули как Виктория), Вы похоже из тех, кто на белое обязательно скажет-черное и наоборот. Очевидно вопрос действительно ли Вы инвестор возникает не только у меня. Или просто подсадная утка? Последнее мне кажется очень вероятным: постоянно подсовываете новые дезы, которые противоречат реальной ситуации, сеете панику там, где все нормально (и с документами, и с коммуналкой, и с охраной). Очевидно, Ваш поезд ушел и Вам пора!
P.S. Поздравляю всех с хорошей новостью про документы на 6-й и 7-й дома! Позитивная инфо для инвесторов 4-го дома (у меня родители инвесторы этого дома). В пятницу звонила в ЖЕК и сказали, что на этой неделе начнут пускать на ремонт (пока третий подъезд).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .2224. . .42
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx