Подати оголошення

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2013 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .223225. . .340
09 серп 2014 21:42
ес оф кос)))
09 серп 2014 21:48
Народ есть такое предложение,понимаю что жить тут планируют не многие,в основном под сдачу люди взяли,но есть и те кто будет тянуть так сказать,бдить,и окультуривать микрорайон так сказать не в интернете а реально!
У всех будут детки,или уже есть,а двора у нас практически нет,
есть такое предложение-собрать подписи жильцов и штурмонуть ГАИ и рай раду,и продавить дозвол на укладку лежачих полицейских,в кармане паралельном Богатырской то есть у нас под домом,чтоб создать ограничение скорости так как тут вечером и днем просто хай вей трасса,дети могут забежать на дорогу с мячом и тут неприятность !
Кто за ?кто против? кто воздержался?давайте обсуждать!
09 серп 2014 21:57
соседи выводите трубки кондиционеров на метр от фасада,бьет по подоконнику каплями а так же при ветре заливает фасады,это же не трудно?и всем комфортно!
10 серп 2014 06:25
Цитата "ruzveld":
Народ есть такое предложение,понимаю что жить тут планируют не многие,в основном под сдачу люди взяли,но есть и те кто будет тянуть так сказать,бдить,и окультуривать микрорайон так сказать не в интернете а реально!
У всех будут детки,или уже есть,а двора у нас практически нет,
есть такое предложение-собрать подписи жильцов и штурмонуть ГАИ и рай раду,и продавить дозвол на укладку лежачих полицейских,в кармане паралельном Богатырской то есть у нас под домом,чтоб создать ограничение скорости так как тут вечером и днем просто хай вей трасса,дети могут забежать на дорогу с мячом и тут неприятность !
Кто за ?кто против? кто воздержался?давайте обсуждать!


Через эту дорогу напротив нет садиков, школ, игровых площадок и т.п., рада и гаи откажут ибо с таким же требованием можно Богатырскую заложить ограничителями скорости.
Не скучайте, пока что иных насущных проблем предостаточно...
10 серп 2014 20:18
Цитата "ruzveld":
Народ есть такое предложение,понимаю что жить тут планируют не многие,в основном под сдачу люди взяли,но есть и те кто будет тянуть так сказать,бдить,и окультуривать микрорайон так сказать не в интернете а реально!
У всех будут детки,или уже есть,а двора у нас практически нет,
есть такое предложение-собрать подписи жильцов и штурмонуть ГАИ и рай раду,и продавить дозвол на укладку лежачих полицейских,в кармане паралельном Богатырской то есть у нас под домом,чтоб создать ограничение скорости так как тут вечером и днем просто хай вей трасса,дети могут забежать на дорогу с мячом и тут неприятность !
Кто за ?кто против? кто воздержался?давайте обсуждать!

____________
Рузвельд, я вас поддерживаю в этом плане. Байкеры ночью задолбали в корень. Сейчас еще мало людей въехало, и не все понимают "прелести" ночной жизни жк богарский (весь шум не от строителей, а от мотоциклов, гоняющих 200 км/ч)
через 1-2 месяца байкеры закроют сезон, но весной мы обязательно вернемся к этому топику
11 серп 2014 06:52
Цитата "ruzveld":
Народ есть такое предложение,понимаю что жить тут планируют не многие,в основном под сдачу люди взяли,но есть и те кто будет тянуть так сказать,бдить,и окультуривать микрорайон так сказать не в интернете а реально!
У всех будут детки,или уже есть,а двора у нас практически нет,
есть такое предложение-собрать подписи жильцов и штурмонуть ГАИ и рай раду,и продавить дозвол на укладку лежачих полицейских,в кармане паралельном Богатырской то есть у нас под домом,чтоб создать ограничение скорости так как тут вечером и днем просто хай вей трасса,дети могут забежать на дорогу с мячом и тут неприятность !
Кто за ?кто против? кто воздержался?давайте обсуждать!

100 % За. Безопасность наших детей на первом месте. Тем более что оживленная проезжая часть со всех сторон.
11 серп 2014 06:55
Цитата "metrix":
Уважаемые соседи!!! Пуская строителей в наш с вами дом на ремонт, пожалуйста, позаботьтесь о временном унитазе для них. Какая-то сволочь стала гадить прямо на лестничной клетке на 9 этаже во второй секции. Это просто трындец! Не знаю, где ЭТО жило, росло и кем воспитывалось, но у меня единственное желание: как котенка потыкать мордой в какашку, чтобы запомнило, что так делать нельзя.

Эту тему я уже поднимал.По поводу алкоголиков-"строителей",спящих прямо перед лифтом,гадящих где попало....Нужно собираться вылавливать и пи...ть..По другому ни как..
11 серп 2014 07:22
А у меня на балконе каждый раз куча бычков и пакетиков от чая. Это с учетом того, что надо мной всего 2 этажа.
11 серп 2014 07:22
Цитата "ruzveld":
Народ есть такое предложение,понимаю что жить тут планируют не многие,в основном под сдачу люди взяли,но есть и те кто будет тянуть так сказать,бдить,и окультуривать микрорайон так сказать не в интернете а реально!
У всех будут детки,или уже есть,а двора у нас практически нет,
есть такое предложение-собрать подписи жильцов и штурмонуть ГАИ и рай раду,и продавить дозвол на укладку лежачих полицейских,в кармане паралельном Богатырской то есть у нас под домом,чтоб создать ограничение скорости так как тут вечером и днем просто хай вей трасса,дети могут забежать на дорогу с мячом и тут неприятность !
Кто за ?кто против? кто воздержался?давайте обсуждать!

Законних підстав класти там "лежачих поліцейських" нема.
11 серп 2014 08:49
Я согласна с любыми вариантами ограничения скорости. Более того, меня напрягает то, что во дворе творится дурдом с машинами. Разметку, что ли нужно сделать... И разворот круговой вокруг маленького дома - прямо под подъздом, никак не обозначена пешеходная зона - тоже не лучший вариант. Выбегающих из подъезда детей на поводке что ли водить...
11 серп 2014 10:15
Цитата "MC":


Через эту дорогу напротив нет садиков, школ, игровых площадок и т.п., рада и гаи откажут ибо с таким же требованием можно Богатырскую заложить ограничителями скорости.
Не скучайте, пока что иных насущных проблем предостаточно...

А вы проедьте по вул.Північній и увидите ,что там садиков и школ тоже нет ,но полицейские через каждые Сто метров лежат!
В ГАИ ,если попросить разрешение дадут,естественно,что в горбюджете на это денег не будет,Но если собрать с каждой квартиры по 20грн (примерно) - машина асфальта и на въезде и выезде с дома за сутки лежат полицейские .
Это же наш комфорт- страшный шум со стороны дороги,можно выезжать и ударят,будете переходить дорогу припарковавшысь опять могут ударить или сбить на скорости!А дети , там действительно будут бегать ,ведь пространства им в нашем дворе мало и это дети!
11 серп 2014 12:36
Посоветуйте пожалуйста хороших маляров (пошпаклевать и покрасить стены и потолки)!! :kap:
11 серп 2014 13:10
Цитата "Marco":

А вы проедьте по вул.Північній и увидите ,что там садиков и школ тоже нет ,но полицейские через каждые Сто метров лежат!

Тут Вы не правы, на Северной они и лежат через 100 метров как раз потому, что там две школы рядом друг с другом.
11 серп 2014 13:17
Цитата "-vega-":
Посоветуйте пожалуйста хороших маляров (пошпаклевать и покрасить стены и потолки)!! :kap:

Хороший маляр-штукатур. 050 9597340
11 серп 2014 15:18
хороших маляров много,только переделывать потом мне,так что лучше сразу найдите ме5ня и сделайте раз как для себя)))Маляра высшего разряда
11 серп 2014 15:30
Ребята,я полицейские положу,хоть и нет школы,у меня есть аргументы с кем поспорить и о чем,много вопросов по вводу дома без двора,парковок и т.д... на проезжей части ,гоняют байкеры ,кто начнет жить меня поймет.
Я еще ,кто не знает ,журналист и помощник депутата,активист порошенко и кличко,я найду как положить нам полицейских,как создать условия для жизни,для 512 семей +тот дом , от Вас нужны подписи ,получится 2/3,не получится половина дома,и все...ну потом максимум собраться под какой то управой!!!
По северной нет столько школ,сколько лежит полицейских,правильно сказал Марко :super: Мы еще за водокачку поборемся,не забывайте что Мы люди,а не собаки в будке и должны жить комфортно!Никто не должен страдать от выбросов Оболони,от шума,и скорости с дороги,мы тут живем и точка!Если Вы не поняли,то мы совсем другая теперь страна,где госслужащие работаю на нас,а не против,и мы платим зарплаты налогами им!И депутаты наши представители!
Начнем уважать себя сами,нас начнут уважать другие.
Хотим добиться-добьёмся!а если Вы говорите не получиться-Вы правы))))
12 серп 2014 05:33
я против полицейских на дороге. не вижу причин их там ставить. там нет ни перекрестка, ни школы, ни больницы, ничего. будет только шум дополнительный от прыгания грузовиков.
и да, у меня есть ребенок.

ruzveld
форум просто зашкаливает вашей саморекламой)
и маляр и журналист и просто хороший человек)
скажите, помощнику депутата больше заняться нечем, кроме как красить потолки соседям? :yes:
12 серп 2014 06:21
Между поиском рабочих и лежачими полицейскими хотелось бы встрять по такому неприятному делу на 2м этаже во 2й секции завелся вор сначала были сорваны цифры с нескольких квартир, в том числе и с моей, вчера обнаружили что под кучей мусора в которой мы спрятали 2 мешка цемента дабы с мусором увезти на дачу якась падла разбросала все мусорные мешки по корридору и "спионерила" эти мешки вот эта мелачность явно доказывает что либо "левые"ходят по этажам иои совсем спившаяся шушара тырит все что под руку попадается, а зачем вопрос мы платим за охрану? Что б чувак поспал в каптерке?
12 серп 2014 06:24
Добрый день, соседи! есть ли здесь жильцы 2 парадное кв. 291. Дело в том, что кто-то установил навесной замок на счетчике! хочу узнать, у кого можно раздобыть ключ! Иди это работники ЖЕКА постарались? Буду признательна за отклик! нужно делать срочно электрику а доступа к щитку нет!:( Хелп!
12 серп 2014 07:08
Цитата "Asan22":
я против полицейских на дороге. не вижу причин их там ставить. там нет ни перекрестка, ни школы, ни больницы, ничего. будет только шум дополнительный от прыгания грузовиков.
и да, у меня есть ребенок.

ruzveld
форум просто зашкаливает вашей саморекламой)
и маляр и журналист и просто хороший человек)
скажите, помощнику депутата больше заняться нечем, кроме как красить потолки соседям? :yes:

ну и конечно не без таких вот доброжелателей как Вы!Маляр не я,у меня бригада!Если все будут такие умные просто здесь писать ,то все так и останется!Вас все устраивает?тогда балдейте и не мешайте жильцам решать жилищные проблемы,а они есть!Если Вам завидно,что я многое успеваю,то попробуйте делать больше и у Вас все получится!Пиариться мне нет нужды,тем более перед Вами.Если у Вас хватает мудрости высказываться по поводу зарождающейся инициативы жильцов,то нам с Вами не по пути.А мы будем продолжать отстаивать свои права,и делать нашу жизнь комфортнее,и поверьте нас уже много нормальных людей ,кто будет здесь жить ,а не сдавать,и даже те кто будет сдавать в большинстве своем поддерживают инициативу на улучшение!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .223225. . .340
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше