ЖК Озерний Гай | ІнтерГал-Буд | Гатне, вул. Свободи, 1
| Забудовник | Інтергал-Буд |
| Здача ЖК | 2016 - 2022 р. |
| Планування | від 20 586 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
| 20/14% | ||
| 7/5% | ||
| 28/20% | ||
| 33/24% | ||
| 50/36% |
geroy
g
Користувач
66
19 липня 2015
29 квіт 2016 09:40
Цитата "Nikprok":
Акт - это документ, который подтверждает факт. А право на пользование еще неприобретенным Вами жильем должно быть предусмотрено либо Предварительным договором либо договором займа или аренды.
Печалька.
Но это единственный способ купить квартиру в рассрочку без привлечения банка и поэтому они наверное пользуются этим преимуществом на полную (
Новоселка
Н
Новачок
11
09 березня 2016
29 квіт 2016 09:53
печалька 
не зря мне не верилось, что все может быть так радужно

не зря мне не верилось, что все может быть так радужно
jezhyk
j
Новачок
6
23 березня 2016
04 трав 2016 08:10
Цитата "Nikprok":
Акт - это документ, который подтверждает факт. А право на пользование еще неприобретенным Вами жильем должно быть предусмотрено либо Предварительным договором либо договором займа или аренды.
как раз таки по договору право на пользование предоставляется после подписания акта
geroy
g
Користувач
66
19 липня 2015
04 трав 2016 08:27
Цитата "jezhyk":
как раз таки по договору право на пользование предоставляется после подписания акта
Да,нам так и говорили,подпишите акт, получите ключи и делайте ремонт и живите и никаких больше договоров. Может изменилось что? Но это тогда для новых покупателей, а те кто раньше купил(вложил часть) там походу иной договор и никто не звонил и не просил новый заключать, а значит каждый руководствуется тем,что у него в договоре написано. Путаница получается.
geroy
g
Користувач
66
19 липня 2015
04 трав 2016 08:34
Уникальное предложение на рынке Украины: рассрочка от застройщика для покупателей квартир в жилом комплексе «Озерный гай Гатное» до 10 лет под 2% годовых! Минимальный первый взнос – от 5% стоимости квартиры.
Это написано на сайте от 29.04.)) Мы оформили под 6%, а теперь 2%. Странно, скоро и без % отдавать будут.
Это написано на сайте от 29.04.)) Мы оформили под 6%, а теперь 2%. Странно, скоро и без % отдавать будут.
Nikprok
Новачок
19
14 квітня 2016
04 трав 2016 08:51
Цитата "geroy":Да,нам так и говорили,подпишите акт, получите ключи и делайте ремонт и живите и никаких больше договоров. Может изменилось что? Но это тогда для новых покупателей, а те кто раньше купил(вложил часть) там походу иной договор и никто не звонил и не просил новый заключать, а значит каждый руководствуется тем,что у него в договоре написано. Путаница получается.
Мне тоже так говорили, а в итоге получается совсем иначе. Я бы рекомендовал все же позвонит в отдел продаж и уточнить момент оплаты за пользование квартирой по "Договору позички". Мне говорили, что оплата будет даже у тех, кто уже заключил договор!

geroy
g
Користувач
66
19 липня 2015
04 трав 2016 08:54
Цитата "Nikprok":
Мне тоже так говорили, а в итоге получается совсем иначе. Я бы рекомендовал все же позвонит в отдел продаж и уточнить момент оплаты за пользование квартирой по "Договору позички". Мне говорили, что оплата будет даже у тех, кто уже заключил договор!
Это противозаконно. У нас в договоре такого нет.(
Nataliya85
N
Користувач
24
04 травня 2016
04 трав 2016 10:12
Добрый день. Действительно, условия рассрочки на 10 лет очень заманчивые. Кто-то знает на какой период предоставляются данные условия? В отделе продаж не владеют такой информацией.
Хочу_квартиру
Постійний користувач
243
18 березня 2016
04 трав 2016 10:15
Цитата "Nataliya85":Добрый день. Действительно, условия рассрочки на 10 лет очень заманчивые. Кто-то знает на какой период предоставляются данные условия? В отделе продаж не владеют такой информацией.
как это в отделе продаж нет информации?
а какую информацию вам нужно?
Хочу_квартиру
Постійний користувач
243
18 березня 2016
04 трав 2016 11:08
Звонили в отдел продаж. Да, будет договор аренды, за счет понижения % рассрочки. Сейчас рассрочка под 2% годовых,почти как заграницей)
Nataliya85
N
Користувач
24
04 травня 2016
04 трав 2016 13:21
Цитата "Хочу_квартиру":
как это в отделе продаж нет информации?
а какую информацию вам нужно?
Сколько действуют условия рассрочка на 10 лет? Никто не знает это условия на 2 мес. или на год или на 3 года?Мне такой информации не предоставили. Сказали, сами не знают, может на этот месят будут давать квартиры в рассрочку, а в следующем уже нет.
Nataliya85
N
Користувач
24
04 травня 2016
04 трав 2016 13:25
Цитата "Хочу_квартиру":Звонили в отдел продаж. Да, будет договор аренды, за счет понижения % рассрочки. Сейчас рассрочка под 2% годовых,почти как заграницей)
По поводу рассрочки под 2%. Как нам объяснил менеджер в отделе продаж: первый год Вы платите без %, 2-й год в ежемесячной сумме +2%, 3-й год к предыдущей сумме еще 2% и это итого 4%, 4-й год еще +2% и так далее. Нет стабильного 2%
jezhyk
j
Новачок
6
23 березня 2016
04 трав 2016 13:36
Цитата "Nataliya85":
По поводу рассрочки под 2%. Как нам объяснил менеджер в отделе продаж: первый год Вы платите без %, 2-й год в ежемесячной сумме +2%, 3-й год к предыдущей сумме еще 2% и это итого 4%, 4-й год еще +2% и так далее. Нет стабильного 2%
Стабильно каждый год насчитывается 2% на остаток. По вашей логике к концу рассрочки процент будет 20 да еще и не на остаток а на сумму ежемесячного платежа предыдущего года

Хочу_квартиру
Постійний користувач
243
18 березня 2016
04 трав 2016 13:37
Цитата "Nataliya85":
По поводу рассрочки под 2%. Как нам объяснил менеджер в отделе продаж: первый год Вы платите без %, 2-й год в ежемесячной сумме +2%, 3-й год к предыдущей сумме еще 2% и это итого 4%, 4-й год еще +2% и так далее. Нет стабильного 2%
да, мы так оформили рассрочку на 10 лет под 6%
Хочу_квартиру
Постійний користувач
243
18 березня 2016
04 трав 2016 13:41
чесно сказать я сама уже запуталась в этих %.
Но если смотреть кредит в банке, а его нереально взять, то это выгоднее, к тому же, если платить все 10 лет по 6%, как мы заключили договор, то переплата за год составляет 900 дол. За 10 лет 9 тыс.дол. Да много, но и не настолько, как в банке. Ведь в банке берешь сумму на квартиру, а с % возвращаешь, как стоимость двух сверху. А тут за 9 тыс.дол.не купишь квартиру. Мы исходили из такой логики при выборе плюс не нужно кучу справок с работы и поручителей. Главное вовремя плати. А еще лучше, раньше)
Но если смотреть кредит в банке, а его нереально взять, то это выгоднее, к тому же, если платить все 10 лет по 6%, как мы заключили договор, то переплата за год составляет 900 дол. За 10 лет 9 тыс.дол. Да много, но и не настолько, как в банке. Ведь в банке берешь сумму на квартиру, а с % возвращаешь, как стоимость двух сверху. А тут за 9 тыс.дол.не купишь квартиру. Мы исходили из такой логики при выборе плюс не нужно кучу справок с работы и поручителей. Главное вовремя плати. А еще лучше, раньше)
Nataliya85
N
Користувач
24
04 травня 2016
04 трав 2016 14:18
Цитата "Хочу_квартиру":чесно сказать я сама уже запуталась в этих %.
Но если смотреть кредит в банке, а его нереально взять, то это выгоднее, к тому же, если платить все 10 лет по 6%, как мы заключили договор, то переплата за год составляет 900 дол. За 10 лет 9 тыс.дол. Да много, но и не настолько, как в банке. Ведь в банке берешь сумму на квартиру, а с % возвращаешь, как стоимость двух сверху. А тут за 9 тыс.дол.не купишь квартиру. Мы исходили из такой логики при выборе плюс не нужно кучу справок с работы и поручителей. Главное вовремя плати. А еще лучше, раньше)
Совершенно с Вами согласна. Мы тоже думаем. Но смущает нас только одно это расположение (просто в поле). А также, что нет конкретной информации когда будет начало стройки 2-го дома, 3-го и дальше. Сейчас есть инфа только по 1-му дому.
geroy
g
Користувач
66
19 липня 2015
04 трав 2016 14:41
Цитата "Nataliya85":
Совершенно с Вами согласна. Мы тоже думаем. Но смущает нас только одно это расположение (просто в поле). А также, что нет конкретной информации когда будет начало стройки 2-го дома, 3-го и дальше. Сейчас есть инфа только по 1-му дому.
Ну кто не рискует...
Nataliya85
N
Користувач
24
04 травня 2016
04 трав 2016 14:42
Цитата "geroy":
Ну кто не рискует...
А Вам считали еще со второго года рассрочки +1$ / м2 аренда?
geroy
g
Користувач
66
19 липня 2015
04 трав 2016 14:56
Цитата "Nataliya85":
А Вам считали еще со второго года рассрочки +1$ / м2 аренда?
Нет,поэтому у нас 6% без аренды,а у вас 2%+ аренда
Nikprok
Новачок
19
14 квітня 2016
04 трав 2016 15:01
Цитата "geroy":Нет,поэтому у нас 6% без аренды,а у вас 2%+ аренда
Вы это лучше уточните.. у всех должно быть одинаково. И в первом и во втором случае про аренду в договорах не пишут.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
