Подати оголошення

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2013 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .224226. . .340
12 серп 2014 08:14
Мне под окном грюканье прыгающего на лежачем полицейском грузовика тоже не надо. Чтоб дети не выбегали лучше инициировать установку забора вдоль дороги.
Сразу для инфо: квартира не на сдачу, а для себя. Вуек не нанимаю, ремонт делаю сам (на профессионалов денег нет). Вент каналы не разрушаю, в подъезде нужду не справляю, гидроизоляцию сделал, не пью:)
12 серп 2014 08:22
Цитата "madfrost":
Мне под окном грюканье прыгающего на лежачем полицейском грузовика тоже не надо. Чтоб дети не выбегали лучше инициировать установку забора вдоль дороги.
Сразу для инфо: квартира не на сдачу, а для себя. Вуек не нанимаю, ремонт делаю сам (на профессионалов денег нет). Вент каналы не разрушаю, в подъезде нужду не справляю, гидроизоляцию сделал, не пью:)

))) :lol:
с лежачими полицейскими поддерживаю, это перебор, будет грюканье, согласен.
Отличная идея на счет ограждения
12 серп 2014 08:59
За отопление в прошлом году Вы уже договорились. Теперь лежачие полицейские :yes: Ждем дальнейших инициатив!
Цитата "ruzveld":
Ребята,я полицейские положу
12 серп 2014 09:41
Цитата "madfrost":
Мне под окном грюканье прыгающего на лежачем полицейском грузовика тоже не надо. Чтоб дети не выбегали лучше инициировать установку забора вдоль дороги.
Сразу для инфо: квартира не на сдачу, а для себя. Вуек не нанимаю, ремонт делаю сам (на профессионалов денег нет). Вент каналы не разрушаю, в подъезде нужду не справляю, гидроизоляцию сделал, не пью:)


Вот ,нормальный сосед))) :super:

Ладно,поживем увидим,раз мнения разделились,то давайте подождем и заселимся,потом поднимем вопрос снова!Я живу 3 месяца уже,и на меня грюканье будет меньшим чем скорость 100 км /ч под окнами,без глушителей байкеры летают!Так что смотрите сами,я бы положил,сделали бы тише,безопаснее и уютнее!
Всех мнение уважаю,давайте смотреть по жизни как будет лучше)
12 серп 2014 09:55
Изначально все счетчики под замком. Если Вам нужно включить автомат, вызывайте электрика Жека. Если просто вести проводку, все провода (кроме интернета и ТВ) заводятся в считок в квартире, а вот через рукава под считком (надо только разобраться какие из них)можно затянуть интернет и ТВ кабеля в считок на коридоре, тогда без ключа не обойтись.
12 серп 2014 10:21
Руслан, при всем уважении, саму Богатырскую, где реально байкеры "рвут" со светофора, Вы полицейскими не перекроете (будь Вы хоть трижды журналистом-активистом и т.д.). Бороться с байкерами на нашей улочке, где их не так и много - трата ресурсов. При этом не мне Вам объяснять как звучит на лежачем полицейском груженная металопрокатом газель.
Безопасность детей - дело святое. Если у Вас, используя депутатско - журналистские связи, есть возможность "выбить" забор (или материалы на забор) между тротуаром и проезжей частью - тут я с Вами,и подписями,и участием в субботнике по установке такого забора. Также уровень шума помогут снизить деревья и кусты вдоль дороги. Если у кого есть возможность достать сажанцы, тоже можно в выходной лопатой поработать.
Соседи, самые глупые вопросы - те которые не задают. Любые инициативы нужно обсуждать, прислушиваясь к аргументированным мнениям соседей (ключевое слово - аргументированным). Форум для этого удобный инструмент. Давайте друг-друга уважать, слушать и слышать, не обижая и не записывая при этом во "враги народа" тех, чье мнение не совпадает с Вашим.
12 серп 2014 10:33
спасибо за трезвый подход и понимание,насаждение вещь полезная от выхлопов и пили,а так же звуков,не высокие ,густые кустарники спасут положение,они же будут выполнять роль ограждающего сооружения,и тут каких то разрешений брать не нужно,а просто сброситься,на озеленение и подтянуть Жек к этому доброму делу,сделать субботник,будет красиво и полезно,потом можно посадить цветы внутри клумбы!У кого есть выходы на кустарники?
12 серп 2014 11:07
Цитата "ruzveld":
спасибо за трезвый подход и понимание,насаждение вещь полезная от выхлопов и пили,а так же звуков,не высокие ,густые кустарники спасут положение,они же будут выполнять роль ограждающего сооружения,и тут каких то разрешений брать не нужно,а просто сброситься,на озеленение и подтянуть Жек к этому доброму делу,сделать субботник,будет красиво и полезно,потом можно посадить цветы внутри клумбы!У кого есть выходы на кустарники?

А где со стороны Богатырской Вы собрались сажать кустарники? Там же плитка...
12 серп 2014 11:31
Я не поддерживаю установку полицейских, вы видели хоть 1 скоростныю дорогу в Киеве с полицейскими? И от шума стартующего мотоцикла они нас не спасут.

Меня больше волнует греббаное огражение водоканала во дворе и особенно волнует установка в персептиве ограждения вокруг нашего дома - это залог порядка и чистоты.
12 серп 2014 11:41
Скоростная дорога дальше,на нее мы не положим ни как полицейских,а это у нас под окнами-10 м от дома!
Согласен пока не положим -пока кого то на капоте не покатают, потом вернемся к безопасности под домом))))
12 серп 2014 19:33
Во 2-й секции нет воды, диспетчера разводят руки: пропадало электричество и вырубило насосы, которые нужно перезапустить, но у них нет ключей (они в ЖЭКе) да и сами они не умеют, типа ждите утра и никому не интересно, что люди без воды сидят... Номер телефона круглосуточной диспетчерской службы указанный в договоре на выполнение ремонтных работ выключен или не работает. Вообщем, полный пофигизм со стороны ЖЭКа на такие ситуации...
12 серп 2014 19:47
Цитата "Sister":
Во 2-й секции нет воды, диспетчера разводят руки: пропадало электричество и вырубило насосы, которые нужно перезапустить, но у них нет ключей (они в ЖЭКе) да и сами они не умеют, типа ждите утра и никому не интересно, что люди без воды сидят... Номер телефона круглосуточной диспетчерской службы указанный в договоре на выполнение ремонтных работ выключен или не работает. Вообщем, полный пофигизм со стороны ЖЭКа на такие ситуации...


Аналогічна ситуація була в суботу: пропадала електроенергія під час грози і потрібно було перезапустити ліфт, але ключів у диспетчера не було. Якраз в цей час привіз плитку для ремонту, прийшлось залишити біля ліфту. Чому не можна залишити ключі диспетчеру, щоб він мав змогу вирішувати такі ситуації без затримки в пів доби? Черговий раз ЖЕК показує всім жильцям, що продовжувати співпрацю з даною організацією, після отримання прав власності, немає змісту.
13 серп 2014 05:56
ruzveld
1. Я как бы высказывался по сущуству.
2. Я готов поддерживать хорошие начинания жильцов. А то что может принести неудобства жильцам, я против. Живёте на 28 этаже, машины нет, конечно вам удобно полицейские. А подумать про первых 10 этажей у которых окна выходят на дорогу сложно было? Поставить забор это хорошая идея и можете рассчитывать на мою поддержку, а полицейских не надо.

Зы: если вы не маляр, так не пишите что маляр высшего разряда, пишите правду, что у вас есть бригада маляров и платить придётся не только им, а ещё и вам за посредничество.

Зыы: я уже живу в доме, а не род сдачу.
13 серп 2014 06:26
Я живу на 2м этаже,живу уже 3 месяца,и шум от дороги на этой стороне чувствуется ,и даже на 15 его слышно!
У нас строительная фирма,если Вам интересно,маляра регулярно проходят семинары в компании капарол ,некоторые стажировались в Германии от фирмы,имеют по 20 лет опыта в Украине.Мы делали Океан Плаза,Печерскай,веролетную площадку президента,Отель Киев и т.д..Не такие однушки бюджетные под сдачу!!!И они не такие уж дорогие ,как вы думаете,а переделывать уже в доме после плохих строителей приходилось,не пытайтесь давать заключение ,если не знаете сути!
13 серп 2014 08:44
Цитата "ruzveld":
Я живу на 2м этаже,живу уже 3 месяца,и шум от дороги на этой стороне чувствуется ,и даже на 15 его слышно!
У нас строительная фирма,если Вам интересно,маляра регулярно проходят семинары в компании капарол ,некоторые стажировались в Германии от фирмы,имеют по 20 лет опыта в Украине.Мы делали Океан Плаза,Печерскай,веролетную площадку президента,Отель Киев и т.д..Не такие однушки бюджетные под сдачу!!!И они не такие уж дорогие ,как вы думаете,а переделывать уже в доме после плохих строителей приходилось,не пытайтесь давать заключение ,если не знаете сути!

я не поддаю сомнению квалификацию ваших рабочих. ни в коем случае.
просто заявления "я маляр высшего класса" подразумевает, что именно ВЫ маляр высшего разряда, а не бригада. Я точно такой же маляр получается как и вы, потому что могу с помощью других сделать все по высшему разряду.
И у вашей компании строительной как я понимаю еще есть отдел журналистики и представительство и администрации президента...
Извините если я вас задел, просто рекламы хватает по жизни, и тут мы обсуждаем реальные вопросы, а не пиаримся и пытаемся заработать друг на друге.
Давайте заканчивать это никому ненужный разговор.
Извините еще раз, больше не буду.

Лучше другой вопросик давайте обсудим, как протолкнуть нормального интернет провайдера к нам в дом. Телесистемы меня не устраивают по нескольким причинам:
1) дорого
2) подкюлчение стоит денег в отличии от нормальных провайдеров
3) я уже вторую неделю жду пока подключат, соотв тех поддержка думаю такая же.
4) они не работают с платежными системами, и чтобы в онлайн пополнить счет нужно еще 3% комисси отдать.

Нужно этот вопрос как-то ускорять.
13 серп 2014 10:31
Цитата "ruzveld":
хороших маляров много,только переделывать потом мне,так что лучше сразу найдите ме5ня и сделайте раз как для себя)))Маляра высшего разряда

и где тут Вы прочитали ,что маляр я???читайте правильно пожалуйста!И закрыли тему,наконец,а то ни о чем!
13 серп 2014 18:47
Доброго дня! шукаємо унітаз для будівельників. прошу звертатись за тел.0972744922
14 серп 2014 14:13
Хороший маляр-штукатур. 050 9597340[/quote]
:super:
14 серп 2014 14:54
дякую за унітаз
15 серп 2014 09:46
А никто не подскажет телефон хорошего плиточника?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .224226. . .340
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше