Подати оголошення

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .127129. . .180
24 лют 2016 18:55
Уважаемые инвесторы, не треть время на решение вопросов "питанням підключення інтернету і тв(ланет), комусь взяти розцінки на охорону і відеонагляд," - все это будет решать ОСББ на баланс которого мы станем, и если Вы думаете что сюда позволят пустить кого-то из Ваших предложений то.... А касаемо дома, давайте дождемся паевого взноса ибо по сути то проблем нету...!!!
24 лют 2016 19:19
Цитата "investor-1":
Уважаемые инвесторы, не треть время на решение вопросов "питанням підключення інтернету і тв(ланет), комусь взяти розцінки на охорону і відеонагляд," - все это будет решать ОСББ на баланс которого мы станем, и если Вы думаете что сюда позволят пустить кого-то из Ваших предложений то.... А касаемо дома, давайте дождемся паевого взноса ибо по сути то проблем нету...!!!

я думаю каждый сам решит на что тратить время. не хотите - не приходите! зачем-то других отговаривать?! решать будет конечно же ЖЭК, но пригласить своего провайдера нам вряд ли запретят если мы соберем необходимое количество подписей, тем более что на сбор этих подписей и на подключение уйдет немало времени, и к тому моменту, как все можно будет решить, у нас уже все будет готово(тем более что много людей, у которых квартиры с ремонтом, захотят сразу же пользоваться интернетом). по охране и видеонаблюдению - я специально на закрытом форуме приводил примеры с других объектов Интергала и там все четко сказано, что ЖЭК не против закрытия территории, но только за деньги владельцев квартир, соответственно, чтобы это делалось быстрее, лучше все самим подготовить по затратам.
24 лют 2016 19:42
Я полностью поддерживаю любые виды охраны, и в свете последних событий в стране чем больше тем лучше - могу сам проконсультировать и установить, касаемо инета и т.д. - без проблем!!! Но я говорил касаемо доков и паевых взносов, давайте подождем официальных решений, без шума и криков... :yes:
24 лют 2016 19:51
Тогда и Ваше присутствие будет полезным.
25 лют 2016 09:17
Всем добрый день. Скажите кому-то известно когда начнется выдача ключей?
Менеджеры кроме фраз о том, что проблемы с наличием директора департамента экономики и инвестиций КГГА ничего больше не говорят.
Эта фраза звучит не столь обнадеживающе)
Кому-то что-то известно возможно?
25 лют 2016 09:25
Цитата "Diana Tahal":
Всем добрый день. Скажите кому-то известно когда начнется выдача ключей?
Менеджеры кроме фраз о том, что проблемы с наличием директора департамента экономики и инвестиций КГГА ничего больше не говорят.
Эта фраза звучит не столь обнадеживающе)
Кому-то что-то известно возможно?


Выдача ключей произойдет СРАЗУ после получения сертификата готовности.
25 лют 2016 09:31
Сегодня звонили менеджеру и она говорит, что все у них готово. Просто так как там в департаменте нет человека, который подпишет документы , то процесс тормозится.
Интересно это все,конечно. Мы купили квартиру в январе и нам давали гарантию,что в феврале мы переедем.
Сейчас же появились не понятные траблы. И что-то подозрительно то, что при наличии замов этого не существующего пока директора, никто не способен уладить вопрос.
25 лют 2016 09:39
Цитата "Diana Tahal":
Сегодня звонили менеджеру и она говорит, что все у них готово. Просто так как там в департаменте нет человека, который подпишет документы , то процесс тормозится.
Интересно это все,конечно. Мы купили квартиру в январе и нам давали гарантию,что в феврале мы переедем.
Сейчас же появились не понятные траблы. И что-то подозрительно то, что при наличии замов этого не существующего пока директора, никто не способен уладить вопрос.

+1 о замах!
25 лют 2016 09:45
Цитата "Diana Tahal":
Сегодня звонили менеджеру и она говорит, что все у них готово. Просто так как там в департаменте нет человека, который подпишет документы , то процесс тормозится.
Интересно это все,конечно. Мы купили квартиру в январе и нам давали гарантию,что в феврале мы переедем.
Сейчас же появились не понятные траблы. И что-то подозрительно то, что при наличии замов этого не существующего пока директора, никто не способен уладить вопрос.

А вам не подозрительно, что в этом году НИ ОДНА стройка в Киеве не получила такие сертификаты?
По-человечески я вас понимаю. Я сам на низком старте уже ремонт делать, т.к. мне тонко намекают, что я должен сьехать с текущей квартиры до лета.
Но застройщик не лукавит (как мне кажется конечно). Он со своей стороны сделал и делает все что может. Тут КМДА монополисты и контроля на них нет НИКАКОГО. Проще говоря, что хотят, то и творят.
Наверное надо дать взятку, как раньше, и "всьо порэшать" :(

P.S. Единственная аргументированная претензия к застройщику, это почему зная, что такое будет с нового года, он не поторопился получить сертификат в декабре! Тем более, что дома были готовы. Это да.
25 лют 2016 10:00
Воот. И я о том же. Знали,что будет такая тягомотина , но очнулись в феврале.
Вам еще повезло. Вам на лето намекают. А нам на 10 марта намекают)
Времени вообще не осталось. Мы еще в декабре обсудили эту тему. Менеджеры уверяли, что все будет ок, а тут такое...
Поэтому и нервничаю уже. Надворе 25 февраля уже.
25 лют 2016 11:19
Цитата "Diana Tahal":
Сегодня звонили менеджеру и она говорит, что все у них готово. Просто так как там в департаменте нет человека, который подпишет документы , то процесс тормозится.
Интересно это все,конечно. Мы купили квартиру в январе и нам давали гарантию,что в феврале мы переедем.
Сейчас же появились не понятные траблы. И что-то подозрительно то, что при наличии замов этого не существующего пока директора, никто не способен уладить вопрос.


З цього приводу, я написав звернення в КМДА (//1551.gov.ua), а через 5 днів його перенаправили в Солом`янську РДА (//clip2net.com/s/3uMNnPo).

Щось мені підказує, що я отримаю якусь загальну відповідь, на кшталт: "Ми приймемо всі міри..."

Але принаймні дізнаюсь чи правда, що забудовник подав всі потрібні документи на підписання договору про пайовий внесок і затримка лише у відсутності потрібної людини на посаді, чи це все видумки ІБ.
25 лют 2016 11:20
Цитата "Panterkass":

+1 о замах!
25 лют 2016 11:21
Цитата "new-investor":


З цього приводу, я написав звернення в КМДА (//1551.gov.ua), а через 5 днів його перенаправили в Солом`янську РДА (//clip2net.com/s/3uMNnPo).

Щось мені підказує, що я отримаю якусь загальну відповідь, на кшталт: "Ми приймемо всі міри..."

Але принаймні дізнаюсь чи правда, що забудовник подав всі потрібні документи на підписання договору про пайовий внесок і затримка лише у відсутності потрібної людини на посаді, чи це все видумки ІБ.

Не словом, а ділом!!! Поважаю таких людей як Ви!
25 лют 2016 11:24
Цитата "Panterkass":

+1 о замах!



//komarova46.com.ua/pressroom/news/334-v vedenie-v-ekspluatatsiyu.html

согласна с ВАМИ ,неужели некому подписать доки
25 лют 2016 11:25

З цього приводу, я написав звернення в КМДА (//1551.gov.ua), а через 5 днів його перенаправили в Солом`янську РДА (//clip2net.com/s/3uMNnPo).

Щось мені підказує, що я отримаю якусь загальну відповідь, на кшталт: "Ми приймемо всі міри..."

Але принаймні дізнаюсь чи правда, що забудовник подав всі потрібні документи на підписання договору про пайовий внесок і затримка лише у відсутності потрібної людини на посаді, чи це все видумки ІБ.[/quote]
Наша семя полностью поддерживает то что Вы зделали запрос, на даный момент это очень умный шаг и правильно. Спасибо Вам.

25 лют 2016 11:25
Цитата "new-investor":


З цього приводу, я написав звернення в КМДА (//1551.gov.ua), а через 5 днів його перенаправили в Солом`янську РДА (//clip2net.com/s/3uMNnPo).

Щось мені підказує, що я отримаю якусь загальну відповідь, на кшталт: "Ми приймемо всі міри..."

Але принаймні дізнаюсь чи правда, що забудовник подав всі потрібні документи на підписання договору про пайовий внесок і затримка лише у відсутності потрібної людини на посаді, чи це все видумки ІБ.



25 лют 2016 12:16
Спасибі, сусіди! :thanks:
25 лют 2016 12:31
так кто планирует быть на встрече?
25 лют 2016 12:41
прошу прощения, а о какой встрече все говорят?
25 лют 2016 12:42
Цитата "Diana Tahal":
прошу прощения, а о какой встрече все говорят?

на закрытом форуме для инвесторов более детально
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .127129. . .180
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше