ЖК Озерний Гай | ІнтерГал-Буд | Гатне, вул. Свободи, 1
| Забудовник | Інтергал-Буд |
| Здача ЖК | 2016 - 2022 р. |
| Планування | від 20 586 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
| 20/14% | ||
| 7/5% | ||
| 28/20% | ||
| 33/24% | ||
| 50/36% |
Хочу_квартиру
Постійний користувач
243
18 березня 2016
19 вер 2016 13:45
Цитата "Гатное_Пригород Парижа":сейчас другой вопрос, такими темпами, они уложатся в срок сдачи?
Темпы конечно огорчают...
Хочу_квартиру
Постійний користувач
243
18 березня 2016
19 вер 2016 15:24
Скажите,а кто то видел акт допуску к квартире? Что там написано, какие условия?
А то вычмиываем те договора что прислали и нет там акта допуску.
И еще, кто уже перезаключил договор? А то мы никак не хотим это делать и не знаем как быть. На той неделе аоднимался этот вопрос,но как то утих,никто ничего не делает? Кто на каком этапе?
А то вычмиываем те договора что прислали и нет там акта допуску.
И еще, кто уже перезаключил договор? А то мы никак не хотим это делать и не знаем как быть. На той неделе аоднимался этот вопрос,но как то утих,никто ничего не делает? Кто на каком этапе?
Teremky
Постійний користувач
267
11 червня 2016
20 вер 2016 06:35
Шевелятся. Медленно, но уверенно.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
20 вер 2016 18:18
В Доме №1 выполняются следующие работы:
Секция 1:
— кладка на 5 этаже — наружные и внутренние стены, 6 этаж — наружные стены;
— фасадные работы — 30%;
— окна — 4, 5 этажи;
— дымоудаление выполнено на 95%;
— сантехнические работы в подвале;
— монолитные пояса под кровлю — 40%.
Секция 2:
— кладка пеноблока на 3,4 этажах, 6 этаж — наружные стены;
— дымоудаление — 50%.
Секция 3:
— кирпичная кладка — 3, 4 этажи (внутренние стены), 6 этаж — наружные стены;
— дымоудаление — 30%.
Секция 4:
— кирпичная кладка — 4 этаж (95%), 6 этаж — наружные стены;
— дымоудаление — 10%.
Секция 5:
— кирпичная кладка наружных стен 2 этажа — работы выполнены на 80%;
— дымоудаление — 95%.
Устройство лифтов в доме выполнено на 40%.
Секция 1:
— кладка на 5 этаже — наружные и внутренние стены, 6 этаж — наружные стены;
— фасадные работы — 30%;
— окна — 4, 5 этажи;
— дымоудаление выполнено на 95%;
— сантехнические работы в подвале;
— монолитные пояса под кровлю — 40%.
Секция 2:
— кладка пеноблока на 3,4 этажах, 6 этаж — наружные стены;
— дымоудаление — 50%.
Секция 3:
— кирпичная кладка — 3, 4 этажи (внутренние стены), 6 этаж — наружные стены;
— дымоудаление — 30%.
Секция 4:
— кирпичная кладка — 4 этаж (95%), 6 этаж — наружные стены;
— дымоудаление — 10%.
Секция 5:
— кирпичная кладка наружных стен 2 этажа — работы выполнены на 80%;
— дымоудаление — 95%.
Устройство лифтов в доме выполнено на 40%.
Teremky
Постійний користувач
267
11 червня 2016
21 вер 2016 06:42
Хотим заехать на стройплощадку в эту пятницу или субботу.
Может будут какие вопросы?
Может будут какие вопросы?
Hedgehog
H
Постійний користувач
135
27 травня 2016
21 вер 2016 06:44
Когда начнут пускать на площадку?
Хочу_квартиру
Постійний користувач
243
18 березня 2016
21 вер 2016 11:16
попросите пусть камеру поставят с другой стороны, тут уже нечего смотреть))))
Teremky
Постійний користувач
267
11 червня 2016
22 вер 2016 04:31
Я не знаю, что там за технология по фасаду, но слоев 5-7 они уже сделали. А конца этой работе не видно, так как 6й этаж еще не достроен. Часто вижу, как строят Венецию на Теремках-2. Вот они за последний месяц сделали 8 этажей кирпичной кладки и 12 этажей застеклили. При том что размер дома весьма больше.
Дай Бог здоровья строительной бригаде в Гатном.
Дай Бог здоровья строительной бригаде в Гатном.
Хочу_квартиру
Постійний користувач
243
18 березня 2016
22 вер 2016 04:42
Цитата "Teremky":Я не знаю, что там за технология по фасаду, но слоев 5-7 они уже сделали. А конца этой работе не видно, так как 6й этаж еще не достроен. Часто вижу, как строят Венецию на Теремках-2. Вот они за последний месяц сделали 8 этажей кирпичной кладки и 12 этажей застеклили. При том что размер дома весьма больше.
Дай Бог здоровья строительной бригаде в Гатном.
Согласна, мы тоже на Венецию смотрим, вроде технология одна, а смотришь на Озерный Гай и мысли плохие лезут в голову((
Hedgehog
H
Постійний користувач
135
27 травня 2016
22 вер 2016 06:41
Не берите дурного в голову и тяжелого в руки.
Лет через 5 посмотрите на эту "Венецию" и на наш дом. Ускоренные темпы еще ни к чему хорошему не приводили, в долгосрочной перспективе.
Лет через 5 посмотрите на эту "Венецию" и на наш дом. Ускоренные темпы еще ни к чему хорошему не приводили, в долгосрочной перспективе.
Гатное_Пригород Парижа
ГП
Користувач
64
19 вересня 2016
22 вер 2016 06:48
Цитата "Hedgehog":Не берите дурного в голову и тяжелого в руки.
Лет через 5 посмотрите на эту "Венецию" и на наш дом. Ускоренные темпы еще ни к чему хорошему не приводили, в долгосрочной перспективе.
Хм) нет прямой связи между сроками постройки и качеством работ.
Нужно просто принять и понять
, что дом строится не быстро.На стройке не больше 15 чел, все понимают, что этого не достаточно для того, что бы мы визуально каждый день видели результаты их работы.
Hedgehog
H
Постійний користувач
135
27 травня 2016
22 вер 2016 06:57
Они работают для того, что бы весной будущего года вы заселились в новый дом. И чтобы этот дом простоял долго. Чтобы стены были ровными и через пару лет не потрескались или фундамент не просел и ваша плитка в ванной поотпадает.
Очень важно выдержать сроки схватывания, высыхания разных материалов.
Что радует в работах так это то что уже начали сантехнику делать
Очень важно выдержать сроки схватывания, высыхания разных материалов.
Что радует в работах так это то что уже начали сантехнику делать
Teremky
Постійний користувач
267
11 червня 2016
23 вер 2016 14:09
Чтобы закончить с вопросами о скорости стройки.
Вставка окон, кирпичная кладка внешних стен и облицовка фасада - это то, что делается очень быстро.
А вот множество внутренних работ - вентиляционные шахты, лифты, гидроизоляция, укладка 6-го этажа, канализация - весьма длительный процесс.
Так что главное в основном внутри дома. Как только внутренние работы завершены - внешниеделаются очень быстро.
Вставка окон, кирпичная кладка внешних стен и облицовка фасада - это то, что делается очень быстро.
А вот множество внутренних работ - вентиляционные шахты, лифты, гидроизоляция, укладка 6-го этажа, канализация - весьма длительный процесс.
Так что главное в основном внутри дома. Как только внутренние работы завершены - внешниеделаются очень быстро.
Teremky
Постійний користувач
267
11 червня 2016
23 вер 2016 18:24
Сегодня супруга заезжала на объект.
Если коротко - лебеди живы, стройка идет.
Когда пустят в дом посмотреть - не знают. Я думаю, что не раньше нового года.
Вместо садика решили строить еще один дом. Не знаю, может они просто изменили порядок застройки, но объяснили, что пока людей мало, то смысла в садике нету.
Если коротко - лебеди живы, стройка идет.
Когда пустят в дом посмотреть - не знают. Я думаю, что не раньше нового года.
Вместо садика решили строить еще один дом. Не знаю, может они просто изменили порядок застройки, но объяснили, что пока людей мало, то смысла в садике нету.
Teremky
Постійний користувач
267
11 червня 2016
25 вер 2016 15:08
Свежее. Два штукатура-маляра в воскресенье не спеша добивают 6-й этаж в первой секции.
Хочу_квартиру
Постійний користувач
243
18 березня 2016
25 вер 2016 15:26
Спасибо за фото. Видно,что работа идет 

Dzhuri
D
Постійний користувач
105
16 квітня 2016
25 вер 2016 15:39
А как проходит стройка 2,3,4 домов? Всех рабочих перекинули на следующие дома? Как по мне 4 и 5 секция в таком состоянии находиться около 1 месяца точно)
Teremky
Постійний користувач
267
11 червня 2016
25 вер 2016 15:46
Цитата "Dzhuri":А как проходит стройка 2,3,4 домов? Всех рабочих перекинули на следующие дома? Как по мне 4 и 5 секция в таком состоянии находиться около 1 месяца точно)
2,3,4 дома - работ вообще нету. Есть какие-то намеки на котлованы, но они далеко от озера. Дальше чем на схеме
Teremky
Постійний користувач
267
11 червня 2016
25 вер 2016 15:50
фото от 30.07.
Dzhuri
D
Постійний користувач
105
16 квітня 2016
25 вер 2016 16:02
Все таки движение есть). Но а в целом какие впечатления о обьекте, о прилигающей тер-ии?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше