Подати оголошення

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2013 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .222224. . .340
07 серп 2014 11:01
Цитата "Neighbour":

Он вроде бы говорил что через 2 недели уже уезжает т.к. сейчас заканчивает ремонт на 18-ом этаже во 2-ой секции. А живет в квартире в которой делает ремонт.

Делает все абсолютно.
07 серп 2014 11:24
Цитата "Prorock":

Вас на это воскресенье устраивает? Мы собираемся двумя квартирами вывозить. Правда, машину пока не искали, но в интернете вариантов полно, так что не думаю, что в этом будет проблема.

Да утроит, только желательно на утро мой номер 096 5694389 Мария, давайте созвонимся и обсудим все детали. Спасибо!
07 серп 2014 11:27
он судя по всему будет жить у Вас,нагадит в сан узле,но потом зальет стяжку,а так аккуратный ,тихий,если пьет ,то не буянит,все умеет он и сантехник и маляр и электрик,если нужно он и детей лечит от ветрянки,юрист еще не плохой,хороший друг и собеседник)))
Главное не трогайте вент канал-это не мусоропровод!!!
НЕСУЩИЕ СТЕНЫ!
ГИДРОИЗОЛЯЦИЮ САН.УЗЛА!
И т.д...

Будьте людьми ,соблюдайте строительные нормы и правила!
07 серп 2014 12:07
Цитата "Makcim":
Ура товарищи! 130 квартир в реестре уже зарегистрировано. Номера в разброс.

В свое время обещали подавать на оформление прав собственности пакетами по 150 квартир по очередности также, как были подписаны первые акты. Связь прослеживается?
07 серп 2014 12:14
Цитата "ruzveld":
он судя по всему будет жить у Вас,нагадит в сан узле,но потом зальет стяжку,а так аккуратный ,тихий,если пьет ,то не буянит,все умеет он и сантехник и маляр и электрик,если нужно он и детей лечит от ветрянки,юрист еще не плохой,хороший друг и собеседник)))
Главное не трогайте вент канал-это не мусоропровод!!!
НЕСУЩИЕ СТЕНЫ!
ГИДРОИЗОЛЯЦИЮ САН.УЗЛА!
И т.д...

Будьте людьми ,соблюдайте строительные нормы и правила!


Вам не кажется что обижать людей, которых Вы не знаете это хамство и убогость?

Он делает ремонт в двух квартирах, одна из них на моем этаже, время от времени с ним сталкиваюсь на этаже, абсолютно толковый и приятный мужик, пару раз заходил посмотреть - делает все хорошо. Не пьет, не курит, слушает Ванессу Мэй по утрам, я серьезно. Сейчас он в хлам занят и действительно скоро уедет, это то что я знаю о нем.
07 серп 2014 13:09
Цитата "pkzh":


Вам не кажется что обижать людей, которых Вы не знаете это хамство и убогость?

Он делает ремонт в двух квартирах, одна из них на моем этаже, время от времени с ним сталкиваюсь на этаже, абсолютно толковый и приятный мужик, пару раз заходил посмотреть - делает все хорошо. Не пьет, не курит, слушает Ванессу Мэй по утрам, я серьезно. Сейчас он в хлам занят и действительно скоро уедет, это то что я знаю о нем.


Но он не работает в команде настоящих, узконаправленных профессионалов нашего многоуважаемого соседа, который своих "бойцов" каждое утро с алкотестером встречает...
07 серп 2014 13:11
Цитата "Илата Наволач":

В свое время обещали подавать на оформление прав собственности пакетами по 150 квартир по очередности также, как были подписаны первые акты. Связь прослеживается?

Добрый день соседи! Квартиры идут в разброс из каждой сотни. При этом, новые квартиры регистрируются каждый день, так что процесс, как говорится, пошел. Я думаю, что в регистрационную службу подали без какой-либо последовательности, а вот назначать даты для подписания договоров купли-продажи должны бы по датам подписанных актов. Это справедливо и логично.
07 серп 2014 14:13
Цитата "Makcim":

Добрый день соседи! Квартиры идут в разброс из каждой сотни. При этом, новые квартиры регистрируются каждый день, так что процесс, как говорится, пошел. Я думаю, что в регистрационную службу подали без какой-либо последовательности, а вот назначать даты для подписания договоров купли-продажи должны бы по датам подписанных актов. Это справедливо и логично.


Как говорится - лёд тронулся, ждем-с :smoke:
07 серп 2014 19:33
Добрый день! Куплю листы гипсокартона, если у кого остались.
Прошу звонить по телефону 0675045028 или обращаться в 171-ую квартиру.
спасибо!
07 серп 2014 20:50
А речь идет не о нем лично,ни чего против не имею только на здоровье всем)это образно говориться ,сатира по поводу одного,нас очень много в этих 2 секциях,то что строит каждый касается соседей!!!каждый день ездят чьи то алкаши,сегодня вечером спускались в лифте с соседями нельзя было стоять рядом,а этот крендель кому то из Вас делает ремонт!
И таких десятки здесь!полных деградантов!
По поводу своих,я не встречаю их с алко тестом,работают у нас долго с азов фирмы и каждый даже придумать не может употребить на работе или перед ней или после,это работа...И все Киевляне коренные в основном.Так что нет такого и вопроса по алкоголю)
А по поводу высказываться,знаете я живу тут 2 месяца и меня реально беспокоит,кто ходит,кто гадит и кто ворует,и я буду бороться с нарушителями ,и рад что есть люди кто поддерживает наш маленький домик и порядок в нем)))Мы же люди ,и соседи)))Всем всего наилучшего)))
С Ув. Рузвельд)))
07 серп 2014 21:05
Добрый вечер, дорогие соседи!
У кого-то есть информация относительно ПС?
Говорят что списки есть первых 150 квартир, у кого-то есть этот список? Стоит ли коллективно отстаивать свои права? Как я понимаю у столицы проблемы со сдачей нашего дома!?
07 серп 2014 22:23
Цитата "oleg lutuy":
Добрый вечер, дорогие соседи!
У кого-то есть информация относительно ПС?
Говорят что списки есть первых 150 квартир, у кого-то есть этот список? Стоит ли коллективно отстаивать свои права? Как я понимаю у столицы проблемы со сдачей нашего дома!?

Прочитайте последние 10 страниц данного форума и посещайте собрания инвесторов! :umnik:
08 серп 2014 06:56
Цитата "ruzveld":
он судя по всему будет жить у Вас,нагадит в сан узле,но потом зальет стяжку,а так аккуратный ,тихий,если пьет ,то не буянит,все умеет он и сантехник и маляр и электрик,если нужно он и детей лечит от ветрянки,юрист еще не плохой,хороший друг и собеседник)))
Главное не трогайте вент канал-это не мусоропровод!!!
НЕСУЩИЕ СТЕНЫ!
ГИДРОИЗОЛЯЦИЮ САН.УЗЛА!
И т.д...
Будьте людьми ,соблюдайте строительные нормы и правила!


ruzveld :chillout: зачем глупости говорить? У Леонида (отчество забыл) профиль скантехника, плитка и т.п., мне он в комплексе санузел делал. Замечаний особых нет, его работой доволен (делалось по моему проекту, с технологиями я знаком) можно и лучше но будет дороже, а так оптимальное цена-качество как по мне. У меня он не жил, приезжал на работу на своей машине.
08 серп 2014 10:58
Уважаемые соседи!

Прошщу тех, кто уже получил ПС написать об этом на форуме! Все за вас порадуются и будут ждать своей оченеди с понимаем того, что процесс пошел.
08 серп 2014 14:31
Цитата "ruzveld":
Кто хочет поменяться этажом до получения ПС ,хочу высокий этаж, меняю на 2й(преимущества-не привязаны к лифту, уже с ремонтом,не жаркая сторона), с компенсацией стоимости ремонта!Кому интересно пишите!


У меня 22 этаж, планировка 1ж. Сколько хотите за ремонт? Пишите на адрес magana@mail.ru
08 серп 2014 17:16
ответил на почту
08 серп 2014 17:29
Продается краска Тикурила Гармония,есть 5 ведер!!!
Уже в цветах:
1.viola 60
2.bordeaux 30
3.rose15
4.onyx 90
По нашему тона светло-розовый,светлый кофе с молоком,светло серый,и бежевый.
Кто хочет покрасить дорогой краской цена по которой покупали 1250грн. 10 л. ведро,есть чек епицентра +тонировка.

ЦЕНА ГОРЯЧАЯ 600ГРН.-10 Л. ведро(ВСЕГО 5 ведер)
Завтра привезут на Богатырскую.
08 серп 2014 19:46
Уважаемые соседи!!! Пуская строителей в наш с вами дом на ремонт, пожалуйста, позаботьтесь о временном унитазе для них. Какая-то сволочь стала гадить прямо на лестничной клетке на 9 этаже во второй секции. Это просто трындец! Не знаю, где ЭТО жило, росло и кем воспитывалось, но у меня единственное желание: как котенка потыкать мордой в какашку, чтобы запомнило, что так делать нельзя.
08 серп 2014 21:43
Это уже не цветочки-а ягодки)))
В доме образцового содержания кто то снова нагадил в парадном)))когда то видел такое при обходе на 18 и 19 или 20,21 1й секции если не ошибаюсь этажом.
Надо наверное понять и простить ,не все могут потянуть расценки вот и нанимают за еду работников ,а те как умеют так и ходят, по моему ни конца ни края ближайших 2 года от алко-серунов не будет.Нужно как то поднимать сознание в первую очередь хозяев ,а без желания каждого воз и будет там !
09 серп 2014 17:47
Цитата "ruzveld":
С Ув. Рузвельд)))


Американец что-ли?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .222224. . .340
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше