ЖК Озерний Гай | ІнтерГал-Буд | Гатне, вул. Свободи, 1
| Забудовник | Інтергал-Буд |
| Здача ЖК | 2016 - 2022 р. |
| Планування | від 20 586 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
| 20/14% | ||
| 7/5% | ||
| 28/20% | ||
| 33/24% | ||
| 50/36% |
Nikprok
Новачок
19
14 квітня 2016
28 квіт 2016 14:09
Все думаю, мне инфраструктура тоже важна, но природа, метры и условия покупки так и манят 

Хочу_квартиру
Постійний користувач
243
18 березня 2016
28 квіт 2016 14:12
Цитата "Nikprok":Все думаю, мне инфраструктура тоже важна, но природа, метры и условия покупки так и манят
понятно, да планировки там хорошие и условия и понадеялись на имидж застройщика и внесли первый взнос...скоро платить по рассрочке...собираем деньги;)
Nikprok
Новачок
19
14 квітня 2016
28 квіт 2016 14:17
Цитата "Хочу_квартиру":
понятно, да планировки там хорошие и условия и понадеялись на имидж застройщика и внесли первый взнос...скоро платить по рассрочке...собираем деньги;)
Очень рад за каждого, кто уже определился. Поскольку плюсов в этом ЖК все же больше чем минусов, то, возможно, будем с Вами соседями

Хочу_квартиру
Постійний користувач
243
18 березня 2016
28 квіт 2016 14:19
Цитата "Nikprok":
Очень рад за каждого, кто уже определился. Поскольку плюсов в этом ЖК все же больше чем минусов, то, возможно, будем с Вами соседями
- потом отметим сие событие)))kapucin
Користувач
96
14 квітня 2016
28 квіт 2016 14:35
Цитата "Хочу_квартиру":покупайте, будем соседями!![]()
озеро почистить обещают этим летом и привести территорию в порядок.
к тому же, это первый дом комплекса, а значит он должен быть идеальным, потому что если что то не так, мы (жильцы) об этом распишем на форумах, а им этого не нужно.
я тоже оптимист, но не на столько, чтобы верить в то, что застройщик испугается гневных отзывов инвесторов на форумах. мало того, гневных отзывов полно, загляните в другие ветки итергала. но здесь огромный плюс - доступная рассрочка. только по-этому для меня ОЗЕРНЫЙ ГАЙ на сейчас приоритетный вариант.
а насчет соседства - так мы квартирку забронировали, даже две
, но пока выжидаем)kapucin
Користувач
96
14 квітня 2016
28 квіт 2016 14:41
а кто-нибудь владеет информацией, когда начнется строительство второй очереди. где то я читал, что уже в июне должен закладываться второй дом. если б это было так, моя мотивация сделать задаток возрастет в разы!
geroy
g
Користувач
66
19 липня 2015
28 квіт 2016 14:42
А нам говорили,что бронь только на 10 дней максимум, что то уже поменялось?
kapucin
Користувач
96
14 квітня 2016
28 квіт 2016 18:39
Цитата "geroy":А нам говорили,что бронь только на 10 дней максимум, что то уже поменялось?
похоже у нас блат))) только не говорите ни кому)
geroy
g
Користувач
66
19 липня 2015
28 квіт 2016 18:58
Цитата "kapucin":
похоже у нас блат))) только не говорите ни кому)
))))) я никому не скажу;) а ничего,что вы сами об этом на форуме написали?;)
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
28 квіт 2016 20:45
В Доме №1 выполняются следующие работы:
— 1 секция: устройство плиты перекрытия над 1 этажом;
— 2 секция: вертикальные элементы 1 этажа;
— 3 секция: монтаж горизонтальной опалубки над цоколем;
— 4 секция: армирование вертикальных элементов цокольного этажа;
— 5 секция: армирование фундаментной плиты, завтра начинаются работы по бетонированию фундаментной плиты;
— устройство основы для установки башенного крана №2.
— 1 секция: устройство плиты перекрытия над 1 этажом;
— 2 секция: вертикальные элементы 1 этажа;
— 3 секция: монтаж горизонтальной опалубки над цоколем;
— 4 секция: армирование вертикальных элементов цокольного этажа;
— 5 секция: армирование фундаментной плиты, завтра начинаются работы по бетонированию фундаментной плиты;
— устройство основы для установки башенного крана №2.
geroy
g
Користувач
66
19 липня 2015
28 квіт 2016 21:00
Цитата "Domik - Новострой":В Доме №1 выполняются следующие работы:
— 1 секция: устройство плиты перекрытия над 1 этажом;
— 2 секция: вертикальные элементы 1 этажа;
— 3 секция: монтаж горизонтальной опалубки над цоколем;
— 4 секция: армирование вертикальных элементов цокольного этажа;
— 5 секция: армирование фундаментной плиты, завтра начинаются работы по бетонированию фундаментной плиты;
— устройство основы для установки башенного крана №2.
Добавляйте сразу и фото, желательно вблизи объекта
Nikprok
Новачок
19
14 квітня 2016
29 квіт 2016 07:27
У меня ПЛОХАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ КВАРТИРУ В РАССРОЧКУ!!! Думаю, большинство из покупателей знает о том, что при покупке квартиры в рассрочку Вы будете подписывать предварительный договор купли-продажи. По этому договору внесенные Вами деньги не означают покупку квартиры, а лишь намерение ее приобрести. То есть, в конце рассрочки Застройщик (если он не против) составляет с Вами основной договор и зачисляет Ваши денежки как оплату. Это нюанс, который настораживает. Доверять или нет застройщику каждый решает сам. Но хочу обратить Ваше внимание и на то, что Предварительным договором предусмотрено, что после регистрации права собственности застройщика на квартиру Вы на протяжении 30 дней обязаны подписать "договір позички" (ст. 827 ЦК - безоплатная передача имущества в пользование)
. НО я узнал в отделе продаж (спасибо девочкам), что застройщик намерен сдавать в пользование взятые в рассрочку квартиры покупателям ПЛАТНО!!!
Цена для всех одна В МЕСЯЦ - 1 м2 = 1$!!!
Получается, что я, как покупатель, должен буду платить ежемесячно (ежеквартально) по рассрочке, а также ПЛАТИТЬ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ взятой мной в рассрочку квартирой и о коммунальных давайте не забывать, ведь это нынче тоже не мало. Каждый для себя может посчитать во что ему это все обойдется. Мне и правда нравится этот ЖК и застройщику я доверяю, но на таких условиях пользования взятой мной в рассрочку квартирой, я подписывать договора не собираюсь!
Более того, уверен, что не одного меня эти условия остановят 
. НО я узнал в отделе продаж (спасибо девочкам), что застройщик намерен сдавать в пользование взятые в рассрочку квартиры покупателям ПЛАТНО!!!
Цена для всех одна В МЕСЯЦ - 1 м2 = 1$!!!
Получается, что я, как покупатель, должен буду платить ежемесячно (ежеквартально) по рассрочке, а также ПЛАТИТЬ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ взятой мной в рассрочку квартирой и о коммунальных давайте не забывать, ведь это нынче тоже не мало. Каждый для себя может посчитать во что ему это все обойдется. Мне и правда нравится этот ЖК и застройщику я доверяю, но на таких условиях пользования взятой мной в рассрочку квартирой, я подписывать договора не собираюсь!
Более того, уверен, что не одного меня эти условия остановят 
geroy
g
Користувач
66
19 липня 2015
29 квіт 2016 07:45
Цитата "Nikprok":У меня ПЛОХАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ КВАРТИРУ В РАССРОЧКУ!!! Думаю, большинство из покупателей знает о том, что при покупке квартиры в рассрочку Вы будете подписывать предварительный договор купли-продажи. По этому договору внесенные Вами деньги не означают покупку квартиры, а лишь намерение ее приобрести. То есть, в конце рассрочки Застройщик (если он не против) составляет с Вами основной договор и зачисляет Ваши денежки как оплату. Это нюанс, который настораживает. Доверять или нет застройщику каждый решает сам. Но хочу обратить Ваше внимание и на то, что Предварительным договором предусмотрено, что после регистрации права собственности застройщика на квартиру Вы на протяжении 30 дней обязаны подписать "договір позички" (ст. 827 ЦК - безоплатная передача имущества в пользование). НО я узнал в отделе продаж (спасибо девочкам), что застройщик намерен сдавать в пользование взятые в рассрочку квартиры покупателям ПЛАТНО!!!
Цена для всех одна В МЕСЯЦ - 1 м2 = 1$!!!
Получается, что я, как покупатель, должен буду платить ежемесячно (ежеквартально) по рассрочке, а также ПЛАТИТЬ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ взятой мной в рассрочку квартирой и о коммунальных давайте не забывать, ведь это нынче тоже не мало. Каждый для себя может посчитать во что ему это все обойдется. Мне и правда нравится этот ЖК и застройщику я доверяю, но на таких условиях пользования взятой мной в рассрочку квартирой, я подписывать договора не собираюсь!
![]()
Более того, уверен, что не одного меня эти условия остановят
Сто за бред? Такого нет в договоре. Если бы это было,то в самом тексте договора это было прописано.
Nikprok
Новачок
19
14 квітня 2016
29 квіт 2016 08:00
Цитата "geroy":Сто за бред? Такого нет в договоре. Если бы это было,то в самом тексте договора это было прописано.
С тем, что это бред - соглашусь. Про обязательство составить "договір позички" смотрите в п. 3.1.8 Предварительного договора. Вы просто позвоните в отдел продаж и спросите про условия в будущем "договору позички", хотя ему больше подходит название "договір оренди".

Хочу_квартиру
Постійний користувач
243
18 березня 2016
29 квіт 2016 08:39
Цитата "Nikprok":
С тем, что это бред - соглашусь. Про обязательство составить "договір позички" смотрите в п. 3.1.8 Предварительного договора. Вы просто позвоните в отдел продаж и спросите про условия в будущем "договору позички", хотя ему больше подходит название "договір оренди".
Согласно договора, который мы заключили, у нас написано п.3.1.8.Виконувати інші обовязки, передбачені Попереднім договором.
Получается, что мы оформляли договор на 10 лет при 6%, а сейчас предлагают под 3%. Значит и договора изменили. У нас про аренду ни слова.
Nikprok
Новачок
19
14 квітня 2016
29 квіт 2016 08:50
Цитата "Хочу_квартиру":Согласно договора, который мы заключили, у нас написано п.3.1.8.Виконувати інші обовязки, передбачені Попереднім договором.
Получается, что мы оформляли договор на 10 лет при 6%, а сейчас предлагают под 3%. Значит и договора изменили. У нас про аренду ни слова.
Вы правы, скорей всего договора изменили. Но и Вам стоит уточнить по этому поводу, ведь Дополнительные соглашения никто не отменял. Просто стоит учитывать, что схема допуска до квартиры у всех одна: Акт допуска - "Договір позички". Мне очень бы хотелось ошибаться

Хочу_квартиру
Постійний користувач
243
18 березня 2016
29 квіт 2016 08:55
Цитата "Nikprok":Но хочу обратить Ваше внимание и на то, что Предварительным договором предусмотрено, что после регистрации права собственности застройщика на квартиру Вы на протяжении 30 дней обязаны подписать "договір позички" (ст. 827 ЦК - безоплатная передача имущества в пользование).
Тоесть сейчас у нотариуса оформляется предварительный договор или право собственности? Если предварительный, то право собственности оформляется после внесения полной оплаты, тогда зачем аренда, если человек является собственником? Если же сразу оформляется право собственности и вы ее потом даете в залог и платите аренду, то это логично. В таком случае вам повезло, т.к. имея право собственности (пусть заложенное) вы можете оформить субсидию на комуналку (кому она нужна)
Nikprok
Новачок
19
14 квітня 2016
29 квіт 2016 09:07
Цитата "Хочу_квартиру":Тоесть сейчас у нотариуса оформляется предварительный договор или право собственности? Если предварительный, то право собственности оформляется после внесения полной оплаты, тогда зачем аренда, если человек является собственником? Если же сразу оформляется право собственности и вы ее потом даете в залог и платите аренду, то это логично. В таком случае вам повезло, т.к. имея право собственности (пусть заложенное) вы можете оформить субсидию на комуналку (кому она нужна)
Оформляется у нотариуса Предварительный договор - договор о намерениях в будущем подписать договор купли-продажи после внесения полной суммы стоимости квартиры. Поэтому, никакого права собственности при рассрочке не может быть. А если Вы не собственник, то на каких правах вы будете допущены к квартире? Для этого и нужен "Договір позички", но он должен бы был быть бесплатным. Но увы, застройщик другого мнения.

geroy
g
Користувач
66
19 липня 2015
29 квіт 2016 09:26
Нам объясняли, что допуском станет акь допуска при выдаче ключей
Nikprok
Новачок
19
14 квітня 2016
29 квіт 2016 09:36
Цитата "geroy":Нам объясняли, что допуском станет акь допуска при выдаче ключей
Акт - это документ, который подтверждает факт. А право на пользование еще неприобретенным Вами жильем должно быть предусмотрено либо Предварительным договором либо договором займа или аренды.

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше