Подати оголошення

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .136138. . .180
01 бер 2016 22:20
Цитата "Лисик":

Это цены для профнастила. Вот сетка //diy-krovlya.com.ua/product/3341/
Цена 215.60 грн за 1 м/пог в сборе со столбом и креплением

И с монтажом?
01 бер 2016 22:30
Цитата "Captain Boroda":

И с монтажом?
Наверное это без монтажа. шлагбаум порядка 1000$
01 бер 2016 22:34
Калитка металлическая "Классик ЭКО" 1680х1000 мм
Цена 2406.90 грн за комплект
https://diy-krovlya.com.ua/published/publicdata/PAMPAMCWA/attachments/SC/products_pictures/kalitka,P20297.jpg.pagespeed.ce.Km8n8fcTCV.jpg

Распашные ворота "Классик ЭКО" 1680х4000 мм
Цена 4779.50 грн за комплект
https://diy-krovlya.com.ua/published/publicdata/PAMPAMCWA/attachments/SC/products_pictures/vorota%2CP206.jpg.pagespeed.ce.Ea-A4jzeEh.jpg
02 бер 2016 08:16
Цитата "Лисик":
Калитка металлическая "Классик ЭКО" 1680х1000 мм
Цена 2406.90 грн за комплект
https://diy-krovlya.com.ua/published/publicdata/PAMPAMCWA/attachments/SC/products_pictures/kalitka,P20297.jpg.pagespeed.ce.Km8n8fcTCV.jpg

Распашные ворота "Классик ЭКО" 1680х4000 мм
Цена 4779.50 грн за комплект
https://diy-krovlya.com.ua/published/publicdata/PAMPAMCWA/attachments/SC/products_pictures/vorota%2CP206.jpg.pagespeed.ce.Ea-A4jzeEh.jpg


Мне нравится. Очень культурненько.
Если засадить забор "вьющимися" будет еще "природнее" и шума/пыли/грязи от дороги меньше в разы.
02 бер 2016 08:49
Сегодня ехала вдоль линии скоростного трамвая, "заметила" что там как раз такой же заборчик. Кому интересно, можете посмотреть на эксплуатационные характеристики)
02 бер 2016 10:34
Цитата "yavor":
Сегодня ехала вдоль линии скоростного трамвая, "заметила" что там как раз такой же заборчик. Кому интересно, можете посмотреть на эксплуатационные характеристики)

Эксплуатационные характеристики зависят зависят от толщины проволоки и покрытия.
Если применить проволоку 5мм и оцинкованное покрытие с порошковой покраской, то хватит его на долго! Но и цена вопроса сразу растет.
02 бер 2016 10:49
Цитата "Sokol.S.A":

Эксплуатационные характеристики зависят зависят от толщины проволоки и покрытия.
Если применить проволоку 5мм и оцинкованное покрытие с порошковой покраской, то хватит его на долго! Но и цена вопроса сразу растет.


О чем и разговор. Забор вдоль скоростного, как по мне, мягковат, нужно думать нужен ли нам с проволокой потолще.
02 бер 2016 10:52
Цитата "yavor":


О чем и разговор. Забор вдоль скоростного, как по мне, мягковат, нужно думать нужен ли нам с проволокой потолще.


Я думаю его вполне достаточно. А кованный который предлагали на встрече будет стоить космических денег.
02 бер 2016 10:53
Цитата "Sokol.S.A":


Я думаю его вполне достаточно. А кованный который предлагали на встрече будет стоить космических денег.


В общем, как говорил кто-то из соседей, можно высадить плетущиеся растения, будет нормально.
02 бер 2016 13:40
Captain Boroda, а Вы были на встрече с нами в воскресенье?
02 бер 2016 14:01
Цитата "Лисик":
Captain Boroda, а Вы были на встрече с нами в воскресенье?

Нет.
02 бер 2016 17:41
Ув. Соседи. Со стороны стадиона забор по ставить лишние затраты. Это единственный зеленый уголок в нашем дворе. Территория стадиона закрыта и под охраной: или жильцам разрешат пользоваться или сами поставят забор (может будут гонять). Со стороны улицы обязательно надо ставить забор. Но возможность доступа к стадиону + субботник по облагораживанию его территории значительною увеличит привлекательность домов.
02 бер 2016 18:00
Цитата "Фалентинка":
Ув. Соседи. Со стороны стадиона забор по ставить лишние затраты. Это единственный зеленый уголок в нашем дворе. Территория стадиона закрыта и под охраной: или жильцам разрешат пользоваться или сами поставят забор (может будут гонять). Со стороны улицы обязательно надо ставить забор. Но возможность доступа к стадиону + субботник по облагораживанию его территории значительною увеличит привлекательность домов.

+1
02 бер 2016 19:15
Цитата "vlysyi":

+1

За субботник тоже за. Но под забором куча шприцов. Я думаю дальше продолжать не надо...
И с какого дива владельцы стадиона поставят там забор, как по мне их и так все устраивает.
02 бер 2016 19:28
Тоже не понимаю, что такого красивого со стороны стадиона, можно прикрыть забором. Как минимум, от бродячих собак им точно можно защитится.
02 бер 2016 20:06
Цитата "Sokol.S.A":

За субботник тоже за. Но под забором куча шприцов. Я думаю дальше продолжать не надо...
И с какого дива владельцы стадиона поставят там забор, как по мне их и так все устраивает.

Если мы будем гулять на стадионе и это их будет напрягать, то они поставят забор за свой счет.
Там за теплопунктом остатки какойто лачуги или ларька, где по моему мнению и проводили время нарики и бомжи.
Если закроемся со стороны дороги, то понятно дело шприцов больше не будет.
Вся остальная часть спорткомплекса огорожена добротным забором, так что звходили они точно не через стадион.

И еще, возле стадиона ЕДИНСТВЕННЫЙ зеленый уголок с деревьями. Зачем же от них отгораживатся, тем более за свой счет?
02 бер 2016 20:19
Цитата "Captain Boroda":

Если мы будем гулять на стадионе и это их будет напрягать, то они поставят забор за свой счет.
Там за теплопунктом остатки какойто лачуги или ларька, где по моему мнению и проводили время нарики и бомжи.
Если закроемся со стороны дороги, то понятно дело шприцов больше не будет.
Вся остальная часть спорткомплекса огорожена добротным забором, так что звходили они точно не через стадион.

И еще, возле стадиона ЕДИНСТВЕННЫЙ зеленый уголок с деревьями. Зачем же от них отгораживатся, тем более за свой счет?

Похоже на правду. Для начала можно не ограждать, а там время покажет.
02 бер 2016 20:38
Мое мнение, или территория ограждена (со всех сторон) или нет. Если учитывать эстетические предпочтения каждого...,возможно такие интересы нужно было лично на встрече представлять, а не на форуме после того как. Лично мне не принципиально ограждение и со стороны Комарова. Маленьких детей нет, машины и так привыкли ставить. Поддерживала мнение большинства. Относительно финансирования данного мероприятия, можно как вариант предложить застройщику принять в этом участие. Как ни как по вопросу расширения парковки навстречу не пошли, обещанные сроки тоже затянули (обещать не надо было, люди рассчитывали), может хоть с оргаждением подмогнут :winky:
02 бер 2016 20:48
Кстати ограждение вдоль стадиона на сегодня трудно назвать ограждением. На суюботнике его придется либо розвалить либо восстановить (с покупкой новой сетки).
02 бер 2016 21:54
Цитата "yavor":
Лично мне не принципиально ограждение и со стороны Комарова. Маленьких детей нет, машины и так привыкли ставить.

Тут не только для этого. А как же шастание всяких непонятных по территории? Распитие спиртных напитков странными компаниями? Ну и кражу в квартире сложнее осуществить на закрытой территории(ну и вынести/вывезти награбленное). От всего не защитимся, но большинство воров и просто хулиганов пройдут мимо увидев закрытую территорию, видеокамеры и охрану. А вопрос что нет детей, это просто дело времени.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .136138. . .180
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше