ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 176.
| 25/14% | ||
| 12/7% | ||
| 33/19% | ||
| 51/29% | ||
| 55/31% |
Sokol.S.A
S
Постійний користувач
110
02 квітня 2015
01 бер 2016 21:06
Цитата "Captain Boroda":
Нет, все гораздо проще.
Стоит шлагбаум. В нем GSM модуль с симочкой. Звонишь на нее со своего номера (трубка не подымается) и он открывается. Закрывается автоматически когда ты заехал.
Охранник, в случае необходимости делает тоже самое.
Позвонить туда могут ТОЛЬКО записаные ранее телефоны жильцов (в реале те кто сдал деньги и нищеброды которые подымают скандал, захотев беспл. доступ.).
Записать номер может ТОЛЬКО "администратор" (как правило 3-4 ответственных человека)
Зачем gsm если охрана в будке?!
Лисик
Постійний користувач
258
13 листопада 2015
01 бер 2016 21:07
Цитата "Captain Boroda":
Нет, все гораздо проще.
Стоит шлагбаум. В нем GSM модуль с симочкой. Звонишь на нее со своего номера (трубка не подымается) и он открывается. Закрывается автоматически когда ты заехал.
Охранник, в случае необходимости делает тоже самое.
Позвонить туда могут ТОЛЬКО записаные ранее телефоны жильцов (в реале те кто сдал деньги и нищеброды которые подымают скандал, захотев беспл. доступ.).
Записать номер может ТОЛЬКО "администратор" (как правило 3-4 ответственных человека)
Поверь, я видел как это работает, это то что нужно.
Подъезжаешь на машине. Набрал номер, заехал.
Приехали к тебе гости, набрали тебя (если охранника нет), ты открыл, они заехали.
вообще супер! Так и гостей реально проще пустить, просто позвонил и они заехали.
Captain Boroda
Постійний користувач
364
24 березня 2015
01 бер 2016 21:09
Цитата "Лисик":провести там субботник, место тогда вообще шикарное будет, и в футбол поиграть и деткам сколько места для игр....
А вот это ОЧЕНЬ правильная мысль.
Лисик
Постійний користувач
258
13 листопада 2015
01 бер 2016 21:09
Цитата "Sokol.S.A":
Зачем gsm если охрана в будке?!
никто и никогда не сможет обеспечить постоянное(ежесекундное) присутствие охранника в будке.
и это есть нормально
Captain Boroda
Постійний користувач
364
24 березня 2015
01 бер 2016 21:10
Цитата "Лисик":
вообще супер! Так и гостей реально проще пустить, просто позвонил и они заехали.
Ну так я те о чем
Плюс ты сразу убераешь головняк, если брелок сломался или потерялся
Captain Boroda
Постійний користувач
364
24 березня 2015
01 бер 2016 21:11
Цитата "Sokol.S.A":
Зачем gsm если охрана в будке?!
Чтобы жильцы дома не дергали его постоянно на тему "впусти/выпусти"
Sokol.S.A
S
Постійний користувач
110
02 квітня 2015
01 бер 2016 21:12
Цитата "Captain Boroda":
А вот это ОЧЕНЬ правильная мысль.
Согласен мысль правильная. Но пока мы оцениваем бюджет, потому предлагаю считать с забором.
Лисик
Постійний користувач
258
13 листопада 2015
01 бер 2016 21:13
Цитата "Captain Boroda":
Ну так я те о чем![]()
Плюс ты сразу убераешь головняк, если брелок сломался или потерялся
в лидере ЖЭК за брелки загнул 750грн(при стоимости 6-8$).
П.С. ЖЭК у нас тот же.
Captain Boroda
Постійний користувач
364
24 березня 2015
01 бер 2016 21:15
Цитата "Sokol.S.A":
Согласен мысль правильная. Но пока мы оцениваем бюджет, потому предлагаю считать с забором.
Могу ошибаться, но это где-то 60-80 тыс грн БЕЗ учета монтажа (это дорого) и ЗП сотрудникам охраны
Sokol.S.A
S
Постійний користувач
110
02 квітня 2015
01 бер 2016 21:15
Цитата "Captain Boroda":
Ну так я те о чем![]()
Плюс ты сразу убераешь головняк, если брелок сломался или потерялся
Ок. Хотелось бы видеть это как опцию в смете. Это для наблюдающего за нами соседа;)
Sokol.S.A
S
Постійний користувач
110
02 квітня 2015
01 бер 2016 21:17
Цитата "Captain Boroda":
Могу ошибаться, но это где-то 60-80 тыс грн БЕЗ учета монтажа (это дорого) и ЗП сотрудникам охраны
Давайте ждать смету. Тогда все станет ясно что нужно, а что дорого!
Лисик
Постійний користувач
258
13 листопада 2015
01 бер 2016 21:18
Цитата "Captain Boroda":
Могу ошибаться, но это где-то 60-80 тыс грн БЕЗ учета монтажа (это дорого) и ЗП сотрудникам охраны
это за всё? тогда 80 000/250=320грн. не так и дорого. Допустим скинется только половина, то будет по 640, ну и так сойдет, зато как же будет круто.
yavor
y
Постійний користувач
260
07 серпня 2015
01 бер 2016 21:26
Цитата "Лисик":
это за всё? тогда 80 000/250=320грн. не так и дорого. Допустим скинется только половина, то будет по 640, ну и так сойдет, зато как же будет круто.
Судя по активностям на форуме, делить на 4 нужно, ну на 5, если учитывать "наблюдающего соседа"
Лисик
Постійний користувач
258
13 листопада 2015
01 бер 2016 21:30
Цитата "yavor":
Судя по активностям на форуме, делить на 4 нужно, ну на 5, если учитывать "наблюдающего соседа"
Сейчас нам нужна смета на эти работы, а там всё увидим.

Captain Boroda
Постійний користувач
364
24 березня 2015
01 бер 2016 21:30
Цитата "yavor":
Судя по активностям на форуме, делить на 4 нужно, ну на 5, если учитывать "наблюдающего соседа"
Как минимум можно делить на 39!! И контакты есть.
Но думаю что человек 100 наберется.
Sokol.S.A
S
Постійний користувач
110
02 квітня 2015
01 бер 2016 21:32
Цитата "Лисик":
это за всё? тогда 80 000/250=320грн. не так и дорого. Допустим скинется только половина, то будет по 640, ну и так сойдет, зато как же будет круто.
Я бы даже сказал ШАРА!
Цена только забора без покрытия и столбов с крепежами около 30000.
Sokol.S.A
S
Постійний користувач
110
02 квітня 2015
01 бер 2016 21:33
Цитата "yavor":
Судя по активностям на форуме, делить на 4 нужно, ну на 5, если учитывать "наблюдающего соседа"
))) Улыбнуло!
Captain Boroda
Постійний користувач
364
24 березня 2015
01 бер 2016 21:40
Цитата "Sokol.S.A":
Я бы даже сказал ШАРА!
Цена только забора без покрытия и столбов с крепежами около 30000.
Да вы правы.
60 м.п. с монтажом ~25K
А у нас 240 (если со стадионом). То есть только забор 100К.
Лисик
Постійний користувач
258
13 листопада 2015
01 бер 2016 21:57
Цитата "Captain Boroda":
Да вы правы.
60 м.п. с монтажом ~25K
А у нас 240 (если со стадионом). То есть только забор 100К.
думаю стадион мы на потом можем оставить. нужно начать от проспекта. так и цифра более приятная будет
Лисик
Постійний користувач
258
13 листопада 2015
01 бер 2016 22:02
Цитата "Captain Boroda":
Да вы правы.
60 м.п. с монтажом ~25K
А у нас 240 (если со стадионом). То есть только забор 100К.
Это цены для профнастила. Вот сетка //diy-krovlya.com.ua/product/3341/
Цена 215.60 грн за 1 м/пог в сборе со столбом и креплением
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше