Подати оголошення

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .160162. . .180
08 квіт 2016 13:58
Цитата "Panterkass":


Пока мы заедем, уже во дворе ничего не останется ((( Интересно, если что-то поломают, ИГБ восстановит покуда дома на их совести?

Вот поэтому и нужно закрыть территорию к уходу застройщика с площадки, тогда мы защитим всё общее имущество. Более детально на встрече это всё обсудим.
08 квіт 2016 14:07
Цитата "Неизвестный персонаж":

Вот поэтому и нужно закрыть территорию к уходу застройщика с площадки, тогда мы защитим всё общее имущество. Более детально на встрече это всё обсудим.

Я только за закрытую территорию, и чем закрытий тем лучше
08 квіт 2016 19:51
Я тоже за закрытую территорию.
09 квіт 2016 15:53
Возле первого дома на парковке асфальт проваливается. Охранник ничего сам сделать с играющими не может. Надо демонтировать площадку пока не сделают забор от дороги.
10 квіт 2016 16:14
Вот этим как раз и занимаемся. Сегодня состоялась встреча по этому поводу. Всем присутствующим огромное спасибо. От всех остальных ждем участия в закрытии территории.
11 квіт 2016 18:23
территория закрытая - это классно, но главнее всего - это ввод в эксплуатацию. ОП уже говорит об ИЮЛЕ!!!, т.е. срок по основному - не позднее 31 августа - ЭТО БЛЕФ))))
СУДЯ ПО ВСЕМУ НАС БУДУТ ПРИГЛАШАТЬ НА ПОДПИСАНИЕ ДОП.СОГЛАШЕНИЯ НА ПРОДЛЕНИЕ СРОКОВ. Ваше и наше внимание сознательно переключили на организацию закрытой территории, а в августе - придумают еще что-то. Лидер водят за нос не первый год, и тоже кормят кусками - 2-3 месяца ожидания. так что лучше ИНИЦИАТИВУ в другое русло направлять, а то забор есть , а нас нету......
11 квіт 2016 18:26
Цитата "zorka":
территория закрытая - это классно, но главнее всего - это ввод в эксплуатацию. ОП уже говорит об ИЮЛЕ!!!, т.е. срок по основному - не позднее 31 августа - ЭТО БЛЕФ))))
СУДЯ ПО ВСЕМУ НАС БУДУТ ПРИГЛАШАТЬ НА ПОДПИСАНИЕ ДОП.СОГЛАШЕНИЯ НА ПРОДЛЕНИЕ СРОКОВ. Ваше и наше внимание сознательно переключили на организацию закрытой территории, а в августе - придумают еще что-то. Лидер водят за нос не первый год, и тоже кормят кусками - 2-3 месяца ожидания. так что лучше ИНИЦИАТИВУ в другое русло направлять, а то забор есть , а нас нету......

+1! Я тоже считаю, что забор можно отложить, т.к. огораживать чужие дома не хотелось бы
11 квіт 2016 18:37
Цитата "zorka":
территория закрытая - это классно, но главнее всего - это ввод в эксплуатацию. ОП уже говорит об ИЮЛЕ!!!, т.е. срок по основному - не позднее 31 августа - ЭТО БЛЕФ))))
СУДЯ ПО ВСЕМУ НАС БУДУТ ПРИГЛАШАТЬ НА ПОДПИСАНИЕ ДОП.СОГЛАШЕНИЯ НА ПРОДЛЕНИЕ СРОКОВ. Ваше и наше внимание сознательно переключили на организацию закрытой территории, а в августе - придумают еще что-то. Лидер водят за нос не первый год, и тоже кормят кусками - 2-3 месяца ожидания. так что лучше ИНИЦИАТИВУ в другое русло направлять, а то забор есть , а нас нету......


Полностью с Вами согласна!!! Ситуация в Лидере лучше чем у нас, им хоть жить разрешили (хоть и без документов), а нас без ввода в эксплуатацию туда не запустят(((
11 квіт 2016 18:48
Цитата "Panterkass":

+1! Я тоже считаю, что забор можно отложить, т.к. огораживать чужие дома не хотелось бы

Минуточку .как это чужие дома?Мы с мужем в эту квартиру вложили все деньги.Мы ее уже выкупили.Так что получается.что нам эти дома не чужие.
Не вносите пожалуйста панику и так кошки на душе скребут
12 квіт 2016 06:16
Цитата "zorka":
территория закрытая - это классно, но главнее всего - это ввод в эксплуатацию. ОП уже говорит об ИЮЛЕ!!!, т.е. срок по основному - не позднее 31 августа - ЭТО БЛЕФ))))
СУДЯ ПО ВСЕМУ НАС БУДУТ ПРИГЛАШАТЬ НА ПОДПИСАНИЕ ДОП.СОГЛАШЕНИЯ НА ПРОДЛЕНИЕ СРОКОВ. Ваше и наше внимание сознательно переключили на организацию закрытой территории, а в августе - придумают еще что-то. Лидер водят за нос не первый год, и тоже кормят кусками - 2-3 месяца ожидания. так что лучше ИНИЦИАТИВУ в другое русло направлять, а то забор есть , а нас нету......

+1 вчера я именно это вечером говорила мужу.
Я стараюсь не раскисать,но... это капец.
Эта квартира стоила нам всех денег да + еще и кредит(что уж тут скрывать уже). Каждый месяц на иголках, потомучто эти 45000$ не были лишними так сказать))
Очень страшно,если быть откровенной.
Поэтому я считаю,что о заборе сейчас нужно беспокоиться в последнюю очередь.Во всяком случае нам.
12 квіт 2016 06:54
Цитата "Diana Tahal":


все будет нормально, надо набраться терпения.
можно нескромный вопрос? вы запалатили 45 тыс. за квартиру с ремонтом? какой квадратуры?
12 квіт 2016 06:57
Цитата "Karlitto":


все будет нормально, надо набраться терпения.
можно нескромный вопрос? вы запалатили 45 тыс. за квартиру с ремонтом? какой квадратуры?

Я верю и жду с нетерпением)
да,с ремонтом. 48 квадратов.мы брали в январе.
12 квіт 2016 07:08
Цитата "Diana Tahal":

Я верю и жду с нетерпением)
да,с ремонтом. 48 квадратов.мы брали в январе.


ясно )))
извиняюсь за фривольность, но выхода другого у нас нет..кроме как следовать китайской мудрости)))
Древняя китайская народная мудрость гласит: Не ссы. Будь спокоен как цветок лотоса на пороге Храма Истины.
12 квіт 2016 11:35
Цитата "investor-67":

Минуточку .как это чужие дома?Мы с мужем в эту квартиру вложили все деньги.Мы ее уже выкупили.Так что получается.что нам эти дома не чужие.
Не вносите пожалуйста панику и так кошки на душе скребут


Мы тоже эти деньги не на дороге нашли!!!
Но пока кроме как предварительного договора на эту квартиру у нас нет, и пока не будет каких-то нормальных изменений в сторону получения документов - вопрос с забором кажется не главным. ИМХО!
12 квіт 2016 11:39
Цитата "Diana Tahal":

+1 вчера я именно это вечером говорила мужу.
Я стараюсь не раскисать,но... это капец.
Эта квартира стоила нам всех денег да + еще и кредит(что уж тут скрывать уже). Каждый месяц на иголках, потомучто эти 45000$ не были лишними так сказать))
Очень страшно,если быть откровенной.
Поэтому я считаю,что о заборе сейчас нужно беспокоиться в последнюю очередь.Во всяком случае нам.


+1 вот и я сижу переживаю постоянно. Обновляю ленту тут, жду новостей, а новости все о заборе(( и не понятно относительно экспертизы, если я звонила говорила с Женей и он мне ответил " мы ждём назначения начальника, возможно его назначают в мае и тогда мы сможем дать ключи раньше, а иначе июнь - ИЮЛЬ!!!" капец какой-то😡 а не так давно этот человек называл сроки март-апрель
12 квіт 2016 15:41
Цитата "Panterkass":

+1 вот и я сижу переживаю постоянно. Обновляю ленту тут, жду новостей, а новости все о заборе(( и не понятно относительно экспертизы, если я звонила говорила с Женей и он мне ответил " мы ждём назначения начальника, возможно его назначают в мае и тогда мы сможем дать ключи раньше, а иначе июнь - ИЮЛЬ!!!" капец какой-то😡 а не так давно этот человек называл сроки март-апрель

а через недельку он может сказать сентябрь-октябрь...завтраками кормить Интергаловцы умеют. в принципе, я этого ожидал, 3-4 месяца с конца февраля - это оптимистичный вариант, по-моему
12 квіт 2016 16:13
Ответ КМДА.
Не совпадает с тем, что писал ИнтерГалбуд.
https://s019.radikal.ru/i629/1604/a8/8067099ed313.jpg
12 квіт 2016 16:29
Ну может вопросы выдачи сертификатов и не решает, а вопрос зачета затрат в счет паевого . ..и решает. Может такое быть?
12 квіт 2016 16:47
Цитата "Karlitto":
Ну может вопросы выдачи сертификатов и не решает, а вопрос зачета затрат в счет паевого . ..и решает. Может такое быть?

если это компетенция ГАСКа, то может стоит написать запрос именно туда, и тогда станет понятно на чей стороне правда???
12 квіт 2016 16:54
Цитата "Karlitto":
Ну может вопросы выдачи сертификатов и не решает, а вопрос зачета затрат в счет паевого . ..и решает. Может такое быть?


Может есть смысл спросить об этом в следующем письме!
Звонила сегодня Евгению со своего номера несколько раз без результатно, то занято, то не брал трубку, обычно он перезванивал, а сейчас все, связь оборволась))) Звонила я в головной офис, общалась с девушкой относительно наших домов, задала ей вопрос о стадиях решения вопроса, на что она полушепотом мне ответила о экспертизе, я говорю где все документы посмотреть можно, договор аренды и т.д., на что поступил ответ, что у них в офисе, спросила где можно посмотреть документ о подаче на экспертизу, сказала у юристов, но нужно позвонить Евгению, т.к. он старший по объекту и записаться на встречу с юристами, Евгения набираю глухо как в танке, замкнутый круг)))) А вдруг я хотела купить квартиру в Гатном ещё, где он сейчас работает )))) Не серьёзно!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .160162. . .180
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx